Гость
Статьи
недоверие в семье, …

недоверие в семье, предательство или нет?

Здравствуйте. У меня сложилась очень не приятная ситуация в семье, муж вечером получил на работе некую сумму денег для того что бы утром отвезти их в банк, прежде чем взять он все пересчитал, по дороге домой он ни куда не ходил и деньги не вытаскивал из пакета, дома были он, я и дочь. Утром он поехал в банк и там ему сказал кассир пересчитав деньги на аппарате, что в пачке не хватает две тысячи рубле. Целый день он думал, куда они могли деться, вечером он рассказал мне эту ситуацию и я сразу поняла по его тону и выражению лица, что он подозревает меня. Конечно, мы поругались, утром он попросил прощение и попросил об этом забыть. Я не спала всю ночь реву весь день, в голове только один вопрос, как он мог подумать на меня, исключая все другие варианты. Как жить с человеком, который заведомо не верит тебе? Помогите мне пожалуйста, я уже готова разорвать отношения, я не знаю как мне идти домой, как вести себя, ведь он меня предал.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В банке могли обмануть. Но поезд ушел, нужно было на месте разбираться.

Гость
#2

с чего вы взяли, что он сразу подумал на вас, исключив все другие варианты? может, он уже все варианты в голове перебрал и вы просто были последним.

Гость
#3

а дочь как жена Цезаря-вне подозрений?

Zolotaya
#4

СТОП... Берёте обручальное кольцо и церковную свечу - не жёлтую, а такую оранжевую надо. Продеваете кольцо через свечу семь раз, закрепляете на блюдце, в блюдце наливаете воды - от себя, кладёте кольцо ближе к себе, зажигаете свечу. Если в кольце вода помутнеет, виноват тот на кого ВЫ сами думаете. Если нет, смотрите на свечу - длинные потёки - чужой взял. Короткие - свой. Тёмные потёки-женщина, светлые- мужчина. Подумайте хотите ли Вы действительно знать правду? Может спустить на тормозах...

Оля
#5

ну не нужно так сильно убиваться, всякое бывает... да, очень неприятно, но вы же в душе честны и знаете, что не брали ничего. Тем более он извинился, с каждым бывает. Со стороны читать это вообще немного нелепо смотрится..подумал на вас... ИЗВИНИЛСЯ ЗА ЭТО, а вы готовы уже на развод) не беспокойтесь!!!

#6

Конечно первым делом он на вас подумал, а на кого ещё? Ещё дочери лет 12-15 и на неё можно подумать. Если деньги поздно вечером считал, то мог от усталости и ошибиться. Вы не расстраивайтесь. Не приятно, но его шок тоже можно понять.

Гость
#7

Если дочь маленькая, то на кого ещё ему подумать? Это всего-лишь вариант. Не устраивайте мировую трагедию из такой мелочной ситуации. Вы ещё разведитесь из-за этого.

Вумная
#8

доч спи з д и ла!

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

Автор, согласен, неприятно, но это как раз тот редкий случай, когда мужа надо понять и простить. И аккуратнейшим образом (чтобы не обидеть подозрениями) посмотреть, не появятся ли у дочери новые покупки.

#10
Вумная

доч спи з д и ла!

Во-во.И у меня такие мыслишки были))

А если серьезно то согласна с тем что он сам мог ошибиться раз вечером после работы считал.Мало ли.

О разводе не может быть и речи!Глупо.

Гость
#11

может быть еще вариант, что деньги никто не брал. ваш муж мог элементарно не все деньги забрать поневнимательности пару тысяч забыть. у меня в детстве была подруга у которой отец делал заначки от семьи. как то не досчитался денег и сорвался на моей подруге-перед всем двором за воротничок куртки дергал с ором где его деньги. потом посмотрел уже внимательно где прятал-там и нашлись, в какую то щель упали. мне так жалко было девочку потом как ей было обидно и стыдно перед другими.

Кудряшка Ксю
#12

А я первым делом на дочь подумала. Дети часто воруют деньги у родителей - им кажется, что пропажу одной бумажки из десяти никто не заметит. А тут видимо целая пачка была. Одна моя знакомая так 6-летнюю дочь за руку поймала.

Гостья.
#13

Ну не предал уж. Что ты раздуваешь из мухи слона ?

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем