Гость
Статьи
Ошибка молодости или я …

Ошибка молодости или я придираюсь???

Всем привет! Нужно объективное мнение со стороны!!!! Ситуация такая: мне 23, мужу 28, замужем 4г., детей нет. замуж вышла после 2-го курса, мне было 19, и то, мать (моя) настояла на свадьбе (на тот момент мы жили гражданским браком, а она человек советской закалки и убеждением, что секс может быть только в браке), ну я на тот момент поддалась ее настойчивости (думала, ведь она взрослее и мудрее, значит ей виднее)! на тот момент я училась очно в институте в городе К., но после 3-го курса мы с мужем решили уехать к моим родителям на север (я ушла на заочку). мы устроились на работу (я сразу, он с горем пополам). Я зарабатываю больше его в 2 раза, сижу на работе подолгу, а то и в выходные, на домашние хлопоты сил почти не остается, а муж работает сутки/трое, и конечно хоть бы палец о палец ударил! он вообще ни к чему не стремится, образование не получил, и учиться идти не хочет! но я ничего ему не могу прикатать, он так то человек хороший, вижу что любит, сидит дома, не пьет, не курит, с друзьями достаточно редко общается, по моей просьбе по дому сделает все, только надо пнуть! но мне кажется, что он своей апатией к жизни и во мне убивает все, что можно! короче, я его уже не люблю как мужчину, а люблю как брата! привыкла к нему! на стороне был банальный секс, думала начну его ценить больше, но увы, не помогает! с каждым днем бесит он меня все больше и больше, думаю развестись пока не поздно!?

31 ответ
Последний — Перейти
Это я
#1

А что, когда амуж за него выходила, у него было образование, хорошая работа, стремление к карьере?

Нет?

Тогда на кого ты жалуешься?

#2

Бывает такое, что человек ни к чему не стремится, оставаясь при этом хорошим, добрым, милым и т.д. У меня тоже мало охоты менять работу, а могла бы и по карьерной лестнице пойти. Но мне этого не надо. Сижу на ж..пе ровно и нормально.

Если. конечно, у вас амбициозные планы, типа прыгнуть с парашютом, то муж не согласится, но его тоже можно понять. Просто подумайте, кто вам нужен больше чувак, который на месте не сидит, или же, уже устаканившаяся семейная жизнь со спокойным человеком.

табуретка
#3
Элика

Просто подумайте, кто вам нужен больше чувак, который на месте не сидит, или же, уже устаканившаяся семейная жизнь со спокойным человеком.

+ 100 идеала все равно не найдете

Сижу на работе
#4

Автор, ваш муж Вас подавляет морально. Я согласна с Вами, так жить невозможно, когда муж одна большая сплошная депресуха!!!! Пока нет детей, можно попытаться встретить подходящего по темпераменту мужчину. Для начала поговорите с ним о его дальнейших планах на жизнь, если ничего не измениться, то скорее всего надо уходить от него, тем более любви как таковой уже нет

Садко
#5

а вас что-то останавливает?что?

Колхоз имени Лопе де Вега
#6
Это я

А что, когда амуж за него выходила, у него было образование, хорошая работа, стремление к карьере?

Нет?

Тогда на кого ты жалуешься?

плюс 1

Софья
#7

Ошибка молодости. Чем больше будете успешны вы, тем меньше его будете уважать.

Гость
#8
Элика

Просто подумайте, кто вам нужен больше чувак, который на месте не сидит, или же, уже устаканившаяся семейная жизнь со спокойным человеком.

чушь какая. при чем здесь несидение на месте и прыжки с парашютом и стремление мужчины сделать карьеру, чтобы обеспечить семью?

Оля
#9

Автор, пардон, но судя по описанию, у вас не муж, а какой-то овощ: сидит дома, нихрена не делает, денег не зарабатывает нормально, ничем не занимается, ни к чему не стремится.... Он ещё мхом не покрылся?

Александр Радионович Бородач
#10

А вы мне обьясните чтозначит на стороне был банальный секс? ето сейчас модно так чтоли? амужики то не знают.

Александр Радионович Бородач
#11
Оля

Автор, пардон, но судя по описанию, у вас не муж, а какой-то овощ: сидит дома, нихрена не делает, денег не зарабатывает нормально, ничем не занимается, ни к чему не стремится.... Он ещё мхом не покрылся?

судя по описанию автор банальная бл..дь. Пусть сначал разведётся а потом по членом прыгает с зарплатой в два раза больше.

Александр Радионович Бородач
#12
Гость

чушь какая. при чем здесь несидение на месте и прыжки с парашютом и стремление мужчины сделать карьеру, чтобы обеспечить семью?

Мужчина делает карьеру далеко не для того чтобы семь обеспечить и с какой кстати он должен обеспечиваТь семью? Семья женщинам нужна а не мужчинам. Нам трахаться нужно, а вам семья, вот и пашите, а тонашли лохов свои хотелки удовлетворять.

Гость
#13
Александр Радионович Бородач

А вы мне обьясните чтозначит на стороне был банальный секс? ето сейчас модно так чтоли? амужики то не знают.

да мужики-то с незапамятных времен банальным сексом на стороне развлекаются, так что не звезди.

Чебуратор
#14

сестра моя в аналогичной ситуации развелась. я считаю, правильно сделала. уверена, она не жалеет ни капли.

Гость
#15
Александр Радионович Бородач

Мужчина делает карьеру далеко не для того чтобы семь обеспечить и с какой кстати он должен обеспечиваТь семью? Семья женщинам нужна а не мужчинам. Нам трахаться нужно, а вам семья, вот и пашите, а тонашли лохов свои хотелки удовлетворять.

***, семья далеко не всем женщинам нужна, скорее всем тр-ся нужно

Гость
#16

Ошибка, что слушали мать, а не отстаивали свое. Родители часто уродуют жизнь.

Гость
#17
БАГИРА

Всем привет! Нужно объективное мнение со стороны!!!! Ситуация такая: мне 23, мужу 28, замужем 4г., детей нет. замуж вышла после 2-го курса, мне было 19, и то, мать (моя) настояла на свадьбе (на тот момент мы жили гражданским браком, а она человек советской закалки и убеждением, что секс может быть только в браке), ну я на тот момент поддалась ее настойчивости (думала, ведь она взрослее и мудрее, значит ей виднее)! на тот момент я училась очно в институте в городе К., но после 3-го курса мы с мужем решили уехать к моим родителям на север (я ушла на заочку). мы устроились на работу (я сразу, он с горем пополам). Я зарабатываю больше его в 2 раза, сижу на работе подолгу, а то и в выходные, на домашние хлопоты сил почти не остается, а муж работает сутки/трое, и конечно хоть бы палец о палец ударил! он вообще ни к чему не стремится, образование не получил, и учиться идти не хочет! но я ничего ему не могу прикатать, он так то человек хороший, вижу что любит, сидит дома, не пьет, не курит, с друзьями достаточно редко общается, по моей просьбе по дому сделает все, только надо пнуть! но мне кажется, что он своей апатией к жизни и во мне убивает все, что можно! короче, я его уже не люблю как мужчину, а люблю как брата! привыкла к нему! на стороне был банальный секс, думала начну его ценить больше, но увы, не помогает! с каждым днем бесит он меня все больше и больше, думаю развестись пока не поздно!?

Выдернули его из родного города,загнали в тьму -таракань,лишили привычного круга,а теперь бросаете/Так недолго и до пьянок.Жены,жены,что творите?

Супруга
#18
БАГИРА

с каждым днем бесит он меня все больше и больше, думаю развестись пока не поздно!?

вам 23 все еще можно начать с начала тем более нет детей. А так вы и сама мучаетесь и его держите ему тож нужно и семью и детей. Если вы уже гуляете от него то это ж все равно не семья уже так что то непонятное, как брат и сестра.

Супруга
#19
Гость

Выдернули его из родного города,загнали в тьму -таракань,лишили привычного круга,а теперь бросаете/Так недолго и до пьянок.Жены,жены,что творите?

Да, тож согласна. Но есть ведь и другое она то не знала что так все сложится, все в начале стремятся, думают а вдруг будет лучше, но ..... Это же не повод теперь житьдо конца дней своих и беситься

Гость
#20

Раз не любите, конечно, разводитесь.

Гость
#21
Гость

Выдернули его из родного города,загнали в тьму -таракань,лишили привычного круга,а теперь бросаете/Так недолго и до пьянок.Жены,жены,что творите?

Правильно делает. Мужики еще не то вытворяют.

БАГИРА
#22
Это я

А что, когда амуж за него выходила, у него было образование, хорошая работа, стремление к карьере?

Нет?

Тогда на кого ты жалуешься?

Жалуюсь на то, что на тот момент он говорил, что всего добьемся сами, и выучимся и заработаем на машину, квартиру, но как только приехал на север его как подменили! Даже хрен с его образованием, я вообще говорю о потере с его стороны смысла жизни! я его не потакаю зарплатой, зарабатываешь и ладно!

#23
Оля

Автор, пардон, но судя по описанию, у вас не муж, а какой-то овощ: сидит дома, нихрена не делает, денег не зарабатывает нормально, ничем не занимается, ни к чему не стремится.... Он ещё мхом не покрылся?

Да, все так и есть! Я даже незнаю о чем с ним поговорить! Раньше все как то по другому было, или я моложе была, зеленая, неопытная!!!

#24
Супруга

Да, тож согласна. Но есть ведь и другое она то не знала что так все сложится, все в начале стремятся, думают а вдруг будет лучше, но ..... Это же не повод теперь житьдо конца дней своих и беситься

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!! МНЕ ЭТО ТАК ВАЖНО!!!!

#25

Я вам больше скажу: когда мы женились, мои родители подарили нам свой джип! он конечно не первой свежести, но я была очень рада такому подарку! он (муж) и этого не ценит, участились случаи когда он совершает выпады словесные в сторону родителей, я с ним разговаривала на эту тему, говорит, что больше не повториться, и как всегда, проходит время и по новой!

#26

[quote="Гость"]Выдернули его из родного города,загнали в тьму -таракань,лишили привычного круга,а теперь бросаете/Так недолго и до пьянок.Жены,жены,что творите?[/qКстати, насчет переехать на север, это было его предложение, потому что ему понравилось здесь (мы гостили у родителей моих с месяц), здесь ничего делать не надо, работа/дом, вот и все, вот он конкретно и расслабился!

#27

Скажите кто Вы по професии, если не секрет.

и очень разочарован, что Вы взяли ник БАГИРА!, который сходен с ником Багирра!, принадлежащий очень славному человеку

Miss Sixty
#28

Автор, я думаю вы просто переросли эти отношения. Ведь любовь это когда супруги смотрят в одном направлении, а не каждый сам по себе. Вам скучно и неинтересно с ним, а ему нужна домашняя курочка, он просто человек такой, неплохой и нехороший. Ну и мне кажеться, претензии с его стороны в адрес ваших родителей, он винит их и вас во всех своих неудачах, что не состоялся как мужик. ну так проще сами понимаете, чем попу поднять с дивана.

Miss Sixty
#29

Ещё у меня вопрос, с сексом у вас как?

БАГИРА
#30

Я работаю начальником отдела предварительного контроля расходов в казначействе.

БАГИРА
#31

Ещё у меня вопрос, с сексом у вас как?

с сексом вот все в порядке и даже очень! но жить только постелью тоже невозможно, хочется и поговорить и где-то пожаловаться! в общем проявить свои женские слабости, а получается: я и лошадь, я и бык, я и баба и МУЖИК! решение каких либо вопросов (вплоть до выбора стройматериалов для ремонта) тоже на мне!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: