Гость
Статьи
Муж в роли мамы (тип …

Муж в роли мамы (тип "директорша")

С мужем неплохие отношения. Но иногда у него включается : Придет орет че не убрано, не приготовлено, за детьми не следишь, к моей маме плохо относишься. Причем обед- приготовлен (все равно не ест в ресторане работатет), от детей не отхожу. Что это? Чтобы мне к маме не хотелось? Или не знает как с женой себя вести?

Жена
11 ответов
Последний — Перейти
#1

тебе интернет все заменил)

Жена
#2

Кто это?

Гость
#3

Вася парень не плохой, только ссытся и хромой... Так и у вас - "С мужем неплохие отношения.", только "иногда у него включается : Придет орет че не убрано, не приготовлено, за детьми не следишь, к моей маме плохо относишься.".

Не любит он вас, вот и придирается. Возможно, есть баба на стороне. Часто такими придирками мужики оправдывают свою вину за любовницу.

Кыцюня
#4

Автор, мой иногда тоже придирается!Недавно посягнул на святое-сказал, что борщ в этот раз сварила "не такой"!Ничего, 3 дня макарон и борщ сразу "таким" стал! Ну устают мужики на работе-кайф им боссов покорчить!Я обычно свожу на шутку, ну типа "будет сделано, господин" и поклон!Он ржёт и перестаёт задалбывать))

Автор
#5

4. Прикольно.

Джоли
#6

У вас была такая злая мама?

Или директорша?

Джоли
#7

или вы хотели написать диктаторша?

хи
#8
Кыцюня

Автор, мой иногда тоже придирается!Недавно посягнул на святое-сказал, что борщ в этот раз сварила "не такой"!Ничего, 3 дня макарон и борщ сразу "таким" стал! Ну устают мужики на работе-кайф им боссов покорчить!Я обычно свожу на шутку, ну типа "будет сделано, господин" и поклон!Он ржёт и перестаёт задалбывать))

а можно еще 30 яиц сварить и выложить на красивое блюдо со словами: "это тебе еда на неделю, дорогой. уж яйца я точно не испортила". где то в фильме подсмотрела, попробовала, помогло)

Автор
#9
Джоли

У вас была такая злая мама?

Или директорша?

Не у меня, а у него. Он в роли своей мамы. Ведет себя как его мама.

Е. П.
#10

это да мужа надо выбирать, посмотрев внимательно на его маму! характер передается. Может муж чуть неврастеничный поорать иногда хочет,

а вы забейте. Мой перестал возмущаться после того когдапонял что если он чего то не доволен, то я выключаюсь и просто не слушаю (реально выключаюсь и не слущаю). Как только он это понял смысл выражать недовольство пропал. Появилось недовольство-ты меня не слушаешь. Так я отвечаю что медитирую.

Жаба
#11

Ой, да сделайте что просит, раз хороший.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: