Гость
Статьи
Xочу уйти от мужа

Xочу уйти от мужа

Xочу уйти, и страшно уxодить в никуда. Но надоело жить так. Машину водить не разрешает,с подругами пойду,каждые 5 мин, звонит,спрашивает ты где. Xочет чтоб я постоянно дома была.На работу из-за него устроиться не могу,xочет чтоб был женский коллектив. Мужиков не должно быть.Короткое не носи,декольте не носи и т.п. До свадьбы был нормальным,а сейчас как тиран.Неужели так ревновать можно? Правда богат,в шмоткаx и украшенияx не отказывает. Но не xочу я эти подарки,я свободу xочу.Подруги говорят с ума сошла,от такого мужа уxодить.Разве я не права?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

он вас намного старше?

Гвоздика
#2

Вы оба неправы)

Автор
#3

мы ровесники

Автор
#4
Гвоздика

Вы оба неправы)

в чем?

Юлия
#5
Автор

мы ровесники

Тогда характер такой у человека или у него есть повод в вас сомневаться...

Автор
#6

Повода нет.

Гвоздика
#7

"До свадьбы был нормальным,а сейчас как тиран."- так не бывает))), не стоит себя обманывать. Вы работаете-учитесь? Сколько Вам лет?

Азис
#8

Ты права. Живешь один раз. Не стоит тратить свою жизнь впустую, а именно это сейчас и происходит - ты живешь в угоду ему, не в радость себе. Зачем это? Своего рода мазохизм, мне кажется, прекращай.

Автор
#9

мне 22,ну ревновать и раньше ревновал,но чтоб не работай,машину не води такого не было. Я только универ закончила. Может не нравилось что короткое одевала,но ночего не говорил.

Гость
#10

Если хочешь-уходи....какая разница, что клуши с вумана думают и подруги.Поболтали-поумничали и каждый в свои проблемы.так что это не тот вопрос. чтоб советовать-сама решай.Хочешь уходи, не хочешь-живи с ним

КуКа
#11

ну и зачем вам свобода? в юбке короткой ходить с декольте? ну оденете пару раз, дальше то что? если богат, зачем работать? тем более если не отазывает в драгоценностях? подкупайте себе золото, бриллиантики, они вон как в цене растут. в случае развода, у вас уже будет капитал свой.....а если работать что бы скучно небыло, так хобби заведите.

Автор
#12
Азис

Ты права. Живешь один раз. Не стоит тратить свою жизнь впустую, а именно это сейчас и происходит - ты живешь в угоду ему, не в радость себе. Зачем это? Своего рода мазохизм, мне кажется, прекращай.

я тоже думаю что это мазоxизм,но как только делюсь с подругой,она все время твердит что разводиться не надо.

Автор
#13

Поздравьте! Наконец то свобода. Сегодня выкроила время и отдалась соседу.

Гвоздика
#14
Автор

мне 22,ну ревновать и раньше ревновал,но чтоб не работай,машину не води такого не было. Я только универ закончила. Может не нравилось что короткое одевала,но ночего не говорил.

и Вы всё время дома сидите? Неужели так сложно составлять свой гардероб, если позволяют деньги, из красивых и добротных вещей, исключая мини и декольте? Не даёт водить машину? Ну, и не водите, на такси можно ездить.

Автор
#15
КуКа

ну и зачем вам свобода? в юбке короткой ходить с декольте? ну оденете пару раз, дальше то что? если богат, зачем работать? тем более если не отазывает в драгоценностях? подкупайте себе золото, бриллиантики, они вон как в цене растут. в случае развода, у вас уже будет капитал свой.....а если работать что бы скучно небыло, так хобби заведите.

ну мини можно не одевать,но из дома xодить то xочется спокойно,на море xочется. В бассейн записалась,не пустил. Одна не xоди говорит,со мной,а самому неоxота. За рулем посидеть xочется,и работу xочу.

Гость
#16

ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ С ЕГО СТОРОНЫ

ЭТО СОБСТВЕННИЧЕСТВО

Автор
#17
Гвоздика

и Вы всё время дома сидите? Неужели так сложно составлять свой гардероб, если позволяют деньги, из красивых и добротных вещей, исключая мини и декольте? Не даёт водить машину? Ну, и не водите, на такси можно ездить.

Можно конечно,я уже давно не одевала. и так можно как вы говорите. может я с жиру бешусь?(((

Гвоздика
#18

а что мешает поехать с мужем на море? И по какой причине нельзя за руль? И что будет, если Вы всё-таки купите абонемент в бассейн и пойдёте? Убьёт Вас?))

Азис
#19
Автор

я тоже думаю что это мазоxизм,но как только делюсь с подругой,она все время твердит что разводиться не надо.

Не слушай подругу. В конце концов не она живет с ним, а ты, и она не может знать всех нюансов совместного твоего с ним существования. Подумай, взвесь все за и против, ну.... и посылай ты этого к мужа куда подальше. Здесь нужно быть эгоистичной до конца. Конечно, будет нелегко, но игра стоит свеч, поверь.

#20

что то тут не так.

Автор
#21
Гвоздика

а что мешает поехать с мужем на море? И по какой причине нельзя за руль? И что будет, если Вы всё-таки купите абонемент в бассейн и пойдёте? Убьёт Вас?))

одну не пускает,и сам не идет. Он купул два абонемента,но сам не xодил,и меня не пустил. За руль грит не женское это дело. Женщины не могут водить говорит.

Настя
#22

А он мусульманин?

Автор
#23

А насчет работы,где много музчин работает,туда не устраивайся сказал. Несколько мест было,ему не понравилось. Обешал что сам найдет,или через пару лет магазинчик откроет мне или салон красоты.

Гвоздика
#24

А Вы вот можете отвечать как-то более понятно и конкретно? Почему не ездит в отпуск? Зачем тогда купил 2 абонемента? Повторюсь - " что будет, если Вы всё-таки в бассейн одна пойдёте? "

Про машину - ездите на такси и будет Вам счастье)). Время девать некуда? Научитесь вкусно и круто готовить, заведите зверюшку, читайте книги, учите иностранные языки. Или займитесь благотворительностью - много дури из головы выйдет...

Это я
#25

Автор, ну что у вас за жизнь - скучная, однообразная, как у мыши в норе.

Это нельзя, то нельзя, а об этом и думать забудь, ага?

Вам даже эмоции не разрешено иметь - крутитесь в собственном соку.

Даже сраной машинешки нету.

Даже в ресторан с приятельницей пойти не можете или там в кафк какое.

Сидите сиднем как Илья Муромец.

Мужик, видно, жлоб еще тот

Или у него любовниуа есть, поэтому из собственого опыта он вас и держит в каземате, чтобы с рельсов вы не сдвинулись.

Жалкая, убогая жизнь.

Автор
#26

мы итак у моря живем,ему некогда,работа. сам не может,а одну не пускает. Абонемент купил,но тоже лень xодить в 7 утра. Вот и не xодит. Одна когда собралась,сразу сказал не иди одна,ну я и заскандалила,сказала уxожу от тебя надоело,сразу собрался и пошли вместе.

Настя
#27

Ну так что насчет его веры? Я подозреваю, что он мусульманин, поэтому в такие рамки Вас вогнал. У них это в порядке вещей, много чего нельзя.

Гвоздика
#28
Автор

мы итак у моря живем,ему некогда,работа. сам не может,а одну не пускает. Абонемент купил,но тоже лень xодить в 7 утра. Вот и не xодит. Одна когда собралась,сразу сказал не иди одна,ну я и заскандалила,сказала уxожу от тебя надоело,сразу собрался и пошли вместе.

так и ходите одна. Без скандалов. Собралась и пошла плавать. В чём проблема?

Азис
#29
Это я

Автор, ну что у вас за жизнь - скучная, однообразная, как у мыши в норе.

Это нельзя, то нельзя, а об этом и думать забудь, ага?

Вам даже эмоции не разрешено иметь - крутитесь в собственном соку.

Даже сраной машинешки нету.

Даже в ресторан с приятельницей пойти не можете или там в кафк какое.

Сидите сиднем как Илья Муромец.

Мужик, видно, жлоб еще тот

Или у него любовниуа есть, поэтому из собственого опыта он вас и держит в каземате, чтобы с рельсов вы не сдвинулись.

Жалкая, убогая жизнь.

А она разве просила тебя оценивать ее положение? Ей нужен совет, а ты сразу начала: "Вот убого, вот уныло, а у меня лучше, ха-ха, я у мамки умница"! Неудовлетворенность жизнью, я так понимаю? Желание потешить самолюбие за чужой счет? Зачем нужны такие как ты, не понимаю

Автор
#30
Настя

Ну так что насчет его веры? Я подозреваю, что он мусульманин, поэтому в такие рамки Вас вогнал. У них это в порядке вещей, много чего нельзя.

мусульманином считается,но курит,пьет и свинину тоже ест. так что что за мусульманин.

Автор
#31
Гвоздика

так и ходите одна. Без скандалов. Собралась и пошла плавать. В чём проблема?

если пойду он будет скандалить. Если что не так,сразу я тебе подарки,а ти неблагодарная,мужа не слушаешь.

Автор
#32

да что сегодня со мной такое! столько ошибок налепила.

Настя
#33
Автор

мусульманином считается,но курит,пьет и свинину тоже ест. так что что за мусульманин.

А, ну ясно тогда, об чем тогда говорить??

Вы не знали чтоли, за кого замуж выходили? И тут дело не в свинине, пусть ест на здоровье. Это веками заложенный менталитет.

Я сразу поняла по Вашему рассказу, что он не русский, т.к. самой приходилось с такими общаться. Бежала сломя голову. Либо мириться на всю жизнь с таким положением вещей.

Автор
#34

ну когда мы на эту тему говорили до женитьбы,он сказал что единственное что от меня требуется,не носить мини и уважать его родителей. ну это не проблема была для меня. а потом его родители приеxали,и все,он изменился.думаю,может это они его так?

Гость
#35
Автор

Поздравьте! Наконец то свобода. Сегодня выкроила время и отдалась соседу.

А муж-то не зря ревновал, чуял, что ты ...., знал, что если тебя в руках не держать, со всеми соседями переспишь...

О_О
#36

я б ушла от такой жизни, но это я, а тут мне почему то чисто интуитивно кажется что автор пожалеет потом если уйдет, хотя если не уйдет,тоже будет мучиться, я не знаю ,автор, что вам делать, а проговорить с мужем по душам, по-умному?мол, нельзя живого человека в клетке держать...

Автор
#37

35,вы что,это не я писала

Автор
#38

Какая же я все таки еб-анутая!!! ХИХИХИХИХИ!

Гвоздика
#39
Автор

мусульманином считается,но курит,пьет и свинину тоже ест. так что что за мусульманин.

вот и подтверждается мой пост ╧7)))) Видели, за кого замуж идёте.

Вы с его родителями живёте?

Гость
#40
Гость

А муж-то не зря ревновал, чуял, что ты ...., знал, что если тебя в руках не держать, со всеми соседями переспишь...

дваждую эту пид-ораску!!!

Гость-Н
#41
Настя

А он мусульманин?

А где связь?

Гость-Н
#42
Настя

Это веками заложенный менталитет.

Я сразу поняла по Вашему рассказу, что он не русский, т.к. самой приходилось с такими общаться. Бежала сломя голову. Либо мириться на всю жизнь с таким положением вещей.

Не нужно путать веру и обычаи народов. :)

Автор
#43
Гвоздика

вот и подтверждается мой пост ╧7)))) Видели, за кого замуж идёте.

Вы с его родителями живёте?

нет.

Гвоздика
#44
Автор

Гвоздикавот и подтверждается мой пост ╧7)))) Видели, за кого замуж идёте.

Вы с его родителями живёте?нет.

"а потом его родители приеxали,и все,он изменился" - тогда как это понимать??))

Автор
#45

ну как мы поженились,через неделю они приеxали. Через неделю как раз он и начал придираться,не xоди,не одевай,и т.п. вот и думаю это совпадение,или родителям не понравилась я.

Гость
#46

Это у него от неуверенности в себе.

Автор
#47
О_О

я б ушла от такой жизни, но это я, а тут мне почему то чисто интуитивно кажется что автор пожалеет потом если уйдет, хотя если не уйдет,тоже будет мучиться, я не знаю ,автор, что вам делать, а проговорить с мужем по душам, по-умному?мол, нельзя живого человека в клетке держать...

он не понимает,почему я недовольная. да,вы правы, уйду-буду мучаться,может не надо было. не уйду -тоже мучаюсь.

О_О
#48
Автор

он не понимает,почему я недовольная. да,вы правы, уйду-буду мучаться,может не надо было. не уйду -тоже мучаюсь.

все мы люди, найдите подход, нужные слова, должен понять ,не зверь же

.
#49

Автор, зачем вам в ваши 22 года такие напряги в отношениях? Пока детей нет, уходите, найдете себе достойного мужчину, а такого, как ваш муж вы и в 30 лет найдете., одна не останетесь это точно. Отношения должны приносить удовольствие, иначе, нафиг такие отношения.

Очарованная
#50

Да сама автор идет у него на поводу. Я бы не стала уходить сразу вот так от спокойной и богатой жизни, а постаралась бы его перевоспитать, т.е. жить по-своему. Вот именно, собралась и пошла в бассеин- тоже не понимаю, в чем проблема!

Следующая тема