Гость
Статьи
Неласковый муж

Неласковый муж

Я порой сравниваю себя с кошкой, которая ласкаясь трется об своего хозяина. Хочу чтобы муж просто подошел и обнял меня, поцеловал без моего напоминания. Я сама как липучка вечно то обниму, то поцелую, то поглажу его и хочу того же, но он как ПАМЯТНИК. Или может тоже стать такой, может тогда он станет проявлять нежность. А может дело в его воспитании, мать их воспитывала в "спартанских условиях". В его любви не сомневаюсь. Может кто что посоветует?

RosaLina
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Вы за памятнк замуж выходили?

Гость
#2

памятнк= памятник

Пушкин
#3

Ой ли. У меня подруга еле от кавалера липучки отцепилась. Вот липучка и маслянный такой)))был, сначала вроде нравилось, а потом достал своими обнимашаками и поглаживаниями. Но то она его до свадбы еше отшила, а ваши глаза где были????

Гость
#4

А поговорить не пробовали? Иногда помогает.

Viva
#5
RosaLina

Я порой сравниваю себя с кошкой, которая ласкаясь трется об своего хозяина. Хочу чтобы муж просто подошел и обнял меня, поцеловал без моего напоминания. Я сама как липучка вечно то обниму, то поцелую, то поглажу его и хочу того же, но он как ПАМЯТНИК. Или может тоже стать такой, может тогда он станет проявлять нежность. А может дело в его воспитании, мать их воспитывала в "спартанских условиях". В его любви не сомневаюсь. Может кто что посоветует?

Отлипните от него, он начнет проявлять нежность

Гость
#6

Вы же сами, автор, пишете, что его ростили в "спартанских условиях", значит он не приучен слишком бурно проявлять эмоции. Если в его любви не сомневаетесь, то что Вам еще нужно? Он ведь таким и до свадьбы был. Тут как говориться "Бачили очи, що купували..."

Гость
#7
RosaLina

Я порой сравниваю себя с кошкой, которая ласкаясь трется об своего хозяина. Хочу чтобы муж просто подошел и обнял меня, поцеловал без моего напоминания. Я сама как липучка вечно то обниму, то поцелую, то поглажу его и хочу того же, но он как ПАМЯТНИК. Или может тоже стать такой, может тогда он станет проявлять нежность. А может дело в его воспитании, мать их воспитывала в "спартанских условиях". В его любви не сомневаюсь. Может кто что посоветует?

Этот козёл тебя не достоин,срочно разводись.

Гость
#8

У меня таже самая проблема. Причем он для себя требует ласки и говорит что женщина должна давать ласку и обнимать. Но ятак не считаю.

Гость
#9

Мой тоже ведет себя со мной как с родственницей. А потом предъявил мне - почему у нас секс так редко!

Гость
#10

Забей, ему на тебя пох.

Гостья.
#11

Какой уж есть, таковым и останется, привыкать надо.

Гость
#12
RosaLina

Я порой сравниваю себя с кошкой, которая ласкаясь трется об своего хозяина. Хочу чтобы муж просто подошел и обнял меня, поцеловал без моего напоминания. Я сама как липучка вечно то обниму, то поцелую, то поглажу его и хочу того же, но он как ПАМЯТНИК. Или может тоже стать такой, может тогда он станет проявлять нежность. А может дело в его воспитании, мать их воспитывала в "спартанских условиях". В его любви не сомневаюсь. Может кто что посоветует?

Напрасно не сомневаетесь.Любящие не отмораживаются,не тешьтесь иллюзиями.

Гость
#13

Если человек любит, то это чувствуется. И наоборот.

Гость
#14

Один в один,не обнимет,не поцелует,а сказать что-то приятное,так об этом вообще можно и не мечтать,во общем сухарь((((

Гость
#15
Viva

Отлипните от него, он начнет проявлять нежность

да я то же так сделала. с одной стороны увидела что сам начал проявлять ласку, а с другой стороны сама тем самым остыла

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы