Гость
Статьи
Разве можно ТАК …

Разве можно ТАК полюбить за 1 мес, и бросить СЕМЬЮ?

С мужем прожили 9 лет, есть любимый сын. До Нового года, на работе у мужа сказали,что он должен ехать в командировку за 500 км.в др. город и набирать там сотрудников для фирмы (он у меня нач.отдела кадров), после НГ праздников он уехал. Через 2 недели приехал на 3 дня,я его не узнала ВСЕ в нем изменилось. Аккуратист такой стал, трусики каждый день меняет, зубы по нескольку раз чистит, раньше вообще этого не далал, устала с ним бороться. Вообщем, красавчик, новой одежды себе прикупил и снова уехал. Месяц его не было, на звонки редко и раздраженно отвечал, что ему некогда. Вообщем мне бы тогда догадаться надо было, но я как дурочка, не обратила на это внимание, думала работает, устает. С сыном уехали на 23 февраля к моим родителям,т.к. мой сказал,что не приедит. Вообщем звонит мне соседка с лестничной площадке и говорит, что муж с какой то блондинкой приехал, и в квартире по вечерам громкая музыка,спрашивала,что просиходит. В тот момент не передать словами, что я почувствовала, родители говорят,что вышла из комнаты вся белая, молча уехала на машине. Вообщем помню,что приехала домой, а там девонька в белом платьице хозяйничает. Муж выпивший, глупо лыбиться, обнимает ее и говорит, что встретил свою единственную любовь, она младше меня на 10 лет. Вообщем развод и девичья фамилия, никакие уговоры не помогли. в июне нас развели. Реву до сих пор, как же так, можно легко подобрать новую кандидатку в жены (это его слова). Депрессия жуткая, как будто на свалку выбросили. Мне 31 год. Он сказал мне что я уже не та,что была, "самостоятельная стала, и в рот мне уже не заглядываешь, как раньше, а она во всем меня слушается". Жить не хочется, тупик какой-то, ребеноку 8 лет и уже все понял по-моему, меня желеет, говорит, что найдем нового папу,я еще больше реву от таких слов, ему то за что такое????

автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж изначально невысоких моральных правил. И извините конечно, но никакой любви или даже уважения к вам я по вашему посту не увидела, если уж вы не могли от него добиться элементарной гигиены.

Так что зря вы ревете, еще неизвестно, кому повезло.

Амира
#2

Держитесь, автор. Я вас понимаю, сама такое пережила несколько (предательства близких). Значит, не ваша он судьба. Всё будет хорошо и ещё лучше! Муж - свинтус и кобелина. Вот такой, зачит, человек был всегда рядом с вами, не подменили же его! А зачем вам такой? Успокойтесь и найдите силы жить и двигаться дальше. Отвлекитесь, займитесь хобби (нет, так найдите) и сыном. Желаю вам удачи и успеха во всех начинаниях.

#3

Так пусть эта девонька получит ето "счастье" сполна... резултат будет тот же. Вы конечно меня извините н тексты "я уже не та,что была, "самостоятельная стала, и в рот мне уже не заглядываешь, как раньше, а она во всем меня слушается" говорит о недолекости вашего БМ

ХХХХ
#4

Автор, боже мой, представляю, как плохо вам. Ужас. Но делать вам надо что-то быстро. Во-первых, хрен с ним, с мужем, все понятно, что нужен новый папа. У вас растет защитник. а вы, чтоб "ЭТОТ" пожалел кучу раз, попытайтесь на падать духом, прихорашивайтесь. Поменяйте образ. Стрижку, цвет волос, объемы фигуры...НА ЗЛО ВСЕМ!!! Просто сейчас им правят гормоны, нужда в молодом сексе. Ей 21...ммм...не тот возраст, чтоб быть серьезной. Тока денежная основа и секс с взрослом мужчиной. как правило так и бывает. пройдет годика так два, ей будет скучно с вашим мужем, ей хочется еще гулять, клубы...а ваш муж уже

ХХХХ
#5

состоялся по семейному и живет уже другими мыслями...думаю, он вспомнит вас...но будьте готовы во все оружия!!!!!!!!!!!! удачи вам.

Grammar Nazi
#6

К вопросу об изменах: http://gutta-honey.livejournal.com/242452.html

автор
#7

Огромное спасибо всем за добрые слова. Мне все родные и друзья говорят, что придет время, когда он "приползет" исплользованный и разоренный ( говорят что сейчас сильно сорит деньгами, влез в долги, купил ей шмоток и оплатил учебу и отдых). Вообщем, "зажигает" - расплата потом горькой будет, видимо.

петарда
#8

Вернется скоро.

глупая назойливая дамочка
#9

Тупое *** ваш бывший, простите меня... Жалеть тут не о чем. Берите себя в руки и ищите другого мужа, этот даже хорошим примером ребенку быть не может, не то что надежным спутником жизни.

Лена
#10

Ну что же эти мужчины *** такие?! Нашел другу, ну фиг с тобой - иди, только зачем эти унижения - не та, что была и т.п. Ни капли человечности у этих соплежуев.

Стрижки, хобби, интересы, все это понятно, но сейчас вы не слышите, что вам говорят. Время надо. Обиду вылечить... Сама в такой ситуации.

Гость
#11

так он ж у вас нач.отдела кадров, вот и выбрал более достойну нежели чем вы. Кстати, характе у баб в возрасте от 30 до 40 лет самый что ни на есть прискверный, прям как подменяют вас, вот и уходят мужики в диапазон 20-30 лет ))

Пурум
#12

У меня ситуация схожая была, БМ 35, мне 27, женились мне было 22, ему 30. Молодая была и дурная, поэтому кобеля не распознала. Словом, прожила я с ним в браке 5 лет, детей не получалось родить, хотя здорова, (сейчас думаю, что Бог отвел). Уже через год где-то начала чувствовать, что он гуляет, но прямых доказательств не было - шифровался хорошо. Словом, с каждым годом ситуация все усугублялась, к вечным моим подозрениям добавилось его пьянство и грубость, а также оскорбления в адрес меня, моей внешности и т.д. Услышала много чего "лестного" :) В общем, в начале февраля я подала на развод, в процессе выяснилось (сам признался), что да, гулял, и заявил коронную фразу, что дескать я не его женщина в постели :)))) На мой вопрос, как же ты спал со мной все эти годы и вставало у тебя на меня по 5 раз за ночь, он обозвали меня последними словами :))) Ну, я понимаю, в своей козлиности не признается, надо стрелки перевести. В общем в апреле я стала официально свободной девушкой, хотя еще в конце февраля встретила замечательного мужчину. Сейчас с ним готовимся к свадьбе и планируем ребеночка. Никогда я не думала, что жизнь моя так повернется, однако, все что ни делается - все к лучшему. Автор, РАДУЙТЕСЬ, что жизнь вас от такого козла избавила, все у вас будет замечательно :) Удачи вам и взаимной любви :)

автор
#13
Пурум

У меня ситуация схожая была, БМ 35, мне 27, женились мне было 22, ему 30. Молодая была и дурная, поэтому кобеля не распознала. Словом, прожила я с ним в браке 5 лет, детей не получалось родить, хотя здорова, (сейчас думаю, что Бог отвел). Уже через год где-то начала чувствовать, что он гуляет, но прямых доказательств не было - шифровался хорошо. Словом, с каждым годом ситуация все усугублялась, к вечным моим подозрениям добавилось его пьянство и грубость, а также оскорбления в адрес меня, моей внешности и т.д. Услышала много чего "лестного" :) В общем, в начале февраля я подала на развод, в процессе выяснилось (сам признался), что да, гулял, и заявил коронную фразу, что дескать я не его женщина в постели :)))) На мой вопрос, как же ты спал со мной все эти годы и вставало у тебя на меня по 5 раз за ночь, он обозвали меня последними словами :))) Ну, я понимаю, в своей козлиности не признается, надо стрелки перевести. В общем в апреле я стала официально свободной девушкой, хотя еще в конце февраля встретила замечательного мужчину. Сейчас с ним готовимся к свадьбе и планируем ребеночка. Никогда я не думала, что жизнь моя так повернется, однако, все что ни делается - все к лучшему. Автор, РАДУЙТЕСЬ, что жизнь вас от такого козла избавила, все у вас будет замечательно :) Удачи вам и взаимной любви :)

Это здорово, что у Вас все получилось. И все как страшный сон плохое прошло. Надеюсь,что пройдет время и я так же буду легко вспоминать прошлое и сожалеть, что раньше это не произошло.

Пурум
#14
автор

Это здорово, что у Вас все получилось. И все как страшный сон плохое прошло. Надеюсь,что пройдет время и я так же буду легко вспоминать прошлое и сожалеть, что раньше это не произошло.

Все будет хорошо, поверьте! Не надо отчаиваться и раскисать - я себе дала установку, вот тебе неделя, можешь в течение нее напиваться, рыдать, депрессовать, ну в общем, жалеть себя. По истечении недели все, только вперед и только с позитивом. И вы знаете, помогло :) За эту неделю я выпила только бутылку шампанского за свою свободную жизнь и поплакала только один раз. После этого - баста :) Просто подумала, что мои нервы итак изрядно потрепал мой БМ, неужели я буду такая же ду_ра и себе сама их и дальше трепать буду. Словом, держите хвост пистолетом - все будет ;))))))

Гость
#15

Милые дамы, читайте Эрве Базена. Многому научитесь.

Дочка
#16
Гость

Милые дамы, читайте Эрве Базена. Многому научитесь.

Я читала, мне не помогло)

По теме- ну мож он педофил какой-то, бывает. Не надо думать про него, что он разорится или там приползёт. Начали становиться самостоятельной, так вперёд, гните ту же линию. Забудьте про него. На алименты подайте и пусть гуляет. Это его жизнь и его выбор, а Вы в ответе за свою и ребёнка.

Оля
#17
автор

Аккуратист такой стал, трусики каждый день меняет

Фраза просто вынесла под стол:)))))))))))))))

А как он раньше - в зассаных по несколько дней ходил? Может он ещё и душ принимал разв неделю. Поражаюсь, как с такими живут?

Оля
#18

По теме, Автор, очень вам сочувствую. С другой стороны, всё у вас впереди. Хорошо, что козёл сейчас показал свою козлиную натуру, а не через 30 лет совместной жизни, когда у вас бы уже внуки пошли и не было бы шансов встретить нормального мужчину.

Не своя
#19
Оля

автор

Аккуратист такой стал, трусики каждый день меняет

Фраза просто вынесла под стол:))))))))))))))) А как он раньше - в зассаных по несколько дней ходил? Может он ещё и душ принимал разв неделю. Поражаюсь, как с такими живут?

как там в рекламе? Никаких желтых пятен спереди, никаких коричневых сзади ))) Рексона )))

та самая
#20

возможно это шанс начать новую жизнь?... вам всего 31 год, вы самостоятельная, можно пожить в свое удовольствие...

а муж ваш рано радуется таким девочкам как его "новая жена" в этом возрасте очень льстит такое положение вещей, типа он взрослый, ушел из-за нее от семьи и т.д. но вскором времени (максимум пол года) ей надоест это, наиграется, в итоге сама эго бросит...

а он поймет что уже стар, время идет, поймет какую ошибку совершил, захочет вернуться... и там уже вам решать: простить или нет...

а пока есть время (до его возвращения) отдохните поживите в свое удовольствие, смините имидж, заведите новое хобби и т.д....только не печальтесь вы сейчас свободная женщина - когда еще такое будет живите в свое удовольствие, а муж точно обратно приползет...

Гость
#21
Лена

Ну что же эти мужчины *** такие?! Нашел другу, ну фиг с тобой - иди, только зачем эти унижения - не та, что была и т.п. Ни капли человечности у этих соплежуев. Стрижки, хобби, интересы, все это понятно, но сейчас вы не слышите, что вам говорят. Время надо. Обиду вылечить... Сама в такой ситуации.

Есть хорошая поговорка, только ее мало кто знает - истинная сущность человека проявляется не в любви, а при расставании. Ладно, нашел ты себе другую, может правда любовь-морковь, всякое бывает. Но это каким надо быть удодом, что бы привезти пассию в квартиру, где живет с женой и ребенком, где везде их вещи и зажигать там по полной, не стеяняясь ни соведей, ни жены, приехавшей в свой собственный дом и обнаружевшей там этот шалман с мужем во главе.

Автор, не вздумайте только потом благотворительностью заниматься и принимать его обратно, когда его новая пассия срулит. А это будет 100%, мужики обожают приползать обратно с кучей долгов и с воем "одна ты меня любила.....".

Гость
#22

Какой молодец у Вас ребенок! Поддерживает так, здорово.

Гость
#23

А это будет 100%, мужики обожают приползать обратно с кучей долгов и с воем "одна ты меня любила.....".[/quote]

Да, бывает так. Но тут и ребенок уже тоже обиделся, предлагает нового папу искать (!). Вообще не представляю, как же так, он приползает, что ребенок-то почувствует и как будет относиться?

Андреа
#24

Автор. а сколько лет вашему мужу?

Оля
#25
Не своя

Оляавтор

Аккуратист такой стал, трусики каждый день меняет

Фраза просто вынесла под стол:))))))))))))))) А как он раньше - в зассаных по несколько дней ходил? Может он ещё и душ принимал разв неделю. Поражаюсь, как с такими живут?как там в рекламе? Никаких желтых пятен спереди, никаких коричневых сзади ))) Рексона )))

:)))))))))))))))))))))

Оля
#26
Гость

А это будет 100%, мужики обожают приползать обратно с кучей долгов и с воем "одна ты меня любила.....".

Да, бывает так. Но тут и ребенок уже тоже обиделся, предлагает нового папу искать (!). Вообще не представляю, как же так, он приползает, что ребенок-то почувствует и как будет относиться?

Это ужасно! Какой пример для ребенка. :(((

Гость
#27

автор, мне кажется, готовность вашего мужа к уходу давно начала появляться. Просто, возможно, вы не стали на это обращать внимание.

кс
#28

Автор, все будет хорошо. Вам всего 31 год!!!

И ребенок уже относительно взрослый! У вас все впереди!

ирина
#29

как мне кажется такова судьба всеx ранниx браков.автору всего 31 год.а у нее ребенок уже 8 лет.конечно за столько лет брака ваш молодой муж заxотел догулять то что не догулял по молодости.

Гость
#30

В семье моего сына ситуация один в один. После 7 лет брака - развод в течение месяца и другая любовь. Приезжаю в Россию - невестка в слезах-соплях, жизнь кончена. Куча комплексов, Разлучница ещё намного старше.Пришлось мою девоньку брать в руки и промывать ей мозги. Что жизнь далеко не кончена. Что судьба даёт счастливый шанс избавиться от неидеального мужа и встретить другого, в сто раз лучше.Что есть замечательный сынишка, для которого мамины слёзы - нож в сердце. И которого настраивать против отца - недальновидность и глупость великая. Велена немедлкенно поменять прикид. накупить одежды. избавиться от старья, сесть на сайты знакомств. Даже не с целью немедленно найти замену, а поставить мозги на место и повысить самооценку. Раз мой сын считает. что устроил свою судьбу, дай её устроить бывшей жене, поэтому занимайся ребёнком. пока мама на свиданиях...

Итог через три года. Сын по-прежнему живёт с другой женщиной и очень доволен. У невестки есть любимый мужчина, который ею весьма дорожит. Счастлива и довольна. Глаза светятся. Закончила некогда брошенный ВУЗ.Получила повышение по работе. Купила машину.Ребенок чувствует себя превосходно в обоих семьях

Гость
#31

В семье моего сына ситуация один в один. После 7 лет брака - развод в течение месяца и другая любовь. Приезжаю в Россию - невестка в слезах-соплях, жизнь кончена. Куча комплексов, Разлучница ещё намного старше.Пришлось мою девоньку брать в руки и промывать ей мозги. Что жизнь далеко не кончена. Что судьба даёт счастливый шанс избавиться от неидеального мужа и встретить другого, в сто раз лучше.Что есть замечательный сынишка, для которого мамины слёзы - нож в сердце. И которого настраивать против отца - недальновидность и глупость великая. Велена немедлкенно поменять прикид. накупить одежды. избавиться от старья, сесть на сайты знакомств. Даже не с целью немедленно найти замену, а поставить мозги на место и повысить самооценку. Раз мой сын считает. что устроил свою судьбу, дай её устроить бывшей жене, поэтому занимайся ребёнком. пока мама на свиданиях... Итог через три года. Сын по-прежнему живёт с другой женщиной и очень доволен. У невестки есть любимый мужчина, который ею весьма дорожит. Счастлива и довольна. Глаза светятся. Закончила некогда брошенный ВУЗ.Получила повышение по работе. Купила машину.Ребенок чувствует себя превосходно в обоих семьях

Поздравляю! Но у вас уникальный вариант, обычно отцов никакими силами не заставишь сидеть с ребенком, пока БЖ бегает на свидания. И НЖ не горят желанием, что бы муж хоть как-то помогал БЖ и общался с ребенком. Почитайте этот форум на тему отношений муж-БЖ-НЖ, это же ужас.... Да и сам пример автора, может она оставить сына поддатому отцу, обжимающемуся с новой кандадаткой в жены?

Гость
#32

29. ирина | 12.08.2011, 14:58:32 [3241476965]

как мне кажется такова судьба всеx ранниx браков.автору всего 31 год.а у нее ребенок уже 8 лет.конечно за столько лет брака ваш молодой муж заxотел догулять то что не догулял по молодости.

Ерунда! Иначе все поздние браки были бы исключительно счастливыми и разводы в них напрочь отсутствовали . А на деле поздние браки разваливаются едва ли не чаще из-за закоренелости и закостенелости привычек и эгоизма добрачной жизни супругов, нежеланию идти на уступки и компромиссы, неумению подстраиваться, которые по юности даже не замечаются. С возрастом мы становимся придирчивее, считаем своё мнение единственно правильным, у нас уже нет авторитетов. И мы не боимся одиночества,к которому некогда успели привыкнуть.

Гость
#33

Гость 31! Спасибо. Мой сын тоже не слишком бы занимался ребёнком, если бы я не прочищала ему мозги... К счастью к маминым словам иногда прислушивался. И решил, что врагов в лицах мамы, сына, бывшей жены и родной сестры ему не надо... К счастью дама сердца оказалась мудрой женщиной, решившей, что война не в её интересах... К счастью невестка оказалась наитерпеливейшей умницей, сумевшей сжать волю и эмоции в кулак и идти к намеченной цели не отвлекаясь на бои местного значения. И которую тоже удалось убедить,что лучшеплохой мир, чем хорошая война. И к счастью квартирный вопрос завязан на мне, поэтому мои слова и требования ещё имеют вес.

Можно морды бить друг другу сколько угодно. В такой войне не бывает победивших и побеждённых. Одни тяжелораненые.

Автору совет: Возьмите тайм-аут, Смотайтесь по турпутёвке в экзотическую страну с ребёнком. Отдохните от страданий и разборок и мысленно подготовьте себя к другой, более счастливой жизни. Судьба даёт Вам счастливй шанс....Ваш муж потерял несравнимо больше, чем вы.

#34
Гость

Есть хорошая поговорка, только ее мало кто знает - истинная сущность человека проявляется не в любви, а при расставании. Ладно, нашел ты себе другую, может правда любовь-морковь, всякое бывает. Но это каким надо быть удодом, что бы привезти пассию в квартиру, где живет с женой и ребенком, где везде их вещи и зажигать там по полной, не стеяняясь ни соведей, ни жены, приехавшей в свой собственный дом и обнаружевшей там этот шалман с мужем во главе.

Автор, не вздумайте только потом благотворительностью заниматься и принимать его обратно, когда его новая пассия срулит. А это будет 100%, мужики обожают приползать обратно с кучей долгов и с воем "одна ты меня любила.....".

Очень, Гость согласна с вами. Все может случитьсяв жизни, но одному привести, а другой придти в чужой дом - это надо друг друга стоить.

Кружиться в белом платьице по чужой жизни. Несчастные люди.

Вам очень повезло, Автор, вы молода о освобождена он негодяя.

Вы - самая счастливая в этой истории.

автор
#35
Андреа

Автор. а сколько лет вашему мужу?

Ему 40 будет....

Гость
#36

у меня та же история только я в роддоме лежала остальное все так же даже белый халат,я ему из турции привозила в ней эта шлю....ходила,мне так же соседка сказала,но я моложе на 10 лет мужа а шлю.... его ровесница у моего кобеля два института,он любил дивиц курящих с ним выпивающих......приползет он к вам как и мой и ту суч.....выкинет не принимайте только время убьете как я,МОЙ КОБЕЛЬ НЕ ИСПРАВИМ

Лена
#37

Автор, скажите, основная причина вашего плача? Наверняка вы об этом не задумывались- вам просто себя жалко?

Может это покажется смешным, но ответьте пожалуйста.

#38

В семье моего сына ситуация один в один. После 7 лет брака - развод в течение месяца и другая любовь. Приезжаю в Россию - невестка в слезах-соплях, жизнь кончена. Куча комплексов, Разлучница ещё намного старше.Пришлось мою девоньку брать в руки и промывать ей мозги. Что жизнь далеко не кончена. Что судьба даёт счастливый шанс избавиться от неидеального мужа и встретить другого, в сто раз лучше.Что есть замечательный сынишка, для которого мамины слёзы - нож в сердце. И которого настраивать против отца - недальновидность и глупость великая. Велена немедлкенно поменять прикид. накупить одежды. избавиться от старья, сесть на сайты знакомств. Даже не с целью немедленно найти замену, а поставить мозги на место и повысить самооценку. Раз мой сын считает. что устроил свою судьбу, дай её устроить бывшей жене, поэтому занимайся ребёнком. пока мама на свиданиях...

Итог через три года. Сын по-прежнему живёт с другой женщиной и очень доволен. У невестки есть любимый мужчина, который ею весьма дорожит. Счастлива и довольна. Глаза светятся. Закончила некогда брошенный ВУЗ.Получила повышение по работе. Купила машину.Ребенок чувствует себя превосходно в обоих семьях

Вот вам и свекровь - а тут все ругают маму мужа.

Лена
#39
Гость

у меня та же история только я в роддоме лежала остальное все так же даже белый халат,я ему из турции привозила в ней эта шлю....ходила,мне так же соседка сказала,но я моложе на 10 лет мужа а шлю.... его ровесница у моего кобеля два института,он любил дивиц курящих с ним выпивающих......приползет он к вам как и мой и ту суч.....выкинет не принимайте только время убьете как я,МОЙ КОБЕЛЬ НЕ ИСПРАВИМ

И чем дело кончилось?

Крысец
#40
автор

Огромное спасибо всем за добрые слова. Мне все родные и друзья говорят, что придет время, когда он "приползет" исплользованный и разоренный ( говорят что сейчас сильно сорит деньгами, влез в долги, купил ей шмоток и оплатил учебу и отдых). Вообщем, "зажигает" - расплата потом горькой будет, видимо.

Радуйтесь, что произошло это когда Вам 31 и вы, по его же словам, взрослая и самостоятельная.

Счастья Вам

автор
#41
Лена

Автор, скажите, основная причина вашего плача? Наверняка вы об этом не задумывались- вам просто себя жалко? Может это покажется смешным, но ответьте пожалуйста.

честно, хотелось выплеснуть эмоции, посмотреть на ситуацию со стороны. Увидела, что ни одна я тут такая... Бывает оказывается и хуже ситуации... Жизнь продолжается... Спасибо фуромчанкам....

Лена
#42
автор

честно, хотелось выплеснуть эмоции, посмотреть на ситуацию со стороны. Увидела, что ни одна я тут такая... Бывает оказывается и хуже ситуации... Жизнь продолжается... Спасибо фуромчанкам....

Да, мне тоже казалось, что я самая несчастная на белом свете...

Но когда я перестала себя жалеть (плакала от того что жалко себя, правда?) все изменилось... На него смотрю как на морального урода (иначе не назовешь)

Лучше немножко злиться, чем обижаться ))) это тоже помогает )))

Сами повышайте свою самооценку в своих же глазах!

Грош ему цена, а приползет же гад...

автор
#43
Лена

автор

честно, хотелось выплеснуть эмоции, посмотреть на ситуацию со стороны. Увидела, что ни одна я тут такая... Бывает оказывается и хуже ситуации... Жизнь продолжается... Спасибо фуромчанкам....

Да, мне тоже казалось, что я самая несчастная на белом свете... Но когда я перестала себя жалеть (плакала от того что жалко себя, правда?) все изменилось... На него смотрю как на морального урода (иначе не назовешь) Лучше немножко злиться, чем обижаться ))) это тоже помогает ))) Сами повышайте свою самооценку в своих же глазах! Грош ему цена, а приползет же гад...

да... приползет в одночасье когда-то - для самолюбия это будет Звездный час,ллохо, что таким поводом и жертвами....

Гость
#44

ты только не раскисай и не вздумай его прощать, когда приползет.

Genka
#45

В жизни всяких людей хватает, не расстраивайтесь вы так, ведь главное - ребенок.. он уже все понимает. В 8 лет дети уже соображают что к чему)) найдете вы еще мужика, если он вам так нужен..

Лена
#46

Силы, терпения и удачи во всех начинаниях )))

автор
#47

спасибки.... и Вам, всем хорошим и добрым людям - удачи и счастья...

Гость
#48

Желаю вам новой и вечной любви.

Гость
#49
автор

С мужем прожили 9 лет, есть любимый сын. До Нового года, на работе у мужа сказали,что он должен ехать в командировку за 500 км.в др. город и набирать там сотрудников для фирмы (он у меня нач.отдела кадров), после НГ праздников он уехал. Через 2 недели приехал на 3 дня,я его не узнала ВСЕ в нем изменилось. Аккуратист такой стал, трусики каждый день меняет, зубы по нескольку раз чистит, раньше вообще этого не далал, устала с ним бороться. Вообщем, красавчик, новой одежды себе прикупил и снова уехал. Месяц его не было, на звонки редко и раздраженно отвечал, что ему некогда. Вообщем мне бы тогда догадаться надо было, но я как дурочка, не обратила на это внимание, думала работает, устает. С сыном уехали на 23 февраля к моим родителям,т.к. мой сказал,что не приедит. Вообщем звонит мне соседка с лестничной площадке и говорит, что муж с какой то блондинкой приехал, и в квартире по вечерам громкая музыка,спрашивала,что просиходит. В тот момент не передать словами, что я почувствовала, родители говорят,что вышла из комнаты вся белая, молча уехала на машине. Вообщем помню,что приехала домой, а там девонька в белом платьице хозяйничает. Муж выпивший, глупо лыбиться, обнимает ее и говорит, что встретил свою единственную любовь, она младше меня на 10 лет. Вообщем развод и девичья фамилия, никакие уговоры не помогли. в июне нас развели. Реву до сих пор, как же так, можно легко подобрать новую кандидатку в жены (это его слова). Депрессия жуткая, как будто на свалку выбросили. Мне 31 год. Он сказал мне что я уже не та,что была, "самостоятельная стала, и в рот мне уже не заглядываешь, как раньше, а она во всем меня слушается". Жить не хочется, тупик какой-то, ребеноку 8 лет и уже все понял по-моему, меня желеет, говорит, что найдем нового папу,я еще больше реву от таких слов, ему то за что такое????

не убивайся, это девочка одуванчик разведет мило улыбаясь и поддакивая по крупному и кинет, он и приползет.

но назад я бы не пускала.

Толпа старух.
#50

Бедненькая, очень жалко тебя. Но, к сожалению, таковы мужчины. Крепись., будет и на твоей улице праздник.