Гость
Статьи
Муж флиртует на глазах …

Муж флиртует на глазах у жены

Скажите, это нормально,, когда мы поехали с мужем и ребенком на курорт, и одна ***** проявляла внимание к моему мужу, они проводили с ней много времени(сидели в баре, общались).А он потом еще и обиделся на меня, что в последний вечер ему не удалось с ней провести время.Кто он после этого и кто она?

Ольга
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она-это женщина, которая понравилась вашему мужу.Но , как известно, сегодня он-ваш муж, а завтра-чужой.Не думайте, если у вас стоит штамп в паспорте-то человека можно считать своей вещью.

Просто она ему понравилась , вероятно не только как женщина, но как и собеседник.

Это звоночек вам о том, что в вашем браке что-то не так.Не стоит грызть мужа-ищите проблему в себе.

Grammar Nazi
#2

Претензции к мужу я понимаю, а к ней - нет.

Гость
#3

она видимо свободная женщина, а муж ваш по всей видимости кобель, которого даже наличие жены и ребенка под боком совсем не смущает...

.
#4

Автор, гони его прочь, он и твоего мизинца недостоин.

Сижу на работе
#5

мда... если бы не помешали ему, он бы однозначно переспал бы с ней!!! А муж ваш мерзавец!

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

Муж просто рановато женился.

А Х у л и
#7

Автор, муж, конечно, не прав. Но в первом комментарии Вам правильно написали, что это звоночек. Ему явно было неинтересно проводить время с Вами. И, наверное, дело не только в нем.

Гость
#8

наверное, вы для него не друг. вы не близки духовно.

Масяня
#9

Автор, я бы, имея жену-истеричку, не то, что флиртовала бы, а изменяла бы на её глазах.

#10

А вы ему позволяли? А как насчёт в позу встать? Между нами пристроилась бы девица - такого огребёт, что за километр стороной обходить будет.

не Автор
#11

я таких шалав не переношу..тоже такие встречались...автор,думаю дело в наших мужьях...если кобель не захочет..с ..ка не вскочит как говорится

гость
#12
Grammar Nazi

Претензции к мужу я понимаю, а к ней - нет.

А я прекрасно понимаю, никогда бы не стала липнуть к женатому мужчине, да еще и с детьми

вахмурка
#13

Ничего себе , Масянь, истеричка.. Жена поди с ребенком была все время, а мужику развлечься захотелось .. Я даже не знаю, чтобы с ним сделала,..каззззел.( автор, уж извините)

Катерина
#14

А самой пофлиртовать?

Гость
#15

Надо было с ней подружиться, попросить посидеть с ребенком, а самой с мужем в бар, избавились бы сразу от проблемы.

Гость
#16

Ненавижу когда твой мужчина флиртует на твоих глазах((((. Эта похоть, типа тр"""ть нельзя, но пооблизываться можно. По мне так лучше в постели застать, чем сидеть с глупым видом и ох"""ть, и думать, толи ему при всех стакан воды на голову вылить, чтобы остудил свой пыл, толи эту бабу за волосы схватить в темном углу))). У меня были такие ситуации. И чушь это, что дело в жене. Я своего моложе на 15 лет, стройная и красивая. А он мог спойкойно при мне лезть к бочкообразным,старше меня тетенькам. Это бл"""кая натура, и полное неуважение к своей женщине. Лично я пару раз просто развернувшись уходила, или флиртовала с любым подвернувшимся мне под руку мужиком.

Масяня
#17
вахмурка

Ничего себе , Масянь, истеричка.. Жена поди с ребенком была все время, а мужику развлечься захотелось .. Я даже не знаю, чтобы с ним сделала,..каззззел.( автор, уж извините)

Потому что истеричка. Из всего описания понятно только, что муж ОБЩАЛСЯ с дамочкой. Я бы поняла, если бы она написала, что муж не упускает случая с кем-нибудь пофлиртовать. А тут, скорее всего, попалась дамочка, у которой манера поведения такая, вот и показалось истеричке, что она флиртуе с её мужем. Наверняка, автор стала выносить мозг мужу, вот он и искал спасения от неё. И, если бы не дама, то он нашёл бы собутыльника или вообще один тусил.

Масяня
#18
Гость

Ненавижу когда твой мужчина флиртует на твоих глазах((((. Эта похоть, типа тр"""ть нельзя, но пооблизываться можно. По мне так лучше в постели застать, чем сидеть с глупым видом и ох"""ть, и думать, толи ему при всех стакан воды на голову вылить, чтобы остудил свой пыл, толи эту бабу за волосы схватить в темном углу))). У меня были такие ситуации. И чушь это, что дело в жене. Я своего моложе на 15 лет, стройная и красивая. А он мог спойкойно при мне лезть к бочкообразным,старше меня тетенькам. Это бл"""кая натура, и полное неуважение к своей женщине. Лично я пару раз просто развернувшись уходила, или флиртовала с любым подвернувшимся мне под руку мужиком.

жила себе тётка не один год с мужем, ребёнка родили, не флиртовал. А тут приехал на курорт и пустился во все тяжкие при ребёнке? НЕ ВЕРЮ!!! Либо разводка, либо автор достала уже бедного мужика.

Гость
#19
Масяня

Автор, я бы, имея жену-истеричку, не то, что флиртовала бы, а изменяла бы на её глазах.

Не понимаю, а зачем тогда жениться на истеричке?

Шпилька
#20

Та, которую встретил муж на отдыхе настоящая женщина!!! А Вы. увы....

Гость
#21

мозг у вашего мужа напроч отсутствует, плядун.

Гость
#22

Во котяра!

Рожденная змеей
#23

Вы бы лучше, автор, подумали, кто Вы в этой ситуации. Муж однозначно козел, но это Ваш муж. Дамочка - просто одна из тех, с кем муж унижает Вас публично. Таких может быть десятки.

Памеля
#24

Ничего себе, теперь настоящими женщинами считаются ***, которые не стесняются флиртовать с мужиком, видя, что у него жена и ребенок?Совсем уже что ли мир с ног на голову встал?

Надо бы так же унизить этого мужа, чтоб неповадно было.

Гость
#25
Ольга

Скажите, это нормально,, когда мы поехали с мужем и ребенком на курорт, и одна *** проявляла внимание к моему мужу, они проводили с ней много времени(сидели в баре, общались).А он потом еще и обиделся на меня, что в последний вечер ему не удалось с ней провести время.Кто он после этого и кто она?

сучко не захочет - кобель не вскочет, черного кОбеля не отмоешь до бела

Гость
#26

не верю, разводка... такого быть не может. нормальная женщина собрала бы вещи и уехала в тот же день. а нормальный мужчина этого себе не позволил. просто взял бы номер телефона, если уж так сильно запала.

--

а если правда, то не дорожит муж семьей, она ему видимо нужна непонятно для чего. потому что подразумевается, если муж при жене сидит с другой и пожирает ее , то будут скандал, многие жены могут и уйти от мужа....

Аленький цветочек
#27

в ентрезвом сосотоянии муж при мне заигрывал с другой женщиной старше его на 5 лет мало того когда всали со стола он начал к ней приставать Я В ШОКЕ раньше подобное при мне по крайней мере никогда не происходило ЛЮДИ ау посоветуйте что делать я себя такой униженной считаю

наталья
#28

Мой муж тоже себе позволяет флирт при мне. Я много раз пыталась донести до его мозга, что это просто пошло, что мне это не нравится. На всё это у него один ответ"Я люблю тебя, что для тебя важнее мои чувства к тебе или что люди подумают" Последнее время стараюсь равнодушно смотреть на подобные ситуации, а наши друзья завидуют моему терпению, но мне от этого не легче. Незнаю что делать, надолго ли хватит этого терпения...

Гость
#30
Гость

не верю, разводка... такого быть не может. нормальная женщина собрала бы вещи и уехала в тот же день. а нормальный мужчина этого себе не позволил. просто взял бы номер телефона, если уж так сильно запала.

Уважаемая! В твоих мечтах это разводка. А в жизни это реальность. Уже не одну такую семью знаю, где муж позволяет себе при жене заигрывать с другими женщинами. Да, и это при том, что семьи с виду очень благополучные, с претензией на интеллигентность и т.д.

Гость
#31
Шпилька

Та, которую встретил муж на отдыхе настоящая женщина!!!

Да нет, Шпилька, она просто такая же вонючая б_лядь, как и ты! :)

Гость
#32

Всю жизнь встречала именно таким козлов-мужиков, мне даже кажется что все они такие когда отдых и выпивка. Хотя не раз была при таких обстоятельствах когда ко мне женатики поткатывали, поэтому Автор- вы молодец, что стерпели! Лично я теперь стараюсь поменьше с мужем выходить на такого рода тасовки. например, отдых в таком месте где поменьше девиц легкого повеления, или мужские компании)) да не очень то самой интересно, но что делать, нужно выбирать

Гость
#33
не Автор

я таких шалав не переношу..тоже такие встречались...автор,думаю дело в наших мужьях...если кобель не захочет..с ..ка не вскочит как говорится

наобротро

Гость
#34

Урок Вам, чтобы знали, что с мужем никуда нельзя даже ходить, а ни то, что ездить но курортам. Муж - это домашнее ...... . Как себя он ведёт вне дома - пусть ваши глаза не видят!

Марго
#35

Мой муж в медовый месяц устроил истерику, что хочет встретить новый год с девкой и её ребёнком. А после свадьбы открыто флиртуют. На любом застолье выбирает девушку, которая строит ему в ответ глазки и весь вечер клеет её. В ответ говорит, я яркий человек, я так общаюсь. Между прочим я беременна, а ситуация все таже. Мне стыдно, больше брать его с собой на вечера не буду.

Гость
#36

У меня тоже муж козёл, я вам сочувствую. Я на 30 лет младше своего мужа мне 18 а ему 48 я красивая,стройная хорошо готовлю,каждый день делаю ему массаж всегда улыбаюсь для него даже если у меня все плохо,не выношу ему мозг ,всегда его выслушаю .Но как только мы с ним куда-то идём он если видит своих старых знакомых женщин сразу же переключается на них,а на меня даже внимания не обращает потом мне объясняет что типа они раньше работали в караоке и ему песни хорошо ставили и т.д ,а вот недавно двух дамочек к нам за стол пригласил купил им коктейли и песни им оплатил чтоб они пели,а я просто ушла молча домой без выяснения отношений,а он пришёл утром в 6 часов как нивчем не бывало.Думаю это просто *** натура.

Гость
#36
А Х у л и

Автор, муж, конечно, не прав. Но в первом комментарии Вам правильно написали, что это звоночек. Ему явно было неинтересно проводить время с Вами. И, наверное, дело не только в нем.

Допустим он ушел от вас, и женился на той женщине. Эта ситуация всеравно повториться. Такой психотип. А Есть еще мужчины нормальные что зовутся кремень, они на такое не пойдут, семья и дети у них на первом месте. А на доступных они и не глянут. И дело не в вас, не слушайте никого, любите себя. Пусть у вас все будет хорошо.

Гость
#38
Масяня

Автор, я бы, имея жену-истеричку, не то, что флиртовала бы, а изменяла бы на её глазах.

Бумеранги вас ждут)))

Гость
#39
наталья

Мой муж тоже себе позволяет флирт при мне. Я много раз пыталась донести до его мозга, что это просто пошло, что мне это не нравится. На всё это у него один ответ"Я люблю тебя, что для тебя важнее мои чувства к тебе или что люди подумают" Последнее время стараюсь равнодушно смотреть на подобные ситуации, а наши друзья завидуют моему терпению, но мне от этого не легче. Незнаю что делать, надолго ли хватит этого терпения...

Не надолго(

Гость
#40
Гость

наверное, вы для него не друг. вы не близки духовно.

Куда он смотрел, когда жену себе выбирал???

Гость
#41
Шпилька

Та, которую встретил муж на отдыхе настоящая женщина!!! А Вы. увы....

А вы-шизофреник, увы))))

Гость
#42
Гость

Не надолго(

Он ее разрушает.

Гость
#43
Гость

Куда он смотрел, когда жену себе выбирал???

В окно смотрел там друзья навального с плакатами "долой царя" бегали.

Гость
#44
Гость

Он ее разрушает.

Починит.

Гость
#45
Гость

А вы-шизофреник, увы))))

Это Басмач да?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: