Гость
Статьи
Навязчивая идея! Хочу …

Навязчивая идея! Хочу знать все о бывшей жене своего мужа!

Добрый день! Девушки, у меня такая проблема. Я замужем 2 года, до меня муж был женат на женщине и когда мы начали встречаться, он уже планировал развод. Сейчас они не общаются вообще! Но у меня паранойя! Я хочу знать о ней все: как она живет, что делает, с кем встречается...Без конца просматриваю ее фото в социальных сетях... Опасений, что муж к ней вернется у меня нет, но что со мной??? Я понимаю, что это нездорово, я должна жить своей жизнью. Но как это сделать??? Помогите советом, если у кого-то была похожая ситуация и кто-то смог с ней справиться. Заранее спасибо!

Марина11
33 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

К терапевту! срочно!

1
#2

а вы не боитесь,что паша дуров скроет анонимность?)я,к примеру,рчень боюсь заходить на странички бывших

табуретка
#3
Марина11

Без конца просматриваю ее фото в социальных сетях... что со мной???

много свободного времени и пустая голова

жесть
#4

просто она круче вас.угадала?

Гость
#5
табуретка

много свободного времени и пустая голова

+1

#6

Будете сравнивать. лишний раз поймёте, что вы не лучше её.

Зелли
#7
1

а вы не боитесь,что паша дуров скроет анонимность?)я,к примеру,рчень боюсь заходить на странички бывших

Аналогично! От Паши Дурова в последнее время можно ожидать любых сюрпризов(((

Хотя, я вообще-то тоже таким страдаю))) Ну не каждый день, как вы, лажу на страницу к бывшей своего мужа - но иногда просто интересно становится, что там у нее да как)) Но постоянно о ней не думаю и все подряд о ней знать не хочу)))

Фиалла
#8

У меня аналогичная ситуация. Только это не жена, а бывшая любовница мужа. Тоже захожу невидимкой на ее сайты. Зачем? Понять не могу.

Они уже больше тгода не встречаются.

Мне кажется, что это женская интуиция. Если тетка эта "точит", то наверное что-то есть или она постоянно о нас думает.

Фиалла
#9

Тоже хочется с этим справиться. Но не получается.

Если какое-то время про нее не думаю, то хвалю себя.

Но толку чуть.

Гость
#10

и я такая же

только сейчас она давно не обновляла свою страницу, стало не интересно заходить

Бриля Лик
#11

Новая жена моего БМ такая же: постоянно лезет ко мне на страничку. Не знаю, что ей надо. Я уже БМ говорила, чтобы успокоил ее,но она все равно постоянно заходит ко мне на сайт.

Тоже думаю, что причина - непорядок в голове и куча свободного времени.

Viva
#12
Марина11

Добрый день! Девушки, у меня такая проблема. Я замужем 2 года, до меня муж был женат на женщине и когда мы начали встречаться, он уже планировал развод. Сейчас они не общаются вообще! Но у меня паранойя! Я хочу знать о ней все: как она живет, что делает, с кем встречается...Без конца просматриваю ее фото в социальных сетях... Опасений, что муж к ней вернется у меня нет, но что со мной??? Я понимаю, что это нездорово, я должна жить своей жизнью. Но как это сделать??? Помогите советом, если у кого-то была похожая ситуация и кто-то смог с ней справиться. Заранее спасибо!

Это неуверенность в себе. Займись собой.

посмотри направо
#13

именно поэтому закрываю все страницы и не выставляю фото вообще, чтоб какой-нить помешанной идиотке не захотелось узнать побольше о моей жизни.

посмотри направо
#14
Бриля Лик

Новая жена моего БМ такая же: постоянно лезет ко мне на страничку. Не знаю, что ей надо. Я уже БМ говорила, чтобы успокоил ее,но она все равно постоянно заходит ко мне на сайт. Тоже думаю, что причина - непорядок в голове и куча свободного времени.

добавь ее в черный список.

Гость
#15

девчонки вы что то про пашу дурова меня напугали......

алена
#16

У меня такая же дура! С мужем 6 лет не живем! Я от него ушла,алиментов не прошу и не общаюсь.. а эта лезет каждый день.. Писала моему парню,мне. Реально достала,у человека проблемы с головой.

алена
#17

так что девушки прекращать,перестаньте быть смешными. Займитесь своей жизнью.

алена
#18

прекращать-прекращайте

Марина11
#19

Девочки! Вот Вы многие так категорично пишете, что я ***.. зачем так? Ведь если я прошу совета, значит, я понимаю проблему и хочу с ней справиться, а не выслушать кучу гадостей. Да, соглашусь, она симпатичная девушка и всегда ее таковой считала. И зла я не желаю, просто смотрю. Что я хочу увидеть - не знаю. О том, что куча свободного времени - не правда. У меня свой небольшой бизнес, но мысли о ней приходят неожиданно в самых различных ситуациях... Вот так.

Гость
#20

У меня похожая ситуация была. Все хотелось знать о бывшей моего мужа. Прямо болезненный интерес. Потом прошло потихоньку.

алена
#21

ревнуете может к прошлому? Или неуверенны в себе,в нем? Но с этим надо бороться. Потому что может перерасти в паранойю и выглядит это глупо.

Марина11
#22

На самом деле, может быть, и ревную.. Все-таки почти 10 лет они прожили вместе... Но, наверное, это больше из-за того, что она злословит очень в мою сторону и этим рождает негатив во мне... Не знаю, не могу разобраться.

Орхидея
#23

Бывшая жена моего мужа очень долго лазала ко мне на разные странички в соц. сетях. Сейчас если и заходит, то изредка. Тут правильно сказали, это происходит когда куча времени. А когда много дел, вообще забываешь об интернете =))

Гость
#24

Я так-же прочесывала страничку в одноклассниках у любовника,которого полюбила до глубины души!Хотела увидеть его сожительницу.Когда увидела,какая она страшная рыхлая и вульгарная....Сразу успокоилась и поняла почему он на ней за 10 лет так и не женился и все время ей изменял.А так-бы ревновала,представляя ее красавицей.Так то иногда полезно.p.s.Моей странички в соцсетях никогда не будет.Надо быть умнее и беречь свою жизнь от посторонних взоров.А кто возмущается,что к вам лазят...Так на х вы создаете ее и выкладываете по 50 фотографий????!!!

Q
#25

А мне наоборот, вообще не интересна бывшая моего мужа, даже и мысли не было посмотреть на нее или узнать как она живет, ровно фиолетово))

прп
#26

Совсем неадекват...

Оля
#27

Забудь, займись своей жизнью...

Надин
#28

Это ГЛУПО!!!!

гость777
#29

аналогичная ситуация)))все,кто говорит,что много свободного времени,неуверенность в себе и т.п. просто не сталкивались с подобной ситуациейюсогласна,что со стороны выглядит довольно странно,но в моем случае бывшая моего мужа далеко не красавица,а просто интересный и немного загадочный человек.во всяком случае я ее так представляю.а свободного времени у меня очень мало и я его стараюсь не тратить зря.я думаю,что выход можно найти просто пообщавшись с ней вживую.большая часть нашего представления о человеке-это наши фантазии.а в реальности она окажется совсем не такой,какой вы ее представляли.и ничего плохого в этом нет.все люди разные.возможно,Вы хотите проанализировать ее ошибки и наоборот достижения в отношениях с Вашим мужчиной,чтобы почерпнуть для себя что-нибудь полезное...

гость777
#30

Хотелось бы с Вами на эту тему пообщаться не публично)))можете оставить свой электронный адресс?

Марина11
#31
гость777

Хотелось бы с Вами на эту тему пообщаться не публично)))можете оставить свой электронный адресс?

marina-krylova-86@mail.ru

гость777
#32

не могу отправить письмо(((пишет,что неправильный адресс

Светлана
#33

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: