Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разводимся.как смягчить боль от нашего решения для пожилых родителей ??я в тупике.

Приняли с мужем совместное решение о разводе.Отношения в браке (да и сейчас)были вполне человеческие .Но решение назрело давно.Но для моих родителей и свекрови это будет тяжелым ударом,и не знаю.как смягчить его.!! Пожалуйста,может .кто-то прошел уже через подобное, помогите советом,очень прошу.Просто в отчаянии.

Ответы (6) Ответить
  • А не надо смягчать. Это ваши личные отношения, вам и решать. И не родительское это дело в них лезть.

• Реклама

• из-за проблем как воспримут развод мои родители пришлось все выдержать , перевоспитать мужа,изменится самой ..и стать вполне счастливой замужней женщиной, сейчас , когда развод уже не будет ударом( все жилищно -материальные проблемы решены и сын вырос) я разводится пока не планирую.Подумайте может и вам поступить так же?

• Не говорите ничего и все.

• видимо, причины не развестись у вас помимо родителей еще найдутся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь