Гость
Статьи
до росписи он меня …

до росписи он меня выгонял, после росписи обижается что не доверяю

Беременна 7 мес. За пару дней до росписи, мы поругались, он уехал к маме в деревню и от туда привез мои вещи, мол мы расстаемся. На сл. день вечером поговорили и помирились. После росписи через неделю я говорю о своих планах с декретными что отнесу их в банк, пусть на них идут проценты я на них буду жить, так как с ребенком буду получать гроши. И мужу сказала, раз ты хотел нас бросить перед росписью, то особо надеяться на тебя нельзя. Из за этих слов у нас случился скандал. Правильно ли я поступаю? может я не права?

Света
18 ответов
Последний — Перейти
Ксандра
#1

Правильно

Валька
#2

думаете правильно, но говорить об этом не обязательно. но тоже ниче страшщного

мики
#3

Т.е. Вы расписались с ним для того, чтобы всю совместную жизнь его упрекать???

Вы после этого с ним как жить-то собираетесь.

Автор, Вы для себя-то решите - Вы его простили или нет. А то блеф какой-то, а не семья. Я за тобой замужем, но опираться на тебя не буду. Тогда зачем замуж выходили?

Гость
#4

Ну если учесть беременность, то такой идиотизм простителен.

ВмеруУхоженная
#5

а зачем вы расписались?

ВмеруУхоженная
#6

ой, тока сообразила! вы собираетесь жить на ПРОЦЕНТЫ от вклада ДЕКРЕТНЫХ ДЕНЕГ?!!!!!! сколько же вы зарабатываете?!)))))))))))))))))))))

Гость
#7

А на что вы расчитывали после такой фразы? Вы всё что думаете говорите мужу? Жить вы явно будете не только на проценты. Сморозили xерню, поругались мужу, и вйсо из-за чего?

Гость
#8

Только полная .... все говорит своему мужу.

Молчание золото.

Сама нарываешься на грубость и скандал, все это не от большого ума. Выносишь мужику мозг. Зачем? Ах, да, ума нет.

Гость
#9
ВмеруУхоженная

ой, тока сообразила! вы собираетесь жить на ПРОЦЕНТЫ от вклада ДЕКРЕТНЫХ ДЕНЕГ?!!!!!! сколько же вы зарабатываете?!)))))))))))))))))))))

А там все равно максимум оплаты декретных - это штука с небольшим за день. то есть тысяч 150 декретных - это потолок.

#10

гость 9, во-во, и я вот думаю... А вклады сейчас какие? под 12%? со 150 это 18 тыс в год? Накупить на них чупа-чупсов и сосать вдвоём с диитём?

belochka
#11

Елки, ну на день поругались, это не называется - хотел бросить!!! Будете теперь всю жизнь пилить его?

Со своими деньгами делайте, конечно, что хотите, но мужа больше не пилите, помирились ведь уже.

герда
#12

правильно, мой прошлый муж, когда я забеременела, - завыделывался))))

\я тоже положила деньги на свое имя в банк, а, когда завыделывался, перевела их к маме на счет, аргументировала тем, что она пенсионерка и там больше процент(так и было). Ребенок родился, не прошло и года, а его и след простыл.

вот деньги-то и пригодились. пособие у меня и так нормальное было.

развелась, сняла деньги, купила машину... и рада. а так!!

Автор, очень правильно делаете!!!

Как родите,муж начнет всякие уловки искать, чтобы деньги снять.

Не поддавайтесь...будет трудно, но помните: эти деньги ваша з/п за 140 дней декрета, которые положены вам и вашему ребенку, тем более он вас уже выгонял.

герда
#13

кстати, лучше сразу на мамуили на кого-ниб. из родственников положите, кому доверяете. ишь какой, думал, женится и декретные хапнет.

нерадивые папаши детей любят декретные жен тратить, типа, халява.

Света
#14
герда

правильно, мой прошлый муж, когда я забеременела, - завыделывался))))

\я тоже положила деньги на свое имя в банк, а, когда завыделывался, перевела их к маме на счет, аргументировала тем, что она пенсионерка и там больше процент(так и было). Ребенок родился, не прошло и года, а его и след простыл.

вот деньги-то и пригодились. пособие у меня и так нормальное было.

развелась, сняла деньги, купила машину... и рада. а так!!

Автор, очень правильно делаете!!!

Как родите,муж начнет всякие уловки искать, чтобы деньги снять.

Не поддавайтесь...будет трудно, но помните: эти деньги ваша з/п за 140 дней декрета, которые положены вам и вашему ребенку, тем более он вас уже выгонял.

Спасибо за хороший совет)))

#15

надо за нормальных мужиков замуж выходить. а у вас обоих, извините, уценёнка какая-то...

герда
#16
4етыре трупа возле танка

надо за нормальных мужиков замуж выходить. а у вас обоих, извините, уценёнка какая-то...

блин, да, но хоть разглядела, а так...знала бы прикуп -жила бы в СОЧИ.

kineskop
#17

Учите, учите - как ребенка без отца оставить.

Если семья - значит в ней нет ничего твоего или моего, все НАШЕ! А если баба начинает от мужика крысятничать - гнать такую ссаными тряпками.

негость
#18
kineskop

Учите, учите - как ребенка без отца оставить.

Если семья - значит в ней нет ничего твоего или моего, все НАШЕ! А если баба начинает от мужика крысятничать - гнать такую ссаными тряпками.

вот мир и делится на лохушек и продуманных)))эх)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: