Гость
Статьи
Развод после свадьбы?

Развод после свадьбы?

Я вышла замуж неделю назад и уже серьезно думаю о разводе, мне никогда не нрввилась его мама- она центр сплетен и грубости...и всегда выходит чистой из воды, она может настроить всех моих родных против него, и сделать так что он сам дошел до этого, до свадьбы мы много с ним ругались, в сент мы собиралсиь уехать на год заграницу, и воэтому пришлось поселиться с ней под одной крышей, так что вы думаете, моя мать пригласили его родителей и родственников в гости, когда все было готово-она позвонила маме и как ни в чем не бывало потребовала денег у мое мамы на приданное, о октором они договоривались что моя мама даст нам перед поездкой, так она все перевернула как будто мы жадные, что мы так не договариваись что моя мама врет, конечно кажды вступился за свою мать, мы поссорились, на след утро моя мама предложила нам сьехать, а он категорисескипротив и запретил мне даже ходить домой, после чего мы поссорились и он нанес мне телесные повреждения....мы встречались 3 года, это не первы его такой поступок, разводится сразу не хочу-мои родители сращу приехали меня заборали...и заставили написать заяву....у меня все перемешалось, мне плохо, кто виноват?они во всем винят меня...ведь я его жена, я должна его поддердивать и направлять-а получается что наоборот провоцирую на споры-как я могу терпеть когда мою мать поливают грязью не за что?

все плохо
33 ответа
Последний — Перейти
Агуша
#1

ничё не поняла

Гость
#2

Не будьте дурой, слушайте родителей и делайте, как они говорят. Разводитесь, а то потратите свою молодость на придурка и его мамочку, а потом будете локти кусать.

ГостьЯЯ
#3
Гость

Не будьте дурой, слушайте родителей и делайте, как они говорят. Разводитесь, а то потратите свою молодость на придурка и его мамочку, а потом будете локти кусать.

поддерживаю

Гость
#4

Слушайте мужа!!! Или вы дауна себе выбрали?

#5

Вы главное предохраняйтесь с ним тщательно!

Из всего вышеописанного понятно только, что детей вам сейчас заводить совсем не стоит.

С121
#6

Ах, он еще и дерется? Значит, не уважает. По-моему, у вас бедлам там какой-то. Уезжайте за свою границу, поживите вдвоем, присмотритесь. Со свекровью жить категорически нельзя, с родителями тоже.

С121
#7

Надо бы и ему губу разбить, пусть знает, на кого руку распустил.

лисАлиса
#9

Вам с такой нервной системой замуж пока категорически противопоказано.Во-первых,никаких выводов о мужчине и его семье не умеете делать,что идёте с ним под венец,уже зная,что он и его мама из себя представляют.Во-вторых.Что это:при первом же семейном скандале руки опустили и заныли о разводе?

Гость
#10

его мама вас разведет раз так лезет сейчас

Гость
#11

Говорю из своего опыта.С мамой мужа жили две недели.Она мне устроила ад,с ним постоянно ругались из-за неё.В результате уехали к моим родителям.Так что попробуйте уговорить его уехать к вашим родителям или снимайте комнату в общаге(квартиру) в зависимости от финансового состояния.Если он откажется и ему важнее мама-делайте вывод он вас любит меньше её.

#12

Сравнивать мать и жену не стоит, а задуматься о телесных повреждениях следует. Не зря говорят, один раз попробовал, второй - сам собой пойдёт. Готовы терпеть? Зачем?

все плохо
#13

Извените за опечатки-у меня клавиатура английская-кириллицы нету, и писала я в отчаянии, поэтому непонятно-вот сейчас перечитываю и вижу...Оскарблять тоже меня и мужа не стоит, я пишу раджи совета, спасибо всем тем кто ответил и кто неравнодушен на данном форуме! Я связалась с ее второй невесткой, которой тоже досталось от нее за 7 лет...она говорит те ждут, что я к ним приползу на коленях просить прощения....голова у меня кругом. очень стыдно перед родственниками! такую свадьбу отгрохали.А на что шла конкретно я не знала, думала свекровь как свекровь, побурчит да и ладно-а она всех провоцирует на скандалы-а сейчас себя виновной ни капельки не считает....

Ёжа
#14

Съезжайте подальше от свекрови прежде всего! А там сами разберетесь.

Гость
#15

Автор, вам не о свекрови, а о своем муже подумать надо, за кого вы вышли замуж. Бегите от этого человека, если он вас избивает, дальше только хуже будет. Зачем терпеть побои, неужели этот "мужчина" ваш единственный шанс выйти замуж, бедная девушка.

kineskop
#16

Да кому она теперь нужна будет, с такой "кредитной историей"?

Через неделю после свадьбы на развод подать! Да любой из будущих мужиков узнает - сразу пошлет. Кому дура нужна, кроме как потрахать?

kineskop
#17

Вышла замуж - принимай все законы, по которым живет Муж, и не выеживайся.

все плохо
#19
Гость

Оба дауны, судя по тексту

Всем кто пишет не по теме и оскарбляет-сами себе отвечайте! не можете по существу ответить зачем вообще лезть....Я уже от нее сьехала, моя мама поехала забирать мои вещи а они послали (он и его мамочка) ее на 3 буковки обматерили как могли....вот

Гость
#20
все плохо

Всем кто пишет не по теме и оскарбляет-сами себе отвечайте! не можете по существу ответить зачем вообще лезть....Я уже от нее сьехала, моя мама поехала забирать мои вещи а они послали (он и его мамочка) ее на 3 буковки обматерили как могли....вот

А вот после такого, немедленно на развод подавать. Вашу мать оскорбили, а Вы не чешетесь.

все плохо
#21
Гость

А вот после такого, немедленно на развод подавать. Вашу мать оскорбили, а Вы не чешетесь.

Еще как чешемся! я подала заявление, сняла побои, мама моя приходила с участковым-он был свидетелем и все зафиксировал все маты и их поведение, моя мать молчала. после этого он мне написал сообщение: "Я тебя люблю, твоя мама так на свадьбе не радовалась как сегодня"-они отдали все вещи кроме свидетельства о браке. сказали на развод сами подадут.....

Гость
#22

Сами не подадут. Надо самой подавать. Делить вам обоим, к счастью, нечего.

Sunny
#23

автор, я вас понимаю! сама в такой ситуации. вышла замуж 2 месяца назад, с человеком встречалась 4 года. видела, что семейка у него еще та, но надеялась, что у него свое мнение будет. а он делал все как скажет мамочка после свадьбы, в итоге черз полтора месяца я подаю на развод. вместе мы не живем уже.

мать его орала на меня , он ее поддерживал.

бегите от них!!!!!!

мне тоже жалко что на свадьбу дохрена потратили мои родители. его и третьей части не дали, да еще и подарок на свадьбу не сделали!!!!!

все плохо
#24
Sunny

автор, я вас понимаю! сама в такой ситуации. вышла замуж 2 месяца назад, с человеком встречалась 4 года. видела, что семейка у него еще та, но надеялась, что у него свое мнение будет. а он делал все как скажет мамочка после свадьбы, в итоге черз полтора месяца я подаю на развод. вместе мы не живем уже.

мать его орала на меня , он ее поддерживал.

бегите от них!!!!!!

мне тоже жалко что на свадьбу дохрена потратили мои родители. его и третьей части не дали, да еще и подарок на свадьбу не сделали!!!!!

Тоже самое!

если посчитать в долларах-то ему подарили 1000 в мне 5000...еще они хотели забрать всю сумму....

сейчас подала заявление-а он во всем винит меня мол не подала бы все решили бы мирно, и мама моя крыса все деньги которые нам подарили себе забрала!- кредит им нечем платить..... я в шоке-хожу как во сне.на работу не хожу.ничего не охото делать...даже жить, а он и не поинтересуется как у меня дела...

замужняя
#25

ого-го...как вы далеко пошли!!!!!Он прям так сильно вас побил? в первую же ссору приводить милицию-это уже слишком!Это же ваша семья, зачем же надо было вмешивать милицию, ведь это не чужой человек.Я понимаю, когда муж алкаш и уже разговаривать бесполезно, тогда уж милиция.

замужняя
#26

Но тут!!!!!!!!!!!!!! Абау, я в шоке.Знаете, в семье и не такое бывает..Хитрить надо уметь.Видимо ваш парень очень горячий, и не умеет сдерживать эмоции.Так надо его этому научить(если вы любите этого человека).У меня с мужем тоже такое было 2 раза, он поднял на меня руку, но не то чтобы бил, просто пощечина, толкнул, еще пощечина, я упала.Первый раз я его простила.Потом это случилось второй раз, когда он снова поднял на меня руку, он кричал, тряс меня сильно, я упала на кровать и притворилась что задыхаюсь, потом притворилась что упала в обморок.После этого он резко остановился, осознал что он сделал, сел рядом и начал плакать.Реально ПЛАКАТЬ, он сильный и я никогда не видела его слез, да и вообще я не видела чтобы парни плакали.Но тут..его начало трясти..он сел на колени и начал просить прощения.А я лежала и не двигалась.Он поклянулся что больше никогда в жизни такого не сделает..И вот, мы замужем уже 4 года.Тьфу, тьфу, такого больше не было.Мы страемся во всем поддерживать друг друга.Когда я первый раз за все это время напомнила о его поведении, он опустил голову и сказал что был дурак..и что ему стыдно.Окружающие его люди говорят что он после свадьбы очень изменился.Сейчас он очень внимательный, понимающий, добрый.После того случая, у него наладилась учеба, он заканчивает аспирантуру.Его устроили на хорошую работу.Я это все к тому, что все зависит от женщины.И все-таки, если ты вышла замуж, нужно прежде всего думать о своей семье, о муже.Что же будет если каждый из вас будет думать только о своей маме? а насчет конфликта между мамами, то вы уже тгда допустили ошибку..нужно было промолчать..настроить маму, чтобы она не вмешивалась, и что ты сама разберешься.После того как все остынут, можно было всем собраться за столом и решить этот вопрос .

все плохо
#27

он бил меня не первый раз!один раз даже в лицо я с синяком ходила под глазом!огроменным!и он умудрился всем залечить что это я сама-я аж сама чуть ли не поверила-я тоже и притворялась и в обморок падающей, и что задыхаюсь-все пробовала-вы такая одна чтоли? просто мужики разные значит!вот ему было пофигу он сильно потрямс меня и сказал чтоб не притворялась! а насчет мамы я никогда ей не скажу не вмешиваться если его мать вмешивается! или чем она лучше? я бы не вызывала никакую милицию если бы он попросил прощения! он бы меня избивал всю жизнь-а этот урок он запомнит на всю жизнь-и надеюсь вторую жену-если она у него будет он бить никогда не будет! а особенно изза денег

все плохо
#28

[quote="замужняя"]

значит вам с мужем повезло-на одном вашем примере у всех не получится! когда мой муж злой-даже если я на самом деле упаду в обморок его ни что не остановит, хотя уже после сооры он тоже переживает, сидит и чуть ли не плачет....это все развод, выход эмоций, типа сожалеют-а в момент ярости об этом и не думают....так что если раз поднял руку-то дальше будет еще...я уже не сомневаюсь в этом. подала все таки на развод!улетаю в другую страну....за все эти дни я даже писала ему-думала может одумается прощения попросит-а он либо не отвечал либо посылал на 3 буквы....вот так

замужняя
#29

ну тогда однозначно развод.И не надо принимать мой комментраий в штыки, я б времни своего не стала тратить просто так.Я поделилась своим опытом.Может кому то поможет.

замужняя
#30

есть такая татарская пословица, перевод: Просящий совет-дурак, а дающий совет еще больше дурак! Вот так=) не буду лезть в вашу жизнь с советами.Никто здесь не знает всех подробностей, поэтому какие либо советы-неуместны.

все плохо
#31
замужняя

есть такая татарская пословица, перевод: Просящий совет-дурак, а дающий совет еще больше дурак! Вот так=) не буду лезть в вашу жизнь с советами.Никто здесь не знает всех подробностей, поэтому какие либо советы-неуместны.

да! все мы тут дураки))) зачем форумы придумали...

все плохо
#32
Гость

Сами не подадут. Надо самой подавать. Делить вам обоим, к счастью, нечего.

Да к счастью, спасибо....подаю..

#33

Пошла вся эта его семейка дремучим лесом! Я возмущена! К сожалению, такие хабалки как его мамаша сейчас не редкость. Да и тебе, на кой все это надо? Если один раз руку поднял, все! Дальше-хуже! Просто видимому в его семье маму папа тоже частенько прикладывал, а мама принимала и прощала, поэтому муженек Ваш не находит в этом ничего сверхъестественного! А потом дети, дом и т.д. Представте, как они Вас заклюют, когда Вы будете сидеть дома по уходу за ребенком? Скорее всего поправитесь после родов, да и особо следить за собой будет некогда. РАЗВОД

все плохо
#34
Lady Ann

Пошла вся эта его семейка дремучим лесом! Я возмущена! К сожалению, такие хабалки как его мамаша сейчас не редкость. Да и тебе, на кой все это надо? Если один раз руку поднял, все! Дальше-хуже! Просто видимому в его семье маму папа тоже частенько прикладывал, а мама принимала и прощала, поэтому муженек Ваш не находит в этом ничего сверхъестественного! А потом дети, дом и т.д. Представте, как они Вас заклюют, когда Вы будете сидеть дома по уходу за ребенком? Скорее всего поправитесь после родов, да и особо следить за собой будет некогда. РАЗВОД

И не гвоорите, я после америки поправилась была 49 кг а стала 55 при росте 165, так он меня при всех толстой называл, хоть и в шутку но обидно, и вообще хоть уже прошло несколько дней я до сих пор в шоке-я все делаю и сама не понимаю что я делаю...все недавно было так хорошо..........((((

Genka
#36

А в чем проблема, все уже позади, вы ведь все уже решили) Да, не стоит никогда терпеть физического насилия, если начинает распускать руки - это уже серьезный повод делать ноги от него.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем