Гость
Статьи
Муж сидит на постели в …

Муж сидит на постели в уличной одежде!Хэлп!!!!!!

Я кормлю грудного ребенка на большой взрослой постели ну и спит он с нами..Муж категорически не переодевается в домашнюю одежду!Говорит нет у меня.Я ему говорю-пойди и купи-он ,мол нет подходящей.Один раз силком затащила в магазин-говорю давай эти спортивные штаны домой купим?Он:покупай!все равно носить НЕ буду....!Что делать?Меня это в бешенство приводит просто!Покрывалом не всегда успеваю накрывать,получается ,что садится и ложится прямо на простыню!Ведь он в этих уличных шортах где только не сидит!!!!!!!Люди,помогите!Что делать?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Что делать??? - УСПЕВАТЬ ЗАСТИЛАТЬ покрывалом!!! Ну тогда зачем же он садится на кровать??? Поставте стул для него и все. Я вообще бешусь, когда садятся на нашу с мужем кровать и ругаюсь, поэтому никто не садится. И вообще в эту комнату не пускаю никого - это наше интимное место!!!

#2

можен у них однушка?

#3

Скажите ему что в метро или еще где нибудь где он сидел,до него сидели бомжи,100%.Часто в метро или на скамейке замечаю спящего\сидящего бомжа,потом встает он и уходит куда то,на это место где он сидел садяться другие люди,в полной уверенности что скамейка чистая),не подозревая что до них сидел бомж.Вот представлю таких людей,которые бегут сразу на чистую кровать и садяться,а их задница на сиденье бомжа до этого побывало и набрало всю ту грязь и микробов от бомжа,сразу тошно становиться)

Рожденная змеей
#4

Нафиг было за такого замуж выходить? Он к ребенку сознательно всю заразу тащит. Но автор сейчас начнет доказывать,к акой он замечательный, кроме закидонов с нежеланием соблюдать гигиену ради собственного дитяти

#5

да, а ещё собаки на скамейки залазят с немытыми ногами))) А бомжи когда спят, у них слюни на лавку текут... фу. А я ношу влажные салфетки с собой когда хожу гулять.

#6

Автор, купите пылесос кирби. Всего 150 тыщ. Он не только грязь с кровати высосет, а ещё и сапрофитов, и люстру у соседей снизу.

Гость
#7

Нда.. свинья однако, мужинек ваш.

Речь об элементарной ГИГИЕНЕ. Об опасности здоровью.

Если его мама не научила опрясности, чистоте, гигиене. Элементарных вещей ему не объяснила, ВЫ И ЗАЙМИТЕСЬ ВОСПИТАНИЕМ.

Ультиматум поставьте, объясните, что это далеко не ваш каприз.

ГООсть
#8
Рожденная змеей

Нафиг было за такого замуж выходить? Он к ребенку сознательно всю заразу тащит. Но автор сейчас начнет доказывать,к акой он замечательный, кроме закидонов с нежеланием соблюдать гигиену ради собственного дитяти

+1

Гость
#9

Зачем предлагали купить спортивные штаны, если ему нравится ходить в шортах? Купите шорты для дома. Удобные

Гость
#10
4етыре трупа возле танка

Автор, купите пылесос кирби. Всего 150 тыщ. Он не только грязь с кровати высосет, а ещё и сапрофитов, и люстру у соседей снизу.

Да ладно. А если соседи дома тоже в уличном ходят? Страшно подумать, ЧТО засосёт Кирби кроме их люстры.

Гость
#11
Гость

Нда.. свинья однако, мужинек ваш.

Речь об элементарной ГИГИЕНЕ. Об опасности здоровью.

Если его мама не научила опрясности, чистоте, гигиене. Элементарных вещей ему не объяснила, ВЫ И ЗАЙМИТЕСЬ ВОСПИТАНИЕМ.

Ультиматум поставьте, объясните, что это далеко не ваш каприз.

Так может он просто категорически против спортивных штанов в качестве домашней одежды? У меня муж тоже спортивки дома никогда не наденет, ходит в каких-то замысловатых джинсах из своей юности. Они настолько странные, да и страшные уже, что он в них на улицу ни за что не выйдет. Зато они чистые всегда.......

Мармышка
#12

10-соседи ходят в уличном по потолку?рядом с люстрой?))))

про Кирби вспомнилось,как их мужик предлагал мне всю квартиру завесить коврами,тк они пылепоглотители,то есть пыль на них скапливается,а не в воздухе витает,поэтому мы меньше дышим пылью)))

Мармышка
#13

пусть муж в трусах ходит по дому..делов-то!

Джоли
#14

Вот так вот автор все и бывает.

Сначала запихиваете мужика в треники, потом воете, "ах он по дому в трениках ходит"

Молодец мужик ваш, не опускается...

Купи ему ДЖИНСЫ для дома.

Плюня
#15

Ребенка надо в любом случае на пеленку класть, вне зависимости от того в домашней одежде все ходят или нет.

Кошечка
#16

фуууу, не перношу таких. а вы почему постельноее заправляете, покрывала для этого и существуют!!???)) у меня бзик на счет незаправленных постелей и чтоб туда в одежде садились уличной, прибила бы

Кошечка
#17

почему не заправляете то есть

Кошечка
#18

и как можно покрывалом не успевать, это ровно 2 минуты занимает!!!

Гость
#19
Кошечка

и как можно покрывалом не успевать, это ровно 2 минуты занимает!!!

Уличные штаны снять быстрее выходит, у некоторых)))

#20
4етыре трупа возле танка

Автор, купите пылесос кирби. Всего 150 тыщ. Он не только грязь с кровати высосет, а ещё и сапрофитов, и люстру у соседей снизу.

Лучше Дайсон - классом как Кирби, а стоит 25-30.

Гость
#21

Что делать? Успевать накрывать, не избить же мужа за это, а тем более разводиться. Если у мужа- это самый большой недостаток, то, можно пережить.

Ёжа
#22

Пусть дома ходит в шортах, купите ему шорты для дома!

Памеля
#23

Капец, у меня родители тоже могут спокойно сесть на расправленую кровать в уличной одежды после автобусной остановки, туберкулезного или наркологического диспансера ( они врачи).

Зато муж не разрешает даже кошке ложиться в кровать к нам, ходить по только что вычищенному ковру босиком. если кошка полежит в коридоре - обливает ее с ног до головы хлоргексидином, полы моются только раствором для стерилизации операционных...это тоже достало.

#24

Памеля, а зачем Вам кошка???, как ваш муж ВООБЩЕ разрешил дома проживать,. передвигаться, чихать и кашлять животному какому-то, не из рода хомо сапиенс?

Гость
#25
4етыре трупа возле танка

Памеля, а зачем Вам кошка???, как ваш муж ВООБЩЕ разрешил дома проживать,. передвигаться, чихать и кашлять животному какому-то, не из рода хомо сапиенс?

+199 Ублюдок муж, пускай себя польет хлоргексидином и подожжет, а то расходился что то по дому чушка придурочная

#26

Кстате, у меня 3 штуки кошки, 1 собака, и 1 обезьяна (яванская макака) Я вообще живу в сплошной антисанитарии.

Гость
#27
4етыре трупа возле танка

Кстате, у меня 3 штуки кошки, 1 собака, и 1 обезьяна (яванская макака) Я вообще живу в сплошной антисанитарии.

писздец

#28

4етыре трупа возле танка

Кстате, у меня 3 штуки кошки, 1 собака, и 1 обезьяна (яванская макака) Я вообще живу в сплошной антисанитарии.

писздец

ога

#29

но люблю я их всех. Вот такая засада. Да, я забыла сказать. У меня двухэтажный дом, сад на участке - практичски дендрарий, и мы друг другу савсем-ваапче не мешаем жить. так нармальна?

#30

а не пробовали мужу объяснить по-нормальному про микробы, инфекции, грязь пыль в общественных местах? может он не понимает в чем источник переживаний жены. ну так расскажите ему где сидел бомж, который ехал в метро на месте, куда после бомжа сел муж. и что он на своей *** в постель принес, своему, кстати, грудному ребенку! папаша дурно воспитан, однозначно! он руки вообще моет после улицы, туалета, перед едой, перед тем как ребенка взять?

Памеля
#31
4етыре трупа возле танка

Памеля, а зачем Вам кошка???, как ваш муж ВООБЩЕ разрешил дома проживать,. передвигаться, чихать и кашлять животному какому-то, не из рода хомо сапиенс?

Был в хорошем настроении и легком подпитии после чьего-то дня рождения и подобрал котенка во дворе с блохами, лишаем, глистами и ушными клещами!!!Ну совершенно не характерный для него поступок! Лучше уж пусть в доме все будет стерильно, чем уличные бактерии в кровать заносить.

Автор
#32
Катя Одинцова

а не пробовали мужу объяснить по-нормальному про микробы, инфекции, грязь пыль в общественных местах? может он не понимает в чем источник переживаний жены. ну так расскажите ему где сидел бомж, который ехал в метро на месте, куда после бомжа сел муж. и что он на своей *** в постель принес, своему, кстати, грудному ребенку! папаша дурно воспитан, однозначно! он руки вообще моет после улицы, туалета, перед едой, перед тем как ребенка взять?

объясняла-говорит преувеличиваю...

Н.Т.
#33

всегда заправляйте утром кровать

кормите ребенка в кресле (нету - купите)

купите ребенку кроватку

приучайте мужа к правилам гигиены (приходит с работы,а вы ему сразу в руки чистые футболку и джинсы/шорты)

не пойму в чем ВАША ПРОБЛЕМА?????????

Гость
#34

Не понимаю откуда такие свиньи берутся, в ботинках тоже прямо с улицы на ковер? Автор, искренне Вам сочуствую, боюсь, он просто Вас не понимает. Мой тоже иногда поначалу норовил в джинсах с улицы на простынь завалиться. Но ему было достаточно сказать - дорогой ,сними джинсы, мне не приятно что ты в них на кровать садишься. И никаких проблем.

автор
#35
Н.Т.

всегда заправляйте утром кровать

кормите ребенка в кресле (нету - купите)

купите ребенку кроватку

приучайте мужа к правилам гигиены (приходит с работы,а вы ему сразу в руки чистые футболку и джинсы/шорты)





не пойму в чем ВАША ПРОБЛЕМА?????????

я даю ему-он психует,не одевает-типа я на него давлю..вот в чем проблема..да и просто лень ему....типа устал после работы

Мусчино
#36

Ванну ему наливайте к приходу домой. Он приходит, а вы ему сразу: "Дорогой, ты наверное устал после работы, прими ванну, я вот тебе приготовила.". Он разденется, в ванну залезет, а вы тем временем рабочую одежду - в шкаф, а для него приготовьте домашнюю на видном месте.

Сложно, наверное, с такими мужчинами. Но нужно ласково, мягко, на позитиве его приучать. Чтобы он думал, что это его решение. И без малейших признаков мозговыноса.

Гость
#37

Ребенок должен спать в своей кроватке, если не знала до сих пор, goлбoeбка. )))

Гость
#38
Автор

Я кормлю грудного ребенка на большой взрослой постели ну и спит он с нами..Муж категорически не переодевается в домашнюю одежду!Говорит нет у меня.Я ему говорю-пойди и купи-он ,мол нет подходящей.Один раз силком затащила в магазин-говорю давай эти спортивные штаны домой купим?Он:покупай!все равно носить НЕ буду....!Что делать?Меня это в бешенство приводит просто!Покрывалом не всегда успеваю накрывать,получается ,что садится и ложится прямо на простыню!Ведь он в этих уличных шортах где только не сидит!!!!!!!Люди,помогите!Что делать?

А что бы Вы запели,если бы пьяный,в испражнениях приходил,до переодеваний Бы Вам было?Дурью маетесь.

Юрий
#39

Моя бывшая жена имела привычку лежать на кровати в туфлях, в которых по улице ходит!!!

Злаоченьзла
#40
Мусчино

Ванну ему наливайте к приходу домой. Он приходит, а вы ему сразу: "Дорогой, ты наверное устал после работы, прими ванну, я вот тебе приготовила.". Он разденется, в ванну залезет, а вы тем временем рабочую одежду - в шкаф, а для него приготовьте домашнюю на видном месте.
Сложно, наверное, с такими мужчинами. Но нужно ласково, мягко, на позитиве его приучать. Чтобы он думал, что это его решение. И без малейших признаков мозговыноса.

У нас нет ванны, душевая. Работа у него онлайн. Спать ложиться позже меня. Утром просыпаюсь. И убить хочеться, он спит в той футболке, которой выходил на улицу.

Злаоченьзла
#41
Гость

А что бы Вы запели,если бы пьяный,в испражнениях приходил,до переодеваний Бы Вам было?Дурью маетесь.

Вы не сравнивайте 2 куска ***, указывая на самую вонючую.

Если бы пил, тема бы тут была совсем другой

Liubov
#42

Я тоже так делаю. Сижу не на простыне, а на матрасе, когда на нём нет постели, что в этом такого? Ведь бактерии на мягком, сухом не живут долго, и если руками не трогать, не заразишься. Я, правда, в метро не езжу и вообще редко на транспорте. Но на скамейках с виду чистых сижу.

Олеся
#43
Кошечка

и как можно покрывалом не успевать, это ровно 2 минуты занимает!!!

Это он пришел с работы и сразу завалился, а тебе в это время срочно для ребенка нужно было смесь приготоаить, или вы еще сами спали, или кормили ребенка в кровати.

Елена
#43

Такая же фигня. Объясняла спокойно, ругалась, не разговаривала, а он уходил даже из дома, но привычки не меняет. Может даже в уличной толстовке под одеяло залечь или душ не приняв. НО... для меня это, пожалуй единственный недостаток, тем более, что детей маленьких нет

Гость
#45

Ваш муж поросёнок, не уважает ваш труд, не воспитанный видимо, терпеть таких не могу.

Гость
#46
Гость

Зачем предлагали купить спортивные штаны, если ему нравится ходить в шортах? Купите шорты для дома. Удобные

Такому мужу если и купить удобные шорты, он будет так же их на улицу одевать, иои вообще носить не будет. У меня такая же проблема, постоянно говорю мужу, а меня и слушать не хочет, покупала шорты, не одни, все на улицу носит. Приходит ложиться сразу в кровать у уличном, иногда и спит так, и пофиг что ребенок голая по кровати лазиет рядом...

Гость
#47
Кошечка

и как можно покрывалом не успевать, это ровно 2 минуты занимает!!!

Видимо вам не знать что такое дети .Поймет только женщина которая родила,и у которой есть лишние руки и помощь ррдных.А если у женщины аомощи нет то не то что бы кровать заправить ,в туалет элементарно не сходить.

Анастасия
#48
Памеля

Капец, у меня родители тоже могут спокойно сесть на расправленую кровать в уличной одежды после автобусной остановки, туберкулезного или наркологического диспансера ( они врачи).

Зато муж не разрешает даже кошке ложиться в кровать к нам, ходить по только что вычищенному ковру босиком. если кошка полежит в коридоре - обливает ее с ног до головы хлоргексидином, полы моются только раствором для стерилизации операционных...это тоже достало.

Класс) Вот бы мне такого мужа)