Гость
Статьи
я люблю и любима..но …

я люблю и любима..но это два разных человека

Вообщем ситуэйшен такова, 5 лет в браке, жили в мире и любви. Были, конечно, проблемы, муж первые два года чего только не делал, и с друзьями гулял, и мог домой не прийти ночевать, и родственники его меня грязью обливали, потом в один прекрасный момент все изменилось, стали жить как настоящая семья, вот уже три года как никаких подобных проблем не возникает, Мы переехали в другой город, дабы оградить себя от лгунов и завистников, хотя чему нам завидовали - непонятно. И кажется все замечательно и хорошо, он любит меня сильно, ценит, боится потерять. Но тут возникает следующее, как-то находясь в том городе, в котором мы жили, я знакомлюсь с парнем, не преследуя никакой цели, так просто из любопытства. Не сказать, что закрутился роман, нет, но кажется я влюбилась в него как девочка. Нахожу любой предлог, чтобы уехать туда хотя бы на выходные. Он все знает, знает, что я замужем, знает, что из другого города..Тянет к нему со страшной силой..кажется я влюбилась..И совсем не знаю как быть и что делать. Я не могу обидеть мужа, он не сможет без меня, но и без него, другого, не могу..Девочки, у кого-нибудь была подобная ситуация? Как из нее выпутываться?

Странная женщина
8 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

заняться вам надо чем-то.На работу устроиться пробовали? а то х..ей страдаете

#2

У меня подобного не было

Сижу на работе
#3

Автор, цените что имеете, а то вот так за двумя зайцами гоняться! Ни с чем останитесь!!!!

Лже-блондинка
#4

автор, ну уж если припомнить все грехи мужа, то сами понимаете.. Вам теперь, как мученице, можно все!..Только чтобы не получилось "шило на мыло".

А тот, второй, что говорит? Может быть, для него это - просто интрижка с замужней, а вы тут уже написали- навообразили целый сценарий ... Потом вляпаетесь со своей новой любовью ..Чё-то не тех выбираете...

капля воды
#5

зачем влюбляться в каждого встречного поперечного/?

негость
#6

я у знакомых ребят спрашиваю, мол, зачем вам бабы, которые к вам из других городов ездят?

А они отвечают, что с такими проблем меньше: потр@хал - уехала и нет ни ее, ни проблем.

Фу, как вам не мерзко...

Мужчина гуляет это плохо, но женщине - непозволительно.

Видимо, детей нет и вылезла блядск@я натура наружу.

Гость
#7
Странная женщина

Вообщем ситуэйшен такова, 5 лет в браке, жили в мире и любви. Были, конечно, проблемы, муж первые два года чего только не делал, и с друзьями гулял, и мог домой не прийти ночевать, и родственники его меня грязью обливали, потом в один прекрасный момент все изменилось, стали жить как настоящая семья, вот уже три года как никаких подобных проблем не возникает, Мы переехали в другой город, дабы оградить себя от лгунов и завистников, хотя чему нам завидовали - непонятно. И кажется все замечательно и хорошо, он любит меня сильно, ценит, боится потерять. Но тут возникает следующее, как-то находясь в том городе, в котором мы жили, я знакомлюсь с парнем, не преследуя никакой цели, так просто из любопытства. Не сказать, что закрутился роман, нет, но кажется я влюбилась в него как девочка. Нахожу любой предлог, чтобы уехать туда хотя бы на выходные. Он все знает, знает, что я замужем, знает, что из другого города..Тянет к нему со страшной силой..кажется я влюбилась..И совсем не знаю как быть и что делать. Я не могу обидеть мужа, он не сможет без меня, но и без него, другого, не могу..Девочки, у кого-нибудь была подобная ситуация? Как из нее выпутываться?

Зачем Вам знать чужое горе? Убежали от лгунов в другой город,чтобы сохранить брак.А теперь самой придется лгать мужу,чтобы сохранить брак. За что боролись на то и напоролись.

Татьяна
#8

Завязывать с визитами в этот город. Мужа потеряете, а что приобритете неизвестно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: