Гость
Статьи
Стоит ли подавать на …

Стоит ли подавать на алименты и тд?

Мы разошлись с мужем полтора года назад. у меня новая семья и ребенок.Дочь от первого брака живет со мной и часто бывает у свекрови и отца.Её хочет забрать отец к себе жить, т.к. там дают садик.Стоит ли сохранять дружеские отношения(свекровь часто помогала и мне лично) или нужно рвать всё окончательно и подавать на определение места жительства ребенка и алименты? Вы бы ни при каких обст-х не отдали бы ребенка, даже если бы ему там было в какой-то степени лучше? (всё внимание ей, балуют и тд)

Ю
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас черепно-мозговых травм последнее время не было? Я почему спрашиваю: вопросы ваши просто чудовищны. Вы из каких-то внутренних хотелок хотите лишить ребенка порядочного отца и хорошей доброжелательно к вам относящейся бабушки??? Вы что, игрушку себе родили?! Если тема не разводка, то придите в себя и начните мирно договариваться в отцом дочери о том, где ей жить и как ее обеспечивать таким образом, чтобы ЕЁ интересы были максимально учтены. ЕЁ, понимаете? Вы как родители обязаны максимально заботиться об интересах ребенка. Если у вас этого понимания нет, то бедная ваша дочь. В таком случае вполне возможно, что ей будет гораздо лучше с отцом и бабушкой.

#2

Ребенку лучше с матерью. Скажите БМ, что не отдадите своего ребенка, и пусть он если хочет, подает в суд на определение места жительства. И алименты тоже вещь необязательная: родители могут сами между собой договориться о содержании ребенка. Если Ваш БМ не хочет давать деньги на содержание ребенка добровольно, то тогда вы можете и обратиться в суд, чтобы взыскать с него алименты.

....Геката=Лошадка
#3

у вас 2брака не будет вы уродина

#4

Ю, у вас мысли о том, что ребенку будет лучше у отца?

Пяточка
#5

Вы хотите отдать дочь отцу, но думаете как на это будут смотреть окружающие?

Гость
#6

А почему ребенок должен всегда оставаться с матерью. У нее там судя по всему нормальный любящий отец и никто не запретит ей бывать у матери. У автора новая семья, еще ребенок, может новому мужу чужой ребенок не сильно нужен. Каждый случай индивидуален. У меня двое детей от разных мужей, которых я очень люблю и если первому бы не отдала, то про второго на 100% не могу так сказать, могут сложиться разные обстоятельства в жизни.

Гость
#7

полтора года назад разошлись, и уже ребенок. Скажите уж правду, что ушли к любовнику, или муж вас выгнал

Ю
#8

нет.разошлись обоюдно и через полгода я встретила своего мужчину

Гость
#9

И сразу рожать? Странно, мягко говоря.

Гость
#10

не люблю вообще ни баб ни мужиков бросающих детей,быстро же вы для чески член нашли

Гость
#11
Ю

Мы разошлись с мужем полтора года назад. у меня новая семья и ребенок.Дочь от первого брака живет со мной и часто бывает у свекрови и отца.Её хочет забрать отец к себе жить, т.к. там дают садик.Стоит ли сохранять дружеские отношения(свекровь часто помогала и мне лично) или нужно рвать всё окончательно и подавать на определение места жительства ребенка и алименты? Вы бы ни при каких обст-х не отдали бы ребенка, даже если бы ему там было в какой-то степени лучше? (всё внимание ей, балуют и тд)

а ваш муж как смотрит на то, чтобы усыновить ребенка? сколько ребенку?

все-таки всем будет лучше жить одной семьей, чем даже помощь бывших родственничков

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: