Гость
Статьи
помогите

помогите

я в браке 1 год. до этого с мужем долго жили вместе. через пол года после свадьбы отношения стали портиться. у меня появился другой мужчина. он долго за мной ухаживал,я его ухаживания принимала. с мужем к тому времени дело дошло до развода. отношения с этим мужчиной не сложились. после разговора с мужем, мы решили помириться и попробовать все начать заново. но не прошло и месяца, а меня все тянет к тому мужчине. к тому же он утверждает, что он меня любит. я запуталась и совсем не знаю что делать. муж для меня родной человек, но тот другой все не выходит не из сердца ни из головы. подскажите как быть?

мария
12 ответов
Последний — Перейти
негость
#1

ой, девушка, вам нужно, наверное, уехать к.-ниб. одной...

а точнее, кажется, вы были не готовы выходить замуж, вы поторопились...

вам ведь немного лет и вы не нагулялись просто...

Гость
#2

Нахрена замуж выходила?Блин, ну бывают дуры....Мужику жизнь испортила, и себе заодно... ДУРА!!!!

Я
#3

Либо нужен третий, либо..

А почему со вторым не получилось?

бэд
#4

хосподи, живите втроём.

Вика
#5

Вы явно были не готовы к браку, раз спустя год, а то и меньше, на других мужиков заглядываетесь.

Гость
#6

Правда,а что так рано но чужих??? Откуда комплекс??? Или что ам еще,что может быть???

Гость
#7

*** ты.

#8

***

мария
#9

зачем же так грубо? я совет просила а не обзывательств. со вторым не получилось потому что он не смог меня с мужем делить. а для меня семья главнее была. я мужу не изменяла. а сейчас запуталась очень. будьте снисходительнее..... очень прошу

Гость
#10

Зачем оскорблять??Не попадали в такую ситуации,значит вам повезло!Удивляюсь таким злым людям!А вам девушка,могу сказать одно,думайте о будущем!Не сложилось,значит так надо!В сердце он будет долго!Отвлекайте себя и со временем забудете!С мужем тоже не вижу смысла,раз пошли на развод,значит не любите!А делать его запасным вариантом,некрасиво,согласитесь!Уйдите от прошлого и смотрите в будущее!Обязательно встретие того самого,от которого уходить не захочется!Держитесь!Не всем с первого раза везёт обрести женское счастье!

мария
#11

мне не понятно почему чувства к мужу остыли. ведь зачем то я замуж выходила. значит наверно и чувства были. или я все время его воспринимала как вы говорите как запасной вариант? он для меня родной и близкий, но то что сейчас на душе происходит не в какие рамки не пишется. и чувств уже таких нет. может это просто какой то переломный момент?

Гость
#12

а не рано ли для переломного момента?Только год в браке!Родной и близкий человек-это может и не означать,что любимый!Вы просто привыкли,что он рядом,вот и всё!Поймите,если бы вы его любили,у вас бы в сердце другому места не было!Я вот замужем два года,есть маленький ребёнок.У нас в браке было всё,но у меня даже в мыслях не было к другому уйти!Вы представьте,что начинаете жизнь заново,вам станет легче?если нет,то значит действительно что-то не отпускает!Вы сначала разложите все мысли по полочкам,разберитесь в себе!По-другому вы проблему не решите!Никто короме вас не знает,как сделать вашу жизнь лучше!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем