Гость
Статьи
Вопрос на засыпку

Вопрос на засыпку

Интересует мнение адекватных женщин от 35 и выше. Проблема в следующем: так сложилось, что не употребляю алкоголь и негативно отношусь к тем, кто его употребляет. Теперь вопрос: есть у меня хотя бы 1% из 100-а, что однажды удастся встретить женщину с подобной проблемой, или это уже из области фантастики?

16 ответов
Последний — Перейти
А мне 22, но все равно я рявкну
#1

Проблемой? Для вас это проблема? Кстати говоря я не употребляю. Но только лишь потому, что сама этого хочу

#2

Мне 21,но я тоже отвечу:)

Во-первых,это не проблема,это наоборот-хорошо:)

Уверена,что есть люди,не употребляющие алкоголь.

#3

До фига женщин кто пьёт бокал шампанского только на НГ и ДР. Или это тоже много?

Гость
#4

странно, автор, но лично я не считаю для себя это "проблемой", мало того, я никогда не слышала, чтобы проблемой называли отсутствие интереса к алкоголю.

Гость
#5

Если для тебя эта проблема , то ты эту проблему обязательно встретишь.

Гостья.
#6

Женщин сколько угодно таких.

kineskop
#7

Мне 34, тоже не пью, среди моих знакомых от 30 и старше непьющих мужиков - с ходу десяток могу насчитать, бабы - все бухают, хоть пива раз месяц - но обязательно.

Я в принципе спокойно отношусь к тому, что люди выпивают иногда, но именно бабы - пробку понюхают - и готова, ведет себя просто омерзительно.

Виргиния
#8

А я вот шарахалась как черт от ладана от тех, кто вообще не употребляет. Либо со здоровьем проблемы, типа язвы, либо, что похлеще, в голове.

kineskop
#9
Виргиния

А я вот шарахалась

Теперь уже не шарахаешься?

kineskop
#10

Вообще, это удивительная реальность нашего времени: человек, не желающий гробить свое здоровье - считается чуть ли не сумасшедшим. К счастью, далеко не всеми считается.

Виргиния
#11

Удивительны крайности, что либо именно гробить здоровье, это ж как надо употреблять, либо никак. А золотая середина допускается?

Виргиния
#12

Вспомнила рекламу "актимэль", мужики смотрят футбол по телевизору и в мужских руках маленькие трогательные бутылочки. Смех да и только.

гость
#13

таких женщин много, да я и мужчин знаю таких, правда чет их мало

Виргиния
#14
kineskop

ВиргинияА я вот шарахалась Теперь уже не шарахаешься?

Имела в виду в выборе спутника жизни. Боялась наткнуться на какого-нибудь сектанта с обработанными мозгами.

Гость
#15
and42

Интересует мнение адекватных женщин от 35 и выше. Проблема в следующем: так сложилось, что не употребляю алкоголь и негативно отношусь к тем, кто его употребляет. Теперь вопрос: есть у меня хотя бы 1% из 100-а, что однажды удастся встретить женщину с подобной проблемой, или это уже из области фантастики?

Проблема-это алкоголизм.А у вас осмысленная позиция и таких женщин тоже много.Но не вижу ничего криминального ,если она может выпить бокал вина

в настроение.Не утрируйте.

кыся
#16
Виргиния

А я вот шарахалась как черт от ладана от тех, кто вообще не употребляет. Либо со здоровьем проблемы, типа язвы, либо, что похлеще, в голове.

Ваш текст и че за фигня? допустим, я не употребляю, потому что невкусно. я вообще пожрать люблю. получается, не ем редьку - нормально, а не пью водку - проблемы в голове? следи за базаром, девочка.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема