Гость
Статьи
Мой муж со мной не …

Мой муж со мной не общается

мы с мужем в браке 10лет,живем вроде не плохо,как мне кажется,но наступила полная бытовуха,у нас двое мальчиков младшему 11мес и он требует внимания больше чем кто и естественно я ему его уделяю.Может муж и бесится от этого,но у меня не хватает на него времени,то есть приготовь,то убери,то покорми,младший пока спит так можно что то сделать,а тут еще и старший бегает,короче к 10 вечера я труп,и помощи от бабушек нету,самой хочется ласки,а муж психует не разговаривает,вот уже неделю сижу у мамы в другом городе с детьми,так козел даже ни разу не позвонил и не спросил как мы здесь.Не разговаривает и все,а маме своей говорит что я виновата во всех грехах .так что это конец или что?,ехать домой или ждать пока заберет,блин как он бесит.

11 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, так может надо было на одном ребенке то остановиться? И если такой козел, чего замуж за козла то шла?

Гостья
#2
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, так может надо было на одном ребенке то остановиться? И если такой козел, чего замуж за козла то шла?

смысл сейчас рассуждать,что надо было делать а что не надо было.Это бесполезно сейчас.

Автор в ссорах и в разногласиях всегда кто-то первый должен делать шаг, и не всегда это кто-то другой.Во-первых,прекратите плохо думать о своем муже,он не обязан поступать так как хотите вы,просто примите что он другой.

Во-вторых,начинайте идти на встречу,чаще целуйте,просите ласково его помочь,интересуйтесь как его дела.Да это очень трудно,особенно когда кипит обида,поэтому повторюсь еще раз,первое вам надо оставить эти обиды в стороне,если хотите наладить отношения.

И в третьих, дети чувствую когда родители в ссоре,подумайте о них.Ну и бабушек просите,если они сами не предлагают помочь.

тасуканакомоде
#3

я тоже считаю, что на мужа надо выкраивать время, делайте что-то вместе, по дому, по уходу за ребенком, он будет чувствовать себя нужным и так же уставать как вы, загрузите его на выходных, и тогда особо выделываться не будет!

#4

***, он козлина! какой неженка, фу! а самому приготовить корона мешает?

#5

А вашему мужу необходимо было такое количество детей? Знаю таких дев- родят кучу бейбиков, не спрашивая у мужа: хочет, не хочет ли, а потом он вдруг козлом становится. Надо было реально оценивать свои силы и возможности с 2 мелкими. Всё таки ж я думаю вы замуж выходили, чтобы любить и уделять своему любимому мужчине время, а не тупо- чтобы размножаться... Хотя всякое бывает.

Марина
#6

Езжайте домой. Начинайте налаживать ваши отношения первой. В конце концов люди взрослые, можно и поговорить. Можно сказать друг другу, что не хватает вам в отношениям, что ему не хватает, и пойти друг другу на встречу. Не злитесь на мужа, а пошлите ему лучше какую-нибудь милую смс-ку, скучаю, люблю и т.п

Гость
#7
рамонка

мы с мужем в браке 10лет,живем вроде не плохо,как мне кажется,но наступила полная бытовуха,у нас двое мальчиков младшему 11мес и он требует внимания больше чем кто и естественно я ему его уделяю.Может муж и бесится от этого,но у меня не хватает на него времени,то есть приготовь,то убери,то покорми,младший пока спит так можно что то сделать,а тут еще и старший бегает,короче к 10 вечера я труп,и помощи от бабушек нету,самой хочется ласки,а муж психует не разговаривает,вот уже неделю сижу у мамы в другом городе с детьми,так козел даже ни разу не позвонил и не спросил как мы здесь.Не разговаривает и все,а маме своей говорит что я виновата во всех грехах .так что это конец или что?,ехать домой или ждать пока заберет,блин как он бесит.

Не Вы первая занимаетесь детьми и устаете.Если муж для Вас "козел,"то чего Вы хотите?

Аква
#8

Если муж для Вас "козел- то Вы коза

Гость
#9

Может его уже неделю назад трамвай переехал, а ты и не звонишь...

Гость
#10
Аква

Если муж для Вас "козел- то Вы коза

в чем прикол??? не смешно между прочим!!!

Гостья.
#11

Сиди у матери, не унижайся.

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 662 темы