Гость
Статьи
вы бы смогли жить с …

вы бы смогли жить с мужем-тираном?

у меня муж тиран.и с каждым днём всё хуже и хуже. приходит с работы и: принеси-отнеси,сделай. свет,комп,телек включаются-выключаются по его щелчку. в другой комнату отправляю-говорит спать не могу под шум(даже который я не слышу).я с маленькими детьми дома,и вместо помощи одни требования(( или все такие?

Я-автор
21 ответ
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, а до свадьбы он был белый и пушистый?

Гость
#2
Я-автор

у меня муж тиран.и с каждым днём всё хуже и хуже. приходит с работы и: принеси-отнеси,сделай. свет,комп,телек включаются-выключаются по его щелчку. в другой комнату отправляю-говорит спать не могу под шум(даже который я не слышу).я с маленькими детьми дома,и вместо помощи одни требования(( или все такие?

Самодур или *** .Сочувствую,но как Вас угораздило?

#3

Нет. Я не смогла. Хотя он не тиран, у него были вспышки тирании...но мне хватило с головой ...

Я-автор
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, а до свадьбы он был белый и пушистый?

ну уж таким не был, однозначно,просто всё хуже и хуже. ещё на работе повысили, звездится,вобщем

#5
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, а до свадьбы он был белый и пушистый?

обычное в первое время белый и пушистый.

По теме: я смогла месяц. Но вообще смогла бы дольше, если бы получила от него немного свободы для самообразования.

Колхоз имени Лопе де Вега
#6
Я-автор

ну уж таким не был, однозначно,просто всё хуже и хуже. ещё на работе повысили, звездится,вобщем

Нет, автор, он всегда был таким, скажи честно, что уж больно замуж сильно хотелось.

Я-автор
#7
Колхоз имени Лопе де Вега

Нет, автор, он всегда был таким, скажи честно, что уж больно замуж сильно хотелось.

да если бы

#8

смогла бы, если бы полюбила процесс тирании, или тиранизма?

Лизуня
#9

К сожалению лучше не будет, может быть только хуже. У меня БМ постоянно ходил с такой рожей, как-будто *** поел, вечно был недоволен, как потом выяснилось у него была долгое время любовница, видимо ему тошно было находиться дома с женой и дочкой. Мне он опротивил своим поведением и когда я стала от него независимой материально и стала намекать на развод. Он обещал, что исправится (оказалось, что любовница его брать к себе отказалась), хватало его ровно на 2 недели, на месяц, потом опять недовольная рожа, все-таки я его выгнала!

Оля
#10

Нет, Автор, не все. Знаете, как говорят: кто везёт, на том и ездят. Сами, небось, пылинки с него сдували, а он и сел на голову не долго думая.

Мужчину нужно воспитывать, если его мама не воспитала и не научила, как с женщиной обращаться.

Чертёнок 13
#11

Сейчас поздно метаться,вам нужно о детяx думать. Помню мой как то весь день меня компоссировал,а к вечеру я собрала его манатки и выставила за дверь.Больше не рыпался.

Колхоз имени Курочки Рябы
#12
Оля

Нет, Автор, не все. Знаете, как говорят: кто везёт, на том и ездят. Сами, небось, пылинки с него сдували, а он и сел на голову не долго думая.

Мужчину нужно воспитывать, если его мама не воспитала и не научила, как с женщиной обращаться.

Воспитывать, говоришь? Макаренко типа? И не жалко на такое неблагодарное дело тратить свои годы? А вдруг не получится? Может лучше на стадии букетно-целовально-петтинговом определиться - нужен ли тебе этот пи*дюк? ? Чтобы потом одинокой мамкой не куковать?

Гость
#13

смогла. двери выносил, орал, руку поднимал, шантажировал, командовал. Перевоспитала. 6 лет правда ушло. Теперь слушается и стыдится своего поведения.

Гость
#14

правда теперь думаю, нафига он мне такая тряпка нужен.

Олеся
#15
автор

вы бы смогли жить с мужем-тираном?

А зачем? Сама формулировка неверная в корне. Зачем делать то, что доставляет только огорчения? Вы ведь не обязаны это делать. Что за виктимность такая.

#16
Чертёнок 13

Сейчас поздно метаться,вам нужно о детяx думать. Помню мой как то весь день меня компоссировал,а к вечеру я собрала его манатки и выставила за дверь.Больше не рыпался.

Да-да,обломать его надо.А то зажрался!!!

#17
Гость

смогла. двери выносил, орал, руку поднимал, шантажировал, командовал. Перевоспитала. 6 лет правда ушло. Теперь слушается и стыдится своего поведения.

Напиши книгу,как перевоспитывала.Я не прикалываюсь.Знаешь,сколько женщин были бы тебе благодарны? У моей кумы муж тираном был.Любила,но бросила.А теперь одна..А ведь могла бы,может,перевоспитать как ты.

Гость
#18
Кнопкаа

Напиши книгу,как перевоспитывала.Я не прикалываюсь.Знаешь,сколько женщин были бы тебе благодарны? У моей кумы муж тираном был.Любила,но бросила.А теперь одна..А ведь могла бы,может,перевоспитать как ты.

Зачем кнопка? Я столько здоровья и сил на него потратила. И зачем? Смотрю на него как на ничтожество. Ни уважения ни любви... Бежать от таких надо не оглядываясь.... Перевоспитала теперь и уходить можно...

ЛиЛу
#19
Я-автор

у меня муж тиран.и с каждым днём всё хуже и хуже. приходит с работы и: принеси-отнеси,сделай. свет,комп,телек включаются-выключаются по его щелчку. в другой комнату отправляю-говорит спать не могу под шум(даже который я не слышу).я с маленькими детьми дома,и вместо помощи одни требования(( или все такие?

-- скорее всего, уже первая вспышка тиранства испугала бы меня настолъко, что женишок стал бы бывшим женишком..

Гость
#20

Я не смогла бы, у самой характер не сахар.

Айра
#21

Нам тиранов не надо, мы сами - тираны....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: