Гость
Статьи
сама виновата

сама виновата

пожалуйста ,поддержите меня. Я пишу впервые. Я не ценила своего мужа ,устраивала истерики ,нервишки шалили . Он серезно заболел , а я не поддержала его , я сама переживала , но как дура срывалась на нем. Мы развелись, но продолжаем близкие отношения(сексуальные). Я поняла , что люблю его сильно. Он говорит ,что болен , что ничего не может, с ребенков вообще не играет, стал к нему равнодушен. И я нашла его переписку в соц сети . Он признается ей , что любит, что не может жить без нее. вроде она неотвечает ему или я не знаю как это увидеть. Она живет в другом городе, близости между ними не было - это я поняла из переписки.(он там работал) Как его вернуть? Можно ли ей написать и попросить ,чтобы она ответила ему так чтобы он вернулся в семью?

лана
7 ответов
Последний — Перейти
Стальные яйца
#1

сама ты виновата, не ценишь мужа - потеряешь мужа, смирись, теперь ты мать одиночка

Таня
#2

помочь ему как-то, поддержать, показать,что ждёте его и не надоедать, придёт,может,ещё

Алена
#3

необходимо сначала честно самой себе ответить на один вопрос: что именно вами движет, любовь или згоизм, чувство собственности. Если действительно любовь, поговорите с мужем, признайте свои ошибки, откройте свои чувства. И дайте ему время на принятие решения. Если решит к вам не возвращаться, пожелайте ему счастья и отпустите. Ведь любовь к человеку предполагает, что именно ЕМУ вы желаете счастья. А во 2 случае - работайте над собой.

Оля
#4

Не вздумайте её писать! Лучше поговорите с мужем и расскажите о своих чувствах. Что толку вспоминать прошлое - его уже не вернуть и не изменить. Постарайтесь поддержать его, мужчины это ценят.

Гость
#5

Автор просто хочет разрушить жизнь мужу еще раз из собственного эгоизма. Вы неисправимы!

лана
#6

Я очень его люблю. Я работаю над собой, достигла ,я думаю, многого. Я снова его заново полюбила, как 10 лет назад. А девушка из Москвы ,а мы живем так сказать в провинции. Ячувствую, что любовь к ней- это одиночество его души, которое я создала сама устраивая истерики по поводу денег, жилья, его обзывала, унижала.

бла бла
#7

не вижу смысла переживать....он же с тобой!!!Сама все правильно понимаешь одиночество души!!Пусть общается!!!!И будь добра к нему и внимательна!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы