Гость
Статьи
Изменяет или нет!

Изменяет или нет!

Девчонки, подскажите, что делать!
Вчера поругалась с мужем, не так чтоб сильно, но домой он пришел около четырех утра, да и к тому же пьяный. Блин, что меня дернуло утром полазить у него в телефоне... Короче говоря, нашла я у него там в удаленных вызовах (в нокиа если удаляешь вызовы, они остаются в удаленных) входящий в двенадцать ночи и исходящий где-то около часа какой-то номер с именем - Н.И. Конечно перезвонила и чуть не упала со стула от рингтона: "Здравствуйте, вы дозвонились в единый московский секс по телефону" потом трубку взяла девушка, голос довольно молодой. Понятно, что рингтон - это прикол, но какая нормальная такой установит. Может *** какая-то?
Я не могу успокоиться, говорить с ним об этом не хочу, но и как быть не знаю, я в такой ситуации первый раз. Подскажите, пожет я накручиваюсь просто?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Девчонки, подскажите, что делать!Вчера поругалась с мужем, не так чтоб сильно, но домой он пришел около четырех утра, да и к тому же пьяный. Блин, что меня дернуло утром полазить у него в телефоне... Короче говоря, нашла я у него там в удаленных вызовах (в нокиа если удаляешь вызовы, они остаются в удаленных) входящий в двенадцать ночи и исходящий где-то около часа какой-то номер с именем - Н.И. Конечно перезвонила и чуть не упала со стула от рингтона: "Здравствуйте, вы дозвонились в единый московский секс по телефону" потом трубку взяла девушка, голос довольно молодой. Понятно, что рингтон - это прикол, но какая нормальная такой установит. Может *** какая-то? Я не могу успокоиться, говорить с ним об этом не хочу, но и как быть не знаю, я в такой ситуации первый раз. Подскажите, пожет я накручиваюсь просто?

Нет, не накручиваете.

Гость
#2

Изменяет. А *** это или нет неважно. Какая разница за деньги он ее еб*т или бесплатно?

Гость
#3

Не палите Нокию!)

Чертёнок 13
#4
Автор

Девчонки, подскажите, что делать!Вчера поругалась с мужем, не так чтоб сильно, но домой он пришел около четырех утра

Спецом наверно поругался с вами чтоб из дома срулить.

Гость
#5

Автор, ну не пирожки же он печет с этой Н.И.

у меня нет имени
#6

С таким рингтоном - либо ***, либо претендующая на роль ***, что почти одно и то же. А общение мужа с шалавами - не самый приятный момент.

Был период, когда мой муж виделся с одной шалавой. Виделся раза два-три, всегда по делу (по работе) и всегда при посторонних людях (наедине они не оставались), но на душе все равно было неспокойно (ревность, переживания).

Не знаю, как бы пережила измену, рада, что муж не стремится к дальнейшему общению с ней. Звучит как бред параноика... хотя я ведь не обязана доверять всяким бл...м, кто знает, что у них на уме? Тем более к таких на уме как правило только секс.

Если два человека стремятся к такому сближению - оно произойдет.

#7

Жуть...может спросить у мужа, устроить допрс? хотя это очевидно и по-женски, а там истерика начнется...Но так на весу ситуацию тоже нельзя оставлять...

Гость
#8

Зачем вам такая "подруга".Подругу в сад,мужу "тихонечко" выдать "секрет", у Машки -вензаболевание, денег просит занять на хорошего врача по тихому.Тут то все и всплывет...

#9

С мужем поговорите,постарайтесь,хотя по-моему все и так очевидно

Temperance
#10

Если вам кажется, что вам изменяют, скорее всего так и есть

Гость
#11

Скорее всего да,чем нет...

Хабиби
#12

Да все они изменяют, даже не сомневайтесь!

кс
#13
Гость

Зачем вам такая "подруга".Подругу в сад,мужу "тихонечко" выдать "секрет", у Машки -вензаболевание, денег просит занять на хорошего врача по тихому.Тут то все и всплывет...

Так смешно написали. Вы вообще текст читали?

Какая подруга? Чья?

петарда
#14

заставте принести распечатку всех его звонков. не забудьте ее номер переписать.

Муня
#15

главное не палите нокию, а то предусмотрительней станет и из "удаленных" тоже будет удалять.

Автор
#16

Короче, решила я его на понт взять, сказала, что знаю про измену, а он мне в ответ: "Я мужик, что хочу то и буду делать"... Так что уже и не важно, *** это была или нет. Я решила расстаться с ним! не смогу простить его НИКОГДА!!!

негость
#17
Автор

Короче, решила я его на понт взять, сказала, что знаю про измену, а он мне в ответ: "Я мужик, что хочу то и буду делать"... Так что уже и не важно, *** это была или нет. Я решила расстаться с ним! не смогу простить его НИКОГДА!!!

да, трудно это все))))

не палите горячку, может, со злости это сказал.

сколько женаты вы? по сколько вам лет?

Ну и ну!
#18
Муня

главное не палите нокию, а то предусмотрительней станет и из "удаленных" тоже будет удалять.

Вы имеете ввиду журнал звонков? Можно поподробнее, пож.

негость
#19
Гость

Не палите Нокию!)

спасибо за палево!!!!

распущенная еденица
#21

ох, я надеюсь каждая из вас, "добропорядочных дам", поливающих матами любовниц однажды окажется на их месте! )))))))))

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем