Гость
Статьи
Грустная история... …

Грустная история... Как не продать душу....

Муж развелся со мной 3 года назад, ушел к молоденькой (ему 39, ей 21, мне 27 лет). Ребенок его не остановил, я умоляла не бросать нас, не помогло. Расстались очень плохо, кредиты оформленые на меня …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Е. П.
#51

и поищите в интернете законные способы увеличения алиментов через суд. опыт уже есть. там много что понаписано. Откуда у него доходы? Найдите личные связи в налоговой у них там единая база данных, оттлокнитесь от средней зар. платы. Как оформлен бизес. Если он собственник и обрел долю в период вашего брака судитесь за половину бизнеса.

СЖО
#52

Автор,

Вы молодая женщина. 3 года у вас - что-то менять и устраивать вашу жизнь как вам хочется. А вы все смотрите в сторону пустого, но богатого.

Ну и пусть помогает сыну. Если ваш сын оказался в такой ситуации - расскажите ему о своем понимании жизни и не завидуйте.

Хочется жить лучше - меняйте работу, учитесь.

Довольны тем, что есть - тоже не нойте, а принимайте жизнь со всеми ее

за и против. Но будьте личностью.

От вас так и второй сбежит - вы же и ему жить не даете.

Не могут все быть богатыми ,но счастливым может быть каждый - это ваш выбор.

негость
#53
Гость

Налоговой стукните на такие зарплаты и в комиссию по труду))))))

это вариант, получит по заслугам он, его работодатель, его коллеги, короче все, кто "в конверте" за все годы работы организации. знаем такие фирмы, в которых потом банкрот объявляли после выплаты долгов государству, и не будут вас больше деньги мужа волновать, т.к. их не будет уже в таком количестве.

эх, как хочется опять к богатому унижаться, чем на 25 тыс. в месяц жить втроем!!!

урежьте аппетиты, живите по средствам.

что-то не пахнет любовью к сегодняшнему мужу. дело в деньгах, да?

был бы он богат, так и не захотелось бы обратно. все ясно.

кстати, это все со слов ребенка, мол, пусть возвращается. вы себе нафантазировали, может, он пошутил и вы ему не нужны.

будет весело, когда вы к нему подойдете и скажите: "Я согласно, дорогой" .

А он ответит: "На что?". Автор, возможно, вы замечтались.

з/плату получал.

гость
#54

Речь же не идет о том, что автор хочет продать себя БМ!

Автора волнует, что она ребенка теряет!

И вообще, когда твоему ребенку есть нечего... здесь можно только посочувствовать...

НМ надо бы подсуетиться, а то решай любимая свои проблемы сама, а мне и 10тыс хватит.

Гость
#55

Автор, отдавайте сына бывшему мужу. Ничего страшного, он его родной отец, а мальчику нужно мужское воспитание. С другой стороны, при сравнении "туризма с иммиграцией" у ребенка быстро мозги на место встанут..

Гость
#56
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, ты хочешь и рыбку съесть и музыку послушать. Не выпендривайся, возвращайся к отцу ребенка (сама кстати его выбирала).

он же женат

Гость
#57
Автор

Нет, это исключено. Хотя БМ мне постоянно говорит, что сделает все, чтобы ребнок сам сознательно ушел к нему. Думаю возьмет его деньгами и подарками.

почему исключено? или вы эгоизм свой включили? если у ребёнка с папой будет жизнь лучше - почему бы нет? будьте благоразумны.

Е. П.
#58

Люди, у вас что мозги не на месте? Зачем вы предлагаете к моральному уроду ребенка отправлять? Чтоб еще один моральный урод вырос? Он 1 РАЗ В МЕСЯЦ сына видит и уже этим наносит психике непоправимый вред. И как ребенок в 8 лет может жить без матери?!!!

Вобщем то при таком оце я бы приложила все усилия чтоб он сына не видел, телефон поменять и квартиру тожне. Только счет для алиментов оставить старый:)))). До бизнеса рельно надо докопаться -забрать половину через суд как совместно нажитое имущество.

Гость
#59

скоро он сдохнет на молоденькой, выполняя супружеский долг...

Гость
#60

Лицезреть постоянно гарем вашего бывшего мужа для психики ребенка будет гораздо вреднее жизни в бедности. Вы же сама быстро на нем срываться начнете. Подумайте об этом. Душевное тепло никакие деньги не заменят. Когда постарше будет, сам увидит ху из ху, сам будет выбирать сколько с отцом общаться, но не вам ради этого себя продавать. Можете НЖ позвонить, может она не в курсе таких радужных перспектив и устроит мужу баню.

Гость
#61

:)))). До бизнеса рельно надо докопаться -забрать половину через суд как совместно нажитое имущество.

Не смешите, видимо Вы никогда не сталкивались с нашими судебными инстанциями. Годами будут судиться.

kineskop
#62

Еще раз за сегодня повторюсь - бабло побеждает зло. Мужик не просто так из семьи свалил, авторша скромно умалчивает, как на этого добилась. А то, что с молодой трахается - так что ему, старух иметь?

Мамаша - дура, не может понять одного - муж сделает все, чтобы ребенок жил с ним. Бабы - расходный материал, инкубаторы, родила - свободна. А за детей нормальный мужик горЛо перегрызет. Вот он и грызет.

А мамашке в психушку пора ложиться, вместе с еёйным музейным экспонатом с зарплатой в 10 тыр. Если женщина не может ужиться с нормальным мужиком, и меняет его на какого-то блаженного - она уродина, и ребенка уродует, растит из него такого же христосика плюгавого, как и ее трахаль.

Гость
#63

Малолетнего гаденыша отправить к папаше на месячишко, он там быстро всем надоест, и его вышибут назад.

Манга
#64

62- отсосандель вам, молчел, а не ребенка))),Вот когда рожать научишься, тогда и будешь вякать. А до тех пор- имели мы вас, имеем, и иметь будем, усек?

И не тебе решать,с кем автору жить, а кого послать.Вылез тут,погавкать...

kineskop
#65

64, Вау, говорящая ***?

А, Манга... Уф, я уже испугался. Но все равно - не человек.

А по теме - авторша там ни хрена не решает, ее муж играется с ней, как жирный котяра с мышкой, надоест - придушит лапой, та и пикнуть не успеет.

Алена
#66

huyyuhyhyuhyuhyuhy

Алена
#67

Единственный моральный урод в этом рассказе - это ваш ребенок, готов мать продать за компьютер, продажная скотина

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем