Гость
Статьи
Помогите убедить …

Помогите убедить мужа......

Хочу поехать отдохнуть на 7 дней с ребенком на море, муж сначало был не против, но когда понял, что мои намерения серьезные, вдруг стал впозу. Аргумент у него такой, что семья месяц будет на мели, что все деньги я потрачу, а он хочет ремонт сделать. Я работаю, он работает, заработаем на ремонт и сделаем на месяц позже. В июне были уже на море все вместе, но в этом году сын очень болел и даже попал в больницу, врачи все советуют вывозить из Москвы. Дача есть, но нет условий для ночлега и жилья. Подскажите как себя вести с мужем: требовать или молча купить тур или хитростью(но какой????). При чем сейчас деньги на тур уйдут все мои (з\п+отпускные) Или я не права и надо сидеть дома и делать ремонт???

Фекла
14 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Вы уже были на море, а то, что муж хочет ремонт сделать ничего плохого в этом нет.

От одной недели ребенок здоровее не будет, весь иммунитет на акклиматизацию туда-сюда уйдет.

Ругайтесь меньше с мужем - ребенок будет меньше болеть

Гость
#2
мики

От одной недели ребенок здоровее не будет, весь иммунитет на акклиматизацию туда-сюда уйдет.

+1

Мармеладка - шоколадка
#3

Нафига вам тур? Берите деньги, билет на самолет до Сочи (1500 р.) и ищите жилье сами. Можно за 500 р. комнату на двоих снять. Еду готовьте сами. При таком раскладе мы месяц можете на море жить - ребенок точно поправится. И мужу на ремонт останется.

Гость
#4

вот тоже про неделю на море хотела написать... от одной недели здоровья не прибавится, как правило в целях лечения вывозят детей не меньше чем на 3 недели. В общем я на строне мужа, отпуск уже был, а каждый месяц тратить все деньги на путешествие - глупо, ремонт тоже нужен...

Гость
#5

Вы неправы. Лучше, разнообразнее кормите своего ребенка, запишите его в спортивную секцию в школе или возле дома, делайте с ним зарядку, бегайте утром. От того, что он резко поменяет среду обитания, когда Вы его увезете на море, ему врядли станет лучше. Круглый год уход нужен за ребенком, надо его закалять, больше витаминов ему покупать.

А Х у л и
#6

Автор, признайтесь честно, Вы сами хотите на море, а не для оздоровления ребенка

Ёжа
#7

Ну если уже были на море, то куда еще 2ой раз за лето!

Гость
#8

7, ну как это... зато потом можно сказать всем знакомым что 2 раза за лето отдыхала, на моря выезжала, и пох что потом месяц )(ер без соли доедали и без ремонта сидят...

Рожденная змеей
#9

Еще и тур... Вы в турне собрались?)) Просто отдых с ребенком не требует таких ухищрений

Гость
#10

Блин, а я в названии прочитала -Помогите УБИТЬ мужа:-))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11
Фекла

Хочу поехать отдохнуть на 7 дней с ребенком на море, муж сначало был не против, но когда понял, что мои намерения серьезные, вдруг стал впозу. Аргумент у него такой, что семья месяц будет на мели, что все деньги я потрачу, а он хочет ремонт сделать. Я работаю, он работает, заработаем на ремонт и сделаем на месяц позже. В июне были уже на море все вместе, но в этом году сын очень болел и даже попал в больницу, врачи все советуют вывозить из Москвы. Дача есть, но нет условий для ночлега и жилья. Подскажите как себя вести с мужем: требовать или молча купить тур или хитростью(но какой????). При чем сейчас деньги на тур уйдут все мои (з\п+отпускные) Или я не права и надо сидеть дома и делать ремонт???

а я думаю, что муж не хочет, чтобы вы без него ехали.\

и правильно думает, иначе что за семья.

откуда только такая идея взялась.

езжайте все вместе, ну или бабушку с сыном отправьте

Фекла
#12

7, ну как это... зато потом можно сказать всем знакомым что 2 раза за лето отдыхала, на моря выезжала, и пох что потом месяц )(ер без соли доедали и без ремонта сидят...

Моих знакомых выездом два раза на море не удевишь. Мы и раньше ездили на море по два раза все вместе.

Фекла
#13
Рожденная змеей

Еще и тур... Вы в турне собрались?)) Просто отдых с ребенком не требует таких ухищрений

Хорошо не тур, путевку в турцию. Хотя на всех сайтах написано "поиск тура"

Фекла
#14

а я думаю, что муж не хочет, чтобы вы без него ехали.\ и правильно думает, иначе что за семья. откуда только такая идея взялась. езжайте все вместе, ну или бабушку с сыном отправьте[/quote]

Вместе не получается,т.к. взяли отпуск по две недели в разные даты, чтобы сидеть с сыном. Бабушек у нас нет.

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем