Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Вышла замуж в первый раз по БЕЗУМНОЙ любви. Сначала жили душа в душу, было много прекрасных моментов.Он сам по себе очень интересный и веселый человек: мы ходили в походы, много общались с друзьями( у него вообще общение с друзьями очень важно).Но после рождения ребенка муж изменился:перестал давать деньги, иногда ночами дома не ночевал, один раз даже поднял руку, в итоге ушел . Развелись по моей инициативе. Прошло 5 лет. Вышла замуж второй раз скорее не по огромной любви, а просто за хорошего и порядочного человека.Живем неплохо, родилась дочка.Мой настоящий муж очень хорош для семейной жизни: не пьет, все в дом, детей любит и т.п., но правда он не так интересен и общителен, как первый. БМ за это время жил в свое удовольствие, сменил тонну баб.А сейчас, говорит, что нагулялся и понял, что только меня одну любит. И вот мое сердце рвется от тоски по БМ, живу только воспоминаниями по нашему с ним прошлому. Вот кажется, сама была виновата во всем, в нашем разрыве. На него смотрю-он такой родной, близкий. И он говорит, давай мол все сначала начнем. Хочет, чтобы я развелась, а потом он уже решит, как у нас все будет дальше.И все, теперь второй муж мне уже не мил, хочу быть с первым. Приходят мысли о разводе. Скажите, я дура?

Виктория
46 ответов
Последний — Перейти
#1

ага, она самая. А муж ваш нынешений, бедный, всю жизнь ему испаганили((

Мамо
#2

А вдруг он опять денег давать не будет?

Гость
#3

Причем клиническая. Ведь все Ваше будущее с БМ объяснимо одной Вашей фразой: "Хочет, чтобы я развелась, а ПОТОМ он уже решит, как у нас все будет дальше"

йена
#4

вы ***

Лео
#5

Да , последняя фраза просто супер: ОН РЕШИТ !!!!!! Вы серьезно собираетесь к нему вернуться? Мне кажется просто отношения с нынешним мужем стали однообразными и тут вдруг такой зигзаг ! Если все так было как вы описали ( включая фразу , которая тут всех удивила), если это так и вы не придумываете - тогда бегите от него как от огня!!!! Ну можно просто встретиться с ним, раз уж неймется , " вспомнить былое" и на этом ТОЧКА ! Я думаю вы после и сами захотите ее поставить .

Катка
#6

Самая настоящая!!

Гость
#7

причем полная ....

#8
Лео

Да , последняя фраза просто супер: ОН РЕШИТ !!!!!! Вы серьезно собираетесь к нему вернуться? Мне кажется просто отношения с нынешним мужем стали однообразными и тут вдруг такой зигзаг ! Если все так было как вы описали ( включая фразу , которая тут всех удивила), если это так и вы не придумываете - тогда бегите от него как от огня!!!! Ну можно просто встретиться с ним, раз уж неймется , " вспомнить былое" и на этом ТОЧКА ! Я думаю вы после и сами захотите ее поставить .

отношения однообразные + тому сейчас делать нечего (тонна баб исчерпалась), вспомнил про бывшую, а та и готова ради козла какого-то семью разрушить!

Фёкла
#9

Это неизлечимо...

Гвоздика
#10

" Хочет, чтобы я развелась, а потом он уже решит, как у нас все будет дальше." -ноу комментс))

Колхоз имени Лопе де Вега
#11

Тут не треугольник, а параллелепипед)

негость
#12

"Вот кажется, сама была виновата во всем, в нашем разрыве." - самая основная ошибка женщины считать себя виноватой.

а скучаете по ударам, пьянкам и гулькам прошлого мужа, начнете с ним, а потом пожалеете, т.к. не сможете простить его прошлых поступков (если вы, конечно, не на тряпичной основе).

Он просто вашим разводом хочет себе самооценку поднять. не поняли.

а вот не было бы у вас мужа, так вы бы ему на*ер не нужны бы были.

Женщина!!! включите мозги, а не ...

у вас ведь ребенок!!!!!!!!!

Сидите на попе ровно, пока сидится.

#13

даже если представить, что вы вернетесь к нему, ну поживете вы в эйфории месяц - другой, а потом: "Извини, мне показалось, что я нагулялся! Я пошел!"

оно вам надо?

#14

Со стороны бывшего мужа какая-то злобная игра, либо от скуки. Не вздумайте поддаться!

Люсик
#15

Если уж и уходить от мужа, то к конкретному супермужчине, а не к бывшему.

Вам от мужа сбежать хочется или к бывшему мужу вернуься? Два вместе ответа несовместимы.

Не можете определиться? Уходите от мужа жить одна с детьми, а там подумаете, нужен ли бывший муж.

Мудрая
#16

какие бабы дуры! а бывший ваш, так вообще го*но собачье

Гость
#17

Бывший муж хочет разрушить вашу спокойную семейную жизнь.

гость
#18

бывшего в топку - у меня уже когда была беременная - так нарисовался бывший - некогда любимый - я говорю - а че ты раньше думал - все,тепрь уж точно нет - хотя пару дней щемило,признаюсь - но мысл все бросать даже близко не было - ага,щаз, - включила голову - муж мой - такой хороший,любящий,положительный и все такое прочее - сделает меня самой счастливой, он - мой суженный - а тот -первый - я с ним,кстати 5 лет была - и мы собирались жениться даже - но все,поезд ушел - и он ушел,испарился - живу сбе еспокойно и счастливо -толкь 1 раз в год пишет смс с поздравлениями на др - и иногда звонит пьяный и рассказывает - как сильно любит и что нету лучше меня - я говорю - раньше надо было думать - все,пока - вот такие дела

гость
#19

у тети была такая ситуация - 30 лет назад - в институте вышла замуж - через год - развелись, через лет 5 снова собралсь замуж - и накануне свадьбы тот- первый появился - но она его - даже любя- отвадила - и не пожалела

Гость
#20

полная дура...

Тётя-на-Тойоте
#21

архи-сверх-наи-полнейшая

Тётя-на-Тойоте
#22

Автор, вместо того, чтобы повышать этому козлине самооценку своим разводом с мужем, повысьте лучше её себе: представьте, как вы будете себя ПРЕКРАСНО уютно спокойно надёжно уверенно чувствовать, когда дадите ему пенделя под зад и оставите несолоно хлебавши. И как он будет злобно злиться и проникаться, что поезд уже ушел давным-давно. Гы. Впрочем, ему ехать не особенно и хотелось...

Нюсечка
#23

Зачем вам жить без любви?!! Ну что что нынишний детей любит. вы та его не любите... а бывший проста не готов тогда был а сейчас действительно адумался. О СЕБЕ ПОДУМАЙТЕ!!1 Будите себе с БМ жить а нынешний вам алименты выплачивать будет и все хорошо будет))) Не слушайте никого!!!

Маруся
#24
Нюсечка

Зачем вам жить без любви?!! Ну что что нынишний детей любит. вы та его не любите... а бывший проста не готов тогда был а сейчас действительно адумался. О СЕБЕ ПОДУМАЙТЕ!!1 Будите себе с БМ жить а нынешний вам алименты выплачивать будет и все хорошо будет))) Не слушайте никого!!!

Уж пусть тогда рулит к бывшему без ребенка - на фига детям психику травмировать если маме взгульнулось?

Гость
#25

согласна с большинством полностью - не стоит к бывшему. однажды развелись, причем, по вашей инициативе - значит что-то ого-го как не устраивало. а раз так - проехали. но что-то мне подсказывает, что вы все равно никого здесь не послушаете и сделаете так, как уже решили - т.е. вернетесь к бывшему. не боитесь остаться одна в итоге с двумя детьми?

Виктория
#26
Гость

согласна с большинством полностью - не стоит к бывшему. однажды развелись, причем, по вашей инициативе - значит что-то ого-го как не устраивало. а раз так - проехали. но что-то мне подсказывает, что вы все равно никого здесь не послушаете и сделаете так, как уже решили - т.е. вернетесь к бывшему. не боитесь остаться одна в итоге с двумя детьми?

Если бы я все решила, я бы не вынесла свою ситуацию сюда на суд.

Гость
#27
Виктория

Если бы я все решила, я бы не вынесла свою ситуацию сюда на суд.

вот и умница. послушайте, что люди говорят. кстати, я сама во втором браке и тоже имею 2 детей от двух мужей. тоже был момент, когда бывший воспылал, даже через общих знакомых воздействовать пытался. нет. нет. нет. берегите семью. потерять вы ее всегда успеете.

Нюсечка
#28
Маруся

Уж пусть тогда рулит к бывшему без ребенка - на фига детям психику травмировать если маме взгульнулось?

РЕБЕНКА МУЖЧИНЕ ДОВЕРИТЬ?!! Они же ниприспасобленные ни к чему!! да и мамай им точно лучше будит... Ребенак всегда к маме лучше относится да и как еще ребенак к отчиму отнесеться?!

посмотри направо
#29
Гвоздика

" Хочет, чтобы я развелась, а потом он уже решит, как у нас все будет дальше." -ноу комментс))

вот тут и пахнуло разводиловым...

посмотри направо
#30
Нюсечка

РЕБЕНКА МУЖЧИНЕ ДОВЕРИТЬ?!! Они же ниприспасобленные ни к чему!! да и мамай им точно лучше будит... Ребенак всегда к маме лучше относится да и как еще ребенак к отчиму отнесеться?!

странная логика.

и что такого страшного мужчина сделает со своим ребенком? Можно подумать знания у женщины когда что-то касается детей уже заложены у нее на подкорке.

такие вот даже отца не подупустят к ребенку, будут кричать, что он ничего не умеет и не может.

Маруся
#31
Нюсечка

РЕБЕНКА МУЖЧИНЕ ДОВЕРИТЬ?!! Они же ниприспасобленные ни к чему!! да и мамай им точно лучше будит... Ребенак всегда к маме лучше относится да и как еще ребенак к отчиму отнесеться?!

Ваша последняя фраза просто убила, уж простите.

Автор, если серьезно - не входят в одну и ту же реку дважды. Сейчас Вы бывшего идеализируете, а на самом деле он такой же как и был. И наступите опять на те же грабли. Плядуны не нагуляются НИКОГДА. Ну постречайтесь с ним недолго, раз уж "сердце трепещет", только сделайте так, чтобы ваш настоящий муж и отец Вашего ребенка НИКОГДА об этом не узнал.

посмотри направо
#32
Маруся

.... Ну постречайтесь с ним недолго, раз уж "сердце трепещет", только сделайте так, чтобы ваш настоящий муж и отец Вашего ребенка НИКОГДА об этом не узнал.

Маруся. а если б вашему мужчине такой же совет дали? и он бы пошел "встречаться", кувыркатся... Я так полагаю, вам бы было приятно, что мужик молодость вспомнил и с бывшей позабавился)))

Гость
#33

Это какими воспоминаниями по прошлому-то вы живете - как денег не давал, дома не ночевал и звездюлей отвешивал?! Вам этого остро не хватает?

Вам бы для начала к психиатру...

Гость
#34

Ну а если это не разводка (хотя не верю), то для бывшего это просто вроде спорта - развалить вам семью и доказать себе, что он супкрмачо. Дальнейшая ваша судьба его никак не интересует. Вы ему не нужны, и наверняка и сейчас он шляется как хочет и смеется вместе с такими же дебилами-друзьями над такой дурочкой, как вы.

Маруся
#36
посмотри направо

Маруся. а если б вашему мужчине такой же совет дали? и он бы пошел "встречаться", кувыркатся... Я так полагаю, вам бы было приятно, что мужик молодость вспомнил и с бывшей позабавился)))

Я вообще против измен. Просто думается, что Автор рвется к бывшему из-за того, "запретный плод сладок". Заскучала от хорошего. Думаю, что одна или пара встреч ее отрезвит. Может и семья сохранится. А может вообще бывшего проверить - ну сказать, что мол, встречай, я ухожу от мужа, едем к тебе вместе с ребенком, срочно нужны деньги на переезд. ну и т.д.

Гость
#37

живи со вторым не прощай первого козла гуляку

Нюсечка
#38
посмотри направо

Нюсечка

РЕБЕНКА МУЖЧИНЕ ДОВЕРИТЬ?!! Они же ниприспасобленные ни к чему!! да и мамай им точно лучше будит... Ребенак всегда к маме лучше относится да и как еще ребенак к отчиму отнесеться?!странная логика.

и что такого страшного мужчина сделает со своим ребенком? Можно подумать знания у женщины когда что-то касается детей уже заложены у нее на подкорке.

такие вот даже отца не подупустят к ребенку, будут кричать, что он ничего не умеет и не может.

Так у ниё двое детей! Одново своего он может и будит лбить а про второго от бышвего забудет потомучто ни его он!! А если к бывшему вернеться то и дети при маме и алименты за второго рибенка будут!

Марта
#39

Да-да, Автор, вы дура. И мне очень жаль вашего нынешнего мужа. Он-то чем виноват, что у вас "любофф роковая"?

Вот же тянет вас в грязь обратно. Он же пил и бил вас и все равно. Поразительно.

Бусинка
#40
негость

"Вот кажется, сама была виновата во всем, в нашем разрыве." - самая основная ошибка женщины считать себя виноватой.

а скучаете по ударам, пьянкам и гулькам прошлого мужа, начнете с ним, а потом пожалеете, т.к. не сможете простить его прошлых поступков (если вы, конечно, не на тряпичной основе).

Он просто вашим разводом хочет себе самооценку поднять. не поняли.

а вот не было бы у вас мужа, так вы бы ему на*ер не нужны бы были.

Женщина!!! включите мозги, а не ...

у вас ведь ребенок!!!!!!!!!

Сидите на попе ровно, пока сидится.

У вас новая семья, ребенок, а бывший у разбитого корыта остался, вот ему и неймется!

Малинка
#41

Да,есть у меня одна знакомая! Прожила с мужем в браке 10 лет, все терпела и думала что он исправится. У них двое детей. Наконец-то терпение лопнуло,разошлись они с ним. Прошло время, он приполз обратно, с мольбами простить и я больше не буду и т д и т п. Она простила, но не долго музыка играла! Через месяц человек снова показал свое истинное лицо, ни капли не изменился он! Так что если хотите на одни и те же грабли наступить - вперед.

#42

Бывший муж может решить, кстати, что все-таки вы ему снова не нужны. Почему, когда все хорошо, люди сами ищут себе неприятности?

))
#43

Не надо так быстро прощать БМ-а...если так быстро простите он не поймёт вашу цену...от меня вам совет не надо так...будьте с тем кто вам верный..кто знает вашу цену...

Лапа
#44

делайте как сердце велит, только детей не вмешивайте, они ведь не виноваты что мы такие дуры:-) Крутите романы с кем захочеться, поднимайте свою самооценку, или самооценку БМ, но только пусть дети про это не знают, а живут с ощущением что у них ест семья, а то без этого им совсем плохо...

глупая назойливая дамочка
#45
Нюсечка

МарусяУж пусть тогда рулит к бывшему без ребенка - на фига детям психику травмировать если маме взгульнулось?РЕБЕНКА МУЖЧИНЕ ДОВЕРИТЬ?!! Они же ниприспасобленные ни к чему!! да и мамай им точно лучше будит... Ребенак всегда к маме лучше относится да и как еще ребенак к отчиму отнесеться?!

Карыч не ты ли прикалываешься?!

Гость
#47

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема