Гость
Статьи
Церемония …

Церемония бракосочетания для СПБ

ДЕВУШКИ,МУЖЧИНЫ,кто женился на английской набережной?сколько стоит церемония?и за сколько можно подавать заявление?за 9 месяцев рано?

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

За 9 - нормально, за 6 месяцев - не всегда есть места. Сколько стоит, не помню, но где-то от 200 до 500 рублей.

Гость
#2

Церемония стоит столько же сколько в любом ЗАГСе госпошлина, кажется 200 рублей (мы женились в прошлом году) подавать можно заранее за пол года точно, учтите, что летом там все забито и первые заявления принимают с 1ых дней января, как только они открываются после праздников, очередь либо живая(жуть, люди сутками стоят, чтобы попасть в 1ые дни) но в последнее время все стало централизованнее - мы подавали через городской мунициплалитет кажется (блин вот хоть убейте не помню как называется) короче в этом месте, куда записывались заранее еще в декабре приходишь в назначенный час и подаешь заявку в любой загс города) мы были в 1ый день приема заявок 8ого января и на нашу дату 23 июла, пятница было свободно к либо 12.30 либо уже после 16.30 и это только после 4 часов принятия заявок... короче все хотят туда особенно летом....

На лето 2012 вы сможете подать только после НГ, а вот до лета незнаю можете ли сейчас...

Гость
#3

А зачем?

Я замуж выходила на ст.метро Чернышевская в дворце, уже не помню как называется, очень хорошо было.

Зачем так усложняете себе жизнь, это ведь совсем не важно для вашего брака, поверьте мне.

Гость
#4
Гость

А зачем?

Я замуж выходила на ст.метро Чернышевская в дворце, уже не помню как называется, очень хорошо было.

Зачем так усложняете себе жизнь, это ведь совсем не важно для вашего брака, поверьте мне.

можно вообще не париться, пойти расписаться без свидетелей, платьев, гостей и т.д... но для кого-то это важно, кто-то хочет расписаться именно там... мне например хотелось красивые фотографии на лестнице, хотелось выйти сразу на Неву, хотелось именно пройти по тому коридору перед входом в зал.. ну у каждого свое.. Вообще считаю что имея такую возможность - расписаться во дворце практически бесплатно, грех ей не воспользоваться, в других странах люди большие деньги за подобные места длаы бракосочетания платят

Гость
#5
Гость

Гость

А зачем? Я замуж выходила на ст.метро Чернышевская в дворце, уже не помню как называется, очень хорошо было. Зачем так усложняете себе жизнь, это ведь совсем не важно для вашего брака, поверьте мне.

можно вообще не париться, пойти расписаться без свидетелей, платьев, гостей и т.д... но для кого-то это важно, кто-то хочет расписаться именно там... мне например хотелось красивые фотографии на лестнице, хотелось выйти сразу на Неву, хотелось именно пройти по тому коридору перед входом в зал.. ну у каждого свое.. Вообще считаю что имея такую возможность - расписаться во дворце практически бесплатно, грех ей не воспользоваться, в других странах люди большие деньги за подобные места длаы бракосочетания платят

Эка Вас из одной крайность да в другую бросает - или овцой в стаде подобных, или зверенышем в своей норе.

Алина
#6
Гость

А зачем?

Я замуж выходила на ст.метро Чернышевская в дворце, уже не помню как называется, очень хорошо было.

Зачем так усложняете себе жизнь, это ведь совсем не важно для вашего брака, поверьте мне.

а какой дворец?расскажите

#7
Алина

ДЕВУШКИ,МУЖЧИНЫ,кто женился на английской набережной?сколько стоит церемония?и за сколько можно подавать заявление?за 9 месяцев рано?

За 9 месяцев само то. Может и еще раньше.

На лето подавайте в октябре.

Не шутка.

Алина
#8
Baileys The Original

За 9 месяцев само то. Может и еще раньше.

На лето подавайте в октябре.



Не шутка.

видимо пойдем в октябре)а подскажите,апрель хороший месяц для свадеб или не очень?мы выбираем между апрелем и началом июля

Аня
#9
Алина

ГостьА зачем?

Я замуж выходила на ст.метро Чернышевская в дворце, уже не помню как называется, очень хорошо было.

Зачем так усложняете себе жизнь, это ведь совсем не важно для вашего брака, поверьте мне.а какой дворец?расскажите

Так на Фурштадской. Тоже красивый

Гость
#10
Гость

А зачем?

Я замуж выходила на ст.метро Чернышевская в дворце, уже не помню как называется, очень хорошо было.

Зачем так усложняете себе жизнь, это ведь совсем не важно для вашего брака, поверьте мне.

а вы зачем так усложнили?

Гость
#11

народ дремучий

Гость
#12

на Английской ДБ ╧1

на Фурштатской ДБ ╧2

вот и все их различия (ну внутри по-разному обставлены)

Заявления можно подавать на текущий год во Дворцы, т.е. с 10 января, как выходные закончатся, можете идти забивать место на лето. В октябре вы только на осень-зиму места забьете.

Гость
#13

пошлина государственная 200 рублей.

Гость
#14

На Английской наб. и только там регистрируют браки с иностранцами. Это достаточно дорого. Но, если вы оба граждане России, то на Фурштадской даже лучше. Там интерьеры как-то элегантнее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: