Гость
Статьи
Муж оценивает женщин

Муж оценивает женщин

Мы жили гражданским браком, затем поженились в браке около года.
Проблема заключается в следующем. Мой муж (козерог) зарегистрирован в соц. сетях, не пропадает там сутки, но я вижу, что он заходит на страницы незнакомых женщин и оценивает их фото.. иногда комментирует, пару раз у нас были неприятные разговоры на эту тему. После ссор на этой почве он шифруется. В свою очередь он оборвал все мои контакты с мужчинами в соц. сетях и периодически ревнует меня «к воздуху». Некоторое время назад увидела у него в телефоне фото девочки (ребенка 5 лет ), на вопрос кто это сказал сестра. В его почте увидела обмен файлами (mp3) с каким то адресом .. по этому адресу нашла в соц. сетях девушку по фото поняла – это и есть та 5 летняя девочка в тел моего мужа, только она никакая не сестра. Он говорит мне нужно свое пространство. Я только не понимаю, почему это пространство должно быть таким секретным, и в женском обличи. Если я буду ему предъявлять в открытую, и расскажу что я знаю это, будет скандал. Молчать и продолжать терпеть вранье? Как поступить ?

аffтор
64 ответа
Последний — Перейти
Ольга***
#1

Ни в коем случае не молчать - все проблемы и претензии надо решать сразу в зародыше...

гость
#2

Не молчать,но и разговаривать спокойно.Без истерики и ни в коем случае не поддаваться на провокацию истерики.Слово "предъявлять" как раз говорит о том,что вы хотите закатить грандиозный скандал.Пусть ваше поведение станет для мужа не предсказуемым.Это будет для него лишним поводом задуматься.

аffтор
#3
Ольга***

Ни в коем случае не молчать - все проблемы и претензии надо решать сразу в зародыше...

Понимаете может получится так, что я выискиваю слежу за ним и т.д. т.е. лишаю его личного пространства.. ведь тут в его понятии нет ничего криминального. Буду во всем виновата я. Я и так зная все это молчу уже 2 мес .. но выясняются новые подробности и сил уже просто нет .. Вы думаете стоит открыто поговорить ?

аffтор
#4
гость

Не молчать,но и разговаривать спокойно.Без истерики и ни в коем случае не поддаваться на провокацию истерики.Слово "предъявлять" как раз говорит о том,что вы хотите закатить грандиозный скандал.Пусть ваше поведение станет для мужа не предсказуемым.Это будет для него лишним поводом задуматься.

Я не умею скандалить, обычно я строго разговариваю.. впервые сталкиваюсь с таким поведением .. а если он станет кричать ... это мое дело и все такое, продолжать спокойно беседовать?

Гость
#5

У вас даже не шевельнулась мысль заявить в полицию тк ваш муж обменивается сообщениями и фотографиями с 5ти летним ребенком?

аffтор
#6

У вас даже не шевельнулась мысль заявить в полицию тк ваш муж обменивается сообщениями и фотографиями с 5ти летним ребенком?

обязательно, как это я раньше не задумалась над этим

Рожденная змеей
#7

А во время гражданского брака нельзя было узнать мужа? Есть ли у него сестры 5 лет, сколько их? Скорее всего, это его дочь. И ревность его вызвана тем, что рыльце у него сильно в пушку.

аffтор
#8

Описывала ситуацию и допустила ляп.

Поясняю: по эл. адресу в соц. сетях нашла девушку (27 лет) ,с кот. переписывается мой муж, среди ее фотографий увидела фотку на кот. ей 5 лет, как раз ту что видела у мужа в тел.

аffтор
#9
Рожденная змеей

А во время гражданского брака нельзя было узнать мужа? Есть ли у него сестры 5 лет, сколько их? Скорее всего, это его дочь. И ревность его вызвана тем, что рыльце у него сильно в пушку.

Да я тож так думаю .. может быть он сам не чист вот и видит всякое. Я вот думаю только когда .. на работу приезжает звонит с работы едем вместе. Я так поняла, что та девушка замужем. Что касается детей, да у него есть сын от первого брака, претензий не имею .. дети святое.

Гермиона
#10

Вы все бабы такие странные!!! Жалуетесь на мужиков, что вот то не даёт сделать, туда не пускает, мне нужно тоже свое пространство, а их контроллируете!!! Они же не ваши собственности вообще, никто никому не принадлежит, думаете ему в кайф с вами жить будет если он будет вам все о себе рассказывать, все до капельки, а вы ему - нет???? Та сбежит от такой дуры!!!!

Каждому нужно свое пространство и он прав. Докапывается баба к мужику, вот дура.

Гость
#11

Кто знает, что такое для мужчины "нужно свое пространство"?

аffтор
#12
Гость

Кто знает, что такое для мужчины "нужно свое пространство"?

В моем случае.. мужу я так поняла нужно, что то свою о чем я не знаю ..

блин ну не такое.. к этому и измена вполне подойтет

аffтор
#13
Гермиона

Они же не ваши собственности вообще, никто никому не принадлежит, думаете ему в кайф с вами жить будет если он будет вам все о себе рассказывать, все до капельки, а вы ему - нет???? Та сбежит от такой дуры!!!!

Каждому нужно свое пространство и он прав.

Да, я ж не лезу во все, не слежу .. я боюсь, что раз он ищет общения где то то значит я что то ему не даю. Общаться можно семьями и т.д. на работе с утра и до ночи .. какой тут лезть

петарда
#14

Мне часто ставят оценки в одноклассниках не знакомые дядечки- пускай будут,что тут такого. Я потом к ним даже не захожу на странички. это просто 5 баллов.А на работе у нас есть пара любовников,оба женаты,но в соц. сетях друг друга постоянно комментируют и 5-ки ставят.

#15

Сколько вам обоим лет? Сколько вы знакомы до свадьбы? ну и...что было на записях mp3?

аffтор
#16
петарда

Мне часто ставят оценки в одноклассниках не знакомые дядечки- пускай будут,что тут такого. Я потом к ним даже не захожу на странички. это просто 5 баллов.А на работе у нас есть пара любовников,оба женаты,но в соц. сетях друг друга постоянно комментируют и 5-ки ставят.

Согласна, с тем что заходят ставят оценки не знакомые ничего нет страшного, другой разговор... когда завязалось общение с женщиной.. да и это не страшно.. другое дело, что муж обманывает, шифруется .. словно там тайна века .. да просто сказал бы это вот Маша .. ну я бы глянула и все может спросила кто она и все и пусть бы общался ..

А вы петарда сами говорите, что на работе у вас есть пара любовников .. ну вот это ж простите беспредел..

аffтор
#17
Кузьма

Сколько вам обоим лет? Сколько вы знакомы до свадьбы? ну и...что было на записях mp3?

по 28. Нет страшного ничего , страшно то что человек не может открыто говорить, зачем то все пряче .. под личиной это мое пространство .. Может мне тож нужно возвращать окружение мужчин вокруг себя и говорить не лезь это мой мир. Может так ?

аffтор
#18
Кузьма

Сколько вам обоим лет? Сколько вы знакомы до свадьбы? ну и...что было на записях mp3?

До свадьбы года полтора.. вроде казалось все выяснили .. а тут оказывается все продолжается

крыся
#19
аffтор

по 28. Нет страшного ничего , страшно то что человек не может открыто говорить, зачем то все пряче .. под личиной это мое пространство .. Может мне тож нужно возвращать окружение мужчин вокруг себя и говорить не лезь это мой мир. Может так ?

+1000

#20

Ничего страшного, меня только фото смущает в телефоне. Абы кого я себе в телефон не скачаю.

крыся
#21

Может быть это от не уверенность в себе?

аffтор
#22
Кузьма

Ничего страшного, меня только фото смущает в телефоне. Абы кого я себе в телефон не скачаю.

Да и мне это все странно .. Поговорить с ним, боюсь только он не поймет что я от него хочу .. решит что претендую на его мир. Как это все ему сказать так что бы понятно было. Т.к. тема уже переговоренная.. только как заикнусь об этом он и слушать не станет (

аffтор
#23
крыся

Может быть это от не уверенность в себе?

Не страдала таким заболеванием. Сейчас уже кажется , что я какая то не такая .. раз не могу повернуть ситуацию .. не хватает понимания или мудрости ...

петарда
#24
аffтор

Согласна, с тем что заходят ставят оценки не знакомые ничего нет страшного, другой разговор... когда завязалось общение с женщиной.. да и это не страшно.. другое дело, что муж обманывает, шифруется .. словно там тайна века .. да просто сказал бы это вот Маша .. ну я бы глянула и все может спросила кто она и все и пусть бы общался ..

А вы петарда сами говорите, что на работе у вас есть пара любовников .. ну вот это ж простите беспредел..

Беспредел ,конечно. Он устанавливает статус " Я стал папой ", а она ставит -класс

Ах, у ели!
#25
Гость

Кто знает, что такое для мужчины "нужно свое пространство"?

Это значит "я тебе изменяю", на крайняк "собираюсь изменить".

аffтор
#26
петарда

Беспредел ,конечно. Он устанавливает статус " Я стал папой ", а она ставит -класс

Я вот всегда не понимала, зачем все так усложнять уйди просто не парь мозг жене. Я "За" откровенность в паре, но не за грязь

аffтор
#27
Ах, у ели!

Это значит "я тебе изменяю", на крайняк "собираюсь изменить".

Я тож так думаю.. мол не твое дело где я там и с кем.. сегодня пишусь , а завтра встречаюсь

Мармеладная
#28

муж моей подруги в таких ситуациях говорит"если я на диете,это не значит,что я не могу рассматривать меню,ужинать-то все равно придется дома"))

Ах, у ели!
#29
аffтор

Ах, у ели!

Это значит "я тебе изменяю", на крайняк "собираюсь изменить".

Я тож так думаю.. мол не твое дело где я там и с кем.. сегодня пишусь , а завтра встречаюсь

Аффтор, Вы же и сама все понимаете)), но боитесь заглянуть правде в глаза.

Ах, у ели!
#30
Мармеладная

муж моей подруги в таких ситуациях говорит"если я на диете,это не значит,что я не могу рассматривать меню,ужинать-то все равно придется дома"))

рассматривать и пробовать - разные вещи

аffтор
#31
Мармеладная

муж моей подруги в таких ситуациях говорит"если я на диете,это не значит,что я не могу рассматривать меню,ужинать-то все равно придется дома"))

У вашей подруги муж с чувством юмора .. )) молодец.. ну правильно. А мне даж рассматривать меню запрещено... А муж меню рассматривает, как крадет

аffтор
#32
Ах, у ели!

Аффтор, Вы же и сама все понимаете)), но боитесь заглянуть правде в глаза.

Думаете все так очевидно , как черное и белое.. ? Боюсь ошибиться в своих мыслях, вернее в правильности их .. может у меня и правда паранойя

Гость
#33

Авторша, восстановись ты тоже в социальных сетях, начни действовать так же как и он,главное чтобы заметил, почувствует себя в вашей коже.

аffтор
#34

Пора собираться домой, Спасибо всем за мысли, советы. Пишите если будет, что сказать.

Мармеладная
#35
аffтор

У вашей подруги муж с чувством юмора .. )) молодец.. ну правильно. А мне даж рассматривать меню запрещено... А муж меню рассматривает, как крадет

его бы чувство юмора да в мирных целях)))это на корню надо пресекать))мой по началу тоже из себя мачо строил,и все-то девушки на него внимание обращают,и каждую проходящую он комментировал,по ушам получил и успокоился)))а подружка с его другом(который с чувством юмора),постоянно меня укоряли,что я своему свободу ограничиваю своими замечаниями.в итоге-у нас все хорошо,а у подругиного мужа 2 официальные любовницы,несколько одноразовых и ш.л.юх пару раз снимал.фу...а жена сквозь пальцы смотрит,знает об изменах и спокойно ему супчики варит.

аffтор
#36
Гость

Авторша, восстановись ты тоже в социальных сетях, начни действовать так же как и он,главное чтобы заметил, почувствует себя в вашей коже.

Это ж месть будет.., но жизнь мне дает свои случаи для ревности мужа, только я к этому не прикладываю рук. к примеру со мной знакомятся на улице.. он тож ревнует, но тем не менее соц сети форева. Слушайте а может это он мне как раз мстит .. заставляет меня ревновать ?

аffтор
#37
Мармеладная

его бы чувство юмора да в мирных целях)))это на корню надо пресекать))мой по началу тоже из себя мачо строил,и все-то девушки на него внимание обращают,и каждую проходящую он комментировал,по ушам получил и успокоился)))а подружка с его другом(который с чувством юмора),постоянно меня укоряли,что я своему свободу ограничиваю своими замечаниями.в итоге-у нас все хорошо,а у подругиного мужа 2 официальные любовницы,несколько одноразовых и ш.л.юх пару раз снимал.фу...а жена сквозь пальцы смотрит,знает об изменах и спокойно ему супчики варит.

Ну что у нас за мужчины .. всем кнут нужен... ощущаю себя пастухом .. Я ж тож стараюсь как могу пресекать .. пока не все удается .. конечно уже лучше чем было ) у меня наверное методы плохие или чувства ко мне у мужа не сильные .. ну приходится правде в глаза смотреть .. Поделитесь как вы своего приструнили .. блин пижоны

Мармеладная
#38
аffтор

Ну что у нас за мужчины .. всем кнут нужен... ощущаю себя пастухом .. Я ж тож стараюсь как могу пресекать .. пока не все удается .. конечно уже лучше чем было ) у меня наверное методы плохие или чувства ко мне у мужа не сильные .. ну приходится правде в глаза смотреть .. Поделитесь как вы своего приструнили .. блин пижоны

мне всегда одна фраза помогала"милый,мне это не нравится,еще раз такое увижу-пожалеешь"сквозь зубы это все.а потом,повторяла каждый его косяк,только в утрированном виде.например,он в соцсетях напишет комментарий какой-нибудь знакомой "ты симпатичная",я кому-нибудь из парней пишу"ты,офигеть,какой красивый",муж(он,кстати очень ревнивый)начинал беситься,"что,родной,не нравится?а почему мне должно нравится?"пару раз так поступила,и как бабки отшептали.

Оля
#39

У вас даже не шевельнулась мысль заявить в полицию тк ваш муж обменивается сообщениями и фотографиями с 5ти летним ребенком?

+1.

Это же кошмар - и девочка даже не подросток!

По теме, Автор, не вижу трагедии в общении в соц.сетях. Я тоже часто общаюсь, и у меня много знакомых мужчин (одноклассники, сотрудники, друзья). Муж не зарегистрирован с сетях, так что он тоже не знает о моем общении. И я не вижу в этом трагедии! Я же не предлагаю им отношения - простой треп.

Автор, может вы себе чего-то напридумали?

Мармеладная
#40

зато теперь,стоит к нему подойти,когда он за компом,первая его фраза"я с олегом(петькой,васькой)переписываюсь.и пока ни разу не соврал,т.к.его соцсети зарегистрированны на мое мыло и уведомления о сообщениях и комментах приходят мне,я иногда смотрю его сообщения(он не знает)

аffтор
#41
Мармеладная

мне всегда одна фраза помогала"милый,мне это не нравится,еще раз такое увижу-пожалеешь"сквозь зубы это все.а потом,повторяла каждый его косяк,только в утрированном виде.например,он в соцсетях напишет комментарий какой-нибудь знакомой "ты симпатичная",я кому-нибудь из парней пишу"ты,офигеть,какой красивый",муж(он,кстати очень ревнивый)начинал беситься,"что,родной,не нравится?а почему мне должно нравится?"пару раз так поступила,и как бабки отшептали.

Надо мне тож так попробовать, а вдруг сработает. Как думаете он у вас перестал ометы оставлять или тож делает это незаметно для вас ?

аffтор
#42
Мармеладная

зато теперь,стоит к нему подойти,когда он за компом,первая его фраза"я с олегом(петькой,васькой)переписываюсь.и пока ни разу не соврал,т.к.его соцсети зарегистрированны на мое мыло и уведомления о сообщениях и комментах приходят мне,я иногда смотрю его сообщения(он не знает)

можно завести себе другую почту и делать все с нее. Но в это не хочется верить. Мне хочется что бы у него пропало желание шифроваться от меня и заводить "свой мир"

#43

...что он заходит на страницы незнакомых женщин и оценивает их фото.. он оборвал все мои контакты с мужчинами в соц. сетях и периодически ревнует меня ╚к воздуху╩

изменяет?

#44
аffтор

Некоторое время назад увидела у него в телефоне фото девочки (ребенка 5 лет ), на вопрос кто это сказал сестра.

дочь его или он педофил?

аffтор
#45
Оля

+1.

Это же кошмар - и девочка даже не подросток!



По теме, Автор, не вижу трагедии в общении в соц.сетях. Я тоже часто общаюсь, и у меня много знакомых мужчин (одноклассники, сотрудники, друзья). Муж не зарегистрирован с сетях, так что он тоже не знает о моем общении. И я не вижу в этом трагедии! Я же не предлагаю им отношения - простой треп.

Автор, может вы себе чего-то напридумали?

Оля

+1.

Это же кошмар - и девочка даже не подросток!



По теме, Автор, не вижу трагедии в общении в соц.сетях. Я тоже часто общаюсь, и у меня много знакомых мужчин (одноклассники, сотрудники, друзья). Муж не зарегистрирован с сетях, так что он тоже не знает о моем общении. И я не вижу в этом трагедии! Я же не предлагаю им отношения - простой треп.

Автор, может вы себе чего-то напридумали?

Вы делаете секрет из этого общения? Говорите мужу что у вас должен быть свой мир? Я тож думала по началу что у просто слепо ревную, а сейчас думаю что всему же есть какая то причина, как бы не проспать потерю чувств, и т.д.

аffтор
#46
Яночка Л

дочь его или он педофил?

Я писала девушке 27 лет. Фото ее в детстве

Гость
#47

Ты можешь молчать , а можешь кричать.Может комфортно ему жить рядом ,но скучно ему с тобой , раз он всё ещё чего-то ,,добирает,, в социальных сетях

аffтор
#48
Гость

Ты можешь молчать , а можешь кричать.Может комфортно ему жить рядом ,но скучно ему с тобой , раз он всё ещё чего-то ,,добирает,, в социальных сетях

да у нас в семье такие страсти не соскучишься, может быть разнообразия хочется это может быть. Кричать я не собираюсь, зачем я буду тратить свое здоровье. У вас есть предложения в этой ситуации?

золотуля
#49

пространство было тогда, когда и был он один..а сейчас семья жена дети)и никаких соц.сетей.

а вы не бойтесь ему рассказать...так сказать доверяю, но проверяю.

аffтор
#50
золотуля

пространство было тогда, когда и был он один..а сейчас семья жена дети)и никаких соц.сетей.

а вы не бойтесь ему рассказать...так сказать доверяю, но проверяю.

Согласна, я тож считаю, что не должно быть в семье вот это мое и ты туда не лезь, как 2 человека чужих под одной крышей. Я понимаю есть сети,и там просто общаются знакомые, просто треп, все открыто и никто не ставит стену. Я пыталась раньше говорить на тему "что ты ищешь в сети" что нехватает, ответ был я ничего не ищу. Затем разговор перетекал, что я его контролируют, но я то знаю что это не так. У нас есть работа увлечения и т.д. И вообще чем больше из чего то делают тайну тем больше хочется понять что же там такое скрывается. Вот и результат.