Гость
Статьи
любовница у мужа

любовница у мужа

Здравствуйте! У моего мужа есть любовница, которую я знаю. Она вдова его бывшего друга. Он врет что они просто друзья. Несколько раз ловила его у неё дома. покупает новые номаре телефонов, чтобы скрыть общение. Стал встречаться на нейтральной территории с ней. Во всем ей помогает. Это ужасно бесит, но выкинуть это из головы невозможно. Что сделать, что разрулить ситуацию???

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Bellissima
#1

Pogovorite s nej.

Гость
#2

а ниче и не сделать.Начнете истерить- муж просто скрываться лучше будет, но если ему хорошо с любовницей,то связь сам не прекратит.

гость
#3

ну почему, почему русские тётки такие тряпки?...мужику пинка надо дать.. а она тут думает как бы помягче с этим смириться...

Гость
#4

Не прекращать пить таблетки. Ты меня поняла.

Гость
#5
гость

ну почему, почему русские тётки такие тряпки?...мужику пинка надо дать.. а она тут думает как бы помягче с этим смириться...

она не смириться хочет, а разрулить, сама тряпка, только и знаешь пинка давать. за свое бороться надо, у мужика может крыша поехала, так че теперь свое добро отдавать

Туфелька
#6

подумайте почему муж то гуляет! значит дома чего то не хватает, ищите проблему в себе!

Гость
#7

скажи любовнице, что мужа ей твоего не видать, как своих ушей, чтобы отцепилась по хорошему, пригрози, что жить им не дашь, отравишь им все существование!

Мнение
#8
Анна

Здравствуйте! У моего мужа есть любовница, которую я знаю. Она вдова его бывшего друга. Он врет что они просто друзья. Несколько раз ловила его у неё дома. покупает новые номаре телефонов, чтобы скрыть общение. Стал встречаться на нейтральной территории с ней. Во всем ей помогает. Это ужасно бесит, но выкинуть это из головы невозможно. Что сделать, что разрулить ситуацию???

У меня зеркальная ситуация. Я когда была замужем первый раз, имела любовника, 8 лет я разрывалась между ними, и муж узнал в свое время, простил, но я по прежнему гуляла, просто лучше шифровалась, и все же снова спалилась. В общем мусолить не буду, любовник - сейчас мой обожаемый муж и отец моего ребенка, а первый муж.... объелся груш. Я все же приняла решение с ним развестись, и не пожалела ни на одну минуту. Сердцу не прикажешь.

Мнение
#9
Гость

скажи любовнице, что мужа ей твоего не видать, как своих ушей, чтобы отцепилась по хорошему, пригрози, что жить им не дашь, отравишь им все существование!

Совет жуть ))))))))))) Как отравит то? Будет звонить и материться в трубку? Унижаться ради того, кому ты не нужна?

Сисятая
#10

Автор - раньше надо было думать и ГНАТЬ от семьи таких друзей и их вдов. У мужа должен быть один друг - ЕГО ЖЕНА. А друзья и подруги, которые разрушают целостность семьи - должны быть выгнаны поганой метлой.

А сейчас смиритесь, что у мужа новая любимая (вторая жена). А вы старая, менее любимая жена, которую со дня на день могут выгнать новая возлюбленная (вдова) и сесть на ВАШЕ место.

Разводиться, как я поняла, вы не собираетесь. Вы уступили свою позицию - позицию единственной и любимой жены. Поэтому терпите - угождайте во всем ему и ЕЙ, новой госпоже. Чтобы вас не вышвырнули на улицу, как паршивого кота.

азмаз
#11

Автор, ничего не делайте, чем больше будете давить, тем больше будет туда рваться. Скажу наверное самое банальное, отпустите его, в смысле не разводитесь, но перестаньте циклиться на нем, все зависит от того какие у вас отношения с мужем. если шифруется, значит не все потеряно. Увы и ах, семью не так то легко разрушить, я автора понимаю, даже не знаю что бы сделала я, но у меня дети например, которые обожают отца и он хороший муж, я бы без него не пропала конечно, но все равно уйти тяжело.

Сисятая
#12

Кого трахают мужья чаще всего? Банально - тех кто к ним ближе. Это - подруги жены, их сестры, друзья семьи, соседки, коллеги, а также служанки и домработницы. Причем, повинуясь инстинкту, мужья хотят "покрыть" как можно больше самок из своего окружения.

А тут освободилась милая женщина, жена умершего друга, такая беззащитная. Вот он ее обогрел, поддержал и "покрыл" - то есть потрахал. Теперь это ЕГО женщина, и он за нее в ответе. Очень благородно.

Гость
#13
Туфелька

подумайте почему муж то гуляет! значит дома чего то не хватает, ищите проблему в себе!

Могут просто без причин гулять,даже при идеальной красавице жене-натура кобелиная такая..А может влюбился,только и ждет чтоб жена выгнала,а так совесть не позволяет уЙТИ...

Гость
#14

Дать пинка проще всего. А если нет такой возможности? С голой жoпой гордость проявлять глупо, гордость не накормит, не напоит, не оденет и детей поднять не поможет.

Муж влюбился и рассорить его с любовницей пока не получится. Может сам перебесится со временем. Главное не давите, вы сейчас не в том положении, чтобы диктовать условия. Абстрагируйтесь от ситуации и живите для себя. Откладывайте деньги на всякий случай, чаще просите мужа вам помочь, только не прикидывайтесь больной, а просто слабой женщиной, которая без его поддержки не проживет. Вобщем нежно давите на жалость. Если есть дети, то чаще оставляйте их на мужа, а сами на фитнес, в салон красоты, с подругами по магазинам, типа милый, только для тебя стараюсь. Главное не старайтесь быть сильной и тащить все на себе. Любовница слабая и беззащитная и вы будьте такой же.

Мужчина.
#15
Мнение

Анна

Здравствуйте! У моего мужа есть любовница, которую я знаю. Она вдова его бывшего друга. Он врет что они просто друзья. Несколько раз ловила его у неё дома. покупает новые номаре телефонов, чтобы скрыть общение. Стал встречаться на нейтральной территории с ней. Во всем ей помогает. Это ужасно бесит, но выкинуть это из головы невозможно. Что сделать, что разрулить ситуацию???

У меня зеркальная ситуация. Я когда была замужем первый раз, имела любовника, 8 лет я разрывалась между ними, и муж узнал в свое время, простил, но я по прежнему гуляла, просто лучше шифровалась, и все же снова спалилась. В общем мусолить не буду, любовник - сейчас мой обожаемый муж и отец моего ребенка, а первый муж.... объелся груш. Я все же приняла решение с ним развестись, и не пожалела ни на одну минуту. Сердцу не прикажешь.

Бывшему мужу повезло. Избавился от ш люхи. А вот нынешнему не позавидуешь. Связаться с лядью! Это же как надо себя не уважать.

Мужчина.
#16

По теме Автору правильно советуют - надо разводиться. Семьи у Вас уже нет.

Оля
#17
Мнение

У меня зеркальная ситуация. Я когда была замужем первый раз, имела любовника, 8 лет я разрывалась между ними, и муж узнал в свое время, простил, но я по прежнему гуляла, просто лучше шифровалась, и все же снова спалилась. В общем мусолить не буду, любовник - сейчас мой обожаемый муж и отец моего ребенка, а первый муж.... объелся груш. Я все же приняла решение с ним развестись, и не пожалела ни на одну минуту. Сердцу не прикажешь.

Теперь смотрите чтобы Ваш обожаемый муж не загулял. Мне нравится: жила с первым мужем, гуляла как хотела, потом бросила и думает, что она всю жизнь счастлива будет. Поверьте, Вы окажетесь точно в такой ситуации, в какой был Ваш первый муж. Все возвращается!

#18
Туфелька

подумайте почему муж то гуляет! значит дома чего то не хватает, ищите проблему в себе!

Не будьте так уверены, что это какое-то отношение имеет к жене.

На днях был разговор с такой вот уверенной - считает, что она такая жена, от которой не гуляют - а я лично знаю любовницу ее мужа. Не надо быть такой категоричной - можно попасть в смешное положение.

И помогать таким не хочется.

Я
#19

На зло ему заведите любовника или просто расширьте круг общения, пусть у вас начнется новая жизнь, где мужа не будет. Если у него есть к вам чувства, он задумается, заинтересуется, что да как. А вы ему: ты знаешь, друг у меня хороший есть или подруга( смотрите по ситуации, что сказать). Вобщем, заставьте поревновать, пусть не думает, что ему все можно, а вы лысая. Он сам захочет поговорить, вот и поговорите откровенно, чтобы он признался, что там у них: любовь или просто интрижка. Вы не сможете удержать мужчину, если любви к вам у него нет, только себя до прихушки доведете, " разруливая". В общем, как-то так.

Гость
#20
Я

На зло ему заведите любовника или просто расширьте круг общения, пусть у вас начнется новая жизнь, где мужа не будет. Если у него есть к вам чувства, он задумается, заинтересуется, что да как. А вы ему: ты знаешь, друг у меня хороший есть или подруга( смотрите по ситуации, что сказать). Вобщем, заставьте поревновать, пусть не думает, что ему все можно, а вы лысая. Он сам захочет поговорить, вот и поговорите откровенно, чтобы он признался, что там у них: любовь или просто интрижка. Вы не сможете удержать мужчину, если любви к вам у него нет, только себя до прихушки доведете, " разруливая". В общем, как-то так.

кому назло? если только себе, а если еще и хуже сделает, а если мужу по шарабану будет, тогда что? вы хоть думайте,что советуете

автор надо было раньше думать, а теперь просто спросите у него,чего он этим добивается, если хочет расстаться с вами-это конец, но если начнет отнекиваться, что вы все надумали,значит не все потеряно,выдвиньте свои условия пожестче,что вы этого не потерпите

пффф, что не тема, одни бесхребетные мямли, или это разводят нас не по-децки

Гость
#21

Здравствуйте Анна!

Правильно кто-то сказал переключитесь, не допекайте его расспросами, займитесь собой, семьей, почаще с подругами гуляйте чтобы самой отвлечься, я была в похожей ситуации, даже общалась с его любовницей, сначала думала по хорошему поговорить с ней, впринцепи получилось но она все равно его держала(они еще работали вместе), пока не обидела его, только тогда все успокаиваться начал, с того времени прошел год, он забыл про нее точно, у меня есть небольшой осадок, но я сама хотела сохранить семью, очень она мне дорога, если и вы хотите, то потерпите и отвлекитесь, надеюсь все у вас будет ХОРОШО!!!

просто
#22

Здравствуйте. У меня была проблема: на протяжении 3 лет у мужа была любовница на работе, девочка моложе его на 19 лет. Мы в браке уже 24 года. Я вначале винила себя в его холодности, а оказалось - кризис возраста. Я по-прежнему его любила, но ревность не давала покоя, зная, что он каждый день ее видит. Уходить из семьи он не собирался, бросать ее - тоже. . Его пассия была настроена очень решительно и делала все, чтобы увести мужа из семьи. Я устав все это терпеть обратилась к магу ,который мне помог stanislav_chermag@mail.ru. Теперь уже год у нас все наладилось и я не о чем не жалею. За свое счастье нужно бороться.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы