Гость
Статьи
Есть ли возможность …

Есть ли возможность вернуть мужа

Извините, если повторяюсь, просто так и не поняла -есть ли моя темка. Ситуация банальная, муж ушёл к любовнице, хотелось бы услышать все советы, как себя вести, чтобы он снова мной заинтересовался, и услышать советы от тех женщин, кто пережил такую же ситуацию и мужья вернулись. То, что я люблю его -это само собой, иначе бы я не ждала его возвращения.

27 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Для начала выжди, неизвестно как там у него сложится. Но ты готова принять его опосля любовницы?

Магда
#2

Слишком сложно все чтоб так сразу дать вам совет. Ведь мы не знаем : ни сколько вы женаты, ни сколько у него уже был роман на стороне, ни что послужило поводом для ухода. Вообще то уходят от жен, по моим наблюдениям, очень немногие. Может расскажете поподробней ?

КСЮ
#3

Да - готова, и то что прощу -тоже знаю, вопрос в том, будет ли просить прощения.

КСЮ
#4

Женаты 13,5 лет. Роману -в марте было 2 года, вот в апреле ушёл, уходил два года, и то я почти год с ним говорила, чтобы ушёл, ушёл с моей подачи.Просто стало уже невыносимо, что живёт с нами, а ходит туда, скажу сразу, в том, что завёл любовницу есть и моя вина.

Аннушка
#5

Я приняла мужа обратно,успела развестись и после года пустила. Не сложилось у них там,по ночам мне звонил,плакал.Сердце екнуло,да и ребенок его любит. Живем 2 года, все хорошо, но что то меня не отпускает,злюсь на него по любому поводу, стала требовательной,хотя по натуре спокойная.То люблю,то ненавижу.Не знаю сколько так протянем,точнее. сколько он меня выдержит,вроде 2 года прошло, а обида не отпускает.Нужно это Вам,решайте.

КСЮ
#6

Мне нужно, моя вина тоже есть в данной ситуации, я поняла свои ошибки, готова исправить, главное, чтобы мне дали это сделать, у меня тоже ребёнок очень любит папу (иногда даже глупо ревную), а папа -его. В моей ситуации почти уверена, что там не сложится, но я не в том возрасте, чтобы долго это ждать, девушка уж больно расчётливая и наглая.

Магда
#7

В чем именно Ваша то вина???? И зачем тогда вы хотите его вернуть , если достал уже? Или сделали а теперь жалеете?

КСЮ
#8

Он -не достал, у нас очень хорошее взаимопонимание, дружба, хорошо всё, кроме основного- то, что для мужчин очень важно, а я по глупости думала, что не так важно, понимаете, не всё же можно на форуме, ну короче -темпераменты у нас разные, теперь с возрастом я тоже стала меняться, но ... оказалось поздно.

КСЮ
#9

Т.е. причина появления новой женщины банальна, то из-за чего мужчины их заводят, во всё остальном у нас всё было хорошо. И сейчас хорошо.

Магда
#10

Ну если причина только в сексе - то по моим наблюдениям от жен из за этого не уходят. Тихонечко заводят кого то и вперед. Или продажная любовь. Тем более если с женой хорошие отношения ВО ВСЕМ , кроме секса. Мне кажется вы видите все под разным углом зрения с мужем. Я уверена , спроси его сейчас о причине развода - он совсем другую назовет.

КСЮ
#11

Сейчас -да, возможно назовёт другую, но когда было месяца три -5 их отношений, он спрашивал совета у своих двух близких друзей, и причина была в этом. И он и не хотел уходить, если бы с августа прошлого месяца его не уговаривала, и потом дело не в том, что секс был плохой, его не было вообще...

Магда
#12

Не было вообще ????? Это как ???? Извените, вы что , были больны ?

Ксанчик
#13

Я не то что была больна (но на голову теперь понимаю, что -да), я поправилась, мне это было не надо, а потом я забеременела, (беременность была не очень лёгкой), потом маленький ребёнок, он за это время ко мне охладел, мне стало обидно, и вместо того чтобы его растормошить, я, как последняя дура стала ждать когда он сам совершит попытки, а он нашёл другой выход, теперь меня же и обвиняет в этой области. Я поэтому и говорю, что моя вина была в этом. А когда ребёнка отправили первый раз к бабушке, я взялась за себя с приведением себя в порядок и приведению в порядок нашей личной жизни, оказалось, что уже поздно, у него уже месяца три как была любовница. Мой муж ещё долго продержался, потому как любовницу он завёл после года с лишним воздержания.Вот таких дел я наворотила.

Магда
#14

Хорошо, ну а почему если вы узнали через 3 месяца , ведь это же не много , можно же было все вернуть? Три месяца не три года. И как вы узнали тоже важно. Если он сам сказал - значит решение обдумано , трезво, а если сами узнали - то может надо было не рвать а из под тишка пытаться все на свою сторону перетянуть. А теперь 3 месяца переросли в 2 года... И еще не маловажно - что там за любовница, что из себя представляет ? Давайте думать, шанс мне кажется есть ( если дело по прежнему только в сексе) .

#15

Ну, узнала я благодаря любовнице, он ещё долго отнекивался, и вообще хотел представить всё, что мне показалось, ну а потом всё покатилось, а почему не попробовала всё исправить -пока он думал, ну почему женщины сначала всё испортят в эмоциях, наделают дел, а потом думают... Ну и я не являюсь исключением, наверное сейчас повела бы себя абсолютно по-другому, но все мы сильны задним умом. Я тоже думаю, что шанс есть, если наладить "контакт", а как его наладишь, если боишься, что он тебя пошлёт и будет ещё больнее.Его любовница, ну, наверное, Вы мне не поверите, если я скажу, что дамочка, хитрая, хваткая, но ооочень умная, и целеустремлённая.

Магда
#16

Да почему ж не поверю. Верю. Хваткая говорите? Это сложнее . Предлагаю начать с малого : например совместные выходные с ребенком . Ему же надо видеть папу? За это время приводите себя в порядок! Полный ! От и до ! И потом , например после такого выходного оставляете его у себя ночевать . Это не сразу будет, и скорее всего он переночует и пойдет к ней. Но главное заставить ее волноваться, а его - колебаться ! Нужно терпение и время. Попробуйте с выходных начать вот так, но выложиться придется по полной программе на таких ночевках , даже если вы не любите секс.... Собственно это работа в тылу врага, планомерная и хладнокровная. Нацеленная на не быстрый результат . Все от вас зависит . Придется попотеть. Но у вас есть козырь - ребенок . Вот и "продавайте" семейные ценности. И знаете, мне кажется вы преувеличиваете способности любовницы, не родилась еще та женщина , у которой поперек )))))))))).

#17

Доброе утро, Магда, да дело в том, что он и так исправно занимается ребёнком, не жалеет на него денег, два раза в неделю забирал из садика и один выходной (сейчас ребёнок у свекрови до конца сентября), и у нас договорённость - он уходит только уложив ребёнка спать -чтобы не было у сына трагедии, он не любит, когда папа уходит. И ещё он пока у неё уже раз 6 ночевал с нами, то ДР сына, и когда привозил, отвозил нас с сыном в посёлок к деду -моему папе, и когда приезжала его мама за внуком ( у нас договорённость - кстати он предложил, что пока он определяется - родителям ничего не говорим.) Он и 9 мая всё с нами провёл - сам выбрал праздник, а не 8 мая, допустим. Мне вот тоже интересно, какая у неё выдержка, мне кажется никакой женщине не понравиться, что он и ночует иногда дома и время столько проводит с сыном. А собой, я занимаюсь, я за два года сбросила 32 кг, правда ещё кг 10 надо.Мне все говорят, что я похорошела, помолодела...

#18

И ещё -он и вещей - то своих не взял почти, так -минимум необходимый, а ещё он запретил мне привлекать к домашней работе (ну там прибить полку и т.д.), сказал, что надо он сам сделает, чтобы дома посторонних мужчин не было...

негость
#19
Ксанчик

И ещё -он и вещей - то своих не взял почти, так -минимум необходимый, а ещё он запретил мне привлекать к домашней работе (ну там прибить полку и т.д.), сказал, что надо он сам сделает, чтобы дома посторонних мужчин не было...

понятно: готовит тыл, чтобы, если что, обратно вернуться.

фу, найдите себе лучше мужчину)))

#20

Он не то, чтобы тыл готовит, он ещё не ушёл совсем, срок решения проблемы конец сентября, если что-то решит...

Магда
#21

Ну так у нас тогда и есть время до конца сентября !

#22

Да, ему ещё за ребёнком ехать, и я туда подъеду, вместе будем недельку (правда -там проблематично), и назад вернёмся с ребёнком, вот к этому времени он и должен определиться.

#23

Вот сейчас сижу -выжидаю время, решила сделать промежуток и не звонить ему чуть-чуть, так вот и он не звонит уже три дня, вчера без меня домой заезжал, прямо обидно, правда мама его сказала, что он сейчас и ей даже не звонит (спросит как сын и говорит, что запарка по работе -некогда).

ляля
#24
Магда

Да почему ж не поверю. Верю. Хваткая говорите? Это сложнее . Предлагаю начать с малого : например совместные выходные с ребенком . Ему же надо видеть папу? За это время приводите себя в порядок! Полный ! От и до ! И потом , например после такого выходного оставляете его у себя ночевать . Это не сразу будет, и скорее всего он переночует и пойдет к ней. Но главное заставить ее волноваться, а его - колебаться ! Нужно терпение и время. Попробуйте с выходных начать вот так, но выложиться придется по полной программе на таких ночевках , даже если вы не любите секс.... Собственно это работа в тылу врага, планомерная и хладнокровная. Нацеленная на не быстрый результат . Все от вас зависит . Придется попотеть. Но у вас есть козырь - ребенок . Вот и "продавайте" семейные ценности. И знаете, мне кажется вы преувеличиваете способности любовницы, не родилась еще та женщина , у которой поперек )))))))))).

+100000000000 спасибо мне тоже пригодится!!!

#25

Знаете, Ксанчик, Вы , если любите его, и он у Вас появляется часто, и сына любит, делайте все, чтобы он вернулся, Вам Магда много правильных вещей сказала. Его хотят забрать у Вас силой, а Вы его держите мягко, обволакивайте вниманием, лестью, своей женской привлекательностью и податливостью. У Вас больше "козырей", чем у любовницы, делайте так, чтобы ему у Вас комфортнее было находиться, пусть его кто угодно обвиняет в приспособленчистве, для мужчины дом должен быть убежищем, где его ждут и принимают таким, какой он есть. Кто-то выше правильно заметил - тыл себе готовит! Да, будьте ему тылом, тогда никакая самая что ни на есть расчетливая тетка не сможет у Вас его увести. Уже тот факт, что Вы сумели так похудеть, говорит о том, что Вы можете все! Так что держите свою любовь, не отдавайте! Засуньте гордыню куда подальше - пройдут годы, любовь простит все. А встретить другого можно, конечно, но это все надо начинать сначала. Есть на это время? А жизнь идет, и когда есть уже отлаженная семья, лучше вместе наслаждаться жизнью, растя своего ребенка с его родным отцом. Что касается секса - это приятный учебный процесс, который Вам нужно начать проходить с ним заново. С ним - это с мужем, который к Вам вернется. Научитесь к сексу подходить по-другому, благо, сейчас много об этом и литературы, и видео. Хочу сказать, что Вы не единственная женщина, которая встретилась с такой проблемой в жизни. Есть бесценный опыт, собранный в одном месте. Может быть, он и Вам поможет, как помог десяткам женщин вернуть своих любимых.. http://bit.ly/rnhnKv

#26

Спасибо Вам, я намерена бороться за свою семью, до тех пор пока не пойму, что это бесполезно, или что мне это не нужно.Позавчера разговаривали по телефону, сказал, что в ближайшее время придёт (когда время появится), чтобы навести дома порядок (полки повесить, дверцы отремонтировать и т.д.), давно так долго не разговаривали, аж полчаса, и разговор свернула я.

#27

По-тихоньку начала действовать, проявлять особое внимание...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема