Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

до росписи он меня выгонял, после росписи обижается что не доверяю

Беременна 7 мес. За пару дней до росписи, мы поругались, он уехал к маме в деревню и от туда привез мои вещи, мол мы расстаемся. На сл. день вечером поговорили и помирились. После росписи через неделю я говорю о своих планах с декретными что отнесу их в банк, пусть на них идут проценты я на них буду жить, так как с ребенком буду получать гроши. И мужу сказала, раз ты хотел нас бросить перед росписью, то особо надеяться на тебя нельзя. Из за этих слов у нас случился скандал. Правильно ли я поступаю? может я не права?

Ответы (18) Ответить
  • Правильно

• Реклама

• думаете правильно, но говорить об этом не обязательно. но тоже ниче страшщного

• Т.е. Вы расписались с ним для того, чтобы всю совместную жизнь его упрекать???
    Вы после этого с ним как жить-то собираетесь.
    Автор, Вы для себя-то решите - Вы его простили или нет. А то блеф какой-то, а не семья. Я за тобой замужем, но опираться на тебя не буду. Тогда зачем замуж выходили?

• Ну если учесть беременность, то такой идиотизм простителен.

• а зачем вы расписались?

• ой, тока сообразила! вы собираетесь жить на ПРОЦЕНТЫ от вклада ДЕКРЕТНЫХ ДЕНЕГ?!!!!!! сколько же вы зарабатываете?!)))))))))))))))))))))

• А на что вы расчитывали после такой фразы? Вы всё что думаете говорите мужу? Жить вы явно будете не только на проценты. Сморозили xерню, поругались мужу, и вйсо из-за чего?

• Только полная .... все говорит своему мужу.
    Молчание золото.
    Сама нарываешься на грубость и скандал, все это не от большого ума. Выносишь мужику мозг. Зачем? Ах, да, ума нет.

• ВмеруУхоженная

ой, тока сообразила! вы собираетесь жить на ПРОЦЕНТЫ от вклада ДЕКРЕТНЫХ ДЕНЕГ?!!!!!! сколько же вы зарабатываете?!)))))))))))))))))))))

А там все равно максимум оплаты декретных - это штука с небольшим за день. то есть тысяч 150 декретных - это потолок.

• гость 9, во-во, и я вот думаю... А вклады сейчас какие? под 12%? со 150 это 18 тыс в год? Накупить на них чупа-чупсов и сосать вдвоём с диитём?

• Елки, ну на день поругались, это не называется - хотел бросить!!! Будете теперь всю жизнь пилить его?
    Со своими деньгами делайте, конечно, что хотите, но мужа больше не пилите, помирились ведь уже.

• правильно, мой прошлый муж, когда я забеременела, - завыделывался))))
    \я тоже положила деньги на свое имя в банк, а, когда завыделывался, перевела их к маме на счет, аргументировала тем, что она пенсионерка и там больше процент(так и было). Ребенок родился, не прошло и года, а его и след простыл.
    вот деньги-то и пригодились. пособие у меня и так нормальное было.
    развелась, сняла деньги, купила машину... и рада. а так!!
    Автор, очень правильно делаете!!!
    Как родите,муж начнет всякие уловки искать, чтобы деньги снять.
    Не поддавайтесь...будет трудно, но помните: эти деньги ваша з/п за 140 дней декрета, которые положены вам и вашему ребенку, тем более он вас уже выгонял.

• кстати, лучше сразу на мамуили на кого-ниб. из родственников положите, кому доверяете. ишь какой, думал, женится и декретные хапнет.
    нерадивые папаши детей любят декретные жен тратить, типа, халява.

• герда

правильно, мой прошлый муж, когда я забеременела, - завыделывался))))
    \я тоже положила деньги на свое имя в банк, а, когда завыделывался, перевела их к маме на счет, аргументировала тем, что она пенсионерка и там больше процент(так и было). Ребенок родился, не прошло и года, а его и след простыл.
    вот деньги-то и пригодились. пособие у меня и так нормальное было.
    развелась, сняла деньги, купила машину... и рада. а так!!
    Автор, очень правильно делаете!!!
    Как родите,муж начнет всякие уловки искать, чтобы деньги снять.
    Не поддавайтесь...будет трудно, но помните: эти деньги ваша з/п за 140 дней декрета, которые положены вам и вашему ребенку, тем более он вас уже выгонял.

Спасибо за хороший совет)))

• надо за нормальных мужиков замуж выходить. а у вас обоих, извините, уценёнка какая-то...

• 4етыре трупа возле танка

надо за нормальных мужиков замуж выходить. а у вас обоих, извините, уценёнка какая-то...

блин, да, но хоть разглядела, а так...знала бы прикуп -жила бы в СОЧИ.

• Учите, учите - как ребенка без отца оставить.
    Если семья - значит в ней нет ничего твоего или моего, все НАШЕ! А если баба начинает от мужика крысятничать - гнать такую ссаными тряпками.

• kineskop

Учите, учите - как ребенка без отца оставить.
    Если семья - значит в ней нет ничего твоего или моего, все НАШЕ! А если баба начинает от мужика крысятничать - гнать такую ссаными тряпками.

вот мир и делится на *** и продуманных)))эх)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь