Гость
Статьи
не могу найти работу.

не могу найти работу.

Не могу найти работу,поэтому приходиться терпеть от мужа все его выходки.Хоть он и немного зарабатывает,но помогает его родня,а я совсем одна.Устала!!

10 ответов
Последний — Перейти
#1

а у вас родни нет? значит терпите. кто виноват что вы не можете найти работу, наладить отношения с мужем?

Гость
#2

Автор, а какие у Вас профессия, образование, опыт есть?

Гость
#3

Что-то я сомневаюсь в том, что если вы найдете работу, то "выходки" мужа прекратятся.

Окс
#4

не верю

разводка, потому что работу можно найти всегда, хоть продавцом, хоть менеджером по продажам, без опыта работы берут, выбирай не хочу. Знакомые без образования и те работают.

к слову я тоже не работаю, но потому что сама пока не хочу, ещё учусь

Окс
#5
Гость

Что-то я сомневаюсь в том, что если вы найдете работу, то "выходки" мужа прекратятся.

да эта тема вообще врака, козёл муж не стал бы содержать жену

Гость
#6
Окс

не верю

разводка, потому что работу можно найти всегда, хоть продавцом, хоть менеджером по продажам, без опыта работы берут, выбирай не хочу. Знакомые без образования и те работают.

к слову я тоже не работаю, но потому что сама пока не хочу, ещё учусь

Это смотря где, я живу в очень маленьком городке, уже почти месяц ищу работу, не берут даже продавцом. Хотя есть торговое образование. Причины - нет опыта, маленький ребенок, учусь заочно.

Ната
#7

это легко сказать, на деле везде один обман...и не надо говорить, что это бред, потому что только вчера с ним столкнулась...но я так просто это не оставлю, пойду в инспекцию труда

Кыцюня
#8
Окс

не верю

разводка, потому что работу можно найти всегда, хоть продавцом, хоть менеджером по продажам, без опыта работы берут, выбирай не хочу. Знакомые без образования и те работают.

к слову я тоже не работаю, но потому что сама пока не хочу, ещё учусь

Да легко(((Вот я переехала из Уераины в Россию и без граждансва вариант только или в магазин(а там часто кидают на бабки, ибо считают иностранцевы бесправной бесплатной раб силой,) или убррщицей!в грёбаный супермаркет не берут даже!Так что сижу на шее у мужа и жду гражданства, перебиваясь левыми подработками

#9

город у нас маленький.По образованию я медсестра.Да ещё был перелом позвоночника,так что на любую работу не устроишься.Если хоть был кто-нибудь из родни,было б проще.

Лелька
#11

Я тоже не могу найти работу! Уже полгода! Ежедневно рассылаю резюме все бестолку! Даже на собеседования не приглашают! Я совсем отчаялась. Как быть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: