Гость
Статьи
А ваш муж любит …

А ваш муж любит уси-пуси?

Привет! Мой муж совершенно не любит как он говорит УСИ-ПУСИ, не любит телячьи нежности, лишний раз не обнимет, за руку не возьмет. Очень редко говорит, о любви, почти никогда комплименты. А мне всего этого хочется. Во всем остальном все устраивает. Женаты 10 лет, все это время я надеялась, что его перевоспитаюв этом вопросе, но никак :( Может это мой мужчина не любит все эти проявления любви или мужчины в целом далеки от этого?

Клара
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не, мой мужчина совершенно не такой. Вообще любит когда я с ним как со своим малышом сюсюкаюсь.) И люблю когда он со мной так же.) А на людях, ходим за ручку, но я могу целоваться, а он стесняется.) Хотя когда как.))

#2

Клара, не измените вы мужа.

Берите сами, что вам надо. Мне тоже тактильный контакт очень важен, я сама висну переодически на супруге, он тоже холодный человек в проявлении чувств.

Гость
#3

Мой муж обожает)

фишка
#4

мой тоже обажает, но я это просто ненавижу!!!!! как эму сказать, чтобы не обидеть (((

Даша
#5

Я из-за этих телячьих нежностей с парнем рассталась (ну не только из-за них, но это другой вопрос). Так бесил меня своим желанием постоянно лащится. Вот точно теленок какой-то, а не мужик. А когда мужчина холодный, мне самой хочется к нему лащится. Странная я, вобщем.

Шарлотка с яблоками
#6

Вы его уже не перевоспитаете, это человек такой.Да и многие мужчины не любят телячьи нежности.

#7

мой любит. правда, по мне иногда перебор... приходится иногда просить оставить в покое...

бывший муж наоборот сам лишний раз не обнимет... не хватало.

разные они.

#8

Мой тож не такой.Но он мне не муж..Пока:)

Любит со мной возиться,на руках иногда таскает:)

За ручку тоже ходим,а целоваться он лезет на людях,а я стесняюсь:D

А по теме-Вы вряд ли его перевоспитаете)

Вика
#9

Мой тоже не любит. Я думаю, что большинство мужчин именно такие.

Малинка
#10

мой не любит. Правда лет так в 20-23 ,сейчас ему 27 быд другим, стихи сочинял девушке своей. А сейчас стал грубоват, говори что не любит сюсюкаться. А то что он меня любит он показывает поступками,это он так говорит)))

Гость
#11

А мне повезло, мой терпеть не может все эти сюсики-пусики)) Но вы бы знали как ненавижу их я, я даже не люблю когда меня уменьшительным именем называют, а от всяких заек и малышей просто хочется блевать

Гость
#12

Мне тут подруга звонила и говорит, а мой любит вечером прижаться и почесать мне спинку.. я говорю все, дальше не надо, уже тошнит)))

негость
#13

мужчины разные: кто любит, кто нет...

у вас такой)))

#14

11-вот вот!!!!!!

Мой не любит. сама НЕНАВИЖУ всякие словечки и т.д. Считаю это убожеством.

#15

я сама не люблю такое... было несколько парней, кто был именно такой, меня это так раздражало. и вроде человек к тебе тянется, а со своими уси-пусями от него хочется только отдалиться

кс
#16

Мой сам не уси-пусит, Я к нему сама подлаживаю. От моих уси-пусек не отбивается :)))))

<P.S.>
#17

мой мч обожает))) причем особенно по телефону...)))) ему очень нравится особенно когда я его жалею, он прям губки в трубочку, головку опустит и говорит "дя, дя..."

<P.S.>
#18

в сексе естественно я это ненавижу, так как люблю жесть...поэтому если мне в пастеле скажет:"люблю" я ему это "люблю" в зад засуну) хорошо не говорит....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: