Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите наладить отношения!

Помогите наладить отношения в семье! Мы женаты год, в целом все было замечательно! Но сначала провели ужасный отпуск, муж делал только то, что он хотел, внимания уделял мало, годовщину свадьбы вообще не отметили... Потом вроде помирились, но я нашла у него на компьютере сообщения, которые мне не понравились, устроила скандал. Я обиделась, а он обиделся в ответ. Это чтобы первому не мириться, он так часто делает. Теперь вот не разговариваем, и я не представляю, как изменить ситуация. Не хочу начинать разговор первой, хочу чтобы он хоть что-то понял и признал. Но с другой стороны, он может так молчать очень долго, а я уже на последнем издыхании, скучаю, плачу. Подскажите, что делать?

Ответы (6) Ответить
  • Все-таки начать разговор первой и объяснить мужу без скандала, что конкретно вас не устраивает и чего бы вы хотели. Я больше, чем уверена, что он даже не понимает, а в чем, собственно, дело, чего это вы скандалите и истерите. Посему и обижается. А если вдруг в процессе беседы выяснится, что ему в общем-то плевать на ваши чувства и загоны, то, может, не стоит что-либо налаживать с этим человеком?

• Реклама

• Я и сама думаю, что надо попробовать поговорить, но боюсь, потому что если щас не получится, то я уже не знаю, что и делать. А другого человека рядом просто не вижу...

• мужики - странные такие... почему после брака они начинают вести себя как полные сво....?!видимо, считают, что добились и теперь можно вести себя нагло...
    Ольга, мой Вам совет, не отчаивайтесь, тем более не надо слезы лить. наоборот, покажите ему свою холодность и рассудительность. разговор можно начать первой, но лучше сохранять нейтральность чувств и эмоций. когда начинаешь показывать человеку своё безразличие, это тронет его больше всего. я не говорю, что нужно ВСЕГДА так себя вести, просто на данный момент этого требует ситуация и ваш капризный муж.

• понимаете, я показываю безразличие, но он понимает, что это все напускное, знает ведь мою эмоциональность. и не ведется на это. Но конечно сейчас я веду себя очень сдержанно.

• Ольга

понимаете, я показываю безразличие, но он понимает, что это все напускное, знает ведь мою эмоциональность. и не ведется на это. Но конечно сейчас я веду себя очень сдержанно.

мой тоже знал, пока на развод не подала...
    я не говорю о кардинальных мерах, но уж слишком он у вас самоуверенный.

• я мучаюсь так же он у меня сидит в контакте украдкой от меня знакомится с бабами встречается и делает вид что не виноват,меня называет ревнивой истеричкой я подала на развод

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь