Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

прошла любовь!!!!

Почему так быстро уходит любовь из семьи,я в браке всего 2 года,но отношения с мужем очень сильно уже изменились,любовь вроде бы есть,но все равно все не так как раньше(((

Ответы (6) Ответить
  • Все меняется и любовь тоже.

• Реклама

• Просто вы знаете, что все равно никуда не денется муж... Вам нужно побольше эмоций!!! Тогда вы будете осознавать его значимость для вас. А по хорошему - у меня знакомая с мужем уже 4,5 года вместе, и все у них отлично. говорит, что быт убивает отношения, а когда действительно все надоедает ей она просматривает свою свадьбу с мужем и все становится отлично!!! Короче - нужно делать то что хочется, но сообща друг другу, а не проводить каждый день у телевизора

• А как мне получить больше эмоций?тем более не в моих чувствах проблема,а в его.

• Лола

А как мне получить больше эмоций?тем более не в моих чувствах проблема,а в его.

Все меняется .. не нужно ждать, что он будет как на первом свидании.. вы же тож изменились .. надо находить хорошее в ваших отношениях которые есть сейчас, а не жить прошлым. А что у вас за проблема в его чувствах ?

• Как раньше не может быть навсегда, меняется всё, меняетесь и вы. Все так живут.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь