Гость
Статьи
Замужние женщины с …

Замужние женщины с детьми и любовниками, как вы все успеваете?

Меня интересует чисто техническая сторона вопроса. Как и когда вы успеваете ходить налево? Где в это время ребенок? Где в это время муж? Как вы все организовываете, расскажите пожалуйста.
Я так …

Хочу все знать
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ирэн
#151
Дочка

Ирэн, не в обиду скажу, завязывайте с многоточиями. У Вас проблема с запятыми, или что? Хорошо пишете, но многоточия убивают.

Извините..это мой стиль.))) Только в сообщениях я могу себе позволить размноготочиться)))

Саманта Фокс
#152

Автор, да не бывает так чтобы муж был вовсём норм-м , а жена изменяла тока ради секса. У этих изменяющих жён, мужья скорее всего вообще из себя ничего не предс-т, ибо норм-й муж всегда знает и хочет знать где жена и с кем. И в доме у этих жён пожрать тоже нечего ибо наготовку нужно время. .

Маруся
#153
Хочу все знать

Вы давно на форуме? Мужиками сейчас как угодно можно манипулировать. Они не хотят жениться, но женятся. Потом не хотят детей, но дети рождаются. Потом они много еще чего не хотят и хотят, но их никто не спрашивает. Доходит до того, что даже неработающие жены умудряются изменять. Думаете, они спрашивают у мужей разрешения?

Общий вывод такой - если мужчины идут против природы вещей, то это не значит, что природа обязана остановиться. Мужчины самостоятельно просрали собственную природу и потом обвиняют кого угодно, окромя самих себя ;)) Мужчина обязан отдавать, благодаря природе своей. Мужчина сильнее, умнее, быстрее и прочее ;)) Но все эти качества он использует лишь для себя любимого, вместо того, чтобы служить природе или семье (кому как больше нравится;)). Так и не удивительно, что женщина вынуждена искать обходные пути, чтобы придти к природному результату - продолжению человеческого рода. Ощущение, что мужчины тотально оболванены - им привили некие чуждые ЧЕЛОВЕКУ ценности и мужчины несут их по жизни, как гроб для всего человечества. Белая раса уже вымирает ГЛОБАЛЬНО и виноваты в этом МУЖЧИНЫ.

Ирэн
#154
Саманта Фокс

Ирэн, а вот с этими сучайными мужчинами с сайтов знакомств удов-е получаете? Как со случ знакомым можно получать удовольствие?

Почему случайные мужчины?? Во-первых.. у меня есть типаж... и если один из ста подпадает под него..то это уже счатье..)) Я некоторое время общаюсь..если очень нравится внешне и обаятелен..то почему нет? Я их не меняю.. как перчатки..если один..то редко но встречаемся) А вообще..у меня сейчас доминатны другая... потому если хочется секса..то именно секса.. и ничего более..так даже лучше..ты можешь расслабиться и не забивать голову... перспективами в отношениях...

Саманта Фокс
#155
Ирэн

Саманта Фокс

Ирэн, а вот с этими сучайными мужчинами с сайтов знакомств удов-е получаете? Как со случ знакомым можно получать удовольствие?

Почему случайные мужчины?? Во-первых.. у меня есть типаж... и если один из ста подпадает под него..то это уже счатье..)) Я некоторое время общаюсь..если очень нравится внешне и обаятелен..то почему нет? Я их не меняю.. как перчатки..если один..то редко но встречаемся) А вообще..у меня сейчас доминатны другая... потому если хочется секса..то именно секса.. и ничего более..так даже лучше..ты можешь расслабиться и не забивать голову... перспективами в отношениях...

Ясно. у вас действительно мужской подход к этому делу.

Ирэн
#156
Саманта Фокс

Автор, да не бывает так чтобы муж был вовсём норм-м , а жена изменяла тока ради секса. У этих изменяющих жён, мужья скорее всего вообще из себя ничего не предс-т, ибо норм-й муж всегда знает и хочет знать где жена и с кем. И в доме у этих жён пожрать тоже нечего ибо наготовку нужно время. .

Ну что за выводы?? На готовку нужно время? Я не знаю сколько вам нужно для готовки а..мне полтора часа хватает..для приготовления ...если руки из того места..то успеешь все... А насчет мужа... не буду спорить и что-то доказывать..Что для вас "представляет" не могу знать.. А время для встреч пару раз в месяц найдется...уж поверьте.. У меня лично семья не параноиков..а нормальных людей.. телефоны не проверяем...друг за дружкой не бегаем... часто вместе отдыхаем..и за подолы не держим друг друга..потому как у нас злоупотребление свободой отсутствует....

Бл. Дон
#157
Маруся

Общий вывод такой - если мужчины идут против природы вещей...

Похоже на какой-то сектантский бред. Но смысл всё тот же - дамы категорически не умеют принимать на себя ответственность за свои поступки, виноват всегда кто-то друнгой.

911
#158

Автор, Хочу все знать, действительно, замужней женщине гораздо сложнее найти время на любовника, чем женатому мужчине- для любовниц, но если душа или тело просит, то по моим многолетним наблюдениям:

1. Обычно неверные жены заводят себе любовников на работе, так легче по времени состыковаться с партнером, а то ведь время для встречи должно быть не только у изменницы. Облегчает ситуацию обмана частое отсутствие мужа дома, например, командировки, работа в море и т.д.;

2. Иногда - это редкие (1-2 раза в месяц) перепихоны, например, с каким-нить левым мужиком (например, с мамбы), тогда ребенка оставляют маме, свекрови, подруге, иначе связи становятся очевидны не только коллегам (подругам, соседкам), но и для обманутого супруга, хотя многие, догадываясь про измену, ничего не делают или не хотят делать, чтобы ситуацию изменить (прекратить).

Маруся
#160
Бл. Дон

Похоже на какой-то сектантский бред. Но смысл всё тот же - дамы категорически не умеют принимать на себя ответственность за свои поступки, виноват всегда кто-то друнгой.

Ну зачем же извращать чужие слова? Причем тут опять сектанты? вы на них похоже тотально повернуты ;)) Если женщина гуляет - значит дома с мужем она не получает того, что ей нужно. Все более чем просто. Если муж тотально зациклен на себе и своем удовольствии и чихать хотел на жену - то он будет оленем. Причина в муже. Жена тут вообще пострадавшая сторона. Поскольку НИКТО до брака (окромя тех, кто озаботился тестированием будущего мужа и его умений в данном процессе) не может решить на сколько муж и жена вообще подходят друг другу.

Маруся
#161
Ирэн

Ну что за выводы?? На готовку нужно время? Я не знаю сколько вам нужно для готовки а..мне полтора часа хватает..для приготовления ...если руки из того места..то успеешь все... А насчет мужа... не буду спорить и что-то доказывать..Что для вас "представляет" не могу знать.. А время для встреч пару раз в месяц найдется...уж поверьте.. У меня лично семья не параноиков..а нормальных людей.. телефоны не проверяем...друг за дружкой не бегаем... часто вместе отдыхаем..и за подолы не держим друг друга..потому как у нас злоупотребление свободой отсутствует....

Ирен, пардоньте, т.е по сути вам секс не нужен? раз уж вы готовы ограничиться двумя разами в месяц ;))

Саманта Фокс
#162
Ирэн

Саманта Фокс

Автор, да не бывает так чтобы муж был вовсём норм-м , а жена изменяла тока ради секса. У этих изменяющих жён, мужья скорее всего вообще из себя ничего не предс-т, ибо норм-й муж всегда знает и хочет знать где жена и с кем. И в доме у этих жён пожрать тоже нечего ибо наготовку нужно время. .

Ну что за выводы?? На готовку нужно время? Я не знаю сколько вам нужно для готовки а..мне полтора часа хватает..для приготовления ...если руки из того места..то успеешь все... А насчет мужа... не буду спорить и что-то доказывать..Что для вас "представляет" не могу знать.. А время для встреч пару раз в месяц найдется...уж поверьте.. У меня лично семья не параноиков..а нормальных людей.. телефоны не проверяем...друг за дружкой не бегаем... часто вместе отдыхаем..и за подолы не держим друг друга..потому как у нас злоупотребление свободой отсутствует....

ну тогда вам можно тока позавидовать и пожелать хорошей потенции мужу)

Ирэн
#163
Маруся

Ирен, пардоньте, т.е по сути вам секс не нужен? раз уж вы готовы ограничиться двумя разами в месяц ;))

Я ограничиваюсь двумя разами в месяц с любовником... Весь остальной секс у меня дома))))

(гы)
#164

Немного про мужчин-была на свадьбе у приятельницы(давно ещё)-так вот за праздничным столом сидели друзья(мужа её)большая половина из которых имела эту невесту.Знал всё это муж,догадывался.!Потом уже будучи замужней-изменяла она легко.Всегда время находила.При этом могу сказать,что муж не огрызок какой-то был,деньги зарабатывал,с ребёнком занимался,из семьи хорошей....Т.е он уже морально был готов к её изменам,наверное!А тоже чуть не смертным боем бил её,когда она вся такая приходила!Так и у жён,выходя замуж за гулявого они морально готовы к изменам-в душе надеясь,что их изменят.Фигу!Но это моя теория о тех ,кто изменяет

Ирэн
#165
Саманта Фокс

ИрэнСаманта Фокс

Автор, да не бывает так чтобы муж был вовсём норм-м , а жена изменяла тока ради секса. У этих изменяющих жён, мужья скорее всего вообще из себя ничего не предс-т, ибо норм-й муж всегда знает и хочет знать где жена и с кем. И в доме у этих жён пожрать тоже нечего ибо наготовку нужно время. .

Ну что за выводы?? На готовку нужно время? Я не знаю сколько вам нужно для готовки а..мне полтора часа хватает..для приготовления ...если руки из того места..то успеешь все... А насчет мужа... не буду спорить и что-то доказывать..Что для вас "представляет" не могу знать.. А время для встреч пару раз в месяц найдется...уж поверьте.. У меня лично семья не параноиков..а нормальных людей.. телефоны не проверяем...друг за дружкой не бегаем... часто вместе отдыхаем..и за подолы не держим друг друга..потому как у нас злоупотребление свободой отсутствует....ну тогда вам можно тока позавидовать и пожелать хорошей потенции мужу)

Мне бы страсти к мужу))) но и на том спасибо..хорошее пожелание)))

(гы)
#166
Ирэн

Я ограничиваюсь двумя разами в месяц с любовником... Весь остальной секс у меня дома))))

Я так понимаю,что любовники разные-они что сразу понимают,что Вам надо?Как?Или больше заводит,то что это запретно?

Маруся
#167
Ирэн

Я ограничиваюсь двумя разами в месяц с любовником... Весь остальной секс у меня дома))))

Озвучьте общую цифру, плиз;)) Просто интересно почему не хватает именно ДВУХ раз в месяц ;))?

Бл. Дон
#168
Маруся

Если женщина гуляет - значит дома с мужем она не получает того, что ей нужно. Все более чем просто. Если муж тотально зациклен на себе и своем удовольствии и чихать хотел на жену - то он будет оленем. Причина в муже. Жена тут вообще пострадавшая сторона. Поскольку НИКТО до брака (окромя тех, кто озаботился тестированием будущего мужа и его умений в данном процессе) не может решить на сколько муж и жена вообще подходят друг другу.

Что и требовалось доказать. Есть муж, есть жена, есть проблема. Взрослому разумному человеку понятно, что проблема общая. Но вы по-умолчанию вешаете всех собак на мужчину.

Маруся
#169
Бл. Дон

Что и требовалось доказать. Есть муж, есть жена, есть проблема. Взрослому разумному человеку понятно, что проблема общая. Но вы по-умолчанию вешаете всех собак на мужчину.

Неа, я вообще никогда не позволяю себе вешать собак или что либо живое или не живое на кого либо, вообще не люблю и не использую манипуляции и прочее ;)) Общая проблема бывает таковой только в случае, если люди способны слушать и слышать друг друга, да и вообще думают не только о себе. Мужчинам же в большинстве своем - смотрим плАхую училку - достаточно сказать, аки герою Тимберлейка баюшки-баю ;)) и считать, что бабы крайние ;))

Бл. Дон
#170
Маруся

Мужчинам же в большинстве своем - смотрим плАхую училку - достаточно сказать, аки герою Тимберлейка баюшки-баю ;)) и считать, что бабы крайние ;))

Откуда вы знаете, что проще большинству мужчин? Только не надо ссылаться на личный опыт, очевидно ваша выборка будет относительно невелика и нерепрезентативна.

Маруся
#171
Бл. Дон

Откуда вы знаете, что проще большинству мужчин? Только не надо ссылаться на личный опыт, очевидно ваша выборка будет относительно невелика и нерепрезентативна.

Интересно и почему же моя выборка будет нерепрезентативна, зато вот именно ваш опыт дает вам право заявлять, что именно женщины снимают с себя всякую ответственность и вешают её на партнера? Может вам просто хочется выдать желаемое за действительное?

Бл. Дон
#172
Маруся

Интересно и почему же моя выборка будет нерепрезентативна, зато вот именно ваш опыт дает вам право заявлять, что именно женщины снимают с себя всякую ответственность и вешают её на партнера?

Маруся

Может вам просто хочется выдать желаемое за действительное?

Я опираюсь на коллективный опыт. Тот же вуман.ру более чем красноречив. Ваш пример тоже в эту копилку :) Вам не надо разбирать каждый конкретный случай, у вас "Мужчинам же в большинстве своем..." и далее по тексту.

Как раз наоборот. Для меня желаемо, чтобы девочки научались понимать причинно-следственные связи не хуже мальчиков. Потому как если человек не умеет принять на себя ответственность за свои поступки, он обречён бесконечно повторять одни и те же ошибки. Согласитесь, что вечно наступать на одни грабли - это весьма характерно для дам.

Хорошо, что не женат
#173

А мужики-то не знают....(с)

Ирэн
#174
Маруся

Озвучьте общую цифру, плиз;)) Просто интересно почему не хватает именно ДВУХ раз в месяц ;))?

В смысле..почему не хватает? Потому что люблю секс... Но не могу ж я встречаться с любовником через день?)) Нет у меня на это времени)) А дома..дома показатели среднестатистические))) два-три раза в неделю)).. Но сейчас у нас много работы..так что..усталость берет свое) А вообще... из моих сообщений понятно и так.. что не очень хочется именно мужа..люблю..но секса именно с ним не очень хочу... эта тема не нова...даже на вумане... потому и случаются связи на стороне...

Ирэн
#175
(гы)

Я так понимаю,что любовники разные-они что сразу понимают,что Вам надо?Как?Или больше заводит,то что это запретно?

так как в основном парни свободные.. то и разговор ведется иногда об отношениях...но.. к сожалению.. для отношений меня мало кто цепляет..потому иногда все сходит на нет само собой.

Курага
#176
Ирэн

Пропавший без вестиИрэнПропавший без вестиКак претворишь, так и бед натворишь..

тут есть ветка про любовниц, на работе в основном они шалят или работают "сверхурочно". а дома- лучшие любящие жены.

Знаете...с моралью здесь все ясно... Но ведь мужчинам когда не хватает секса в семье..они не уходят от жен... а получают его на стороне.. Многим женам тоже секса не хватает...или хватает но это плохой секс...не рушить же из-за него семью.. если семья нормальная...Я считаю..здесь нет разницы между полами...исключения составляют только женщины, которым секс вообще не нужен..ну видимо когда из семьи уходит любовь- ничего другого не остается, семья слишком сложный социальный проект и не на одном сексе держится.

Правильно..она не держится на одном сексе..но если молодой женщине нужен секс и его не достает ей в семейной жизни..или качество секса плохое... Ведь как мужчины рассуждают..любовь это любовь ..а секс это секс...К сожалению.. я сама с таким столкнулась..семья это семья...в сексе мужа все устраивает..меня нет...ну не разводиться же из-за этого...

Противно, что есть такие как вы.....

я понимаю, что замужняя женщина может влюбится и пойти на измену, но изменять просто ради перепиха, изменять мужу с которым хочешь дальше жить и считать это нормой- ужасно!

Курага
#177

Сколько же *** среди женщин!

Курага
#178
Масяня

Оооо, с моими предыдущими работами было грех не воспользоваться ими. было бы желание. Его не было, но расскажу, как я бы выкручивалась. Для начала - я работала юристом на крупных предприятиях. муж - адекватный чел без явлений в виде приступов ревности и проверки сумок/телефонов.

Так вот мои предполагаемые отмазки (без всяких внеурочных, так как тут он знал, что у нас от 8 до 5 без всяких)

1.Непосредственно в рабочее время - на работе. Если не может дозвониться на рабочий или мобилу - в суде.

2.На семинаре (а они были и однодневные, и двух и даже 2-недельные в другом городе и даже стране). так как телефон у меня с международной картой, то муж вообще был не в курсе, в какой стране я нахожусь, то есть отдых в жарких странах с любовником - не вопрос).

Ну и + муж мне доверяет (или делает вид, чтобы не потерять), поэтому я могу запросто -остаться ночевать у подруги, если перепила, а он не может забрать меня-.

1.

Всегда замечала, что вы ***!

если конечно под ником Масяни не выступает тролль

писать о таком в интернете....... фйпи при желании пять минут выяснить через детективное агентство так и муж может все узнать при желании

Курага
#179
Ирэн

так как в основном парни свободные.. то и разговор ведется иногда об отношениях...но.. к сожалению.. для отношений меня мало кто цепляет..потому иногда все сходит на нет само собой.

один день ты доиграешься) муженек все узнает -если настоящий мужик, то бросит тебя, если тряпка, то не бросит , а ты после этого так и будешь жить с чувством, что муж тряпка и большего ты достойна не будешь.

Курага
#180

фйпи-айпи

#181

черт, у каждого свое отношение к измене. я всегда прощала измену, всегда. потому что человек может меня устраивать внешне, в семье, в быту, характер прекрасный, прекрасное отношение, но в сексе он меня не устраивает. что мне теперь!? наказать себя до конца дней?!

никто никого не принуждает к измене. кто-то это просто не приемлет. как мой муж. я у него одна единственная за всю жизнь. все познавал на мне. а мне хочется не только учить, но и получать удовольствие!

Гостья
#182
Пропавший без вести

Мурашки по спине побежали, остаться в живых.

неприятный осадок стал образовываться, похоже тут никто не шутит.

))))))))))))))))))))))))

Милиса
#183

Легко. Работа, курсы, подруги.

У меня ребенка нет, может поэтому дома не торчу.. очень много времени занимают подруги, бывает до 3 ночи сидим, муж знает. Что в этом время мешает вместо подруг к любовнику?

Если у дамочки нет работы, нет круга общения, нет даже курсов каких-нибудь, тут конечно сложно придумать причину паручасового отсутствия, тут вообще тяжелый случай.

Танюша
#184
Пропавший без вести

Это они только так рассуждают, потому что это как бы по-мужски..

ну и реализовывать свои извращенческие фантазии лучше все-таки не с женой.

Почему не с женой то ? жалко её что ли?

Маруся
#185
Бл. Дон

Я опираюсь на коллективный опыт. Тот же вуман.ру более чем красноречив. Ваш пример тоже в эту копилку :) Вам не надо разбирать каждый конкретный случай, у вас "Мужчинам же в большинстве своем..." и далее по тексту.

Как раз наоборот. Для меня желаемо, чтобы девочки научались понимать причинно-следственные связи не хуже мальчиков. Потому как если человек не умеет принять на себя ответственность за свои поступки, он обречён бесконечно повторять одни и те же ошибки. Согласитесь, что вечно наступать на одни грабли - это весьма характерно для дам.

Написал какую то *** и думает, что умный. На грабли характерно наступать всем, не стоит это приписывать слабому полу. Вы на мальчиков своих внимательнее посмотрите лучше. С такими выводами о жизни и женщинах можно вообще никогда не жениться. И? Вам от этого будет лучше? или когда ваш ребенок будет в д/с оправдываться, что за ним папа пришел, а не дедушка - тогда вам будет стыдно....? А то он написал...я прав и точка. Цирк, а не аргументы. Мужчины не хотят жениться, мужчины не хотят детей и даже ваш замечательный вуман ВАМ же доказывает, что вы ищите причины для того, чтобы продолжать жить лишь себе в кайф. Я вам серьезно говорю, чем больше читаю вуман - тем больше теряю уважение к мужскому полу.

УмалиШеная
#186

Хочу Все Знать

я приводила его домой ничего страшного ребенок уснул мы и переспали и выпили вина. муж был в командировке. затем встречались на улице, в гостях...скрывали недолго сейчас живем вместе. могу сказать одно счастливые бедовые глаза не скроешь...тайное рано или поздно станет явным..))))

УмалиШеная
#187

звонил он часто. хоть просила незвони блин. свекруха все прочухала)))

но мне на это было по х...

живем один раз!!!

Гость
#188
Хочу все знать

Меня интересует чисто техническая сторона вопроса. Как и когда вы успеваете ходить налево? Где в это время ребенок? Где в это время муж? Как вы все организовываете, расскажите пожалуйста. Я так понимаю, днем вы либо на работе, либо дома с ребенком, любовника не пригласишь же домой, когда там ребенок - так что день отметается. Вечером -пока приготовила ужин, все поели, там уже не до гулянок, надо купать ребенка, делать свои дела и ложиться спать. Остаются выходные. Скажем, женщина не работает, поэтому стирка-уборка в выходные не проводится. Вы оставляете ребенка с мужем и идете "к подруге"? Или ребенка бабушке, сама "к подруге" и муж тоже по своим делам? Расскажите пожалуйста, судя по всему, на форуме у многих есть любовники.

ну например женщина не работает, а ребенок днем в садике или в школе.

правда, что за любовники такие безработные неясно

Ирэн
#189
Курага

один день ты доиграешься) муженек все узнает -если настоящий мужик, то бросит тебя, если тряпка, то не бросит , а ты после этого так и будешь жить с чувством, что муж тряпка и большего ты достойна не будешь.

Ну..собственно говоря.. я и сама по себе многого достойна..без мужей..тряпок или героев... Не буду себя хвалить, но у меня есть все, начиная с красоты, заканчивая умом и хозяйственностью))) Так что меня-то не бросят.. скорее я сама уйду, если веская причина найдется...Я себя не оправдываю..но я беру то, что мне нужно и отдаю взамен то, что от меня хочет моя семья...А вот вы рассуждаете слишком усредненно.. шаблонно и неинтересно....Не беспокойтесь за меня.. у меня все отлично)))

Гость
#190
Саманта Фокс

Автор, да не бывает так чтобы муж был вовсём норм-м , а жена изменяла тока ради секса. У этих изменяющих жён, мужья скорее всего вообще из себя ничего не предс-т, ибо норм-й муж всегда знает и хочет знать где жена и с кем. И в доме у этих жён пожрать тоже нечего ибо наготовку нужно время. .

Ой какой спорный рассказ)) Моя подруга лучшая мать на свете и муж очень хорошо зарабатывает. И подозрительный до жути, только она очень хитрая и умная и готовит восхитительно. Зато я та еще дурочка верная, только как не крути высокопилотажные развратницы куда больше цепляют мужиков))))))

Нёма Ницберг
#191

Прочитал все коменты.

Разно образны , но можно выделить нескольких ярких людей у которых сложилось своя мораль и поведение на этой морали основанное.

Лично мне интересна Ирен , её видение мира в целом, и проблем, вернее сложностей в её семье.

Возникает резонный вопрос , а пробовала ли она разговаривать с мужем своим и понемногу рассказывать ему о своих желаниях, с целью подвести его к тому , что бы он задумался над неудовлетворенностью своей супруги ?

Может быть не всё с ним потеряно ? Может быть он просто не знает, что и КАК вам надо ?

Поднимался ли когда либо подобный (ные) вопросы в постели?

Обсуждали ли Вы с ним их ?

Может быть хоть сложно и не просто "зажечь" своего супруга на победы в постели , но значительнее безопасно как минимум для Вас лично?

Поясню свои мысли :

Потому как в один не очень приятный момент ,ему может стать известно все о Ваших изменах , и то что он может совершить с Вами - известно одному лишь Господу Богу? " В тихом омуте черти водятся" (с)

Ведь может и жизни лишить если эти знания его сильно торкнут ....

Вы считаете , что предусмотрели всё?

Гость
#192
Пропавший без вести

Это наверное очень шустрые и проворные женщины, многостаночницы.

АААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХХААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХАА​ААААААААААААААААА

AK 99775
#193
Ирэн

Ну не могу я встречаться с женатыми.. у которых к тому же маленькие дети.... а их на сз полным полно....Да и парней молодых и свободных хватает...Любите помоложе или сами молодая еще, сколько вам?



Мне 30... да..люблю моложе..так как хорошо выгляжу... и энергии море... и еще многое в жизни удивляет))



Ну..собственно говоря.. я и сама по себе многого достойна..без мужей..тряпок или героев... Не буду себя хвалить, но у меня есть все, начиная с красоты, заканчивая умом и хозяйственностью))) Так что меня-то не бросят.. скорее я сама уйду, если веская причина найдется...Я себя не оправдываю..но я беру то, что мне нужно и отдаю взамен то, что от меня хочет моя семья...Не беспокойтесь за меня.. у меня все отлично)))

Ирэн, судя по всему, Вы очень незаурядная и содержательная женщина. И никто не вправе давать оценки Вашей ситуации, а тем более советы по этому поводу. Но есть большая вероятность, что было бы возможно совместить и собрать воедино все необходимые Вам жизненные ценности в том случае, если бы пришлось в прежней или будущей жизни встретить соответствующего Вашим требованиям и желаниям человека несколько моложе Вас (как я понимаю, Ваш муж старше), который бы не просто увлекся, а искренне и страстно влюбился и вызвал у Вас такие же ответные чувства. В 30 лет очень многое еще впереди. Я знаю, о чем говорю, и знаю по крайней мере два реальных подобных примера. Искренне желаю не только удачи, удобства и комфорта, но и полного счастья в жизни. Вы этого вполне достойны.

Сьюзи
#194

***-муха! Сколько же в этой жизни я пропустила... А были же ведь возможности, были... И работа позволяла, и бабушки дедушки тёти были... А я как дура, давала одному мужу... И думала, что это я фригидная. А потом он ушёл. А я нашла себе любовника помоложе и вдруг поняла, что секс может быть ооочень приятным и чаще чем раз в месяц. Мне 50 лет.

Гость
#195

я сижу дома, а муж работает. дети в школе и садике:))) так что какие проблемы? и никто никого не контролирует в течение дня

Гость
#196

Ирен, респект вам! У меня такая же психология. Но меня муж полностью удовлетворяет в сексе. но я влюбчива сильно и красива, меня хотят почти всею так что я считаю, что жизнь одна и если есть страсть, то почему бы и нет. тоже забываю про связи. прост о как сон... тоже скорее всего обладаю мужской психологией...

но я не могу получать удовольствие случайных знакомых. мне нужно время. у меня даже были встречи без секса. любила я человека. но секс у меня есть в семье. но я считаю, что измена в голове сильнее измены телесной. у каждого своя философия и правда...

50
#197

Сьюзи, вы не одна такая прозревшая в 50. Поколение такое, с советской моралью. Современные женщины молодцы , ею не оттягощены.

Улисс
#198

Позорные ***. Хорошо бы, чтобы мужья узнали все и дали вам хороший пинок из своей жизни. Еще лучще сделать так, чтобы вы потеряли самое дорогое в своей жизни - ваше красивое епало. Кислота решит вопрос.

Загадка
#199

И я хочу второго любовника))

Муж
#200

Ух почитал темку мне так попку припекло.

*** горячие :)

Предыдущая тема