Гость
Статьи
Разница в возрасте 25 …

Разница в возрасте 25 лет!

Здравствуйте! Вот натолкнулась на этот сайт! Хочу спросить совета, хочу услышать мнение других! Мне 25 лет, я живу с мужчиной, ему 50. Знаем друг друга 6 лет, вместе живем 3 года! Люблю его безумно! …

218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
гость

автор,это хорошая разница,для него вы очень долго будете молодой,так что он от вас не уйдет и гулять от вас не станет.желаю вам удачи!женитесь и рожайте детей!

ха,как бы не так!)

её он может обеспечить абсолютно всем,и запереть в золотой клетке.а сам по 18-летним шалить)

такое часто бывает.Седина в голову-бес в ребро.

ничего не имею против большой разницы в возрасте,хотя расклад как у Теодора Драйзера в "Сестре Керри" меня лично бы испугал точно...

там девушка расцвела,а муж состарился и опустился.когда окончательно понял что она его "разлюбила".На деле и не любила никогда...

в итоге бомжевал и самоубился

Гость
#152

Моя знакомая вышла замуж за человека-ровесника отца. Сначала долго не могла забеременеть. Когда, наконец, это случилось, она прибежала от врача, чтобы его обрадовать, он лежал на диване с сердечным приступом. Так и не узнал, что дочь родилась.

Гость
#153
Kris25

Эрика

Если любите , живите и наслаждайтесь каждым моментом. Хотите детей - заводите. Нестандартные браки всегда более эмоционально насыщены, живите в удовольствие и не волнуйтесь о будущем, судьба вознаградит вас самым лучшим образом за верность и смелость) Всего Вам наилучшего)

Спасибо большое за эти слова!

Судьба вознаградит молодым любовником,как только вляпаетесь в старого пыхтящего импотента.Не дурите,не связывайтесь.Природу не обманутЬ.

Гость
#154
Юлия

у нас разница вообще 30 лет,мне 20,мужчине 50,мы не расписаны,детей заводить не собираемся,живем вместе потому что нам так хочется,раньше были ссоры,недорозумения,а сейчас наоборот стали находить общий язык,притерсиль наверное. Да соседи пообсуждали и перестали.,у всех своя жизнь и свои проблемы..

Сексуальные потребности ваши пропорциональны,Вам еще мало надо секса,а ему уже нужно мало.Войдете в бабью пору,лет в 25 захотите много качественного секса,а этот "плейбой "Вам его не даст,не фантазируйте,реальнее надо смотреть на жизнь.

Гость
#155
Гость

там не любовь, а деньги

здесь тоже)))

Гость
#156

Только ради Христа не приводите тут пример этой счастливой семьи типа Высоцкой с Кочаловским, этот старый извращенец даже не скрывает своих выходок, а она еще и комментирует

#157

неее ну я не вам))

я вот тем кто пишут что старый уже.

Получается родители наши для нас не старые а посторонние люди уже тю тю)))

мм...спасибо! извиняюсь за наезд!

Гость
#158

умиляет тут один гость, который все вопит, что, мол, и молодые болеют и умирают и инвалидами стать могут. могут, конечно. и младенцы грудные умирают. но это уже просто передергивание. у 30-летнего вероятность прожить еще лет 20-30 без болезней намноооого выше, чем у 50-60-летнего.

#159
Печальный автор

Автор, у нас такая же разница, любим друг друга. Сидим на пару чешем затылок, что делать... Я бы за него вышла и родила. Порой сижу и рыдаю. Но я уже отчаялась в сверстника влюбиться. Лет 7 назад была очень влюблена в мужчину в летах, без взаимности, долго страдала. С тех пор зареклась от таких отношений. И потом бац - опять влюбилась в мужчину намного старше. Я уже смирилась с судьбой, можно так сказать. Чего ждать? Любви с ровесником? Ах, ждала, без толку. Мне 29.

Спасибо! да, любви с ровесником можно ждать, ждать и не дождаться! а можно и дождаться, который будет валятся на диване....

скажите, (126) Вы сколько вместе???

Гость
#160
Kris25

Спасибо! да, любви с ровесником можно ждать, ждать и не дождаться! а можно и дождаться, который будет валятся на диване....

скажите, (126) Вы сколько вместе???

А 50 летний на следуюший день после свадьбы завалится на диван. Он свою жизнь прожил, теперь и повспоминать о прошлом не жалко.

#161
Гость

Kris25Спасибо! да, любви с ровесником можно ждать, ждать и не дождаться! а можно и дождаться, который будет валятся на диване....

скажите, (126) Вы сколько вместе???

А 50 летний на следуюший день после свадьбы завалится на диван. Он свою жизнь прожил, теперь и повспоминать о прошлом не жалко.

Люди разные бывают! Вот мой например, не завалится на диван! Я это точно знаю. Он весь в спорте, работает и сам занимается!

Гость
#162

((19. Юлия | 17.08.2011, 17:53:39 [2046124196] Юлия

у нас разница вообще 30 лет,мне 20,мужчине 50,мы не расписаны,детей заводить не собираемся,живем вместе потому что нам так хочется,раньше были ссоры,недорозумения,а сейчас наоборот стали находить общий язык,притерсиль наверное. Да соседи пообсуждали и перестали.,у всех своя жизнь и свои проблемы..))

Юлия, а как его дети? бывшая жена? живы ли они?

Гость
#163
Гость

Kris25Спасибо! да, любви с ровесником можно ждать, ждать и не дождаться! а можно и дождаться, который будет валятся на диване....

скажите, (126) Вы сколько вместе???

А 50 летний на следуюший день после свадьбы завалится на диван. Он свою жизнь прожил, теперь и повспоминать о прошлом не жалко.

У моей подруги ровесник (23 года) после свадьбы уже завалился на дивене и валялся там все 2 года их брака , пивасик попивал.

А у другой тоже ровесник снаркоманился, ей сейчас 29, живет с мужчиной 45 года, он ее полностью и ее ребенка обеспечивает, и семье ее помогает, молодец мужик, она с ним хоть на море стала ездить, отдыхать везде, экскурсии, а с ровесником нигде и не была.

Гость
#164

у меня с мужем разница в 25, вместе уже 15 лет, никаких проблем в сексуальном плане у нас нет, ростет 2 прекрасных детей. Автор, у каждого свое мнение и никто за Вас не решит ,что нужно, а что нет. Когда мы женились 15 лет назад, злопыхателей было гораздо больше чем сейчас, зато все "умные " советчики сами глубоко несчастны в своих отношениях. Одинакого правильного решения не существует.

Е. П.
#165
Гость

Юлия

у нас разница вообще 30 лет,мне 20,мужчине 50,мы не расписаны,детей заводить не собираемся,живем вместе потому что нам так хочется,раньше были ссоры,недорозумения,а сейчас наоборот стали находить общий язык,притерсиль наверное. Да соседи пообсуждали и перестали.,у всех своя жизнь и свои проблемы..

Сексуальные потребности ваши пропорциональны,Вам еще мало надо секса,а ему уже нужно мало.Войдете в бабью пору,лет в 25 захотите много качественного секса,а этот "плейбой "Вам его не даст,не фантазируйте,реальнее надо смотреть на жизнь.

+100

особенно к 40 годам самый секс для женщины, а ему......70(((((

Е. П.
#166

Гость

Вон Укупник родил в 59 лет и ничего, сам огурец(страшненький правда) но молодец у вас все укупники? и если укупник "родил" то априори на него ровняться надо, так как это 100% хороший поступок?

Так не только Укупник родил в этом возрасте , а еще море народу. И что это плохой поступок? Он совершил преступление?

так жене тоже под 50 лет. Это же не 20 лет разницы!

Е. П.
#167
Kris25

Гость

иди убирай утку за своим старым пербуном, убогая. По теме: автор, ну как вам не противно? Вы совсем нелиувид, что никто на вас не смотрит кроме него? Буэээээээээээээээээээээээээээ

спасибо за откровенность! но очень не приятно! сам(а) убогий(я)! совсем не противно! ему и 50-ти не дашь! Максимум 40! смотрит, смотрит, я верна и безумно люблю одного человека!

какая разница сколько даш? другие дамочки на пенсии будут с мжьями под ручку прогуливаться да на море ездить, а вы в одиночистве в черном платке на могилу цветы носить, вот такое вот развлечение!

AHEAD
#168

В чём проблема-то? Да хоть 50 лет разницы... В конце концов если помрёт, то можно на наследство расчитывать. Вообщем вперёд если хочется...

Юлия
#169
Гость

Сексуальные потребности ваши пропорциональны,Вам еще мало надо секса,а ему уже нужно мало.Войдете в бабью пору,лет в 25 захотите много качественного секса,а этот "плейбой "Вам его не даст,не фантазируйте,реальнее надо смотреть на жизнь.

Умничка! вы правы 100 проц

Гость
#170

Вы сами для себя должны решить жить вместе или нет. У нас с мужем разница 24 года, замуж вышла в 21 год, вместе уже 10 лет, через месяц ждем пополнения в семействе. Все прекрасно. Гадости, которые понаписывали лучше не читайте.

Гость
#171

Знаете, теперь я сомневаюсь, что я тут описала это все!

я люблю человека и пусть говорят люди, что хотят! нам хорошо!

а у Вас разница какая?

21год.

Гость
#172

Автор, да даже здесь на форуме, полно женщин с большой разницей в возрасте с мужьями.

Диктатура моды, у нее с мужем, как и у нас- 21 год разница.

Рубиновая Ева, у них 19 лет разница.

Сёма, у нее 20 лет разница.. Знаете, все они счастливые женщины, и ОЧЕНЬ адекватные в общении.

Здесь НЕ АДЕКВАТНЫ те, у кого вообще никого нет, ни молодого ни уж тем более взрослого.

Ибо СЧАСТЛИВЫЙ человек, ТАК гадить не будет в душу людям, лить негатив в общение.

Гость
#173

50 летний на следуюший день после свадьбы завалится на диван. Он свою жизнь прожил, теперь и повспоминать о прошлом не жалко.

Это я моу завалиться на диван.

А мой, 60 летний, не сидит на месте вообще, зимой лыжи(через день по 15 км коньком)

Летом на велосипеде (благо живем на окрайне лесопарка) Спорт зал (тренажеры) Бассейн (на против дома, грех не ходить).

Он ОЧЕНЬ легкий на подъем, в кино, в театр, на концерт, на выставки, за город, в другой город сорваться, на машине-ФИГНЯ ВОПРОС!

Это меня раскачивать и уговаривать нужно.

Фигура шикарная, (у молодых моих такого тела НИ У КОГО НЕБЫЛО))))

А любовник!!!! ММмммм!!!!!!!!!!!! И за 11 лет ни на грамм слабее не стал, ни в постели, ни в жизни.

Просто это ТАКОЙ человек, это его образ жизни. И понятное дело, что с теткой 60 лет ему просто нехрен делать.

Леди-Ми
#174
Гость

Это я моу завалиться на диван.

А мой, 60 летний, не сидит на месте вообще, зимой лыжи(через день по 15 км коньком)

Летом на велосипеде (благо живем на окрайне лесопарка) Спорт зал (тренажеры) Бассейн (на против дома, грех не ходить).

Это меня раскачивать и уговаривать нужно.

.

Он вашу энергию тянет

Гость
#175

Он вашу энергию тянет

Он и до меня такой был.

А я и до него ленилась:-))

Но он меня старается перевоспитать, за что ему очень благодарна:-))

Леди-Ми
#176
Гость

А я и до него ленилась:-))

ДА, в таком молодом возрасте чувствовать себя 60-летней...Он вам действительно подходит

Леди-Ми
#177

Может это такое "старое" покаление 25 летних? Перестройка, безотцовщина, бедность повлияли?

Гость
#178

А я и до него ленилась:-))

ДА, в таком молодом возрасте чувствовать себя 60-летней...Он вам действительно подходит

. Леди-Ми | 18.08.2011, 22:51:02 [2735336590]

Может это такое "старое" покаление 25 летних? Перестройка, безотцовщина, бедность повлияли?

Я не чувствую себя 60 летней. Просто ленива.

Хотя мне 40.

Отец мой жив и ждоров, как и мама, счастливо живут вместе 42й год.

И они для меня всегда эталоном семейного счастья являлись.

Гость
#179

жив и Здоров

Гость
#180

С мужем ровесники, Нам по 41. Не представляю с собой рядом 60 летнего дедугана. Выгляжу отлично, со мной постоянно знакомяться мужчины 30 -35 лет. Мне и на 10 старше не надо!

Леди-Ми
#181
Гость

А я и до него ленилась:-))



ДА, в таком молодом возрасте чувствовать себя 60-летней...Он вам действительно подходит



. Леди-Ми | 18.08.2011, 22:51:02 [2735336590]

Может это такое "старое" покаление 25 летних? Перестройка, безотцовщина, бедность повлияли?



Я не чувствую себя 60 летней. Просто ленива.

Хотя мне 40.

Отец мой жив и ждоров, как и мама, счастливо живут вместе 42й год.

И они для меня всегда эталоном семейного счастья являлись.

а семья бедствовала?

Группа поддержки
#182

Ужас блин. живут со старыми пердунами и расписывают какие они прелестные и как их никто не понимает и грязью обливают))))) совсем девки от лицемерия загнулись, даже на анонимном форуме врут.стыдно признаться, что редиска старого х..рена слаще))))

Гость
#183

а семья бедствовала?

Жили и живут в достатке полном.

Гость
#184
Группа поддержки

Ужас блин. живут со старыми пердунами и расписывают какие они прелестные и как их никто не понимает и грязью обливают))))) совсем девки от лицемерия загнулись, даже на анонимном форуме врут.стыдно признаться, что редиска старого х..рена слаще))))

Да как бы вам тут не хотелось.

Я НИКОГДА не признаю, что мой муж хуже любовник, чем все его молодые предшественники.

Что он слабее физически.

И что променяла бы его на молодого- Да НИКОГДА.

Молодых было не мало, Толку от них МАЛО.

Леди-Ми
#185
Гость

Молодых было не мало, Толку от них МАЛО.

Написали бы сразу - "молодым не нравилась, т к ленивая, выгляжу теткой, прошла Крым и тд, в 25 лет устала отжизни и вышла замуж за старого, который закрыл глаза на мое прошлое и согласился на поюзанное тело")))

Гость
#186

Написали бы сразу - "молодым не нравилась, т к ленивая, выгляжу теткой, прошла Крым и тд, в 25 лет устала отжизни и вышла замуж за старого, который закрыл глаза на мое прошлое и согласился на поюзанное тело")))

Молодым нравилась и нравлюсь.

В Крыму не была и не тянет, предпочитаю отдыхат на других островах:-))

*** никогда не была.

А то что ленивая, это не порок.

Ленивее были молодые- Диван, пиво, секс,футбол(по телевизору)

Вы меня не знаете, а уж так стараете с грязью смешать:-)))

Скорее всего сама с МОЛОДЫМ то НЕ счастлива.

Счастливые люди так не срут в душу. ИМХО.

Гость
#187

Леди-Ми, какая же Вы леди? Как с Вами близкие общаются? Где Вы воспитывались? Сколько яда, желчи и прочей гадкой жидкости льется из Вашего рта.Просто гадко читать Ваши комментарии. Назвались Леди, так уж соответствуйте.

Леди-Ми
#188
Гость

Леди-Ми, какая же Вы леди? Как с Вами близкие общаются? Где Вы воспитывались? Сколько яда, желчи и прочей гадкой жидкости льется из Вашего рта.Просто гадко читать Ваши комментарии. Назвались Леди, так уж соответствуйте.

Соответствуем.

Леди-Ми))

Леди-Ми
#189
Гость

Молодым нравилась и нравлюсь.

.

Это когда стекаете с дивана?)))

Леди-Ми
#190
Гость

Просто гадко читать Ваши комментарии.

А мне гадко читать про секс со старичками)) Бу-Э

Гость
#191
Леди-Ми

Гость

Молодым нравилась и нравлюсь. .

Это когда стекаете с дивана?)))

Я на диване не лежу вообще.

Работаю, и живу на два дома. Просто когда отдохнуть хочется, муж предпочитает отдых активный.

Секс со стариками, НЕ ВОЗМОЖЕН по определению.

В 80-90 Мало кто способен на это.

А в 60 мужчины встречаются такие, которые фору любому добру молодцу дадут.

Если вам такие не встречались, не значит, что в природе их не существует.

Злая
#192

Автор, мой бывший муж был старше меня на 20 лет. Когда я вышла за него замуж мне было 19. И мне он казался умным, мудрым, сексуальным, а если учесть, что он был тот самый настоящий интеллигент, то сами понимаете, мне девочке из простой семьи, с мамой домохозяйкой и папой - водителем, казался просто гением. У нас было много общих интересов, мы оба любили философию, историю религий и все такое, говорить могли часами, нам было очень интересно друг с другом. В кровати он тоже был необыкновенно нежен.. Правда денег у него не было /он как большинство из интеллигенции не смог "вписаться" в новую жизнь/, но это было неважно, главное было - любовь, общение, дружба и все-все-все.. Я так считала года три. Несмотря на мат. проблемы я была по-своему счастлива.. А потом.. потом прошла влюбленность, а любви не получилось, потому что оказалось, что мы очень-очень разные - я "дворняжка", не стыжусь этого, для меня было гораздо важнее иметь полный холодильник, шкаф со шмотками, стабильность, нежели какие-то "ветхие" моральные принципы.. Вначале - мы "разошлись" в этом. Потом начались проблемы сексуального плана - он не мог заниматься любовью столько времени как мне тогда было нужно, меня начало смущать его тело /он был неспортивный/. Потом меня начала бесить его жизненная философия.. В общем последний четвертый год мы орали друг на друга круглосуточно.. с редкими перерывами, он хотел спокойствия, а я хотела - фейерверка.. Я "выросла" из этих отношений.. Я стала взрослой, а ему нужна была я "та" почти ребенок.. Мы разошлись.

Злая
#193

к. 192. Второй муж меня старше на 11 лет. Сейчас ему хорошо за 40, т.е. он ровесник моего бывшего на момент нашей встречи. Но я уже изменилась. Фейерверка мне уже не надо. Вообще, близко. Секса каждый день тоже вообще не надо.. /я люблю поспать лишний час/. Цели похожие. А самое главное - мы люди из одной эпохи /я очень рано начала работать, поэтому все "прэлести" 90х помню, с одними воспоминаниями и ценностями. И это очень комфортно.. Плюс, давайте не будем забывать еще такой нюанс. Я вот допустим люблю своего мужа, он меня любит, вместе мы 7 лет, за которые чего только не было, похожи практически во всем. И сравнительно небольшая разница 11 лет. Но эту разницу я всей шкурой и карманом наблюдаю последние года 3. А вся соль в родителях. У меня еще относительно молодой, энергичный отец, который меняет жен, шляется еще по бабам, гуляет с дружками, и ттт. не болеет, и очень неплохо зарабатывает.. А у мужа уже старые, дряхлые родители, которым нужно постоянно помощь, по большей части физическая и моральная /отвези-привези, позвони-договорись, сделай-реши/, и это занимает огромную часть времени моего мужа.. И мне это нелегко.. Я думаю, что я бы более спокойно ко всему этому относилась, если бы у меня тоже отец был старый и больной, мы были бы в одинаковой ситуации.. а пока мне сложно все это принимать.. Плюс, у вашего мужчины наверняка есть уже взрослые дети, и скоро будут внуки, вы готовы быть им "бабушкой"? Конечно все, что я написала, для Вас сейчас это неважно, но с этим придется столкнуться? Вы готовы "взрослеть" с утроенной силой? Подумайте об этом..

Леди-Ми
#194
Гость

Я на диване не лежу вообще. ....Работаю.

....А в 60 мужчины встречаются такие, которые фору любому добру молодцу дадут.

Если вам такие не встречались, не значит, что в природе их не существует.

Что ж)) каждому - свое. Работайте, живите с 60-летним дедушкой, встречайтесь с другими 60-летними.

Гость
#195

Что ж)) каждому - свое. Работайте, живите с 60-летним дедушкой, встречайтесь с другими 60-летними.

Зачем мне еще с кем то встречаться, мне его ВПОЛНЕ хватает.

Работаю я для души, да мне и самой не 25 а 40, я сама бабушкой того и гляди стану:-))))))

софия
#196

Если мужик харизматичный, почему не выйти замуж? По-моему, уж пусть семнадцать мгновений, зато со Штирлицем, чем всю жизнь, но с ровестником-недотепой.

Гость
#197
софия

Если мужик харизматичный, почему не выйти замуж? По-моему, уж пусть семнадцать мгновений, зато со Штирлицем, чем всю жизнь, но с ровестником-недотепой.

Умница!!!

Леди-Ми
#198
софия

Если мужик харизматичный, почему не выйти замуж? По-моему, уж пусть семнадцать мгновений, зато со Штирлицем, чем всю жизнь, но с ровестником-недотепой.

Штирлец был тоже чьим-то ровестником. А как вариант: cо Штирлецем=ровестником?

Гость
#199

Штирлец был тоже чьим-то ровестником. А как вариант: cо Штирлецем=ровестником?

А не всех Штирлицев ровестницы интересуют:-)))))

негость
#200

да, почитала и ужаснулась над комментами!

как так можно? это ведь реальная жизнь человека, который спрашивает "у кого так было?".

Зачем же так набрасываться, кто с кем хочет - с тем и живет.

У меня подруга детства, одногодка, соседка, красавица.

Мы бегали в детстве, много мальчиков за нами бегало.

У меня появился после школы постоянный друг и мы как-то отдалились

(точнее: я). Потом смотрю к ней вместе с мамой приезжает какой-то мужчина, а так как у нее мама молодая и красивая, я подумала, что к ней...но, через некоторое время стало ясно, что нет. Стали поговаривать, что подруга дома не живет, а живет с мужчиной у него.

Потом смотрю приезжает к маме уже с сыном.

Понятно, почему родственники особо не распространялись про брак дочери: он старше ее почти на 30 лет, но выглядит вообще представительно так.

Потом оказалось, что он последний директор завода, который потом закрыли, еще до их женитьбы.

Короче, у него дом, не просто дом, а шикарный дом!!!

Его дети уже большие, частенько у них гостят. Подруга ездит на Джипе, свой бизнес, все рады. Посмотришь на него: ну не похоже, чтобы он в скором времени подряхлел. Думаю, у него лучшие врачи и большие деньги.

И еще: думаю, также, что вдруг что с ним случись - она в накладе не останется.

Автор, если вы боитесь беременеть от него, сходите оба к компетентному врачу, узнайте здоров ли будет ребенок при вашей беременности от этого мужчины, он ведь все-таки немолодой.

Лучше родить от состоявшегося мужчины, который вряд ли побежит налево или куда-нибудь в бар, чем от наших малолеток.

И еще: Мужчина в возрасте для тех, кто готов к семейной жизни. ИМЕННО ГОТОВ, а не просто ребенка хочет. С этим тоже надо определиться.