Гость
Статьи
Муж хочет!!!

Муж хочет!!!

Кого муж хочет каждый день после 5- 10лет брака?

Selana
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вас не кочет? Сочувствую...

Софья
#2

У нас как раз 5 лет будет. В этой сфере у нас с каждым годом гармоничнее становилось)) Это потому что я в начале не опытная совсем была) Сейчас и правда чуть ли не каждый день бывает, раньше меня такие его аппетиты утомляли, сейчас наоборот только радуют)) Сама "проснулась"

.Гость
#3

12 лет брака. Не каждый день, но через день точно. Все время вспоминает нашу первую брачную ночь, он тогда весь в крови перепачкался.

Александра
#4

10 лет. Хочет постоянно, но мне лень иногда) Фильм хороший на эту тему "Безбрачная неделя", посмеялась.

Lana
#5

Меня...:)После 9 почти что лет совместной жизни. Правда, с командировками меньше вышло конечно в целом.

#6

9 лет, каждый день по несколько раз

Гость
#7

я напишу, хоть и не поверят, но зачем врать в интернете...муж хочет ежедневно, и это уставший после тяжелой работы! мы с ним эротоманы, короче - мы любители острых ощущений, всего нового и необычного, нам за 30, вместе с 20 лет.

Гость
#8

в отпуске да- каждый день. а так раз- два в неделю.в браке 18 лет мужу 45 мне почти 44

Гость
#9

Муж хочет каждый день, но мне столько не надо. В браке 15 лет.

Гость
#10

везёт же вам всем

иришка
#11
Гость

везёт же вам всем

ну да могут хоть на форуме помечтать

Гость
#12
иришка

ну да могут хоть на форуме помечтать

а вдруг правду говорят?

Вичка
#13

меня не хочет после 4-ех лет.

Вичка
#14
Гость

иришка

ну да могут хоть на форуме помечтать

а вдруг правду говорят?

Гы гы гы))))) думаю что все таки правду говорят.

ГОСТЬ
#15
Гость

Муж хочет каждый день, но мне столько не надо. В браке 15 лет.

да ладно!! у вашего мужа просто большая потребность в сексе а он не вас хочет а нужду свою справляет!!

Пальмира
#16

Каждый день после 5-10 лет? Нет сынок это фантастика)))(с)

гость
#17

Меня уже через год не хочет. Поэтому я сплю с любовниками. Они меня ох как хотят. Которым тож кстати жены не дают. Равновесие так сказать поддерживаю.

гость
#18

Повезло. У вас дольше продержался

Selana
#19

Пальмира пост 16.Читай внимательно :я женщина,а не "сынок."

чукча
#20
.Гость

12 лет брака. Не каждый день, но через день точно. Все время вспоминает нашу первую брачную ночь, он тогда весь в крови перепачкался.

ФУ ! Обязательно про своё д.рьмо писать?

Гость
#21

девки, хотеть одно, а до оргазма доводит??? это же самое главное. мужчина удовлетворен только тогда, когда его женщина кончила это на уровне подсознания. и тогда не будет никаких интриг на стороне...

--

у нас секс 2 раза в неделю, но очень качественный. а перепих за 5 минут и на боковую он не приемлет, ну впрочем и я тоже... а так встает на меня каждый раз когда он меня увидит полуголой или мокрой из душа... 10 лет в браке...

Малинка
#22

я бы чокнулась.у моей знакомой муж постоянно хочет,ему чтоб в кровати целый день кувыркаться был бы рад.Типичный кобеляра.А она чють ли не каждый месяц делает оборты.мне ее жаль..

Гость
#23

поесть

Гость
#24
Гость

везёт же вам всем

сочувствую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: