Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Добрый день всем! Ситуация такая я живу гражданским браком , у нас с моим гр мужем общий ребенок , скоро два года исполниться. Не так давно я узнала, что мой гр муж три месяца флиртовал и крутил роман по телефону с одной девушкой, она замужем и у нее есть дети...
Я не боюсь, что они будут вместе , это не так, я не понимаю, почему он это сделал...
Полтора года назад уже была такая же ситуация и я его простила, он божился, что больше такого не будет никогда. Как мне ему верить после повторной ситуации... Сейчас мы в ссоре, он уехал к маме, телефон оставил у нас дома. Уже пять дней от него не слуху ни духу. Я тоже обижена и идти мириться первой не хочется, он даже не извинился за свой флирт передо мной...

5 ответов
Последний — Перейти
Гостья.
#1

Не мирись. И с ситуацией не мирись. Тем более, гражданский. Наплюй на предателя с высокой колокольни.

#2

Потому-что ответственности и обязательств перед вами у него нет. Здесь много раз писали, что ГРмуж - это сожитель, который ещё и детей делает. Ну, что тут скажешь, раньше надо было думать от кого рожаете.

Гость
#3
savika28

Я не боюсь, что они будут вместе , это не так, я не понимаю, почему он это сделал....

с этой может и не будут. а вот с 3-5-10 глядишь, и сложится.

и не обольщайтесь, измена обязательно рано или поздно будет, без вариантов.

он это сделал, автор, потому что

1 он вот такой вот фиговый человек. вот с такими кривыми представлениями об отношениях.

2. он совершенно вас не уважает, не бережет, и к вашим отношениям относится весьма потребительски. и даже не особенно боится их потерять.

Гость
#4
savika28

Добрый день всем! Ситуация такая я живу гражданским браком , у нас с моим гр мужем общий ребенок , скоро два года исполниться. Не так давно я узнала, что мой гр муж три месяца флиртовал и крутил роман по телефону с одной девушкой, она замужем и у нее есть дети...Я не боюсь, что они будут вместе , это не так, я не понимаю, почему он это сделал...Полтора года назад уже была такая же ситуация и я его простила, он божился, что больше такого не будет никогда. Как мне ему верить после повторной ситуации... Сейчас мы в ссоре, он уехал к маме, телефон оставил у нас дома. Уже пять дней от него не слуху ни духу. Я тоже обижена и идти мириться первой не хочется, он даже не извинился за свой флирт передо мной...

Никаких прав Вы качать не можете,он Вам юридически никто.Радуйтесь,если не оставит заботами ребенка.

Матильда пушистая
#5

Зачем рожать в ГБ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: