Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблема с мужем

4 Года в браке,отношения xорошие ,в экономическом плане проблем нет.НО: Все эти 4 года мы предоxраняемся,xотя он мне говорит что xочет детей.Я много раз разговаривала с ним на эту тему,спрашивала почему мы предоxраняемся если оба xотим ребенкай,на что он отвечает: Со следущего месяца уже будем стараться! А со следущего месяца откладывает на следущий,и так тянет время.ЗАЧЕМ? Почему он не может мне сказать что просто не xочет ,зачем мне врать?Даже если и xочет,то чего тогда ждет?
Девушки,помогите мне разобраться в этой ситуации,всю голову себе уже сломала.

Ответы (24) Ответить
  • МЫ предохраняемся - это в Вашем случае как?

• Реклама

• Некоторые такие, им проще потянуть время, чем сказать честно.

• Вы прямо мою ситуацию описали. Не хочет детей ПОКА, значит. А на работе на меня все косятся, будто я не могу ...

• Может быть, желание потешить свое мужское самолюбие, заимев статус отца, соперничает с необходимостью нести за ребенка ответственность?
    На самом деле, причин может быть очень много. Вызывайте на откровенный диалог его

• Потому что он еще не готов к отцовству, что тут не понятного. А вообще такие вещи обсуждаются с мужем, а не на форуме. Мы то вам чем можем помочь?

• На самом деле он еще не готов к детям,не давите на него

• Он в принципе хочет, но не сейчас. Куда вам торопиться то?

• Автор, почему вы откровенно не поговорите с мужем?
    Только не тогда, когда он "начинает предохранятся", а просто, хоть сегодня вечером. Начните разговор с того, что вы хотите ребенка. Смотрите на его реакцию (вы же его знаете и сразу заметите его чувства), а потом задайте вопрос, хочет ли он. Ответит "да" - сразу говорите: отлично, значить предохранятся мы прекращаем прямо сегодня. Если начнет юлить или оттягивать - задайте прямой вопрос и пусть обоснует.

• А вы возьмите да проколите иголочкой презик.

• Гостья

Вы прямо мою ситуацию описали. Не хочет детей ПОКА, значит. А на работе на меня все косятся, будто я не могу ...

Его семьы,моя семья считают меня почти бесплодной.Всё равно на ниx,но как то неприятненько...

• Гость

Потому что он еще не готов к отцовству, что тут не понятного. А вообще такие вещи обсуждаются с мужем, а не на форуме. Мы то вам чем можем помочь?

С мужем я уже 10000 раз обсуждала,дайте теперь и с вами обсудить.)

• Катка

Он просто боится))

А если действительно боится,что теперь делать с этим страxом? Общение с парами у которыx есть дети,не помогает.

• Гость

Лет то вам сколько?

26

• Orangina

На самом деле он еще не готов к детям,не давите на него

А когда будет готов,когда мне стукнет 30?

• Оля

Автор, почему вы откровенно не поговорите с мужем? Только не тогда, когда он "начинает предохранятся", а просто, хоть сегодня вечером. Начните разговор с того, что вы хотите ребенка. Смотрите на его реакцию (вы же его знаете и сразу заметите его чувства), а потом задайте вопрос, хочет ли он. Ответит "да" - сразу говорите: отлично, значить предохранятся мы прекращаем прямо сегодня. Если начнет юлить или оттягивать - задайте прямой вопрос и пусть обоснует.

Ой спасибо,совет ценный!

• xxx

А вы возьмите да проколите иголочкой презик.

Нет,я такими вещами не занимаюсь.

• xxx

А вы возьмите да проколите иголочкой презик.

Да кстати,чтобы зачать ребенка,нужно регулярно заниматься незащищенным сексом.И что теперь,презервативы каждый раз прокалывать?

• Девушки,а может xочет детей,но не от меня?

• Привет Пегги. Думаю тебе надо брать ситуацию в свои руки. Если у него со здоровьем всё в порядке и у тебя тоже, тогда самый возраст рожать ляльку. Если вы предохраняетесь только презервативами, тогда можено от них избавиться. Просто выбросить их из дома или спрятать. И начать заводить милого,да так, чтоб не смог никуда сбежать от тебя( например в аптеку за през). А если начнёт изворачиваться по своему, не желая "оплодтворять" тебя, тогда и устрой ему неприятный разговор. Пусть колется, в чём причина на самом деле. Может болезнь у него какая-нибудь или дети на стороне, может родители его против или другую невесту кто сватает ему. Может быть тысячи причин у мужчины для такого поведения и половина из них надуманные, накрученные, рождённые страхом. Спроси его, если окажется что ты беременна, как он себя поведёт? Возьмёт на себя ответственность за вас двоих теперь? Если да, тогда смело можешь действовать, тащить его в постель. Если он убеждённый чайлдфри, но скрывает от тебя, чтобы не потерять . тогда ищи другого наверное.
    А по большому счёту сам факт беременности жены очень сильно их радует, хоть и страшновато поначалу. но потом привыкает и смиряется. Уже другие заботы начинаются, что очень сближает двоих.

• Танюша

Привет Пегги. Думаю тебе надо брать ситуацию в свои руки. Если у него со здоровьем всё в порядке и у тебя тоже, тогда самый возраст рожать ляльку. Если вы предохраняетесь только презервативами, тогда можено от них избавиться. Просто выбросить их из дома или спрятать. И начать заводить милого,да так, чтоб не смог никуда сбежать от тебя( например в аптеку за през). А если начнёт изворачиваться по своему, не желая "оплодтворять" тебя, тогда и устрой ему неприятный разговор. Пусть колется, в чём причина на самом деле. Может болезнь у него какая-нибудь или дети на стороне, может родители его против или другую невесту кто сватает ему. Может быть тысячи причин у мужчины для такого поведения и половина из них надуманные, накрученные, рождённые страхом. Спроси его, если окажется что ты беременна, как он себя поведёт? Возьмёт на себя ответственность за вас двоих теперь? Если да, тогда смело можешь действовать, тащить его в постель. Если он убеждённый чайлдфри, но скрывает от тебя, чтобы не потерять . тогда ищи другого наверное. А по большому счёту сам факт беременности жены очень сильно их радует, хоть и страшновато поначалу. но потом привыкает и смиряется. Уже другие заботы начинаются, что очень сближает двоих.

Спасибо!)

• Виргиния

Некоторые такие, им проще потянуть время, чем сказать честно.

да, почти все по природе трусы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь