Гость
Статьи
не знаю уже что …

не знаю уже что делать!

мне 17, парню 22, стал жить вместе 9 месяцев назад, у него были проблемы с жильем и он переехал к нам с мамой(мы живем на съемной квартире), половину стоимости квартиры оплачивал он, но он не работает, мы с ним встречаемся 15 месяцев за это время он работал месяц-два, вечно какие то отмазки чтоб не работать, то болеет, то сессия, то еще что нибудь. я сейчас на 8 месяце беременности, он очень просил этого ребенка оставить. у него сестра живет в австралии и высылает ему деньги на учебу и на жизнь, работать он не хочет ни в какую, сегодня переругались из за того что у него элементарно на хлеб нет денег! вообще не ни копейки! через месяц будет ребенок, он говорит что для него все будет, а откуда это возмется если он ничего не хочет делать? нужен ли вообще такой мужик? что делать?

я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкайте к мысли, что в этой жизни вам и вашему ребенку положиться не на кого. Придется выгребать самим. Нужен ли такой мужик, решать вам. Вы его выбрали, залетели, зная, что у него ни кола, ни двора, ни работы, ни желания что-то в жизни менять. Возможно, вам именно такой и нужен домашний зверек. Многие котов заводят, собак, крыс домашних, даже удавов. А у вас - свой зверек. Правда, думаю, кот обходился бы гораздо дешевле. Но это дело вкуса.

бэд
#2

не нужен

#3

Странная у вас мама... очень

Ещё далеко не тётка
#4

Ты уже создала такую тему,не надоело?

Гостья.
#5

На 8-ом месяце - нужно ли ребёнка оставить? А куда ты его хочешь подевать?

гостья
#6

Автор сама еще ребенок. Ну а мама то о чем думала? Дальше проблемы будут нарастать как снежный ком.

ЛЕЛЯ
#7

Я думаю, что ваш парень ведет себя как ребенок. Безответственнон, бесцельно и нет у него никакого желания заводить семью и что-то делать. Зачем вам второй ребенок в 17 -то лет. Бросайте его, все вам придется растить ребенка одной, Так хоть одной проблемой меньше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: