Гость
Статьи
Смена фамилии-смена …

Смена фамилии-смена судьбы?

Замужние девушки,вопрос к вам,когда вы вышли замуж и поменяли свою фамилию на фамилию мужа что-то изменилось в вашей судьбе? Ведь у каждой буквы свой код,своя энергия,и может всё круто поменяться.

Шерлок
35 ответов
Последний — Перейти
#1

в этом что-то есть

#2

Конечно меняется. Была беззаботной девицей - стала замужней дамой, вьющей свое гнездо.

Надежда
#3

Стала ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!!!

Колхоз имени Лопе де Вега
#4
Скотти

Конечно меняется. Была беззаботной девицей - стала замужней дамой, вьющей свое гнездо.

А если разведенка-то уже и не своей фамилии, и непонятно зачем мужнину носит.

гость
#5

Не меняла - живу себе счастливо -

#6
Колхоз имени Лопе де Вега

А если разведенка-то уже и не своей фамилии, и непонятно зачем мужнину носит.

Ну разведенка - это следующий (не всегда обязательный) этап после замужней дамы, вьющей свое гнездо.

#7

Безусловно меняется, т.к. каждая буква соответствует цифре, получается, что фамилия +имя+ отчество +дата рождения - это цифровой код, который не может не влиять на жизнь в целом. От того, какие вибрации содержит тот или иной код влияющий на вас - зависит успех, цикличность событий и т.д.

Гость
#8

Да, меняется. Трудно гадать, какая бы сложилась у меня судьба, если бы я оставила девичью фамилия, но знаю точно, что я сама изменилась. С девичьей фамилией я была ярче, активней, смелее, не знаю как описать, была вся такая горячая, а с мужниной фамилией я стала сдержанной, не подумайте, что типа взросление, дело не в этом. Но для нашей семейной жизни так лучше.

И еще одно подметила, до замужества(я списываю на смену фамилии) я была супер удачливой, просто до не приличия. Маленький пример - автоматы, куда кладешь 5 руб. и пытаешься вытянуть мягкую игрушку. Мы с подружкой прикалывались, решили поиграть. Она 15 раз пыталась - и ни разу не вытянула, а я попробовала 3 раза - и все 3 раза вытянула по игрушке. И это не единственный пример. Я могла выучить к экзамену 2 темы, одну вытянуть на билет, а другую мне зададут на доп. вопрос. Короче постоянно фортило, а как замуж вышла - стало с точностью наоборот. Но у меня очень хороший муж, я думаю - может и исчерпала лимит везения, выйдя за него?

гостья
#9

да.я как-то поувереннее,понаглее стала.Но,думаю,это мне передалось от мужа половым путём:)Скоро второй раз буду менять фамилию...что-то будет?Поживём-увидим:)

Чебуратор
#10

изменилось. наконец-то начало переть с работой и деньгами... тьфу тьфу.

гостья
#11

но,что удивительно,цифровой код так называемый у меня останется прежним.Значит,сильных изменений не будет?Не знаю,к лучшему или к худшему...Я бы хотела побольше позитивных событий в своей жизни,а то мне мало что удаётся.Мама говорит,что фамилия бывшего мешает,но я то знаю от кого это зависит)но всё же на чудо надеюсь:)

Кошка
#12

мне с моей девичьей очень везло по жизни. вы шла замуж - и Ж..па. по всем направлениям причем. Сейчас разводимся, жду-не дождусь возврата своей фамилии и вперед, у меня начнется новая жизнь.

#13

А мне не кажется, что что-то меняется. Все от человека зависит.

М.
#14
гостья

да.я как-то поувереннее,понаглее стала.Но,думаю,это мне передалось от мужа половым путём:)Скоро второй раз буду менять фамилию...что-то будет?Поживём-увидим:)

ахххаха, половым путем можно передать кое-что другое, но никак это не наглость)))

#15

не знаю.но я до замужества удачливее была намного.никогда не придавала этому значение,но это так..

М.
#16
гостья

да.я как-то поувереннее,понаглее стала.Но,думаю,это мне передалось от мужа половым путём:)Скоро второй раз буду менять фамилию...что-то будет?Поживём-увидим:)

мне кажется уверенность у вас появилась в связи с замужеством - вы просто почувствовали себя более защищенной, может быть как раз этого чувства вам и не хватало для уверенности.

М.
#17
Чебуратор

изменилось. наконец-то начало переть с работой и деньгами... тьфу тьфу.

наверное просто ВЫ изменились, вот и поперло.

гостья
#18

16 да.я тоже так думаю

Гость
#19

Нет, от смены фамилии судьба не меняется.

Гость
#20

Я не хотела менять фамилию, но перед свадьбой моя тетя мне сказала: "Новая фамилия - новая жизнь и судьба. Зачем от нового отказываться?" И я как-то прониклась и поменяла...Особых изменений не ощущаю. Только что фамилия мужа более "плебейская" и не звонкая. А моя была красивая, аристократическая. Эх...

Шерлок
#21

Вот я думаю,стоит ли менять судьбу,я в принципе довольна судьбой,но просто надоело со своей фамилией жить,у мужа хорошая фамилия,но принесёт ли она мне счастье..

купира
#22

я меняла фамилию,но не из за замужества,а просто.поменялось абсолютно всё.другой человек.

Ника
#23

Не меняла : слишком много всего записано на фамилию мою и глупо переделывать все документы по бизнесу,недвижимости из-за фамилию мужа.У кого ничего нет кроме мужниной ЗРП -то можно изгаляться.

Как была счастлива -так и осталась.Знаю,что все у меня всегда будет ок!

Гость
#24

мне до смены фамилии тоже везло, но я не после замужества меняла, а по причине неблагозвучия. поменяла на красивую, и сразу ж***))))))

Bisssscuit
#25

От смены имени многое меняется, фамилия не так важна, главное, чтобы слух не резало

Лисёна
#26

Думаю, не фамилия вершит судьбу, а сам человек.

Хотя, знаете, если если девичья фамилия была Черезтридцатьтризабораногузадерищенская, а фамилия по мужу - Иванова, то явно кое-что поменяется - окружающим проще выговаривать будет)))

Яночка Л
#27
Шерлок

Ведь у каждой буквы свой код,своя энергия,и может всё круто поменяться.

ахахаха)))

Roberts
#28

У моего одноклассника была папина фамилия, потом в 16 лет когда получал паспорт взял мамину. Характер резко поменялся, может это связано было с переходным возрастом. Он до 16 лет был спкойным парнем, потом стал резче, целеустремленней и бесстрашным.

МАРТА
#29
Колхоз имени Лопе де Вега

А если разведенка-то уже и не своей фамилии, и непонятно зачем мужнину носит.

я оставила фамилию мужа после развода во-первых, потому что зае..ло снова менять все документы на машину, квартиру...и прочее, а во-вторых, фамилия у него охре..ненная Милославский, в третьих я работаю на ТВ ведущей новостей, и вроде только сменила фамилию, а через год что ее опять менять?? я же ее вначале выпуска называю, поэтому оставила его. замуж снова собираюсь, так жених сказал "с этой фамилией тебя не возьму, будешь менять" и он прав. возьму конечно его фамилию, хотя она проигрывает гораздо моей((((( но что делать-ЛЮБОВЬ))))

#30

Я вела довольно -таки беспечную жизнь. Не умела готовить, когда убирали дом, мама не позволяла с химией иметь дело, чтоб не дышала этим.Так что на мне минимум уборки было-самая непальная.Ни разу продукты не закупала.Жила в свое удовольствие:салоны, шоппинги, гульки с подружками.....

Вышла замуж-поменяла фамилию и началось: дом на мне(правда муж немного помогает с тяжелой работой), кухня на мне, продукты , запасы-все пришлось научится, консервацию делать тож умею. Еще беременность, роды. теперь еще и мамаша.И фигура уже не девичья.Да и с капризами мужа приходится считатся-не всегда в свое удовольствие беспечно шоппинг, салоны, подружки можешь позволить....Еще родственников поприбавилось и явка к ним на праздники обязательна...короче все поменялось.....

Неужели если бы не сменила фамилию, всего этого не было?

Льдинка
#31

Если выходишь замуж лет в 16-18, я думаю, смена фамилии стесс не вызовет, ну а ежели лет в 30, то тяжеловато уже менять, уже сформированная личность. Я оставила девичью, все мои подруги тоже, может это потому, что самостоятельные мы все больно, долго в девках ходили))

Лина
#32

Я сейчас второй раз замужем, и могу сказать, что наибольших успехов в своей жизни я добилась со своей, девичьей фамилией.

Гость
#34
МАРТА

я оставила фамилию мужа после развода во-первых, потому что зае..ло снова менять все документы на машину, квартиру...и прочее, а во-вторых, фамилия у него охре..ненная Милославский, в третьих я работаю на ТВ ведущей новостей, и вроде только сменила фамилию, а через год что ее опять менять?? я же ее вначале выпуска называю, поэтому оставила его. замуж снова собираюсь, так жених сказал "с этой фамилией тебя не возьму, будешь менять" и он прав. возьму конечно его фамилию, хотя она проигрывает гораздо моей((((( но что делать-ЛЮБОВЬ))))

Не стоит, красивая фамилия-прежняя

Гость
#34
Кошка

мне с моей девичьей очень везло по жизни. вы шла замуж - и Ж..па. по всем направлениям причем. Сейчас разводимся, жду-не дождусь возврата своей фамилии и вперед, у меня начнется новая жизнь.

Та же ситуация, что ни говори, а всё же чужая фамилия с их родовыми проблемами, горестями, грехами, каким-то образом ложится на нас, беззащитных, слабых, нуждающихся в их помощи, поддержке. В общем лучше оставить свою фамилию не испытывать судьбу.

Гость
#36
гостья

да.я как-то поувереннее,понаглее стала.Но,думаю,это мне передалось от мужа половым путём:)Скоро второй раз буду менять фамилию...что-то будет?Поживём-увидим:)

😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема