Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос на засыпку

Интересует мнение адекватных женщин от 35 и выше. Проблема в следующем: так сложилось, что не употребляю алкоголь и негативно отношусь к тем, кто его употребляет. Теперь вопрос: есть у меня хотя бы 1% из 100-а, что однажды удастся встретить женщину с подобной проблемой, или это уже из области фантастики?

Ответы (16) Ответить
  • Проблемой? Для вас это проблема? Кстати говоря я не употребляю. Но только лишь потому, что сама этого хочу

• Реклама

• Мне 21,но я тоже отвечу:)
    Во-первых,это не проблема,это наоборот-хорошо:)
    Уверена,что есть люди,не употребляющие алкоголь.

• До фига женщин кто пьёт бокал шампанского только на НГ и ДР. Или это тоже много?

• странно, автор, но лично я не считаю для себя это "проблемой", мало того, я никогда не слышала, чтобы проблемой называли отсутствие интереса к алкоголю.

• Если для тебя эта проблема , то ты эту проблему обязательно встретишь.

• Женщин сколько угодно таких.

• Мне 34, тоже не пью, среди моих знакомых от 30 и старше непьющих мужиков - с ходу десяток могу насчитать, бабы - все бухают, хоть пива раз месяц - но обязательно.
    Я в принципе спокойно отношусь к тому, что люди выпивают иногда, но именно бабы - пробку понюхают - и готова, ведет себя просто омерзительно.

• А я вот шарахалась как черт от ладана от тех, кто вообще не употребляет. Либо со здоровьем проблемы, типа язвы, либо, что похлеще, в голове.

• Виргиния

А я вот шарахалась

Теперь уже не шарахаешься?

• Вообще, это удивительная реальность нашего времени: человек, не желающий гробить свое здоровье - считается чуть ли не сумасшедшим. К счастью, далеко не всеми считается.

• Удивительны крайности, что либо именно гробить здоровье, это ж как надо употреблять, либо никак. А золотая середина допускается?

• Вспомнила рекламу "актимэль", мужики смотрят футбол по телевизору и в мужских руках маленькие трогательные бутылочки. Смех да и только.

• таких женщин много, да я и мужчин знаю таких, правда чет их мало

• kineskop

ВиргинияА я вот шарахалась Теперь уже не шарахаешься?

Имела в виду в выборе спутника жизни. Боялась наткнуться на какого-нибудь сектанта с обработанными мозгами.

• and42

Интересует мнение адекватных женщин от 35 и выше. Проблема в следующем: так сложилось, что не употребляю алкоголь и негативно отношусь к тем, кто его употребляет. Теперь вопрос: есть у меня хотя бы 1% из 100-а, что однажды удастся встретить женщину с подобной проблемой, или это уже из области фантастики?

Проблема-это алкоголизм.А у вас осмысленная позиция и таких женщин тоже много.Но не вижу ничего криминального ,если она может выпить бокал вина
    в настроение.Не утрируйте.

• Виргиния

А я вот шарахалась как черт от ладана от тех, кто вообще не употребляет. Либо со здоровьем проблемы, типа язвы, либо, что похлеще, в голове.

Ваш текст и че за фигня? допустим, я не употребляю, потому что невкусно. я вообще пожрать люблю. получается, не ем редьку - нормально, а не пью водку - проблемы в голове? следи за базаром, девочка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь