Гость
Статьи
муж-друг

муж-друг

С будущим мужем мы познакомились, когда мне было 19 ему 22, нам было очень весело вместе - болтали часами, ходили в клубы, на дискотеки, ездили отдыхать.. на этой волне, что нам вместе очень хорошо и поженились, потом родился сын... и началось... быт, быт, быт.... муж ничего не хотел делать по дому, помощи - ноль, потом еще и гулять начал.. короче на данный момент мы поняли что не можем уже жить вместе и подготовили документы на развод, через неск.дней идем в суд... НО.. как только мы решили, что разводимся, сразу как-будто что-то изменилось... стали отношения как до брака - нам опять весело, сидим на кухне и прикалываемся, шутим, строим планы на будущую жизнь...вот я и думаю - нормально ли это? я понимаю, что как муж и жена мы точно жить не сможем, а вот дружеские отношения поддерживать - стОит или нет?..

MJ
8 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Хорошее дело браком не назовут-вы просто подтвердили эту теорию.

Ольга***
#2

Мы с мужем тоже очень близкие друзья, а быт он всегда съедает многие положительные стороны совместного жития..

Но вопрос еще в том: а каков у вас секс?? Если в восторге друг от друга - то тогда точно не стоит торопить события..а пытаться медленно но верно решать бытовые проблемы...

гость
#3

Здрасссти! Стоит ли поддерживать дружеские отношения с отцом сына? А сами не догадываетесь? А задружили потому что полегчало обоим от перспективы развода. Вот и славно. Трам-пам-пам (с)

кактус
#4

конечно дружить нужно, он полюбому будет в вашей жизни т.к у вас общий ребенок.

Оля
#5

Мы тоже развелись,разъехались,но поняли,что тянет нас друг к другу.Женаты были 13 лет. Он приезжает к нам иногда остается на ночь,выезжаем с ним за город каждые выходные на дачу к его родителям.У него в данный момент никого нет, да и я свободна.Пару раз говорил,что хочет опять вместе жить,но я сама не хочу,боюсь,что все повторится. А так я свободна и не претендую ни на что.

MJ
#6
Оля

Мы тоже развелись,разъехались,но поняли,что тянет нас друг к другу.Женаты были 13 лет. Он приезжает к нам иногда остается на ночь,выезжаем с ним за город каждые выходные на дачу к его родителям.У него в данный момент никого нет, да и я свободна.Пару раз говорил,что хочет опять вместе жить,но я сама не хочу,боюсь,что все повторится. А так я свободна и не претендую ни на что.

мы тоже 13 лет и тоже боюсь что если дам слабину и поверну назад с разводом, то все повторится ...

Гость
#7
MJ

С будущим мужем мы познакомились, когда мне было 19 ему 22, нам было очень весело вместе - болтали часами, ходили в клубы, на дискотеки, ездили отдыхать.. на этой волне, что нам вместе очень хорошо и поженились, потом родился сын... и началось... быт, быт, быт.... муж ничего не хотел делать по дому, помощи - ноль, потом еще и гулять начал.. короче на данный момент мы поняли что не можем уже жить вместе и подготовили документы на развод, через неск.дней идем в суд... НО.. как только мы решили, что разводимся, сразу как-будто что-то изменилось... стали отношения как до брака - нам опять весело, сидим на кухне и прикалываемся, шутим, строим планы на будущую жизнь...вот я и думаю - нормально ли это? я понимаю, что как муж и жена мы точно жить не сможем, а вот дружеские отношения поддерживать - стОит или нет?..

Не меняйте ничего,дружите в браке.

Гость
#8

это же здорово! 90% лаются как собаки, в упор не видят друг друга после развода. Не мучайтесь, разводитесь и дружите...а пройдет пару лет может опять сойдетесь ( у меня есть друзья они снова поженились официально)

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем