Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не знаю уже что делать!

мне 17, парню 22, стал жить вместе 9 месяцев назад, у него были проблемы с жильем и он переехал к нам с мамой(мы живем на съемной квартире), половину стоимости квартиры оплачивал он, но он не работает, мы с ним встречаемся 15 месяцев за это время он работал месяц-два, вечно какие то отмазки чтоб не работать, то болеет, то сессия, то еще что нибудь. я сейчас на 8 месяце беременности, он очень просил этого ребенка оставить. у него сестра живет в австралии и высылает ему деньги на учебу и на жизнь, работать он не хочет ни в какую, сегодня переругались из за того что у него элементарно на хлеб нет денег! вообще не ни копейки! через месяц будет ребенок, он говорит что для него все будет, а откуда это возмется если он ничего не хочет делать? нужен ли вообще такой мужик? что делать?

Ответы (7) Ответить
  • Привыкайте к мысли, что в этой жизни вам и вашему ребенку положиться не на кого. Придется выгребать самим. Нужен ли такой мужик, решать вам. Вы его выбрали, залетели, зная, что у него ни кола, ни двора, ни работы, ни желания что-то в жизни менять. Возможно, вам именно такой и нужен домашний зверек. Многие котов заводят, собак, крыс домашних, даже удавов. А у вас - свой зверек. Правда, думаю, кот обходился бы гораздо дешевле. Но это дело вкуса.

• Реклама

• Ты уже создала такую тему,не надоело?

• На 8-ом месяце - нужно ли ребёнка оставить? А куда ты его хочешь подевать?

• Автор сама еще ребенок. Ну а мама то о чем думала? Дальше проблемы будут нарастать как снежный ком.

• Я думаю, что ваш парень ведет себя как ребенок. Безответственнон, бесцельно и нет у него никакого желания заводить семью и что-то делать. Зачем вам второй ребенок в 17 -то лет. Бросайте его, все вам придется растить ребенка одной, Так хоть одной проблемой меньше

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь