Гость
Статьи
Он даже имя ребенка …

Он даже имя ребенка перепутал ....

Муж подал на развод 2 недели назад, встретил новую любовь на 20 лет младше. Резко все произошло, даже не догадывалась ни о чем.Дал нам с ребенком 3 дня на сборы и съезд с его квартиры. Ребенку 8 …

Полина
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

И еще- если у него есть- Вам надо потребовать возмещения 50% от стоимости машины

Ксения
#52

нехороший у вас муж человек...неправильно это все. мужики козлы. всю жизнь им отдаешь а он потом с 20и летней уходит... и имя собственного ребенка путает. свинья он извините меня конечно

#54
Полина

Татьяна 18Автор, вам терпения и мудрости. А ваш бывший пусть катиться ко всем чертям.

вы еще встретите своего мужчину, который будет любить и вас и вашего сына. Удачи вам и не раскисайте!!!!

спасибо Вам за поддержку. Надеюсь, это самое неприятное в моей жизни.

Полина, вы очень счастливый человек, что в 30 все это открылось.

Вы как заново родились, но опытной и умудренной.

Теперь будете знать кого вам надо и немного узнавать о человеке заранее.

Ничего не бойтесь, ищите работу, устраивайтесь и забудьте это как плохой сон.

Гость
#55

Меня мой папаша через 10 лет после развода с мамой не узнал в лицо ( 10 лет не ходил, не звонил, а потом чего-то его торкнуло, приперся в школу ... и не смог узнать) Но что бы имя забыть - это ваще жесть!

Гость
#56
Гадя Петрович

Полина

На алимнеты сегодня написала заявление. Отдала судье. З\п белая 24 тысячи. Неофициальная 75 тысяч + премии. С деньгами все очень сложно и в браке было. Он обжегся на предыдущих женах, поэтому все складывал на свой счет, мне выдавалось 15 тыс на хозяйство и коммуналку. У меня небольшая з\п 18 тыс. сейчас придется менять работу, так как жить видимо будем с сыном в другом месте.

чет плохо он обжегся, что уже в 4 раз его женится тянет.......по-моему он просто пожизнимудило и жены не причем...многие если раз обожгутся, долго думают, стоит ли второй раз женится, присматриваются, а этот к 40 годам уже в 4 брак вступает

Классно бы было если бы эта молодая также его потом киданула....

Autowomen
#57

Я много здесь всяких историй читала, но эта потрясла больше всех. "Выметайтесь с ребенком в 3 дня"- это верх вопиющей подлости. Я бы сделала все, чтобы побороться за 25% от его "корпоративной" зарплаты и 50% его денег на счетах

О_о
#58

автор, все гораздо проще. Люди, далекие от юриспруденции, обычно просят написать исковое заявление юридически подкованному другу/юристу/адвокату, а потом просто подписывают готовый текст, в лучшем случае просматривая его глазами. В судах и не такое встречается - люди и свои имена с адресами неправильно указывают.

Фрау
#59

писала все бумаги его любовь новая

Фрау
#60

Торопилась, видно, боясь, что мужик может передумать. А он только подписал, не читая.

#61

Это прожить с мужиком 10 лет и не знать что он такое ***! Хорошо что он сейчас показала себя таким, какой он есть и у вас времени предостаточно чтобы найти для себя достойного кавалера.

Форум: Отношения
Всего: 368 172 темы
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 926 тем