Гость
Статьи
Муж не хочет носить …

Муж не хочет носить обручалку. Как заставить?

Поженились три месяца назад. Надел кольцо свое он только на свадьбе, вечером просто снял. И больше не надевал его. Сколько не прошу его носить - отказывается надевать. Говорю, что для меня это важно. Бесполезно. Как переубедить.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть мужчины, которые терпеть не могут украшения, даже обручальные кольца. не заставите его.

#2

Отстаньте от него. Неужели для вас будет иметь какое то значение если он это будет делать через силу? Это же неуважение к себе.

мики
#3

Не переубедите. Ну если только Вам нужны лишние скандалы в семье, то дерзайте.

Гость
#4

Зачем заставлять то? Насильно мил не будешь, и тут тоже, дело добровольное. Чево вы к нему с этой фигней привязались то? Или вам его пометить надо, типа "мое"? Сами тоже кольцо снемите и не выносите ему мозг.

Катя
#5

Снимите свое, посмотрите как он отреагирует.

Стрекоза
#6

А почему это для вас так важно? Мой тоже не носит, сразу после свадьбы снял. Мне фиолетово. Я ношу, потому что мне нарвится - колечко симпатичное :)

Тот самый аноним
#7
Автор

Поженились три месяца назад. Надел кольцо свое он только на свадьбе, вечером просто снял. И больше не надевал его. Сколько не прошу его носить - отказывается надевать. Говорю, что для меня это важно. Бесполезно. Как переубедить.

специально снял, чтоб перед девками не палиться.

мики
#8

7 - Вы думаете, Автор, думает как-то иначе :)) Думала бы иначе, сюда бы не писала

Warszawa w rozach
#9

Зачем заставлять? У вас в голове почему-то сразу срабатывает сигнал - "не хочет, чтобы люди знали, что он женат". Думаю, это не всегда так. Моя бабушка никогда в жизни не носила никаких колец вообще, не любит, ей некомфортно. Поэтому обручальное кольцо в жизни надевала раз 5 от силы. Зато дед носит не снимая. У них нормальная, крепкая семья, вроде никто никому не изменял, так как постоянно вместе - дома, на работе, у друзей - везде, к тому же любоффь))))) Так что при желании изменить можно даже с кольцами в три ряда на обоих руках) Масса женщин готовы приударить за женатым.

Гость
#10

А ещё под кольца грязь забивается, нахрен такие украшательства. От измены оно не спасёт. А может вообще, будет носить при вас. а когда вас рядом нет снимать.

#11

Я бы, как бы невзначай, своему мужу сказала: "... сегодня такой парниша хотел со мной познакомиться, что еле отвязалась. Я ему - я замужем, а он не верит, кольца же нет. А я смотрю, действительно, сегодня забыла одеть. Я и не думала, что такая реакция будет!"

После этого посмотрите как ваш муж отреагирует.

Гость
#12

А я наоборот, хочу чтоб снял, оно ему не идет совсем

90 франков
#13

автор,что вы паритесь.знаете скока ко мне женатиков подкатывает с кольцом на правой руке.их это совсем не останавливает.(я считаю это хамством,т.е они видят что я вижу что у них кольцо,и при этом мило улыбаются и прямым текстом куда нибудь приглашают).так же я знаю очень много пар где мужчина и женщина сняли кольца сразу посл свадьбы,и у них крепкие семьи.

Дашка
#14

Ай, автор, если захочет изменить или просто загулять - никакие кольца не помешают. А так - вот вам пример, принц Уияльм)))))) - заявил, кольцо не надену, и не надел)

#15

Тавро - знак, которым каждый заводчик метит свою лошадь (с), для автора похоже обручальное кольцо что-то подобное :)

Гость
#16

какое мерзкое слово.. обручалка. отвратительно

#17
Автор

Поженились три месяца назад. Надел кольцо свое он только на свадьбе, вечером просто снял. И больше не надевал его. Сколько не прошу его носить - отказывается надевать. Говорю, что для меня это важно. Бесполезно. Как переубедить.

Не тратьте силы на переубеждения. Просто подсыпьте в чай клофелинчика и пригласите тату-мастера) На следующий день необходимость в ношении кольца отпадёт, т.к. на лбу мужа будет красоваться надпись "Я - муж Автора"))

#18

[quote="Дашка"]Ай, автор, если захочет изменить или просто загулять - никакие кольца не помешают.

+1.

Гость
#19
мики

7 - Вы думаете, Автор, думает как-то иначе :)) Думала бы иначе, сюда бы не писала

Ну, может, она думает, что это остановит потенциальных посягательниц... Увы, не остановит! :)

Хильда
#20

Самое классное в посте автора-слово "заставить"

Надежда
#21

Никак. Чем больше будете наставивать, тем добьетесь, что никогда не наденет кольцо. И в чем для Вас важность? Если изменить захочет, кольцо снимет. Мой муж в море кольцо потерял, так сразу после отпуска в этот же день купил новое, я даже не просила.

Гость
#22

Оставьте его в покое. Может, оно ему мешает. Не в смысле знакомства с дамами мешает, а просто не привык носить украшения на руках.

Гость
#23

Так они женатые подавилают знакомиться с кольцами:)вы думаете мужиков смущало это когда то?:)

Муж носит обручалку он не замечает и не придает этому какое либо значение.Я кольца терпеть не могу.Сняла через три месяца после свадьбы

гость
#24
Элика

Я бы, как бы невзначай, своему мужу сказала: "... сегодня такой парниша хотел со мной познакомиться, что еле отвязалась. Я ему - я замужем, а он не верит, кольца же нет. А я смотрю, действительно, сегодня забыла одеть. Я и не думала, что такая реакция будет!"

После этого посмотрите как ваш муж отреагирует.

так толсто! он же не дурак!)

Гость
#25

Подваливают то есть

Гость
#26

Только поженились и уже заставить?!! Когда развод?

#27

Как романтично, начинать семейную жизнь с прогибаний мужа под свои хотелки.

Кучу семейных пар знаю (включая свою), где люди просто не любят украшения и не носят обручальные кольца. И это счастливые, крепкие семьи.

Коллега мой, глубоко семейный и высокоморальный, тоже не носит.

И что?

ненккто
#28

муж не носит, а я ношу тока если с ним куда-то иду. И НИКТО (!!!) не парится!!!!

Гость
#29

вообще это приятно, когда носит, но выглядит это колечко нелепо)))

Гость
#30
Элика

Я бы, как бы невзначай, своему мужу сказала: "... сегодня такой парниша хотел со мной познакомиться, что еле отвязалась. Я ему - я замужем, а он не верит, кольца же нет. А я смотрю, действительно, сегодня забыла одеть. Я и не думала, что такая реакция будет!" После этого посмотрите как ваш муж отреагирует.

Ржу!!!!!!!!!!!!!! Неужели думаете, что мужчина поверит в реальность описанного Вами события, а не то, что Вы пытаетесь им манипулировать?:)))))))))))))))))))))))

Не поверит, если , конечно, от природы не дурочок:)

Ла ком
#31

медвежуть.

Автор, если ваш новоиспеченный как и я - терпеть не может металлов на теле и вы таки заставите его носить это треклятое кольцо с утра до ночи, далеко ваша лодка не уплывет.

Гость
#32

Оба сняли после свадьбы в тот же день и до сих пор не одеваем. 10 лет вместе)))

Кольца не играют ни какой роли))

Лея
#33

Мой любовник носил обручальное кольцо. встречались 3 года. так что глупости это.

А вообще, на мужчинах такие украшения смотрятся нелепо, хочется в наборчик подарить серьги и колье)

Бегущая по волнам
#34

Как переубедить)))) Смешная постановка вопроса. Ну...это самое..электрошоком попробуйте

Мыш!
#35
Гость

какое мерзкое слово.. обручалка. отвратительно

+1000000000!

она
#36

Приклеить суперклеем.

Сатанистка 666
#37

Пусть не носит, его право.

Гость
#38

Мне бы тоже было неприятно. Молчите уж.

Гость
#39

Вот вот послушайте Лея.кольцо никого еще не останавливало

негость
#40

носить или не носить личное дело каждого...

Y
#41

Автор, а почему, как Вы пишете, для Вас "это важно"? .

ООО
#42

Ну не носит и не носит, что здесь такого? 50% знакомых мужиков тоже не носят. А пристают к бабцам, как правило, с кольцами мужики, и бабцы всё ранво кллют на них.

Гость
#43

В первое время для меня было принципиально чтобы он его носил, потом сама часто забывала одевать... В итоге я ему внушила что женатый мужчина более успешен в карьере и к нему на работе относятся как более надежному и постоянному сотруднику ()в общем много чего рассказала) и это его убедило, иногда даже иногда спит с ним. Так трогательно))

Гость
#44

А еще помню оч он хотел большую золотую цепочку, я ему ее подарила. А потом иногда говорила "ой забыла что ты же золота не носишь, не любишь всякое одевать на себя, наверное нужно переплавить себе на украшения) так он после этого и цепочку и кольцо носит)))

90 франков
#45
Гость

В первое время для меня было принципиально чтобы он его носил, потом сама часто забывала одевать... В итоге я ему внушила что женатый мужчина более успешен в карьере и к нему на работе относятся как более надежному и постоянному сотруднику ()в общем много чего рассказала) и это его убедило, иногда даже иногда спит с ним. Так трогательно))

как все трясуться за штаны.читать смешно!

Гость
#46

автор. не буди Лихо, пока Лихо спит!

дело ведь не в этой гайке на руке.

ты не доверяешь своему мужу изначально.

Гость
#47

ну так посмейтесь, главное чтобы не плакали

Гость
#48

Обручалка, молочка, вкусняшка,.............***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!

гость
#49

Да приятно ведь когда носит. Меня прямо умиляет, когда мужчинка с обручальным кольцом, особенно если мужчинка молодой и симпатишный.

Вот тетки с обручальными кольцами вызывают совсем другие чувства, типа "напялила, д*ра, чтоб все видели - мужик есть".

Сама кольцо после свадьбы носила, но только потому что мужа обидеть не хотела. Где-то через год оба сняли в пылу ссоры эти кольца и больше не надевали. Прожили 10 лет, развелись из-за его измен. С одной из его любовниц имела удовольствие общаться, не знаю правда или нет, но она говорила, что далеко не сразу узнала о семейном положении моего мужа, то есть он его скрывал сколько мог. То есть не зря колечко-то не носил)))

Барсучиха
#50

У нас муж носит кольцо не снимая со дня свадьбы, правда один раз были на грани развода, поссорились сильно, прям до драки (ха-ха, но честно), он снял, потом на следующий день помирились, муж попросил меня снова одеть его обручалку ему на палец, для него это важно. А мое обручальное лежит в шкатулке, на правом безымянном пальце ношу два кольца с бриллиантами. У мужа ко мне претензий нет. А, еще забыла, у мужа на шее толстенная золотая цепоцка с большим крестом. Подарок моего отца. Я тоже ношу на золотой цепочке крест и иконку Семистрельной Богородицы. Тоже отец подарил. Он вообще за нас счастлив.