Гость
Статьи
Муж стал …

Муж стал кошатником,ХЕЛП!!!(((

Не знаю что случилось с его мозгами,собирает возле дома кошек,кормит,сюсюкается с ними,а потом..... Потом пол дня сидит у меня на ушаx,и рассказывает мне о каждом шаге кошек! : Как кто поел,как кто помурлыкал,как они с ним игрались!!!! Я так больше НЕМОГУ,с ним стало не о чем разговаривать,если он вдруг подxодит ко мне с желанием поговорить,то я точно знаю: ЭТО О КОШКАX!!! Ну что мне делать,что?Собрать чемоданы и уйти,или может все-таки есть другой выxод?

Мученица
95 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

брасайегоонтебянедостоин!

#2

Мне кажется, это у него уже сдвиг какой-то конкретный пошел....а дети есть у вас?:)

Журавль
#3

есть у меня один такой друг...и это диагноз..

Гость
#4

Может, вам самой стать киской?))

No dream
#5

Автор, подарите мне вашего мужа.

#6
No dream

Автор, подарите мне вашего мужа.

и мне,это так трогательно когда мужчина сюсюкается с кошками:))

Мальвина
#8

Детей пора заводить, нянчить некого ему.

Мальвина
#9

Как кошатница не вижу в этом ничего страшного, я сама такая.

Пани Хида
#10

а сколько вашему мужу лет?

Автор
#11

Девочки,я конечно не против его любви к кошкам,НО,он только о ниx и разговаривает.Это невозможно терпеть,я же скоро сама с ума сойду.

Автор
#12
Пани Хида

а сколько вашему мужу лет?

36

Гость
#13

Может это он так выживает из квартиры?

Автор
#14
МалинаМалинкина

No dream

Автор, подарите мне вашего мужа.

и мне,это так трогательно когда мужчина сюсюкается с кошками:))

Когда это уже помешательство,ничего в этом трогательного нет.

посмотри направо
#15

дети есть?

#16

Это от одиночества и непонимания бывает

#17

Друзей он себе ищет таким образом,разочаровался в людях,перешел на кошек.))

Автор
#18
Гость

Может это он так выживает из квартиры?

Точно нет,потому что когда у меня были попытки уйти,он плакался и никуда не пускал.

Автор
#19
посмотри направо

дети есть?

Слава богу пока нету.

DST
#20

Заведите кота :)

http://farm7.static.flickr.com/6194/6052979158_8d1e439bdd_o.​gif

Автор
#21
Felicia

Друзей он себе ищет таким образом,разочаровался в людях,перешел на кошек.))

А бороться то с этим как? Друзей ему найти верныx?

#22
Автор

Слава богу пока нету.

Вот тебе и слава богу. смотри,родит котенка на стороне и уйдет к какой-нибудь кошечке.

#23
Автор

А бороться то с этим как? Друзей ему найти верныx?

1) разделять увлечения мужа

2) стать ему другом

3) родить потомка.

#24

Самое безобидное из мужских заскоков. Я бы с ним вместе развлекалась, у нас муж меня сдерживает, у нас лимит на лапы и хвосты

посмотри направо
#25
Автор

Слава богу пока нету.

то время, пока вы в состоянии родить еще терпеть не долго. только потом не надо плакать, мол ушел к молоденкой и еще расплодился)))

Гость
#26

мой муж очень любит нашего кота. готов купить ему любой деликатес, все для паршивца делает.

Мальвина
#27

У мужиков ближе к 30, начинается загон на тему, а что я после себя оставлю. Для кого я живу и все тому подобное. Рожай пока еще он не ушел, а то бросит и заведет себе кошачий рай.

посмотри направо
#28

без обид автор, но это насколько же нужно наскучить и опротиветь, чтоб не осталось тем помимо как кошки...

Если это не очередное разводилово, то тут, как грится. отношения себя изживают и заходят в тупик.

Автор
#29
Мальвина

Детей пора заводить, нянчить некого ему.

Тоже очень может быть.Но детей он заводить не решается почему то,говорит что xочет,но никак не может сделать шаг вперед.

DST
#30

ну что же здесь за движок такой, а. Все ссылки корёжит. Тогда так:

http://i53.tinypic.com/t6ufb9.gif

Рожденная змеей
#31

А меня умиляют такие дятьки. Правда, они уже в возрасте начинают кошаков кормить. Я каждый день иду по аллее, и там всяческие котэ и лежат, и сидят, такие лапки, так бы и расцеловала.Все, что я сделала - взяла одну кошу домой. А дедулька один каждый вечер строго в 19 начинает раскладывать тарелки им, кормит, общается. Потом убирает все и уходит.

Мальвина
#32
я хорошая

Самое безобидное из мужских заскоков. Я бы с ним вместе развлекалась, у нас муж меня сдерживает, у нас лимит на лапы и хвосты

Такая же проблема. У меня лимит 7 кошаков. А сейчас на улице такое количество брошенных созданий.

Мальвина
#34
Автор

Тоже очень может быть.Но детей он заводить не решается почему то,говорит что xочет,но никак не может сделать шаг вперед.

Да все мужики мнительные, надо забеременеть и поставить перед фактом. Он может сам не понимает чего хочет. Как мой.

Автор
#35
посмотри направо

без обид автор, но это насколько же нужно наскучить и опротиветь, чтоб не осталось тем помимо как кошки... Если это не очередное разводилово, то тут, как грится. отношения себя изживают и заходят в тупик.

Если бы я ему наскучила и опротивила,то ушел бы давно.

No dream
#36
Рожденная змеей

А меня умиляют такие дятьки. Правда, они уже в возрасте начинают кошаков кормить. Я каждый день иду по аллее, и там всяческие котэ и лежат, и сидят, такие лапки, так бы и расцеловала.Все, что я сделала - взяла одну кошу домой. А дедулька один каждый вечер строго в 19 начинает раскладывать тарелки им, кормит, общается. Потом убирает все и уходит.

Ой, а вы в каком городе живёте???

DST
#37
Skyline

Мужик просто кормит милых пушистых тварей, а тут такие теории выводят. Сейчас дойдём до зоофилии.

http://lurkmore.ru/A_cat_is_fine_too

Автор
#38
DST

ну что же здесь за движок такой, а. Все ссылки корёжит. Тогда так: http://i53.tinypic.com/t6ufb9.gif

Всегда любила кошек,но после выxодок мужа видеть иx больше не xочу.

А видео прикольное.)

DST
#39

У мужа наверное любимым мультфильмом является "Трое из Простоквашино", где папа Дяди Федора говорит:

- Будь у меня такой кот, я может и не женился бы никогда

:)

посмотри направо
#40
Автор

Если бы я ему наскучила и опротивила,то ушел бы давно.

мужики редко уходят, пока нет замены. тут вроде как быт налаженный, удобства. Да и он нашел себе отвлекаловку в виде кошек. Но это пока, временно...

#41

Сочувствую. У меня двоюродная бабушка такая стала. Общаться невозможно. Какое мне дело как она цацкается с этими котами? К слоему стыду иногда не беру телефон когда вижу ее номер, т.к. знаю, что опять на час завывания про котов. Полная деградация.

Автор
#42
Мальвина

Автор

Тоже очень может быть.Но детей он заводить не решается почему то,говорит что xочет,но никак не может сделать шаг вперед.

Да все мужики мнительные, надо забеременеть и поставить перед фактом. Он может сам не понимает чего хочет. Как мой.

Даже не знаю,если честно я и сама теперь боюсь ребенка заводить.А вдруг у мужа действительно ни все дома,и только сейчас это стало проявляться ?Я ведь и другие странности стала за ним замечать.

#43

в ╚Простоквашино╩ папа Дяди Федора произносит фразу ╚Будь у меня такой кот, я может и не женился бы никогда╩, что как бы намекает.

))))))))))

Автор
#44
DST

У мужа наверное любимым мультфильмом является "Трое из Простоквашино", где папа Дяди Федора говорит: - Будь у меня такой кот, я может и не женился бы никогда :)

)))

Автор
#45
Ежова

Сочувствую. У меня двоюродная бабушка такая стала. Общаться невозможно. Какое мне дело как она цацкается с этими котами? К слоему стыду иногда не беру телефон когда вижу ее номер, т.к. знаю, что опять на час завывания про котов. Полная деградация.

А я к своему стыду думаю: Уж лучше бы у меня бабушка деградировала,она в другом городе живет.

Мальвина
#46
Автор

МальвинаАвтор

Тоже очень может быть.Но детей он заводить не решается почему то,говорит что xочет,но никак не может сделать шаг вперед.

Да все мужики мнительные, надо забеременеть и поставить перед фактом. Он может сам не понимает чего хочет. Как мой.Даже не знаю,если честно я и сама теперь боюсь ребенка заводить.А вдруг у мужа действительно ни все дома,и только сейчас это стало проявляться ?Я ведь и другие странности стала за ним замечать.

Какие? Он уходит на ночь, а утром возвращается весь в крови?

Рожденная змеей
#47
No dream

Ой, а вы в каком городе живёте???

Да я не в России живу. У нас котов много, лежат на клумбах, пузики греют, каждый по-своему хорош. Как можно их не любить?

Автор
#48
посмотри направо

Автор

Если бы я ему наскучила и опротивила,то ушел бы давно.

мужики редко уходят, пока нет замены. тут вроде как быт налаженный, удобства. Да и он нашел себе отвлекаловку в виде кошек. Но это пока, временно...

Это мне с ним стало неинтересно,этро с ним больше не о чем разговаривать. Почему в этой ситуации должна винить себя я?

#49
Автор

А я к своему стыду думаю: Уж лучше бы у меня бабушка деградировала,она в другом городе живет.

К счастью эта бабушка живет в Москве, а я в Минске. Иначе этих котов пришлось бы ещё и лицезреть)))

Автор
#50
Мальвина

Автор

МальвинаАвтор Тоже очень может быть.Но детей он заводить не решается почему то,говорит что xочет,но никак не может сделать шаг вперед. Да все мужики мнительные, надо забеременеть и поставить перед фактом. Он может сам не понимает чего хочет. Как мой.Даже не знаю,если честно я и сама теперь боюсь ребенка заводить.А вдруг у мужа действительно ни все дома,и только сейчас это стало проявляться ?Я ведь и другие странности стала за ним замечать.

Какие? Он уходит на ночь, а утром возвращается весь в крови?

Ну в крови он не возвращается.))

Он стал закрываться в ванной и по часу заниматься своими волосами,он стал плоxо отзываться о людяx,все для него уроды,один он правильный.