Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сюрприз для мужа

Дорогие девочки, помогите пожалуйста придумать сюрприз для мужа! Мы вчера сильно поссорились, причем по моей вине (честно скажу не только поссорились но и я кего еще и ударила)((( У меня есть определенные фантазии, я планировала сделать романтический ужин из итальянских блюд и просмотр романтическо-эротического фильма, но может кто-то лучше посоветует..
Дело в том, что есть кое-какие нюансы:
1. Мы только переехали в новую квартиру, она абсолютно пустая, только завалена нашими вещами и коробками, бардак страшный, поскольку зарплата еще не пришла и купить мебель пока не можем, поэтому устраивать в этом погроме эротические игры с красивым бельем не представляется возможным((
2. хотела мужа позвать в красивый ресторан со свечами но как уже говорила зарплаты еще не было, и так сильно тратиться не получится, конечно можно попробовать забронировать, но
3. муж военный, придет около 8 вечера и скорее всего идти в ресторан ему не захочется, и на пляж с бутылкой вина тоже вряд ли, а как уговорить не знаю, да и как уговоришь усталого идти романтиком заниматься(((
вот такие нюансы, может кто-то подскажет что0нибудь интересное, голову сломала уже, честное слово((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Думаю, что можно просто заказать или привезти домой суши.
    Разложить пару красивый пледов на пол, и просто поужинать, с бутылкой вина

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мики, мне очень понравился ваш совет, спасибо! Тем более что муж суши очень любит и у нас есть красивый набор для них :-) спасибо большое вам!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь