Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли подавать на алименты и тд?

Мы разошлись с мужем полтора года назад. у меня новая семья и ребенок.Дочь от первого брака живет со мной и часто бывает у свекрови и отца.Её хочет забрать отец к себе жить, т.к. там дают садик.Стоит ли сохранять дружеские отношения(свекровь часто помогала и мне лично) или нужно рвать всё окончательно и подавать на определение места жительства ребенка и алименты? Вы бы ни при каких обст-х не отдали бы ребенка, даже если бы ему там было в какой-то степени лучше? (всё внимание ей, балуют и тд)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Автор, у вас черепно-мозговых травм последнее время не было? Я почему спрашиваю: вопросы ваши просто чудовищны. Вы из каких-то внутренних хотелок хотите лишить ребенка порядочного отца и хорошей доброжелательно к вам относящейся бабушки??? Вы что, игрушку себе родили?! Если тема не разводка, то придите в себя и начните мирно договариваться в отцом дочери о том, где ей жить и как ее обеспечивать таким образом, чтобы ЕЁ интересы были максимально учтены. ЕЁ, понимаете? Вы как родители обязаны максимально заботиться об интересах ребенка. Если у вас этого понимания нет, то бедная ваша дочь. В таком случае вполне возможно, что ей будет гораздо лучше с отцом и бабушкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ребенку лучше с матерью. Скажите БМ, что не отдадите своего ребенка, и пусть он если хочет, подает в суд на определение места жительства. И алименты тоже вещь необязательная: родители могут сами между собой договориться о содержании ребенка. Если Ваш БМ не хочет давать деньги на содержание ребенка добровольно, то тогда вы можете и обратиться в суд, чтобы взыскать с него алименты.

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас 2брака не будет вы уродина

Нравится0
    Не нравится0
  • Ю, у вас мысли о том, что ребенку будет лучше у отца?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы хотите отдать дочь отцу, но думаете как на это будут смотреть окружающие?

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему ребенок должен всегда оставаться с матерью. У нее там судя по всему нормальный любящий отец и никто не запретит ей бывать у матери. У автора новая семья, еще ребенок, может новому мужу чужой ребенок не сильно нужен. Каждый случай индивидуален. У меня двое детей от разных мужей, которых я очень люблю и если первому бы не отдала, то про второго на 100% не могу так сказать, могут сложиться разные обстоятельства в жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • полтора года назад разошлись, и уже ребенок. Скажите уж правду, что ушли к любовнику, или муж вас выгнал

Нравится0
    Не нравится0
  • нет.разошлись обоюдно и через полгода я встретила своего мужчину

Нравится0
    Не нравится0
  • И сразу рожать? Странно, мягко говоря.

Нравится0
    Не нравится0
  • не люблю вообще ни баб ни мужиков бросающих детей,быстро же вы для чески член нашли

Нравится0
    Не нравится0
  • Ю

Мы разошлись с мужем полтора года назад. у меня новая семья и ребенок.Дочь от первого брака живет со мной и часто бывает у свекрови и отца.Её хочет забрать отец к себе жить, т.к. там дают садик.Стоит ли сохранять дружеские отношения(свекровь часто помогала и мне лично) или нужно рвать всё окончательно и подавать на определение места жительства ребенка и алименты? Вы бы ни при каких обст-х не отдали бы ребенка, даже если бы ему там было в какой-то степени лучше? (всё внимание ей, балуют и тд)

а ваш муж как смотрит на то, чтобы усыновить ребенка? сколько ребенку?
    все-таки всем будет лучше жить одной семьей, чем даже помощь бывших родственничков

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям