Гость
Статьи
Презервативы в …

Презервативы в портфеле мужа!!! Оказались " не его " ???!!((

В пятницу муж поехал встречать друга на вокзал вечером, а портфель оставил дома. И сколько же уже раз в жизни я зарекалась не лезть туда - и все равно не смогла устоять. Открыла. На дне лежали презервативы и ключ от квартиры плюс разрешение от начальника службы безопасности на " пользование квартирой номер 5 " . Я тут же набрала его , они уже сидели с другом в ресторане, я в грубой форме попросила срочно приехать домой, срочно и немедленно !! Чере 15 минут он перепуганный явился. На вопрос что это - он ответил, что презервативы ему отдал коллега сегодня, когда внезапно на работу явилась его жена. А ключ он объяснил необходимостью работы : " это касается работы и только работы, поверьте мне, да , это представительская квартира, но я ее использовал и буду использовать по работе". Я проглотила, тем более друг ждал его в ресторане, было не удобно. Все выходные мы скандалили, имя сотрудника он не назвал, про квартиру торочил о служебной необходимости. Что думать? В принципе он не кобель у меня, всегда верила ему. Кроме того он очень осторожен, я не верю что так глупо прокололся. Закрыть глаза, поверить? Кто нибудь сталкивался с подобным? И вообще , что по вашему доверие???

Гном
70 ответов
Последний — Перейти
Катка
#1

Неужели Вы верите ему?

Ужас, со стороны 100% вранье.

Алекса
#2

Я проглотила - дрочерская разводка

толсто придумано, особенно понравилось как стало неудобно перед другом ))))

#3

Мне кажется он обманул Вас. Наверняка у него кто то есть на стороне

Серафима Аркадьевна
#4

боюсь вас расстроить, но вероятность того, что он говорит правду - 0,01 %. сколько вы в браке? хотя... это не имеет почти никакого значения

Серафима Аркадьевна
#5

да, очень похоже на разводку

Гость
#6

Ну да, ну да, конечно. Одна здесь верит, что друзья с анкеты мужа любовниц искали и с его телефона им звонили, вторая, что у кошки может быть шерсть, очень напоминающая волосы блондинки.

Муж врет, однозначно. А прокололся так по глупому, потому что расслабился, думал, что если раньше вы его не ловили, то так будет всегда.

Хорошая
#7

Конечно разводка! Оставил друга в ресторане...ага...

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Разводка.Автор, больше не пиши.

Гость
#9

Сочувствую,Автор.Но вам изменяют 100%(

1258
#10

Или разводка.

Или сто процентво он вам портфельчик оставил чтобы вы нашли и заревновали

Мамо
#11

А что, молодец мужик. Портфель, презики и разрешение на пользование квартирой. Интересно, кому он там это разрешение предъявляет?

1258
#12

Не, на мужскую разводку жены это похоже. НАпридумывал , разрешение на цв.ппринтере слабал . Ржу с этих мужиков))

Мамо
#13
Хорошая

Конечно разводка! Оставил друга в ресторане...ага...

Так он за пОртфелем и вернулся. Потом вместе с другом и поедут на эту самую квартиру номер 5. Друг, небось, уже и б..дей туда заказал

Ева
#14

Похоже, что мужик у нее какойто спецагент секретный.

Разводка или просто перед женой выпендривается, хочет показать какая унего насыщенная тайная жизнь и что он очень серьезный чел))) Ну это какой то дурачок тогда))

Гость
#15

Господи, какое бредовое вранье))) вы правда ему поверили? ))))

святая женщина

Кукла
#16

Когда в юношеском возрасте мама находила в моих карманах сигареты, я ей тоже всегда говорила, что это не мои. А Лена-Петя, Вася отдали, чтобы их мама не спалила:-))) Автор, это же классика детского вранья.

Гость
#17

я как-то у мч нашла в шкафу гандонов штук 50, и как ни приду - их все меньше, а потом они закончились. сказал другу давал. я поверила)

binelli
#18

Сами себя не обманывайте. Муж Вам изменяет, это без вариантов. Теперь вам нужно решить, как быть дальше, а здесь вариантов как раз несколько.

Гость
#19

Я вам сначала поверила, но смутило, что он оставил друга в ресторане...

Гость
#20

Ерунда! Оказалась в подобной ситуации, коллега отдал презервативы, положила в сумку с ноутбуком. Мой нашел. Я спокойно ответила как было... Он сказал, если б я ему сказала, что старые (раньше мы ими пользовались), то в лоб бы дал... В общем, доверяйте, в жизни все бывает.

Гость
#21

автор истеричка. Никогда бы в жизни не подумала, что тебе Елизавете II какой-то там холоп изменит? Спустись с небес, раскрой глаза, глотать ещё не раз придётся.

#22

скорей всего разводка, надо быть тупым уникумом, чтоб поверить, что презики друг от жены в его портфельперепрятал)))))))))))

И что за работа у мужа, что у него служебная квартира?

кира
#23

рзницы нет,разводка или нет.Просите дать совет? Всегда неприятно слушать обман,мой совет верить,до тех пор пока выкручивается,пока своими глазами не увидешь.

Гном
#24

Да нет не разводка это. А друга в ресторане оставил и примчался - так ресторан в квартале от дома, друга я хорошо знаю , он приехал в наш город потому что на следующий день вылетал в Америку к жене. А из его города самолеты не летают. Что вас именно в этом друге смущает мне не понятно, почему из за него эта тема - разводка ? Что в приезде мужа, если жена плача просит приехать срочно, космического и сказочного ?

Гном
#25
Мамо

А что, молодец мужик. Портфель, презики и разрешение на пользование квартирой. Интересно, кому он там это разрешение предъявляет?

На любой приличной фирме есть так называемые " представительские квартиры" . Это что новость для взрослых работающих людей. И на моей фирме такая есть и не одна. Ключами естесственно ведает служба безопасности. И это кстати меня тоже смутило: брать для встреч служебную квартиру????? Он у меня очень состоятельный человек, может и снять и в гостиницу пойти, зачем всю безопасность на работе оповещать, разрешение брать, он же второе лицо на фирме ????

#26

разводка или нет-не суть. это частая ситуация. самое смешное, что все мужики хранят презики их друзей, фантазии-ноль.

мариша
#27
Гном

На любой приличной фирме есть так называемые " представительские квартиры" . Это что новость для взрослых работающих людей. И на моей фирме такая есть и не одна. Ключами естесственно ведает служба безопасности. И это кстати меня тоже смутило: брать для встреч служебную квартиру????? Он у меня очень состоятельный человек, может и снять и в гостиницу пойти, зачем всю безопасность на работе оповещать, разрешение брать, он же второе лицо на фирме ????

зря спалились,что знаете.надо было понаблюдать за ним.теперь он осторожней станет-правды никогда не узнаете.

Гном
#28

Я бы хотела посмотреть на вас , как бы вы за этим всем спокойно наблюдали.... И кстати меня больше не презики смутили, а ключи от этой квартиры. Зачем он их брал? Зачем этотпропуск? Веренее их назначение квартир я знаю, обычно это для приезжих гостей фирмы и их потребностей. Ему то это зачем? Это ж нужно этот пропуск еще пойти выписать, а это значит рассказать всем зачем это ему понадобилась квартира. На моего мужа очень не похоже.

Света
#29

так радуйтесь что с презервативом-а то заразит еще!

гость
#30

Я сталкивалась. Но в гротескной форме. Открыла портфель, а там штук 100 или 300 изделия ╧2. Но это правда для работы было).

Оля
#31

Какой бред! У моего знакомого презервативы всегда лежали в ящике на работе. И жена к нему приходила, ну и что? Она же по ящикам лазить не будет. Тупая отмазка. Про квартиру вообще молчу - тут и так понятно, для каких-таких "представительских" целей она понадобилась...

Гость
#32
Гном

Мамо А что, молодец мужик. Портфель, презики и разрешение на пользование квартирой. Интересно, кому он там это разрешение предъявляет?



На любой приличной фирме есть так называемые " представительские квартиры" . Это что новость для взрослых работающих людей. И на моей фирме такая есть и не одна. Ключами естесственно ведает служба безопасности. И это кстати меня тоже смутило: брать для встреч служебную квартиру????? Он у меня очень состоятельный человек, может и снять и в гостиницу пойти, зачем всю безопасность на работе оповещать, разрешение брать, он же второе лицо на фирме ????

чтоб посовещаться с сиклеталшей)))

Гном
#33

Я бы не выходила на форум с этой темой , если бы для меня все здесь было однозначно. Главная загадка - повторяю, это как раз квартира. То что он пошел к начальникуБезопасности ключи выпрашивать - нонсенс!

марьванна
#34
Мамо

А что, молодец мужик. Портфель, презики и разрешение на пользование квартирой. Интересно, кому он там это разрешение предъявляет?

интеллигентный такой.

с пОртфелем ходит.

Гном
#35

Я так поняла - на вумане конструктивных советов и мнений не будет. Жаль...((((((

Гость
#36
Гном

Я так поняла - на вумане конструктивных советов и мнений не будет. Жаль...((((((

конечно, вы серьезн ополагали эту тупость обсуждать?

Гном
#37

По моему тут бывает и похлеще ..... Спасибо всем !

петарда
#38

Я однажды подслушала как мой муж другу рассказывал, что пока он за презиками бегал она оделась и ушла. Я НА НЕГО ОРАТЬ, А ОН ГОВОРИТ ,ЧТО ОН ДРУГУ( ДРУГОМУ) ЗА ПРЕЗЕРВАТИВАМИ ХОДИЛ. Жесть!!!

О.
#39

мой муж из командировки привез много-много презервативов. Объяснение было - ликвидировали лагерь для молодежи, типа Селигера, и там толи бесплатно выдавали, толи за копейки. Я поверила - уж больно много их было, и не те, которыми мы пользуемся. Хуже качеством. А в Вашем случае - гнилая отмазка. Сама пользовалась квартирами фирмы для встреч.

Гость
#40

Я постоянно пользуюсь для встречь с любовником корпоративной квартирой. Это гораздо !!!! удобнее, чем гостиница. В нормальном отеле нужно регистрироваться и заселение в 12, а выезд в 14. Неудобно, а квартира всегда в любое время под рукой. разрешение от службы безопасности нужно не в качестве разрешения ! а для того, что бы туда кто-нибудь еще не приехал ! я ,оповещая службу, что квартира занята, гарантирую себе отсутствие нежданных гостей. Так что верить мужу - решайте сами, автор.....

Гном
#41

Ну если вы делаете свой трах достоянием общественности..... Или у вас нет второй половины? Я второе лицо на фирме, наши корпоративные квартиры для интима НИКТО не использует, даже первое лицо. Это бред. Вернее , есть у нас один зам, холостой парень , 30 лет, он иногда берет квартиру для встреч с любовницей ( она директор нашего филиала в России) , но это пожалуй все. Но там и он и она не женаты, они живут там всегда когда она приезжает на коллегии и встречи филиалов. У мужа еще жестче правила , там лежало именно "разрешение на доступ" , с датой и пописью. Или мир сошел с ума или я тогда вообще ничего не понимаю.

Гость
#42
Алекса

Я проглотила - дрочерская разводка



толсто придумано, особенно понравилось как стало неудобно перед другом ))))

))))))))))))))))))+100500

.
#43

Автор, гони его, он тебя недостоин, лгун и прелюбодей.

женщина
#44

типа "Мопед не мой! Я просто разместил объяву!!!! "))) Презики в портфеле и ключ от квартиры))) представляю себе картину: "Дорогой, что это за трусы у тебя в портфеле?", "О, это был сюрприз тебе, только их в магазине кто-то померил и я постирать не успел"))))

Гость
#45

Врет 100%! У меня была похожая история, но в другом варианте.

Вернулась я как-то из отпуска, стала стирать мужу (теперь уже БМ) вещи, а в кармане одной рубашки нашла пачку трихопола. Естественно, вечером муж сказал, что это таблетки друга, он их как бы от жены прячет, а мой, значит, типа их выдает :)))

Мамо
#46
Гость

Врет 100%! У меня была похожая история, но в другом варианте.

Вернулась я как-то из отпуска, стала стирать мужу (теперь уже БМ) вещи, а в кармане одной рубашки нашла пачку трихопола. Естественно, вечером муж сказал, что это таблетки друга, он их как бы от жены прячет, а мой, значит, типа их выдает :)))

Ну какбэ по сравнению с трихополом презики это хорошо. Автор может считать, что ей повезло.

буська муська
#47

ой:)а у меня наверное забавнее всех.иду со своими подругами по ТЦ..подружка одна :смотри твой стоит. я плохо вижу,такая ДЕЕЕЕЕ??и другая подруга..ды вон он...смотрю стоит мое сокровище..видет меня и начинает метаться по всему второму этажу. я думала он сбросит свои 110 кг со второго этажа ТЦ. тут сцуко людей много..утеряла из виду.порадовала себя покупками и решили с девочками покушать.идем на тот же второй этаж и кафе..сидит он и мочалка какаято))я прошла мимо с гордо поднятой головой. а на след.день звонок. и я и мои подруги дуры,слепые курицы и вообще он пушистик дома был:))))))))))до сих пор вспоминаю ржу.говорила ему тогда,роднуля я бы в брата с сиськами поверила.но то что это был ты)))вот разошлись как месяц изза "ужина"его..надеюсь мочалка хоть отработала...и это фантазия 34 летнего мужика..

гость
#48
Гость

Врет 100%! У меня была похожая история, но в другом варианте.

Вернулась я как-то из отпуска, стала стирать мужу (теперь уже БМ) вещи, а в кармане одной рубашки нашла пачку трихопола. Естественно, вечером муж сказал, что это таблетки друга, он их как бы от жены прячет, а мой, значит, типа их выдает :)))

Вот идиот-то ваш БМ.Трихопол ещё используют при ОРЗ,ангинах,Хоть бы инструкцию прочитал для интереса,и врал бы тогда поправдоподобнее.Мужики,читайте аннотации к лекарствам!Сведения из них могут спасти вашу семью!

#49

Врёт!.

Гость
#50
гость

)Вот идиот-то ваш БМ.Трихопол ещё используют при ОРЗ,ангинах,Хоть бы инструкцию прочитал для интереса,и врал бы тогда поправдоподобнее.Мужики,читайте аннотации к лекарствам!Сведения из них могут спасти вашу семью!

Так это было лет 15 назад: дело было летом, какие ОРЗ и ангина! Потом под пытками признался, что "неделю до моего приезда чесалось чего-то в члене", а так они ни-ни, само зачесалось, вот он таблетки и стал пить "для профилактики". Был послан к врачу, оказалось ЗППП, ясен пень, ветром надуло, потому как он ни с кем ничего "такого" не делал :))) Сейчас смешно вспоминать, а тогда не до смеха было...