Гость
Статьи
По-моему она запала на …

По-моему она запала на моего мужа

У моего мужа свой бизнес, крупная фирма, так вот есть у него одна из подчиненных, разведенена, он ему постоянно звонит по каким-то мелочам, даже в выходные, причем разговаривает с ним, явно флиртуя, не знаю как объяснить, но я просто чувствую как женщина, что она заигрывает. Муж не просекает, говорит с ней рабочим тоном и по делу. Может параноя у меня. И еще, когда мы с ней пересекаемся на каких-то мероприятиях, она говорит мне кучу комплиментов, как я хорошо выгляжу, как будто хочет подружиться со мной. Я в себе уверена, я действительно слежу за собой и муж всегда говорит что любит меня, но тем не менее мысли такие возникают

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

в чем вопрос состоит?

Гость
#2

я думала, только у меня паранойя такая, тоже пятой точкой чувствую, что сотрудница к мужу подкатывает, с вами ваша хоть общается, а со мной здоровается "через не хочу"

***
#3

думаю, Вы абсолютно правы. Звонит в выходные без особой надобности + Вас вылизывает комплиментами... явно личный гадкий интерес имеется.

посмотри направо
#4

построить ее.

Выходные табу.

Мужу тоже такая вот названивала. Перебором стал звонок в субботу после 10 вечера. Не выдержала, взяла трубку. Она явно растерялась, даже заикаться стала. Сказала, что в выходные и нерабочее время звонить не надо, тем более по пустякам. И в лоб "с какой целью звонишь в выходные?". Не нашлась чего ответить. Мужу тоже мозг промыла. За ней стала наблюдать тщательнее, выхлопа от нее не ахти было, незаменимым человеком она не являлась. В общем пару моментов и она уволилась.

Гость
#5
посмотри направо

построить ее.

Выходные табу.



Мужу тоже такая вот названивала. Перебором стал звонок в субботу после 10 вечера. Не выдержала, взяла трубку. Она явно растерялась, даже заикаться стала. Сказала, что в выходные и нерабочее время звонить не надо, тем более по пустякам. И в лоб "с какой целью звонишь в выходные?". Не нашлась чего ответить. Мужу тоже мозг промыла. За ней стала наблюдать тщательнее, выхлопа от нее не ахти было, незаменимым человеком она не являлась. В общем пару моментов и она уволилась.

сдался ей ваш муж как собаке пятая... Нужен был бы - не уволилась бы. Когда бабам что-то надо - они такие коварные мрaзи становятся!

посмотри направо
#6
Гость

сдался ей ваш муж как собаке пятая... Нужен был бы - не уволилась бы. Когда бабам что-то надо - они такие коварные мрaзи становятся!

я знаю. Поэтому нежелательная головная боль была устранена в зародыше.

Гость
#7
посмотри направо

я знаю. Поэтому нежелательная головная боль была устранена в зародыше.

это верно.

посмотри направо
#8
Гость

посмо

сдался ей ваш муж как собаке пятая... Нужен был бы - не уволилась бы. Когда бабам что-то надо - они такие коварные мрaзи становятся!

а по поводу "сдался муж"... Ну не звонят в сб вечером по пустякам на сотовый, понимаете?

И что значит не уволилась бы. Она еще была овечка, в фирме на испытательном сроке, воевать с женой начальника дело не благодарное, и даже опасное. А смысл запускать отношения до уровня когда "могу что-то требовать". Не надо ей давать укрепить свои позиции, проще устранить насовсем.

Гость
#9
посмотри направо

Гостьпосмо

сдался ей ваш муж как собаке пятая... Нужен был бы - не уволилась бы. Когда бабам что-то надо - они такие коварные мрaзи становятся!а по поводу "сдался муж"... Ну не звонят в сб вечером по пустякам на сотовый, понимаете?

И что значит не уволилась бы. Она еще была овечка, в фирме на испытательном сроке, воевать с женой начальника дело не благодарное, и даже опасное. А смысл запускать отношения до уровня когда "могу что-то требовать". Не надо ей давать укрепить свои позиции, проще устранить насовсем.

если она была на испытательном, то может от незнания чего-то названивала. Растерялась деваха и давай звонить дабы не накосячить. А вообще - вы всех сотрудниц будете "устранять"? Ведь некоторые бывают умнее - жене не попадаются никак. А жена расслабилась и думает, что та тихая овечка... Этого тоже не предугадать.

посмотри направо
#10
Гость

если она была на испытательном, то может от незнания чего-то названивала. Растерялась деваха и давай звонить дабы не накосячить. А вообще - вы всех сотрудниц будете "устранять"? Ведь некоторые бывают умнее - жене не попадаются никак. А жена расслабилась и думает, что та тихая овечка... Этого тоже не предугадать.

нет, не растерялась она. У нее был непосредственный начальник, ему почему-то вопросов не было задано, при том, что он определенные особенности знает куда лучше.

Таких вот охотниц видишь, у них плятовитость и беспринципность на лбу написана. И если потребуется таких вот "сотрудниц" буду устранять всех.

Чем выше благосостояние семьи, тем выше спрос на мужика. Я то мол старею, списывать надо. А они то ого-го, молодые, мол нам дорогу бабуля!

Не попадаться мне на глаза никак не получится, по роду деятельности мы часто пересекаемся. Я со всеми сотрудниками знакома. Да думаю, о моем крутом нраве и опреденой сучности затрудники явно шепчутся и побаиваются.

вот пример: звонок в субботу. "Ой, мистер Н, это Катя. Я вчера закончила работу на пол-часа позже, все разбиралась на новом месте. Хихи, хаха. Как у вас настроение? Мне вчера пропуск наконец-то выписали, а то я все забывала фото принести, хихи, хаха"... Ну и в таком духе.

Это что звонок по работе?

Одно дело, когда и вправда что-то случилось экстренное. Совсем другое, приведенный выше пример.

90 франков
#11

смешно когда тетки трясуться над своими мужьми.и в каждой новой сотруднице видят врага ╧1.есть у нас тут такая жена начальника.всегда меня провожает взглядом из под лобья))) а мне ее муж нафик не нужен,это он со мной всегда заигрывает когда в кабинете никого нет,вот только давече вино приглашал попить-я отказалась.

Астра
#12

Автор, если муж на руководящей должности , у него наверняка есть секретарь или Помощник. Вот я бы советовала завести с этим человеком теплые, очень теплые отношения... Тогда вам всегда будут сливать нужную вам информацию. Вы всегда будете в курсе . Однозначно по вашей ситуации - да , она мужа вашего клеила. Это понятно без вариантов. Все конечно зависит от ее внешности и незаменимости на работе. Если и то и другое на высшем уровне - действуйте немедленно ! Это легко устранимо, поверьте. Я так расправилась с одной дамой на работе мужа. Долго писать , но у меня сработал вариант через секретаря мужа. Если интересно - могу написать.

посмотри направо
#13
90 франков

смешно когда тетки трясуться над своими мужьми.и в каждой новой сотруднице видят врага ╧1.есть у нас тут такая жена начальника.всегда меня провожает взглядом из под лобья))) а мне ее муж нафик не нужен,это он со мной всегда заигрывает когда в кабинете никого нет,вот только давече вино приглашал попить-я отказалась.

ну жена то получается не зря взглядом провожает. Да, почувствовала она конкуренцию. Это можно отнести к своеобразному комплименту. Но ведь есть и те девахи, которые соглашаются на винцо и приват. А это не есть хорошо.

Гость
#14
Астра

Автор, если муж на руководящей должности , у него наверняка есть секретарь или Помощник. Вот я бы советовала завести с этим человеком теплые, очень теплые отношения... Тогда вам всегда будут сливать нужную вам информацию. Вы всегда будете в курсе . Однозначно по вашей ситуации - да , она мужа вашего клеила. Это понятно без вариантов. Все конечно зависит от ее внешности и незаменимости на работе. Если и то и другое на высшем уровне - действуйте немедленно ! Это легко устранимо, поверьте. Я так расправилась с одной дамой на работе мужа. Долго писать , но у меня сработал вариант через секретаря мужа. Если интересно - могу написать.

а где факт, что ТА уже не завела "дружбу" с секретарем?!

Ой, девушки... вроде вы и правы, но вроде это все так нелепо...Кого обманывать - вы же прекрасно знаете, что бывают такие перекрестные махинации, что хрен догадаешься... Можно и в доверие втереться к секретарше, можно и про "сотрудницу ту" все разузнавать от типа "подруги" (т.е. секретаря), только где факт, что сама секретарша не спит с мужем, или что она не прикрывает жoпу "сотрудницы"... Да вариантов и махинаций масса. За всем не уследишь. Здесь уже как говориться СУДЬБА! А всю жизнь за мужем и сотрудниками палить - жить с постоянном нервяке и подозрениях. Оно вам надо?!

#15

блиннн! я на корпоративах жёнам сотрудников тоже комплименты делаю и очень вежлива с ними(хотя никому не звоню вообще-нет надобности)и на работе общаюсь нормально и могу анекдот послать по скайпу или потрындеть просто ...Может и они думают я на их мужей глаз кладу..спасибо форуму,мне такая идея даже в голову не приходила,что если улыбаешься жене сотрудника и делаешь комплимент-тебя подозревают в чём-то плохом...(ну может без звонков это не так критично,конешн)

Астра
#16

Почему же постоянно в подозрениях ? Нет, просто безпринципность наших баб вынуждает быть настороже.

Анна на шее
#17

Умные женщины следят за собой, дуры- за мужем....))))))))))

Автор
#18

Почитала коменты - вижу не обманывает меня чутье. Понимаете, ему звонят миллион раз на день, мужчины и женщины, все по работе, я же на остальных женщин нормально реагирую, а эта блин.. ну прям как флюиды какие-то от нее. Еще и я в декретном сейчас сижу дома, а муж с ней на работе. Внешне она симпатичная, не красавица но и не страшненькая, хороший специалист. Муж рассказывал что она ему на работе даже говорит мол как ему повезло с женой. С чего это? Мож она в меня влюбилась, а?

Автор
#19
Астра

Почему же постоянно в подозрениях ? Нет, просто безпринципность наших баб вынуждает быть настороже.

+100%

#20
Автор

Почитала коменты - вижу не обманывает меня чутье. Понимаете, ему звонят миллион раз на день, мужчины и женщины, все по работе, я же на остальных женщин нормально реагирую, а эта блин.. ну прям как флюиды какие-то от нее. Еще и я в декретном сейчас сижу дома, а муж с ней на работе. Внешне она симпатичная, не красавица но и не страшненькая, хороший специалист. Муж рассказывал что она ему на работе даже говорит мол как ему повезло с женой. С чего это? Мож она в меня влюбилась, а?

я всем своим коллегам,с которыми эта тема в проброс обсуждается ,хвалю их жён и говорю,что им оч повезло(даж если жён не знаю)...ну было бы хуже если бы я жён ругала,или тупо молчала,когда мне что-то про жену рассказывают...типа пережидая.У вас ,возможно гармончики играют) не переживайте.Скажите мужу как он вам дорог,уделите больше внимания внешности, звонки по выходным думаю лучше исключать и ....не нервничайте) Удачи.

Астра
#21

Вот вот ! И у меня флюиды были! Это уже не мы первые,Автор, проходим . И не мы последние. Моя например, даже по выходным не звонила. Просто однажды зашла при мне в кабинет мужа, положила протокол на стол и все. Но меня аж подбросило. И как потом выяснилось не зря!

#22
Астра

Вот вот ! И у меня флюиды были! Это уже не мы первые,Автор, проходим . И не мы последние. Моя например, даже по выходным не звонила. Просто однажды зашла при мне в кабинет мужа, положила протокол на стол и все. Но меня аж подбросило. И как потом выяснилось не зря!

(((((((((((((((((((((

посмотри направо
#23
che rnova

блиннн! я на корпоративах жёнам сотрудников тоже комплименты делаю и очень вежлива с ними(хотя никому не звоню вообще-нет надобности)и на работе общаюсь нормально и могу анекдот послать по скайпу или потрындеть просто ...Может и они думают я на их мужей глаз кладу..спасибо форуму,мне такая идея даже в голову не приходила,что если улыбаешься жене сотрудника и делаешь комплимент-тебя подозревают в чём-то плохом...(ну может без звонков это не так критично,конешн)

ну адекватных сотрудниц видно, тем более ты говоришь, что нет у тебя никаких намерений. Легкий флирт есть у каждого, уверена.

Ну ведь звонят то по пустякам к шефу не просто из праздного интереса.

Одно дело общение на работе, пусть и слегка раскрепощенное, но не выходящее за рамки рабочих отношений. Совсем другое, когда душа не на месте из-за непонятных звонков.

Чувствуешь, что у человека что-то на уме, подсознательно "опасность".

#24
90 франков

смешно когда тетки трясуться над своими мужьми.и в каждой новой сотруднице видят врага ╧1.есть у нас тут такая жена начальника.всегда меня провожает взглядом из под лобья))) а мне ее муж нафик не нужен,это он со мной всегда заигрывает когда в кабинете никого нет,вот только давече вино приглашал попить-я отказалась.

Ну и что тут смешного - вам, думаю, не смешно, вам не нужен контроль его жены. А он бы не заигрывал, если б вы не позволяли.

Все правильно делает жена.

Леди
#25
СЖО

Ну и что тут смешного - вам, думаю, не смешно, вам не нужен контроль его жены. А он бы не заигрывал, если б вы не позволяли. Все правильно делает жена.

интересно. а как можно "не поволять заигрывать"? Ходить с забралом на лице и в шлеме? Молчать как немая? в ответ на комплимент давать пощечину? Как конкретно "Не позволять"?

Леди
#26

Вообще ужасно. Мне было бы дико оскорбительно знать. что мой муж не залезает на других баб исключительно потому, что ему никто не дает. И потому что я везде его пасу, а он боится. Фу.. Это унизительно мне, как женщине было бы...

#27

Автор, интуиция никогда не обманывет жену.

Не пускайте все на самотек - не капайте мужу, просто, как вам тут советуют

знайте, что там происходит. Она вашу бдительность усыпляет своими похвалами, очень есть хитрые дамы. Знайте это и ведите соответственно.

Если муж успешный - жене расслабляться нельзя.

#28
Леди

Вообще ужасно. Мне было бы дико оскорбительно знать. что мой муж не залезает на других баб исключительно потому, что ему никто не дает. И потому что я везде его пасу, а он боится. Фу.. Это унизительно мне, как женщине было бы...

Ах, как повезло женщинам вашего мужа.

Гость
#29

Женская интуиция всегда бдит! Более того - женская интуиция может проспать если к мужу подкатят просто переспать (бывало и такое). А когда на мужика шкурный интерес - вот тогда подбрасывает.

Леди
#30
СЖО

Леди

Вообще ужасно. Мне было бы дико оскорбительно знать. что мой муж не залезает на других баб исключительно потому, что ему никто не дает. И потому что я везде его пасу, а он боится. Фу.. Это унизительно мне, как женщине было бы...

Ах, как повезло женщинам вашего мужа.

а женщин вашегомужа остается олько пожалеть? такая воительница оберегает его честь))) постоянно бдит!

посмотри направо
#31
СЖО

Леди

Вообще ужасно. Мне было бы дико оскорбительно знать. что мой муж не залезает на других баб исключительно потому, что ему никто не дает. И потому что я везде его пасу, а он боится. Фу.. Это унизительно мне, как женщине было бы...



Ах, как повезло женщинам вашего мужа.

у нее нет мужа, она сама в любовницах...

#32
Леди

СЖОЛеди

Вообще ужасно. Мне было бы дико оскорбительно знать. что мой муж не залезает на других баб исключительно потому, что ему никто не дает. И потому что я везде его пасу, а он боится. Фу.. Это унизительно мне, как женщине было бы...

Ах, как повезло женщинам вашего мужа. а женщин вашегомужа остается олько пожалеть? такая воительница оберегает его честь))) постоянно бдит!

Бдить в этом мире нужно всем - иначе останешься у разбитого корыта.

Ушлых людей иметь все и сразу - развелось без меры.

посмотри направо
#33
Леди

Вообще ужасно. Мне было бы дико оскорбительно знать. что мой муж не залезает на других баб исключительно потому, что ему никто не дает. И потому что я везде его пасу, а он боится. Фу.. Это унизительно мне, как женщине было бы...

Лядь.. ну у тя и мужа то нет.

А вот был бы муж, его фирма, он директор, ты с детьми и молодые ушлые девахи. Запела бы по-иному)

Автор
#34
СЖО

Автор, интуиция никогда не обманывет жену.

Не пускайте все на самотек - не капайте мужу, просто, как вам тут советуют

знайте, что там происходит. Она вашу бдительность усыпляет своими похвалами, очень есть хитрые дамы. Знайте это и ведите соответственно.

Если муж успешный - жене расслабляться нельзя.

Да, я решила мужу ничего не говорить, посмотрю, если еще будут звонки в нерабочее время, сделаю так как ПОСМОТРИ НАПРАВО, .

Леди
#35
посмотри направо

Лядь.. ну у тя и мужа то нет.

Хамло. С быдлом не беседую

Кристи
#36

А вообще я понимаю и жен и тех девушек, которые пытаются лезть к женатикам успешным.

Каждая хочет лучшего себе. Конечно есть наверно какая-то женская солидарность или даже не знаю как назвать, но КАЖДАЯ хочет для себя лучшего и благополучия. И если например, какая нить сотрудница осознает, что она вполне в состоянии урвать кусок счастья с опред. даже ЖЕНАТЫМ мужчиной - я думаю она это сделает. А уж если там любовь-страсти вскипят, то всё - труба.

Но и жен могу понять - они тоже свое заслужили - либо помогали мужу добиться успеха, были тылом, либо же умудрились его как то захомутать уже богатеньким и готовеньким. И никто не хочет делиться.

Я для себя не могу найти тактику пока. У меня муж сейчас идет вверх по карьерной лестнице. Не урод, с ЧЮ, умный. На работе тоже куча девушек неглупых. Контролировать его общение с каждой - это анриал. Забить болт на это всё - можно в итоге ходить дурой с рогами.

Была уже у меня ситуация на его прошлой работе, где девушка открыто флиртовала и еще в открытую заявляла что я ему не подхожу. Она типа такая прямолинейная была, а они довольно много общались. Сколько я нервов себе вытрепала. Нет, скандалов каждодневных ему не устраивала, но в душе у меня просто все кипело и мысли об этом гонялись постоянно. В итоге там фирма развалилась и она ушла вообще работать в другую сферу. Секса у них не было точно, я вскрывала и логи и почту его. Короче, нервотрепка была для меня еще та.

Гость
#37
Леди

Хамло. С быдлом не беседую

Да мне на твои беседы параллельно))

Если ты Лядь и сопишь под чужим мужем, уважение к тебе на нулю. Еще одной потаскухой больше.

негость
#38

Даже есть такой анекдот:

Смотрится обнаженная красавица в зеркало( шикарная фигура, красивое лицо, молода), а на заднем плане отражение голого старого противного сухого старика, который, глядя на нее, в это время говорит, мол, это надо же так деньги любить!!!

У вас, автор, муж ведь не старый? не страшный? не противный?

Нет, так вот она это тоже видит.

Такие, как она, готовы даже с противными распущенными стариками, а тут...

Но, как говорят, держи друзей близко, а врагов еще ближе.

Подружитесь, и она будет у вас всегда на виду.

Леди
#39
Гость

Леди

Хамло. С быдлом не беседую

Да мне на твои беседы параллельно)) Если ты Лядь и сопишь под чужим мужем, уважение к тебе на нулю. Еще одной потаскухой больше.

полоумное *** - очень страшно. Наверное во всех на улице видит "любовниц, спящих с чужим мужем".

Лео
#40

Да не ругайтесь вы, девочки ! Автор уже даже по моему ветку покинула. За битой пошла)))))))

посмотри направо
#42
Леди

полоумное *** - очень страшно. Наверное во всех на улице видит "любовниц, спящих с чужим мужем".

Лядища востала)))

не ссы мать-одиночка, отсоси у женатика, настроение поднимется.

посмотри направо
#43
Лео

Да не ругайтесь вы, девочки ! Автор уже даже по моему ветку покинула. За битой пошла)))))))

да мы не ругаемся, это Лядь возмущается. что с женатиками кислород жены перекрывают.

Ей же своего отпрыска впарить какому-нибудь лоху надо.

золотая рыбка
#44

сделайте как вам советует посмотри направо. разрулите вопрос сами, возьмите трубку за мужа. спросите по какому вопросу она звонит постоянно в выходные (или когда там она звонит).

мужчины дейсвтительно всех этих бабских штучек не замечают, поэтому для него вполне может быть неожиданностью, когда она его отловит пьяненького где-нибудь на корпоративе. лучше сразу чтобы губу не раскатывала - пусть боится к нему подкатывать.

правда, если баба умная, она может против вас это перевернуть... типа, звоню иван иванычу по срочному делу, а его жена такая ревнивая дурочка, трубку у него выхватывает и т.д. и ему еще натрындеть что-то про вас. но это редкость - потому что умные бабы с женатыми не связываются :)

так что можете смело ставить ее на место.

золотая рыбка
#45

а ты мужа тоже обрабатывай, вздыхай и говори что-то типа "опять эта иванова ни с чем справиться не может... только названивать умеет, других людей отвлекать... " - создайте у него образ что она глуповатая несамостоятельная бабенка, которая плохой специалист.

намекните, что она нарушает субординацию, компрометирует его в глазах коллег таким панибратством, перевешивает на него свои обязанности, не справляется с ними и так далее. короче, вы же умная женщина, найдете что сказать.

только ни в коем случае не показывайте хоть малейшей ревности! ведите себя так, будто к таким женщинам и ревновать смешно.

золотая рыбка
#46
негость

Но, как говорят, держи друзей близко, а врагов еще ближе.

Подружитесь, и она будет у вас всегда на виду.

меня всегда смущала такая поговорка... по-моему с такими бабами надо наоборот глаз да глаз, а еще лучше с глаз долой и прощай.

гость
#47

А у меня, девчонки, все подруга норовит поближе с моим мужем познакомиться... "Он у тебя такой хорошенький"....Не знаю, как от нее отделаться, вроде дружим давно, послать ее как-то неудобно..

гость
#48
золотая рыбка

негость

Но, как говорят, держи друзей близко, а врагов еще ближе. Подружитесь, и она будет у вас всегда на виду.

меня всегда смущала такая поговорка... по-моему с такими бабами надо наоборот глаз да глаз, а еще лучше с глаз долой и прощай.

Это точно, как в поговорке : не буди лихо, пока оно тихо....

негость
#49
гость

А у меня, девчонки, все подруга норовит поближе с моим мужем познакомиться... "Он у тебя такой хорошенький"....Не знаю, как от нее отделаться, вроде дружим давно, послать ее как-то неудобно..

не посылайте: когда пошлете - сразу обнаглеет...

марга
#50
Леди

Хамло. С быдлом не беседую

посмотри направо: Лядь.. ну у тя и мужа то нет.

значит в точку ))))) про нету мужа