Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, никак не могу....

Женаты 7 лет, ну вроде всё хорошо было, как казалось, потом моё отношение к мужу изменилось, очень изменилось. В душе пустота, ничего не чувствую, вроде и человек он хороший, а я сознательно начинаю к нему цепляться, собралась подавать на развод, села поговорила с ним, намёк не понял, а на следующий день узнала, что в положении, и забыла о своих чувствах на год, родила, дочка лапочка. На работе познакомилась с парнем, он несколько раз приходил, просто разговаривали, спросил номер телефона, я и оставила, начали созваниваться, просто разговаривать, поняла, что влипла, влюбилась как девочка просто, и у него ко мне чувства. Между нами ничего не было, но я так хочу, мне так с ним тепло, так тянет!!!! Отношений и быть не может пока я замужем, этот парень моложе меня на 8 лет, всё время думаю, вот уйду от мужа, парнишка встретит девочку по возрасту, а я одна останусь... Не спрашиваю что делать, прошу скажите что вы бы сделали в этой ситуации????

14 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Посоветуйся с мужем, обрисуй ситуацию.

Гость
#2

Сиди на попе ровно. И что ж вам всем от хороших мужей погулять то хочется. Не вздумай от мужа уходить пока. Пусть чувства проверку временем пройдут. А что вас мальчик замуж зовет?

Рожденная змеей
#3

Смотря какие чувства к мужу. Если не противен - то лучше сохранить семью. Любовь приходит и уходит, не будете же Вы с каждым мужем разводиться,е сли чувства остыли. А если прямо с души воротит - лучше уйти, но на молодого парня не рассчитывать.

Гость
#4

все чувства перенести в работу или в семью, и толк будет и страсть пройдет.

#5

Со временем, может перегорите. В таком положении время - лучший друг. И с мужем будет более понятно и с МЧ тоже. Может, последний, испарится сам собой, а вам опять думать, что да как? Нахрена всё это?

Гость
#6
maiami

Женаты 7 лет, ну вроде всё хорошо было, прошу скажите что вы бы сделали в этой ситуации????

Не спешите с разводом.С мальчиком спите,сколько хотите.Если страсть пройдет,значит не любовь.Не дурите с правдой,кому она принесла счастье?

Масяня
#7

[яуоте=ъмаямиъ]Женаты 7 лет, ну вроде всё хорошо было, как казалось, потом моё отношение к мужу изменилось, очень изменилось. В душе пустота, ничего не чувствую, вроде и человек он хороший, а я сознательно начинаю к нему цепляться, собралась подавать на развод, села поговорила с ним, намёк не понял, а на следующий день узнала, что в положении, и забыла о своих чувствах на год, родила, дочка лапочка. На работе познакомилась с парнем, он несколько раз приходил, просто разговаривали, спросил номер телефона, я и оставила, начали созваниваться, просто разговаривать, поняла, что влипла, влюбилась как девочка просто, и у него ко мне чувства.

Мальчик-то в курсе, что у него к Вам чувства?

Надежда
#8

Не Дай Бог! Мы с мужем друг друга любим, но, если будут искушения, я устою, а, вообще, попробуйте внести свежую струю в брак, ведь разрушить легче, чем построить.

Толпа старух.
#9

Сиди на *** ровно.

гость
#10
Толпа старух.

Сиди на *** ровно.

И не рыпайся.

#11
Гость

Сиди на попе ровно. И что ж вам всем от хороших мужей погулять то хочется. Не вздумай от мужа уходить пока. Пусть чувства проверку временем пройдут. А что вас мальчик замуж зовет?

зовет, в том то и дело, я в нем уверена, и чувства у него есть, только вот пока есть, а потом...

Гость
#12

Если сомневаетесь, выждите. Вы должны быть абсолютно в нем уверены.Переспите с мальчиком, если несерьезно у мальчика - наиграется и расстанетесь. Семью не трогайте ПОКА. Время Вас рассудит.

Я всё знаю...
#13

Зачем сдерживаться, ради чего? Ради мужа которого не любишь. Любви нет , так и штамп недействителен. Лучше свои фантазии о мальчике воплоти в жизнь. Смотришь , а там и мужа полюбишь заново. Мужики тоже так часто делают, изменяют, чтобы жену любить ещё больше.

негость
#14

молодой мальчик просто хочет с вами опыта набраться)))

не обольщайтесь.

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы