Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Во сколько Вы оцениваете свои обязанности?

Добрый день. Прочитала статью, что за границей обязанности неработающей жены (воспитание 1-2 детей + домашние обязанности) оцениваются приблизительно в 1000 дол. за месяц. И во многих семьях уже практикуется такой вариант, что муж ежемесячно переводит на счет жены определенную сумму от своей зарплаты.
Вопрос, в основном, к домохозяйкам.Во сколько бы Вы оценили свои обязанности и существует ли такая практика у нас?

Ответы (17) Ответить
  • я считаю, что мои обязанности - стирка, уборка, глажка и траты - оцениваются в 5 тысяч рублей. Так как я и бесплатно это буду делать. Я обожаю это. При том, что мне 26 и я симпатичная и без лишнего веса.

• Реклама

• Ну, автор, бред несете. Обязанности домохозяйки РАВНОЦЕННЫ обязанностям работающего мужа, так что его зарплата является общей (или наполовину жены), как ни крути.

• баба должна родить 2-3 детей + хозяйство. может не работать.
    давайте посмотрим как ведет хозяйство обычная коза - дети грязные, не воспитанные. оценим ее в $100.
    дамочка - дети чуть более выше нормы. оценим в $ 400.
    *** пи.зда - 2-3 детей хз откуда, воспитание отсутствует на прочь, внешний вид - чуть пиз.датее чем бомжы. оценим $10
    гламурное кисо - детей нет, как и ее дома. обходится дорого. оценим в $ 800.

• Я домашнюю работу делаю бесплатно, но если бы задумала брать деньги, брала бы столько сколько обычно платят домработнице. Чего измудряться то?

• Я бы с удовольствием откупился, а то на это уходят все мои доходы и еще я весь целиком, американцы как всегда всех обманули, американки продешевили..

• При таком раскладе если платить домохозяйке - с неё надо еще и брать за проживание. Взаимозачёт, короче

• Гость

При таком раскладе если платить домохозяйке - с неё надо еще и брать за проживание. Взаимозачёт, короче

а если муж в квартире с жены? к оплате домохозяйкиной работы еще и это плюсовать?

• ujcnm

а если муж в квартире с жены? к оплате домохозяйкиной работы еще и это плюсовать?

да, это было бы разумно и логично

• А за оказание скес. услуг с котого брать? Если муж поработал плоxо и у жены оргазм не случился, то он, а если у неё оргазм случился, то с неё. :)

• Странный

да, это было бы разумно и логично

и че я до сих пор на работу хожу) это было б решением всех моих проблем) кагбэ теперь до мужа это грамотней донести)

• мне такие расценки нравятся.
    но лучше в евро.

• Оля

Добрый день. Прочитала статью, что за границей обязанности неработающей жены (воспитание 1-2 детей + домашние обязанности) оцениваются приблизительно в 1000 дол. за месяц. И во многих семьях уже практикуется такой вариант, что муж ежемесячно переводит на счет жены определенную сумму от своей зарплаты. Вопрос, в основном, к домохозяйкам.Во сколько бы Вы оценили свои обязанности и существует ли такая практика у нас?

половина от всех доходов мужа или даже чуть больше, если я не работаю.
    если работаю, то чуть больше половины совокупного дохода.

• Гость

половина от всех доходов мужа или даже чуть больше, если я не работаю.
    если работаю, то чуть больше половины совокупного дохода.

а если он не работает - отстегнёте ему половину заработанного вами?

• Блин, если бы я знала, что за это деньги дают, я бы давно уже миллионеркой стала. Тем более, что готовлю не только для нас с мужем, а еще и на свекровь со свекром и убираю у них и у нас. Получается, мне еще и свекры бабла должны! Надо будет им сегодня за ужином об этом сказать))) А то готовлю, как в ресторане, а ведь в хорошем заведении еда дешево не стоит )))

• Осталось при таком раскладе еще найти лоха, который бы согласился на такие условия.

• Не хочу обязанностей по дому, задрали...но, приходит утро и все начинается занаво...)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь