Гость
Статьи
Он даже имя ребенка …

Он даже имя ребенка перепутал ....

Муж подал на развод 2 недели назад, встретил новую любовь на 20 лет младше. Резко все произошло, даже не догадывалась ни о чем.Дал нам с ребенком 3 дня на сборы и съезд с его квартиры. Ребенку 8 лет, мы прожили вместе 10 лет. Сейчас живем у моих родителей. Он сменил в квартире замки, я не успела все вещи забрать, он сказал, что время вышло... Сегодня была у мирового судьи с утра. Пришла, а судья говорит, мне мол, папа определяет место проживания Николая со мной. Я спрашиваю, какого Николая? Судья мне, дык, сына Вашего. Я говорю, что сына уже 8 лет как Денисом зовут. Судья в шоке, начал рыться в бумажках и достает собственноручное заявление мужа, а там реально :местопроживание моего сына Николая Качкина , прошу определить с Качкиной П.А. Я судье показываю свидетельство о рождении ребенка. Он говорит, за столько лет еще ни разу не видел чтобы родные папаши забывали имена своих детей. пососветовал скорее разводиться и забыть все.Сказал, что я могу не приходить больше, он сам разведет без присутствия. Короче, как в страшном сне сейчас, не вериться, что все происходит со мной. Наверное такое не прощается... Ребнку пока ничего не сказали, он думает, что просто к бабушке на каникулы уехали. Менять в жизни все надо, начиная от школы, заканчивая работой и т.д. Мне только 30, а чувствую, что 90 лет, стресс сильный.

Полина
60 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

не верю

новая любовь младьше на 20 лет. Даже если мужу 35. то новой любви 15)

ну а по классике сценария, автор сейчас исправится и мужу окажется болше 40)

дешовое разводилово.

Котя Котовна
#2

не верю

вы что, за столько лет совместной жизни ничего не замечали?

бредовая какая-то история

#3

Ваш муж - гнилой человек. Хотелось бы, чтобы на таких людях срабатывал эффект бумеранга.

Правильно, меняйте жизнь и не вспоминайте прежнюю!

Полина
#4
посмотри направо

не верю

новая любовь младьше на 20 лет. Даже если мужу 35. то новой любви 15)

ну а по классике сценария, автор сейчас исправится и мужу окажется болше 40)

дешовое разводилово.

Мужу 41 в сентябре будет, мне 30. Странно,что это у Вас вызывает какие-то подозрения.

Гадя Петрович
#5

такой вот душевный и добрый судья...шокрировался , что какой-то дядька жену киданул и сына имя забыл и пообещал, развести все тихо-молча)))))))))))))))))

Полина
#6
Котя Котовна

не верю

вы что, за столько лет совместной жизни ничего не замечали?

бредовая какая-то история

Нет, не замечала. Отношения не были конфликтными, ребенком он действительно не занимался, жил сам по себе. До меня он был 2 раза женат, я третья жена. Его не уводила из семьи, встретились через 1,5 года после его развода. Насторожило, что уходил он всегда первым. Но когда познакомились,с казал что уже успокоился и хочет со мной прожить до конца, родить детей. Видимо передумал....

Гадя Петрович
#7
Полина

Котя Котовнане верю

вы что, за столько лет совместной жизни ничего не замечали?

бредовая какая-то история

Нет, не замечала. Отношения не были конфликтными, ребенком он действительно не занимался, жил сам по себе. До меня он был 2 раза женат, я третья жена. Его не уводила из семьи, встретились через 1,5 года после его развода. Насторожило, что уходил он всегда первым. Но когда познакомились,с казал что уже успокоился и хочет со мной прожить до конца, родить детей. Видимо передумал....

)))))))))))))))))))разводка с сочинениями на ходу...

#8

Все клёво. Только даже судья не имеет права развести вас без вашего присутствия (разве только вы сами будете уклоняться) и уж тем более предлагать вам не являться в суд. Вот если вы наймете адвоката, который будет представлять ваши интересы, то тогда конечно.

Полина
#9
Гадя Петрович

такой вот душевный и добрый судья...шокрировался , что какой-то дядька жену киданул и сына имя забыл и пообещал, развести все тихо-молча)))))))))))))))))

во всяком случае, "живой" человек, который сопереживал. Развести тихо-мирно, это так, потому что все имущество мужа, записано на ЕГО родную сестру, это было с самого начала, объяснил, что перая жена его раздела и квартиру всю отсудила, поэтому со всторой женой и мной он уже научен горьким опытом. ему сестра посоветовала так делать. Вообщем о разделе имущества не может быть и речи. Я это все рассказала судье.

Гость
#10
посмотри направо

не верю

новая любовь младьше на 20 лет. Даже если мужу 35. то новой любви 15)

ну а по классике сценария, автор сейчас исправится и мужу окажется болше 40)

дешовое разводилово.

У меня тоже муж нашел на 20 лет младше, ему было 42, мне 33 на момент развода. Такое бывает и довольно часто, когда НЖ младше на 15-20 лет. Но вот чтобы имя 8-летнего ребенка забыл, о таком даже не слышала. Так точно не бывает, папаша может перепутать возраст, забыть, в каком классе ребенок, но не имя же.

посмотри направо
#11
Полина

во всяком случае, "живой" человек, который сопереживал. Развести тихо-мирно, это так, потому что все имущество мужа, записано на ЕГО родную сестру, это было с самого начала, объяснил, что перая жена его раздела и квартиру всю отсудила, поэтому со всторой женой и мной он уже научен горьким опытом. ему сестра посоветовала так делать. Вообщем о разделе имущества не может быть и речи. Я это все рассказала судье.

ага, а квартирку то вместе заработали?

представила, заработали вместе, а записали на его сестру))))

#12
Полина

посмотри направоне верю

новая любовь младьше на 20 лет. Даже если мужу 35. то новой любви 15)

ну а по классике сценария, автор сейчас исправится и мужу окажется болше 40)

дешовое разводилово.

Мужу 41 в сентябре будет, мне 30. Странно,что это у Вас вызывает какие-то подозрения.

Может у него старческий склероз?

Полина
#13
Крыса

Все клёво. Только даже судья не имеет права развести вас без вашего присутствия (разве только вы сами будете уклоняться) и уж тем более предлагать вам не являться в суд. Вот если вы наймете адвоката, который будет представлять ваши интересы, то тогда конечно.

Может. Я написала заявление, о том, что прошу проводить судебные заседания без моего присутсивия, с разводом согласна, ребенок остается со мной.

Неужели мне нужно биться головой об стенку, чтоюы мужа остаили со мной. Вот это бред. Сейчас шок и обида, но я понимаю, что насильно мил не будешь..

Полина
#14

а квартирку то вместе заработали?

представила, заработали вместе, а записали на его сестру))))[/quote]

нет, квартира его родителей. Я никакого отношения к ней не имею. Прото он оформил на сестру ее.

#15

[quote="Крыса"]Все клёво. Только даже судья не имеет права развести вас без вашего присутствия (разве только вы сами будете уклоняться) и уж тем более предлагать вам не являться в суд.

В наших судах каких только маппет-шоу не встретишь. Да и потом есть такое понятие, как заочное решение. Его судья имеет право вынести в отсутствие ответчика. Так что всё реально в принципе.

Полина
#16

Может у него старческий склероз?[/quote]

Не думаю, единственное, возможно просто ошибся. Я бы и сама не поверила, пока сама лично не увидела. Родители говорят, возьми ксерокопию, потом когда сын вырастит, показать как папашка его перепутал, сам все поймет.

Гость
#17

А Николай в предыдущих браках есть? Сколько детей народил раньше? Платил ли алименты? Если не платил то какова была ваша реакция?

посмотри направо
#18
Полина

нет, квартира его родителей. Я никакого отношения к ней не имею. Прото он оформил на сестру ее.

ну з/плата то "белая" нормальная?

Гадя Петрович
#19

а что насчет аллиментов?назначит ему судья?

Полина
#20
Гость

А Николай в предыдущих браках есть? Сколько детей народил раньше? Платил ли алименты? Если не платил то какова была ваша реакция?

Нет, детей у него больше нет. Это точно. Отце его Николай (сооотвественно Николаевич отчество мужа), это единственное возможное объяснение его ошибки.

Алиментов не было. Я написала заявление на оплату алиментов сегодня.

#21

Автор, судья верно всё сказал - разводитесь смело. Встретите своего мужчину ещё. А не встретите..фиг с ним..уж лучше одной, чем с тем, кто не помнит имен своих детей даже.

#22
Крыса

Все клёво. Только даже судья не имеет права развести вас без вашего присутствия (разве только вы сами будете уклоняться) и уж тем более предлагать вам не являться в суд. Вот если вы наймете адвоката, который будет представлять ваши интересы, то тогда конечно.

По Российским законам суд может развести супругов без присутствия одного из них. Даже, если бы она вообще там не появлялась. Сейчас так делают. Но, честно говоря, вы меня рассмешили, я такого раньше не видела (сама в суде работала). Главное, крест на себе не ставьте, как говорится : "У вас все ещё спереди!"

Полина
#23
Гадя Петрович

а что насчет аллиментов?назначит ему судья?

На алимнеты сегодня написала заявление. Отдала судье. З\п белая 24 тысячи. Неофициальная 75 тысяч + премии.

С деньгами все очень сложно и в браке было. Он обжегся на предыдущих женах, поэтому все складывал на свой счет, мне выдавалось 15 тыс на хозяйство и коммуналку. У меня небольшая з\п 18 тыс. сейчас придется менять работу, так как жить видимо будем с сыном в другом месте.

Гость
#24

Мир не рухнет. 30 лет возраст нормальный. Психика быстро восстановится. Плохой муж никому не нужен. Тем более что после вышеизложенных событий примирения быть не может. Расслабтесь и живите дальше, по возможности счастливо. Крыша над головой есть, работа есть (?), личная жизнь наладится со временем.

Гадя Петрович
#25
Полина

На алимнеты сегодня написала заявление. Отдала судье. З\п белая 24 тысячи. Неофициальная 75 тысяч + премии.

С деньгами все очень сложно и в браке было. Он обжегся на предыдущих женах, поэтому все складывал на свой счет, мне выдавалось 15 тыс на хозяйство и коммуналку. У меня небольшая з\п 18 тыс. сейчас придется менять работу, так как жить видимо будем с сыном в другом месте.

чет плохо он обжегся, что уже в 4 раз его женится тянет.......по-моему он просто пожизнимудило и жены не причем...многие если раз обожгутся, долго думают, стоит ли второй раз женится, присматриваются, а этот к 40 годам уже в 4 брак вступает

Татьяна 18
#26

Автор, вам терпения и мудрости. А ваш бывший пусть катиться ко всем чертям.

вы еще встретите своего мужчину, который будет любить и вас и вашего сына. Удачи вам и не раскисайте!!!!

Котя Котовна
#27
Гадя Петрович

чет плохо он обжегся, что уже в 4 раз его женится тянет.......по-моему он просто пожизнимудило и жены не причем...многие если раз обожгутся, долго думают, стоит ли второй раз женится, присматриваются, а этот к 40 годам уже в 4 брак вступает

и каждая новая жена моложе предыдущей

Полина
#28
Татьяна 18

Автор, вам терпения и мудрости. А ваш бывший пусть катиться ко всем чертям.

вы еще встретите своего мужчину, который будет любить и вас и вашего сына. Удачи вам и не раскисайте!!!!

спасибо Вам за поддержку. Надеюсь, это самое неприятное в моей жизни.

#29

Ну, ничего. Скоро у него это место совсем завянет, а судя по количеству браков, он всё ещё пытается себя молодым почувствовать. Так называемый мужской климакс - это когда член отсыхает...из-за возраста.

Полина
#30
Котя Котовна

Гадя Петрович чет плохо он обжегся, что уже в 4 раз его женится тянет.......по-моему он просто пожизнимудило и жены не причем...многие если раз обожгутся, долго думают, стоит ли второй раз женится, присматриваются, а этот к 40 годам уже в 4 брак вступаети каждая новая жена моложе предыдущей

Это действительно так. Первая жена была одногодка. Вторая на 4 года моложе. Я на 10 младше, сейчас у него молодая девочка - 21 год.

С первой женой я знакома, она мне иногда звонит, про развод уже знает, и поддерживает. Смеется, шутит со мной, говорит, что так лет через 10 лет, у нас полгорода он наградит "великой" своей фамилией. Говорит, утрись, как я, и живи дельше.

Мамо
#31

Автор, наймите бандитов, пусть прикуют мужа наручниками к батарее и пытают до тех пор, пока не выучит как следует имена всех своих детей. И жен уж заодно. А сами быстро соблазняйте судью, раз он такой отзывчивый.

Мамо
#32
Котя Котовна

и каждая новая жена моложе предыдущей

А каждого нового ребенка называет николаем )

Гадя Петрович
#33
Полина

Это действительно так. Первая жена была одногодка. Вторая на 4 года моложе. Я на 10 младше, сейчас у него молодая девочка - 21 год.

С первой женой я знакома, она мне иногда звонит, про развод уже знает, и поддерживает. Смеется, шутит со мной, говорит, что так лет через 10 лет, у нас полгорода он наградит "великой" своей фамилией. Говорит, утрись, как я, и живи дельше.

прям хью хефнер какой-то..тот тоже старше 21 возле себя не терпит

Камышовый кот
#34

Полина, Бог отводит от вас недостойного человека. Это чудовищно, назвать своего ребенка другим именем.. Желаю вам терпения, достойно вынести все это, все у вас будет хорошо и у вашего сына тоже.

Так бы ответила
#35

Полина, уверяю Вас, что все так случилось быстро и неожиданно, потому что таким образом судьба спасет Вас и Вашего сына от чего-то очень плохого. Не волнуйтесь, Ваш сын является наследником своего биологического отца.

Мы порой не знаем что выигрываем, когда теряем, и что теряем, когда выигрываем. Народная мудрость - Все что ни делается, все к лучшему, в Вашем случае очень подходит, вот увидите, я Вам это гарантирую.

А сейчас с улыбкой и спокойно познавайте новую среду обитания, новую школу, район, друзей. Смотрите ведро на вещи. Вы не потеряли, ВаС потеряли.

Желаю Вам и Денису доброго здоровья, много-много счастливых и радостных дней! )))))

Обнимаю Вас и посылаю Вам мою положительную энергию.

гость
#36

а может у него все-таки есть сын по имени Николай? вот и ошибся

ku
#37
Гадя Петрович

ПолинаНа алимнеты сегодня написала заявление. Отдала судье. З\п белая 24 тысячи. Неофициальная 75 тысяч + премии.

С деньгами все очень сложно и в браке было. Он обжегся на предыдущих женах, поэтому все складывал на свой счет, мне выдавалось 15 тыс на хозяйство и коммуналку. У меня небольшая з\п 18 тыс. сейчас придется менять работу, так как жить видимо будем с сыном в другом месте.чет плохо он обжегся, что уже в 4 раз его женится тянет.......по-моему он просто пожизнимудило и жены не причем...многие если раз обожгутся, долго думают, стоит ли второй раз женится, присматриваются, а этот к 40 годам уже в 4 брак вступает

Как ни странно, бывает такое. Бывший одноклассник моего мужа уже в 6-ой раз женился. Такое впечатление, что как только жене больше 25 лет, она перестаёт его интересовать Мужику 43 года, а каждый новый брак-"люблю-не могу"!

Гость
#38

Если у него есть счет, то вам надо срочно его заблокировать и потребовать раздела денег!

Сына мог другим именем назвать, чтобы быстрее вы от него отвалили. Ведь даже судья прифигел и пообещал быстрый развод. Думаю, это просто ловкий ход мужа. Советую обратиться к юристу по бракоразводным процессам и проконсультироваться у него, как можно получить половину денег на счете (только мужу не говорите про счет, а то быстро снимет и потом все будет сложнее и почти не реально).

Мамо
#39

Девы, я кончно все понимаю.

Допустим, муж автора идиот, кретин, бурбон, монстр и все такое. Допустим, что он не помнит имен своих детей. Но разве ж при оформлении таких бумажек судья не догадался проверить, в паспорт лишний раз заглянуть? Бред сивой кобылы, в таких местах все по сто раз проверяют и перепроверяют. И охота вам верить в такой явный пиз... ж? )

Полина
#40
Мамо

Девы, я кончно все понимаю.

Допустим, муж автора идиот, кретин, бурбон, монстр и все такое. Допустим, что он не помнит имен своих детей. Но разве ж при оформлении таких бумажек судья не догадался проверить, в паспорт лишний раз заглянуть? Бред сивой кобылы, в таких местах все по сто раз проверяют и перепроверяют. И охота вам верить в такой явный пиз... ж? )

В его заявлении имя Николай, а в копии паспорта Денис, почему не проверили, я не знаю. Наверное, родители не ошибаются в имени своего ребенка.

Все же думаю, это просто описка. Мозг не работает.

Фея с топором
#41

Вам надо в себя приходить, может отдохнуть где-нить с ребенком. Вы же молодая женщина, ещё будет вам счастья, а о муже и не вспоминайте больше. Его эта молодая брос ит, он ещё обратно приползет.

#42

[quote="Мамо "] в таких местах все по сто раз проверяют и перепроверяют.

)) Это Вы, видать, с нашими мировыми судьями дел не имели?) Никто там ни во что вчитываться не будет. Тем паче обычная заява о разводе даже без дележки имущества. Формально проверили по спику документы - есть? - есть, всё. И никаких вчитываний...

#43

по списку

Мисс мира
#44

странная история

Алена
#45

Автор, БЛОКИРУЙТЕ СЧЕТ и НЕМЕДЛЕННО. Он же СОВМЕСТНО НАЖИТ, Обдерите его как липку, за 10 лет, вы же и бытовую технику покупали наверно, вот и разделите ее.

Гость
#46
Крыса

Все клёво. Только даже судья не имеет права развести вас без вашего присутствия (разве только вы сами будете уклоняться) и уж тем более предлагать вам не являться в суд. Вот если вы наймете адвоката, который будет представлять ваши интересы, то тогда конечно.

Меня разводили без присутствия - просто написала сооьветствующее заявление - и через две недели получила в суде свидетельство о разводе!!!

Лиза
#47

Как ни странно, бывает такое. Бывший одноклассник моего мужа уже в 6-ой раз женился. Такое впечатление, что как только жене больше 25 лет, она перестаёт его интересовать Мужику 43 года, а каждый новый брак-"люблю-не могу"![/quote]

Я таких и за мужчину воспринять не могу. Как баба "каждый раз люблю-не могу", стержня внутри нет.

Но в то же время удивляюсь, о чем думали с жены ╧ 4,5,6, когда в брак с этим немолодым мачо вступают в 21 год?

#48

38 и 45- народ правильно говорит. Особенно, если муж Вам собирается алименты по 6 тысяч платить.

#49
Полина

Котя Котовнане верю

вы что, за столько лет совместной жизни ничего не замечали?

бредовая какая-то история

Нет, не замечала. Отношения не были конфликтными, ребенком он действительно не занимался, жил сам по себе. До меня он был 2 раза женат, я третья жена. Его не уводила из семьи, встретились через 1,5 года после его развода. Насторожило, что уходил он всегда первым. Но когда познакомились,с казал что уже успокоился и хочет со мной прожить до конца, родить детей. Видимо передумал....

Автор, ну и чего Вы хотели, если Вы были уже третьей официальной?

Гость
#50

так меня раздражает слово ДЫК,что дальше и читать не хочется