Гость
Статьи
Отец МЧ мне такое …

Отец МЧ мне такое недавно высказал!!!!

Мы живем 3 года вместе. За это время, вместе приобрели машину, путешествовали, переживали и горести и радости...И вот недавно отец МЧ напился и начал со мной разговор. Сразу напишу, что он не простой человек: верит в эзотерику, думает, что он достиг очень высокого уровня духовного развития, мясо не ест, считает нас (людей) ещё щенками и всех всегда учит. Так вот. Разговор был длинный, я не могла отделатья от него, короче , он сказал, что у его сына пропала предпринимательская жилка и вообще перестало везти, когда он связался со мной, что я дурная, что этого его сын,а не мой, что он имеет на него огромное влияние, и что как он захочет, так сын и сделает, и в итоге, как отец пожелает, так все и будет, сказал, чтоб я слушалась сына, не пыталась настроить его и мать против сына (я вообще никогда этого не делала, только подарки дарила, когда приезжали в гости) чтоб я не рыпалась и не звала мужа переехать в другой город подальше от них, чтоб я не тупила, и прочей похожей гадости...Я от него кое как отделалась и ушла, потом как развелеась, ну психологически довел ... Пыталась с ним поспорить,но он затыкал словами типа я ещё зеленая и вообще я женщина, этим все сказано...
Не понимаю за что???

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже не понимаю, зачем вы все это слушали? Встали бы да и ушли. Он по пьяни присел вам на уши, а вы внимали этому безропотно.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

А почему отдельно не живете, если такие обеспеченные?

Масяня
#3

Ну мож он по-своему прав. Есть же тётки, которые позволяют своим мужикам опускаться. Знаю чела. С первой женой он спился до ручки. Она в конце сама же покупаа ему бухло, а потом пилила. В итоге ушла от него. Со второй женой он закодировался, уже много лет не пьёт, организовал свой бизнес. Мы не знаем всей ситуации в вашей семье. Но Крыса тоже права - зачем выслушивать и принимать близко к сердцу слова пьяного? Я, когда выпью, вообще такой бред несу, что Вы бы давно слегли от моих слов с сердечным приступом.

Ленивая
#4

Да,высокий уровень духовного развития так и прет)))))

Гость
#5
Автор

Не понимаю за что???

Что за день сегодня то такой. Всех обижают, проклятья насылают. Кошмар. По теме - на фига вы слушали этого идиота, тем более если он пьян? Встать и уйти совсем никак? Или он вас за руку держал? Еще и рыдают после этого.

Ленивая
#6
Масяня

Ну мож он по-своему прав. Есть же тётки, которые позволяют своим мужикам опускаться. Знаю чела. С первой женой он спился до ручки. Она в конце сама же покупаа ему бухло, а потом пилила. В итоге ушла от него. Со второй женой он закодировался, уже много лет не пьёт, организовал свой бизнес. Мы не знаем всей ситуации в вашей семье. Но Крыса тоже права - зачем выслушивать и принимать близко к сердцу слова пьяного? Я, когда выпью, вообще такой бред несу, что Вы бы давно слегли от моих слов с сердечным приступом.

Тебе и пить не надо.

Автор
#7
Колхоз имени Лопе де Вега

А почему отдельно не живете, если такие обеспеченные?

отдельно живем. там написано. когда в гости приезжаем подарки дарим.

Автор
#8
Крыса

Я тоже не понимаю, зачем вы все это слушали? Встали бы да и ушли. Он по пьяни присел вам на уши, а вы внимали этому безропотно.

я с ним спорить пыталась по культурному...ну мягкий я человек , не могу хuй послать...тем более отец Мч...

Автор
#9
Масяня

Ну мож он по-своему прав. Есть же тётки, которые позволяют своим мужикам опускаться. Знаю чела. С первой женой он спился до ручки. Она в конце сама же покупаа ему бухло, а потом пилила. В итоге ушла от него. Со второй женой он закодировался, уже много лет не пьёт, организовал свой бизнес. Мы не знаем всей ситуации в вашей семье. Но Крыса тоже права - зачем выслушивать и принимать близко к сердцу слова пьяного? Я, когда выпью, вообще такой бред несу, что Вы бы давно слегли от моих слов с сердечным приступом.

со мной наоборот у него стало все получаться...

Гость
#10

некоторые кк выпьют - добрые , а некторые как выпьют - злые. тот *** относится как вы уже догадались к второй группе.

Молодая жена
#11

А как Вы сами думаете так уж сильно ваш любимый находиться под влиянием отца?Его па Вас просто в пьяном запале попугать решил.А родителям сын финансово помогает?Может того отец и не хочет терять?

Гость
#12
Масяня

Ну мож он по-своему прав. Есть же тётки, которые позволяют своим мужикам опускаться. Знаю чела. С первой женой он спился до ручки. Она в конце сама же покупаа ему бухло, а потом пилила. В итоге ушла от него. Со второй женой он закодировался, уже много лет не пьёт, организовал свой бизнес. Мы не знаем всей ситуации в вашей семье. Но Крыса тоже права - зачем выслушивать и принимать близко к сердцу слова пьяного? Я, когда выпью, вообще такой бред несу, что Вы бы давно слегли от моих слов с сердечным приступом.

Мне всегда нравится,что если. что баба виновата спился с женой , а не потому что козёл и алкоголик? Ничего он и кодированный бухать пойдёт

Масяня
#13
Ленивая

Масяня

Ну мож он по-своему прав. Есть же тётки, которые позволяют своим мужикам опускаться. Знаю чела. С первой женой он спился до ручки. Она в конце сама же покупаа ему бухло, а потом пилила. В итоге ушла от него. Со второй женой он закодировался, уже много лет не пьёт, организовал свой бизнес. Мы не знаем всей ситуации в вашей семье. Но Крыса тоже права - зачем выслушивать и принимать близко к сердцу слова пьяного? Я, когда выпью, вообще такой бред несу, что Вы бы давно слегли от моих слов с сердечным приступом.

Тебе и пить не надо.

Я вроде Вас не просила обсуждать мою личность=)

S&M
#14

Я бы ушла.Слушать бред пьяного человека еще.

Гость
#15

Автор, в общем, если вдруг у парня отношение к вам начнёт меняться в худшую сторону, вы будете теперь знать, откуда ветер подул. И предпринимать меры А то у меня хуже было,меня не любила мама мч, а в глаза улыбалась Вдруг он начинает ко мне относиться хуже, а я не пойму в чём дело, начала думать,что у него другая на уме. Вот после этого начинаю его пилить.Не знаю ,чем бы дело кончилось, если бы не переехали в другой город.

Масяня
#16
Автор

Масяня

Ну мож он по-своему прав. Есть же тётки, которые позволяют своим мужикам опускаться. Знаю чела. С первой женой он спился до ручки. Она в конце сама же покупаа ему бухло, а потом пилила. В итоге ушла от него. Со второй женой он закодировался, уже много лет не пьёт, организовал свой бизнес. Мы не знаем всей ситуации в вашей семье. Но Крыса тоже права - зачем выслушивать и принимать близко к сердцу слова пьяного? Я, когда выпью, вообще такой бред несу, что Вы бы давно слегли от моих слов с сердечным приступом.

со мной наоборот у него стало все получаться...

В таком случае вообще не понимаю, зачем принимать близко к сердцу пьяный бред?

Ленивая
#17
Масяня

ЛениваяМасяня

Ну мож он по-своему прав. Есть же тётки, которые позволяют своим мужикам опускаться. Знаю чела. С первой женой он спился до ручки. Она в конце сама же покупаа ему бухло, а потом пилила. В итоге ушла от него. Со второй женой он закодировался, уже много лет не пьёт, организовал свой бизнес. Мы не знаем всей ситуации в вашей семье. Но Крыса тоже права - зачем выслушивать и принимать близко к сердцу слова пьяного? Я, когда выпью, вообще такой бред несу, что Вы бы давно слегли от моих слов с сердечным приступом.

Тебе и пить не надо.Я вроде Вас не просила обсуждать мою личность=)

Я не обсуждаю,я констатирую факт.

Масяня
#18
Гость

Масяня

Ну мож он по-своему прав. Есть же тётки, которые позволяют своим мужикам опускаться. Знаю чела. С первой женой он спился до ручки. Она в конце сама же покупаа ему бухло, а потом пилила. В итоге ушла от него. Со второй женой он закодировался, уже много лет не пьёт, организовал свой бизнес. Мы не знаем всей ситуации в вашей семье. Но Крыса тоже права - зачем выслушивать и принимать близко к сердцу слова пьяного? Я, когда выпью, вообще такой бред несу, что Вы бы давно слегли от моих слов с сердечным приступом.

Мне всегда нравится,что если. что баба виновата спился с женой , а не потому что козёл и алкоголик? Ничего он и кодированный бухать пойдёт

Да понятно, что сам бухает. Но зачем потакать?

Масяня
#19
Ленивая

Масяня

ЛениваяМасяня Ну мож он по-своему прав. Есть же тётки, которые позволяют своим мужикам опускаться. Знаю чела. С первой женой он спился до ручки. Она в конце сама же покупаа ему бухло, а потом пилила. В итоге ушла от него. Со второй женой он закодировался, уже много лет не пьёт, организовал свой бизнес. Мы не знаем всей ситуации в вашей семье. Но Крыса тоже права - зачем выслушивать и принимать близко к сердцу слова пьяного? Я, когда выпью, вообще такой бред несу, что Вы бы давно слегли от моих слов с сердечным приступом. Тебе и пить не надо.Я вроде Вас не просила обсуждать мою личность=)

Я не обсуждаю,я констатирую факт.

Какой?

Автор
#20

да обидно то, что хорошо относишься, с уважением, а тут на тебе...Я теперь вообще не хочу у них дома появляется...а кстати, все Мч рассказала о случившемся...потому что он мои слезы заметил и раскрутил на разговор.

Масяня
#21
Автор

да обидно то, что хорошо относишься, с уважением, а тут на тебе...Я теперь вообще не хочу у них дома появляется...а кстати, все Мч рассказала о случившемся...потому что он мои слезы заметил и раскрутил на разговор.

Опасная позиция. Вам нужно раз и навсегда запомнить, что Вы не можете нравиться ВСЕМ. Ну вот так устроен мир, что ж тут поделать? И Вы можете из кожи вылезти, но не заставите тех, кому Вы не нравитесь, полюбить Вас. Но это не должно стать причиной для слёз. Меня свекровь не любит. ну и что? Зато меня любит мама и муж с сыном. Мне этого достаточно.

Молодая жена
#22
Автор

да обидно то, что хорошо относишься, с уважением, а тут на тебе...Я теперь вообще не хочу у них дома появляется...а кстати, все Мч рассказала о случившемся...потому что он мои слезы заметил и раскрутил на разговор.

И часто такие приступы у его отца бывают?МЧ то что говорит?

Гость
#23
Масяня

ГостьМасяня

Ну мож он по-своему прав. Есть же тётки, которые позволяют своим мужикам опускаться. Знаю чела. С первой женой он спился до ручки. Она в конце сама же покупаа ему бухло, а потом пилила. В итоге ушла от него. Со второй женой он закодировался, уже много лет не пьёт, организовал свой бизнес. Мы не знаем всей ситуации в вашей семье. Но Крыса тоже права - зачем выслушивать и принимать близко к сердцу слова пьяного? Я, когда выпью, вообще такой бред несу, что Вы бы давно слегли от моих слов с сердечным приступом.

Мне всегда нравится,что если. что баба виновата спился с женой , а не потому что козёл и алкоголик? Ничего он и кодированный бухать пойдётДа понятно, что сам бухает. Но зачем потакать?

Да тут такое бывает. Сама столкнулась с таким моментом (короче прихожу к другу),он запил! Так вот просит купить ему выпить, я ни в какую А он вдруг синеет, хрипит, и вид сейчас помрёт !Я хочу скорую, он трубку вырывает, родителям его звонить(ну не разбираюсь я в алкоголизме), он: не выдавай родителям! И вот позор я купила ему выпить:(((( Потом ещё был подобный случай Потом я не выдерживаю, звоню его маме, и всё выкладываю. Она говорит : Он такой актёр , ещё не то сыграет. В общем ,чтобы удержаться и больше не покупать ему ничего, я больше не ходила и телефон отключила.Получилось кинула , а что делать, если бы опять посинел, я бы не выдержала и купила, чтоб не мучился. Хотела отвести его кодироваться, так он ни в какую. Его бывшая девушка рассказывала, как она его вела , а он её обзывал, она его волокла,но она сильнее физически меня. Так всё равно сорвался потом. Так во что интересно,в результате, что его все кинули пошло ему на пользу, он без кодировании не пьёт уже год, нашёл девушку.Ну, к чему это пишу ,желание нужно самого алкоголика ,а от женщины не знаю что зависит .

Молодая жена
#24

Свекр мой тож околесицу иногда несет,не до такой конечно степени...А потом я его подкалываю по трезвому.

Масяня
#25

Вот и пример - я не нравлюсь Ленивой. И что теперь, рыдать из-за этого полдня?=)

Гость
#26

Автор, так что сказал Мч про отношение его отца к вам ? Стрезву отец вёл с ним о вас малоприятные разговоры? И на сколько на него влияют родители?

Девушка
#27
Молодая жена

И часто такие приступы у его отца бывают?МЧ то что говорит?

Да вот первый раз. МЧ извинился, сказал, что его отец гонит, и по пьяне на самого сына наговаривал ему в лицо, что он неудачник и тд...

Автор
#28

Девушка-это я Автор

Масяня
#29

23

Иногда оч даже многое зависит. На примере знакомого скажу, что, если бы первая жена ему не потакала и по своей иници ативе не приносила ему бухло, а действовала методами второй жены, то вполне возможно, что и кодировки не понадобилось бы. Вторая жена сначала гоняла его, потом ушла, сказав, что вернётся, только если он бросит пить. Хотя, конечно, решающую роль сыграло то, что её он, наверно, любит больше, чем водку.

Автор
#30
Гость

Автор, так что сказал Мч про отношение его отца к вам ? Стрезву отец вёл с ним о вас малоприятные разговоры? И на сколько на него влияют родители?

МЧ сам принимает решения. Единственное он часто с мамой созванивается.

Автор
#31
Масяня

Вот и пример - я не нравлюсь Ленивой. И что теперь, рыдать из-за этого полдня?=)

Да меня после такого разговора на слезы пробрало, я сильно эмоциональный человек. Ну бывают такие люди. Что теперь поделать??? Мне и пофиг было бы, но он же как бы свекр!

Гость
#32
Автор

МЧ сам принимает решения. Единственное он часто с мамой созванивается.

Ну,тогда забейте, тем более ,если вы действительно переедет в другой город, там он вас не достанет

Автор
#33
Гость

Автор, так что сказал Мч про отношение его отца к вам ? Стрезву отец вёл с ним о вас малоприятные разговоры? И на сколько на него влияют родители?

Отец на трезвую голову никогда не говорил МЧ ничего про меня плохого, да и вообще мало меня обсуждали. Он на тревзую ему сказал как-то: тебе с ней жить , а не мне, так что думай сам (ну это было в начале наших отношлений) А потом сказал: Знаешь, сын, PIZDU с золотой коемочкой не найдешь...

Гость
#34
Автор

Да меня после такого разговора на слезы пробрало, я сильно эмоциональный человек. Ну бывают такие люди. Что теперь поделать??? Мне и пофиг было бы, но он же как бы свекр!

Ну, понятно что обидно, а что делать! Мир он такой Моя подруга недавно в телефоне мужа обнаружила смс матом в её адрес от двоюродного брата мужа, съездили к этому брату в гости называется

Гость
#35
Девушка

Да вот первый раз. МЧ извинился, сказал, что его отец гонит, и по пьяне на самого сына наговаривал ему в лицо, что он неудачник и тд...

Ой, ну и не заморачивайтесь тогда. Просто будете в следующий раз знать, что если отец МЧ выпил, лучше сразу уйти куда-нибудь. Мой первый муж спьяну тоже такое нес с умным трезвым видом, что вешаться хотелось.

Гость
#36
Масяня

Ну мож он по-своему прав. Есть же тётки, которые позволяют своим мужикам опускаться. Знаю чела. С первой женой он спился до ручки. Она в конце сама же покупаа ему бухло, а потом пилила. В итоге ушла от него. Со второй женой он закодировался, уже много лет не пьёт, организовал свой бизнес. Мы не знаем всей ситуации в вашей семье. Но Крыса тоже права - зачем выслушивать и принимать близко к сердцу слова пьяного? Я, когда выпью, вообще такой бред несу, что Вы бы давно слегли от моих слов с сердечным приступом.

опять старые бабы по советской привычке в лошадь и быка играют

#37

а зачем вы алкаша слушали? почему сразу не ушли? и как оказались наедине?

Автор
#38
Гость

Ну, понятно что обидно, а что делать! Мир он такой Моя подруга недавно в телефоне мужа обнаружила смс матом в её адрес от двоюродного брата мужа, съездили к этому брату в гости называется

даа, вот родственнички..

Автор
#39
Яночка Л

а зачем вы алкаша слушали? почему сразу не ушли? и как оказались наедине?

да он не алкаш, получилось, что МЧ работал во дворе, мать готовила, а я мимо отца прошла,т ну он меня и зацепил поговорить. Не ушла, потому что оспорить пыталась, да и блин во мне эта дебильная вежливость и уважение к родителям МЧ, что не могла его просто послать и все.

#40

автор, если бы я слушала что по-пьяни мамаша и попаша моего мужа чешут-то вообще застрелится можно, да они и по-трезвяку не сильно думают, что говорят

Масяня
#41
Автор

Масяня

Вот и пример - я не нравлюсь Ленивой. И что теперь, рыдать из-за этого полдня?=)

Да меня после такого разговора на слезы пробрало, я сильно эмоциональный человек. Ну бывают такие люди. Что теперь поделать??? Мне и пофиг было бы, но он же как бы свекр!

Учитесь держать себя в руках и так болезнено не реагировать на выпады кого бы то не было. Свёкр по сути всё-таки чужой вам человек.

Масяня
#42
Гость

Масяня

Ну мож он по-своему прав. Есть же тётки, которые позволяют своим мужикам опускаться. Знаю чела. С первой женой он спился до ручки. Она в конце сама же покупаа ему бухло, а потом пилила. В итоге ушла от него. Со второй женой он закодировался, уже много лет не пьёт, организовал свой бизнес. Мы не знаем всей ситуации в вашей семье. Но Крыса тоже права - зачем выслушивать и принимать близко к сердцу слова пьяного? Я, когда выпью, вообще такой бред несу, что Вы бы давно слегли от моих слов с сердечным приступом.

опять старые бабы по советской привычке в лошадь и быка играют

Вы ниже спуститесь=)

#43

С высоты жизненного опыта я бы не обратила внимание на такую бредятину, пусть себе думает:))

Мужу бы тоже не рассказывала об откровениях, пусть сам увидит. Помню мужу говорю, меня твоя мама не любит. Ахахахаха:) Дурында была.

Автор, у вас свекровь то вменяемая?)

Молодая жена
#44
Автор

Девушка-это я Автор

Чем дальше родственнички живут-тем лучше,подальше от них!

#45
Автор

да он не алкаш, получилось, что МЧ работал во дворе, мать готовила, а я мимо отца прошла,т ну он меня и зацепил поговорить. Не ушла, потому что оспорить пыталась, да и блин во мне эта дебильная вежливость и уважение к родителям МЧ, что не могла его просто послать и все.

ну послушала и забыла...на отношения своего МЧ к тебе смотри. а не тупости выбалтываемые его папой.если заметишь, что он к папе прислушивается-делай выводы, стоит ли с таким млямликом охотчим до сплетен без своего мнения связываться

#46
Молодая жена

Чем дальше родственнички живут-тем лучше,подальше от них!

+10000000000000

Жаба?
#47

Папаша вас предупреждает о сути характера сына (словами "он мой сын"). И этим он призывает вас ясными глазами взглянуть на человека с которым вы давно живете. А на счет предпринимательской жилки (жилка бывает разная) - может это что-то вроде "удовлетворять желания бабы" ,а не "ИДТИ ПО СТОПАМ ОТЦА".

Автор
#48
Молодая жена

Чем дальше родственнички живут-тем лучше,подальше от них!

это точно, тем они самые желанные и любимые оказывается...

Гость
#49

http://s003.radikal.ru/i202/1108/c3/f84a31901e9b.jpg

Гость
#50

откуда у вас фотография?