Гость
Статьи
Бьет значит....???

Бьет значит....???

Мы с парнем встречаемся 1 год из кторых живем 7 месяцев.После месяца совместного проживания начались частые ссоры,чем больше жили тем больше ссорились...В итоге он при однои ссоре поднял на меня …

Лилия
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Лилия

Еще вещи мои сломал(дорогую техику) сеичас сидит копит на все это!

бедный. послушай, не мучай мужика, не издевайся над ним, а то беды не оберешься, все возвращается, таких женщин- долгое одиночество ждет.

Лилия
#53
Гость

психопадка ваша подруга, разве можно с такой жить, муж её балбес. получается тарелкой кинуть можно, а по шее мужику дать жене за такии дела- не можно.

автор уверина, что вы правоцируете скандал, доводите мужика своими истериками, по больному месту бьете. не любите вы его, не уважаете, раздражает вас,считая, что не ваш мужик.

слиняйте, и не мучайте его, так и скажите- не люблю, извини.

В том то и беда моя что я люблю!Разве я писла бы сюда елси было бы все так просто!

Гость
#54
Гость

вот его и пuздят тарелками, за то что троих настрогал))

ха-ха точно не даёт жене передохнуть,только и рожает

Гость
#55
Гость

бедный. послушай, не мучай мужика, не издевайся над ним, а то беды не оберешься, все возвращается, таких женщин- долгое одиночество ждет.

Ничего себе бедный, дорогую технику сломал, сидит на шее у подруги, распускает руки, да, он как сыр в масле катается, поэтому и просится обратно, где ему еще такое обломится.

Гость
#56

Да у меня есть приятельница,которая жалуется ,что парень поломал технику, меньше зарабатывает, тоже стукнул,но,когда я смотрю ,как она к нему относится, унижает на людях,как-то пощёчину залепила, то всё становится на места. Другой бы мужик ушёл, этот терпит, но сложно такое терпеть,вот и срывается Я не оправдываю его, но как такие женщины не понимают, что нормальный мужчина не будет этого терпеть Около них при таком поведении будут оставаться только ненормальные мужчины

Лилия
#57

Итересно вы дуамете....это я то мучаю?....я ему никем не являлась,стирала,убирала за ним,ему готовила всегда,и массаж делала,и в ресторан приглашала за свои счет кушать.Ему денег давала,жили на мои деньги никогда не упрекнула этим!Но ссоры случались,потому что я уже тоже так не могу,он совершенно бездеиствует?!ВСЕ на мне,и поездка за границу,чесно-за=)/(ло!

Лилия
#58

При этом я училась и работала и воспитываю ребенка!Нормальни мужик возмет на себя часть ответсвенности и будет опорои!

Гость
#59

pa3BoTka:)

Гость
#60
Лилия

Гостьпсихопадка ваша подруга, разве можно с такой жить, муж её балбес. получается тарелкой кинуть можно, а по шее мужику дать жене за такии дела- не можно.

автор уверина, что вы правоцируете скандал, доводите мужика своими истериками, по больному месту бьете. не любите вы его, не уважаете, раздражает вас,считая, что не ваш мужик.

слиняйте, и не мучайте его, так и скажите- не люблю, извини.

В том то и беда моя что я люблю!Разве я писла бы сюда елси было бы все так просто!

не любовь у вас к нему, а жалость. не врите самой себе. вам не такой мужик нужен.

а какой- сами знаете. когда любишь, грязью не поливают. почитав вас,он у вас во всем плох. единственный плюс у него из ваших постов - это, зарплату домой приносит и помогает, а остальном не интересен.

Гость
#61

Но вы берёте безответственного и хотите, чтобы он волшебным образом изменился,но так же не бывает .Найдите другого, вы же не старая , с квартирой.А уж в ресторан приглашать за свой счёт,но вы же понимаете, что если мужчина на такое соглашается регулярно , значит с ним что-то не то.У меня бывали периоды,когда у мужчины денег не было, приглашала за свой счёт, так отказывался.

Гость
#62
Лилия

При этом я училась и работала и воспитываю ребенка!Нормальни мужик возмет на себя часть ответсвенности и будет опорои!

вот и ищите себе нормального мужика. зачем сюда писать, что услышать хотите?

или боитесь одной остаться, или просто излили душу?

Лилия
#63
Гость

Да у меня есть приятельница,которая жалуется ,что парень поломал технику, меньше зарабатывает, тоже стукнул,но,когда я смотрю ,как она к нему относится, унижает на людях,как-то пощёчину залепила, то всё становится на места. Другой бы мужик ушёл, этот терпит, но сложно такое терпеть,вот и срывается Я не оправдываю его, но как такие женщины не понимают, что нормальный мужчина не будет этого терпеть Около них при таком поведении будут оставаться только ненормальные мужчины

Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ Я ЕГО НЕ УНИЖАЮ ПРИ ЛЮДЯХ И НИКОГДА НЕ БУДУ ЭТО ДЕЛАТь!

это как раз таки он и делал 2 раза при людях на ,меня кричал...

Лилия
#64
Гость

вот и ищите себе нормального мужика. зачем сюда писать, что услышать хотите?

или боитесь одной остаться, или просто излили душу?

Да,есть немного боюсь одна быть..

Гость
#65
Лилия

Гостьвот и ищите себе нормального мужика. зачем сюда писать, что услышать хотите?

или боитесь одной остаться, или просто излили душу?

Да,есть немного боюсь одна быть..

тогда цени в нем то что есть. будь мудрой женщиной и лепи с него конфетку.

Гостья
#66

"Он :ласкови,добрыи,все деньги несет домои (хоть и не много зарабатывает),помогает во всем.

А я егоистка,плюс я хочу уехать заграницу,...без него(((((((((( " Ну тогда понятно, почему он вас бил

Лилия
#67
Гость

ЛилияГостьвот и ищите себе нормального мужика. зачем сюда писать, что услышать хотите?

или боитесь одной остаться, или просто излили душу?

Да,есть немного боюсь одна быть..тогда цени в нем то что есть. будь мудрой женщиной и лепи с него конфетку.

да уж ..я слепила из того что было...)))

Лилия
#68
Гостья

"Он :ласкови,добрыи,все деньги несет домои (хоть и не много зарабатывает),помогает во всем.

А я егоистка,плюс я хочу уехать заграницу,...без него(((((((((( " Ну тогда понятно, почему он вас бил

ну после его поведения думаю уже одна уехать,а вы бы как зделали?Такого разбоиника обустроили заграницеи?Знаете другои человек бы все это ценил!

Гость
#69
Лилия

ГостьЛилияГостьвот и ищите себе нормального мужика. зачем сюда писать, что услышать хотите?

или боитесь одной остаться, или просто излили душу?

Да,есть немного боюсь одна быть..тогда цени в нем то что есть. будь мудрой женщиной и лепи с него конфетку.

да уж ..я слепила из того что было...)))

ничего вы не слепили, за год это не возможно, а вот требуете многого.

думаю, он младьше вас и ребенка вашего любит.

Гость
#70

наверное правильно сказать по-русски *моложе*:)))

Антоша
#71

Автор вы должны быть довольны таким парнем. Ведь женщины любят когда их мужчины ставят на место. И вы сами его провоцируете, чтобы он вас воспитывал. Просто у вас нормальный мужик, а не тюха. А счастливы вы можете быть только с мужиками, которые при необходиомсти оттягают вас за волосы по полной программе!

Лилия
#72

да ребенка любит попали пряма в точку,но старше меня!

Лилия
#73
Антоша

Автор вы должны быть довольны таким парнем. Ведь женщины любят когда их мужчины ставят на место. И вы сами его провоцируете, чтобы он вас воспитывал. Просто у вас нормальный мужик, а не тюха. А счастливы вы можете быть только с мужиками, которые при необходиомсти оттягают вас за волосы по полной программе!

в чем то здесь есть правда...мне мягкие тюфячки никогда не нравились..но не с синяками же постоянно ходить..

Женщины по природе такие придираются по мелочям,а мужчины эти мелочи попросту невидят!

Антоша
#74
Лилия

Антоша

Автор вы должны быть довольны таким парнем. Ведь женщины любят когда их мужчины ставят на место. И вы сами его провоцируете, чтобы он вас воспитывал. Просто у вас нормальный мужик, а не тюха. А счастливы вы можете быть только с мужиками, которые при необходиомсти оттягают вас за волосы по полной программе!

в чем то здесь есть правда...мне мягкие тюфячки никогда не нравились..но не с синяками же постоянно ходить.. Женщины по природе такие придираются по мелочям,а мужчины эти мелочи попросту невидят!

Так мужчины должны уметь правильно бить женщину. Лучший вариант это открытой ладонью по лицу. Вот такое женщинам очень нравиться. И эмоции получает и синяков нет!

Лилия
#75

Антоша и ты практикуешь на своих такое'?и как все один?

Лилия
#76

вот по попе шлепать во время секса это я понимаааю:)))))))))))))))))))

Антоша
#77
Лилия

Антоша и ты практикуешь на своих такое'?и как все один?

Так мне не нравилось, что меня провоцировали при дочке. А ребенок такое видить не должен. Пришлось развестись. Но как устраивал хорошую выволочку, то ходила довольная. Так что плавали, знаем. И удар ладонью поставлен. Кому надо обращайтесь, все будет сделано в лучшем виде!

Антоша
#78
Лилия

вот по попе шлепать во время секса это я понимаааю:)))))))))))))))))))

И за волосы когда тянешь, аж писка сжимаеться. Так что попой тут не обойтись!

#79

Череп тебе проломит в один прекрасный день. Для него это видимо норма.

Лилия
#80
Dash_chic

Череп тебе проломит в один прекрасный день. Для него это видимо норма.

желаю тебе в сто крат того же что ты и мне!Себе он кое что сломает!

Гость
#82
Лилия

да спасибо всем! Я дура....и люблю его ,конечно уже не так...как раньше! Почему заграницу одна,да потому что он элементарно не может поити на курси язык вучить что бы получить европеискии пасспорт! У него нету ни стремлении ни желании ...работа-дом-работа в его понимании жизнь. А я тем временем при нем закончила универ,знаю 3 языка и еще поиду один учить с цельлю благополучия будущего.

ГА--ГА-ГА, УНИВЕР, 3 ЯЗЫКА)))

Ты свои посты перечитай, высокообразованная, один "не удачник" чего стоит)))

Жаргон пэтэушницы слегка отличается от речи образованного человека, запомни это, когда будешь сочинять очередную разводку, ты вообще, кстати, во всех своих разводках одинакова.

Лилия
#83
Гость

ГА--ГА-ГА, УНИВЕР, 3 ЯЗЫКА)))

Ты свои посты перечитай, высокообразованная, один "не удачник" чего стоит)))

Жаргон пэтэушницы слегка отличается от речи образованного человека, запомни это, когда будешь сочинять очередную разводку, ты вообще, кстати, во всех своих разводках одинакова.

Слышь ты!Я вообще то не русская,так что еще очень хорошо пишу!

негость
#84

просто кошмар

Гость
#85
Лилия

Мы с парнем встречаемся 1 год из кторых живем 7 месяцев.После месяца совместного проживания начались частые ссоры,чем больше жили тем больше ссорились...В итоге он при однои ссоре поднял на меня руку.(не избил а схватил сильно пришал держал) от чего синяки появились.Я его выгнала,после 3 днеи помирились,общал хорошо вести себя.Но вот недавно му разосрались и он себе позволил на меня накунутса!Я его опять выгнала.Теперь спустя неделю просится обратно и просит прощения,но я не возмутима,хотя сердце сжимается,больно.Я поставила ультиматум,он звонит моеи маме и кленется что этого не будет никогда,и делает мне предложение.И то я еще подумаю....Дорогие девочки,как вы считаете,есть ли шанс на спасение отношении???Он :ласкови,добрыи,все деньги несет домои (хоть и не много зарабатывает),помогает во всем.А я егоистка,плюс я хочу уехать заграницу,...без него(((((((((( А как все начиналось 4 месяца супер ухаживании!Я просто в шоке до чегп мы довели нашу любовь!?!

Лилия

Мы с парнем встречаемся 1 год из кторых живем 7 месяцев.После месяца совместного проживания начались частые ссоры,чем больше жили тем больше ссорились...В итоге он при однои ссоре поднял на меня руку.(не избил а схватил сильно пришал держал) от чего синяки появились.Я его выгнала,после 3 днеи помирились,общал хорошо вести себя.Но вот недавно му разосрались и он себе позволил на меня накунутса!Я его опять выгнала.Теперь спустя неделю просится обратно и просит прощения,но я не возмутима,хотя сердце сжимается,больно.Я поставила ультиматум,он звонит моеи маме и кленется что этого не будет никогда,и делает мне предложение.И то я еще подумаю....Дорогие девочки,как вы считаете,есть ли шанс на спасение отношении???Он :ласкови,добрыи,все деньги несет домои (хоть и не много зарабатывает),помогает во всем.А я егоистка,плюс я хочу уехать заграницу,...без него(((((((((( А как все начиналось 4 месяца супер ухаживании!Я просто в шоке до чегп мы довели нашу любовь!?!

Эгоисток не бьют.

Алексей
#86

Не хочу быть назойливым.

Но хотелось бы задать вопрос куда он Вас ударил и получить ответ : а никуда.

Мужчины не отрицаю почти Все тряпки, и как не странно мужики остались только среди евреев. У них в семьях все нормально. Когда жена моего друга начала закатывать истерики, он даже не думал по бабски решать впоросы и кричать или подымать руку. Написал заявление на имя участкового, что над ним регулярно совершают психологическое насили и провоцируют к противоправным действиям. Истерики быстро закончились. А у наших мужиков комплексы, они подохнут или сядут, но в милицию не пойдут, не по мужски. У евреев таких комплексов нет.

Пани Хида
#87
Алексей

Не хочу быть назойливым.

Но хотелось бы задать вопрос куда он Вас ударил и получить ответ : а никуда.

Мужчины не отрицаю почти Все тряпки, и как не странно мужики остались только среди евреев. У них в семьях все нормально. Когда жена моего друга начала закатывать истерики, он даже не думал по бабски решать впоросы и кричать или подымать руку. Написал заявление на имя участкового, что над ним регулярно совершают психологическое насили и провоцируют к противоправным действиям. Истерики быстро закончились. А у наших мужиков комплексы, они подохнут или сядут, но в милицию не пойдут, не по мужски. У евреев таких комплексов нет.

представила лица наших ментов при виде такого заявления)))

Алексей
#88

Да они в шоке. Но как говорят у меня на родине "Видреагуваты повынни"

Алексей
#89

Ну и понятно отметочка будет, что заявлинице то поступало, гражданка проблемная.

Анна
#90

Еще 4 года назад я думала так же как и Вы,автор. Да и ситуация была похожая. Только на меня поднял муж руку спустя 2,5года. Все прощала,списывала. Но! Все равно не мне правила менять. В этом правиле НЕТ исключений. К сожалению. Это повторится. и только Вы сами должны для себя решить-нужен ли вам такой мужчина. Кстати,мне оказался ненужным только окончательно потеряв собственное достоинство и уважение к себе. Да и ребенок маленький. Зато теперь я счастлива и понимаю,что Мужчина женщину,даже самую ничтожную не ударит.Надеюсь,Вы одумаетесь раньше. Очень Вам этого желаю от души.

Гость
#91
Лилия

Мы с парнем встречаемся 1 год из кторых живем 7 месяцев.После месяца совместного проживания начались частые ссоры,чем больше жили тем больше ссорились...В итоге он при однои ссоре поднял на меня руку.(не избил а схватил сильно пришал держал) от чего синяки появились.Я его выгнала,после 3 днеи помирились,общал хорошо вести себя.Но вот недавно му разосрались и он себе позволил на меня накунутса!Я его опять выгнала.Теперь спустя неделю просится обратно и просит прощения,но я не возмутима,хотя сердце сжимается,больно.Я поставила ультиматум,он звонит моеи маме и кленется что этого не будет никогда,и делает мне предложение.И то я еще подумаю....Дорогие девочки,как вы считаете,есть ли шанс на спасение отношении???Он :ласкови,добрыи,все деньги несет домои (хоть и не много зарабатывает),помогает во всем.А я егоистка,плюс я хочу уехать заграницу,...без него(((((((((( А как все начиналось 4 месяца супер ухаживании!Я просто в шоке до чегп мы довели нашу любовь!?!

Бьет значит....урод

Гость
#92
Лилия

Мы с парнем встречаемся 1 год из кторых живем 7 месяцев.После месяца совместного проживания начались частые ссоры,чем больше жили тем больше ссорились...В итоге он при однои ссоре поднял на меня руку.(не избил а схватил сильно пришал держал) от чего синяки появились.Я его выгнала,после 3 днеи помирились,общал хорошо вести себя.Но вот недавно му разосрались и он себе позволил на меня накунутса!Я его опять выгнала.Теперь спустя неделю просится обратно и просит прощения,но я не возмутима,хотя сердце сжимается,больно.Я поставила ультиматум,он звонит моеи маме и кленется что этого не будет никогда,и делает мне предложение.И то я еще подумаю....Дорогие девочки,как вы считаете,есть ли шанс на спасение отношении???Он :ласкови,добрыи,все деньги несет домои (хоть и не много зарабатывает),помогает во всем.А я егоистка,плюс я хочу уехать заграницу,...без него(((((((((( А как все начиналось 4 месяца супер ухаживании!Я просто в шоке до чегп мы довели нашу любовь!?!

А вообще какой-то безграмотный бред

Ларита
#93

Лилия, я рада за вас. Правильно, продолжайте учиться, уезжайте заграницу, и поставьте крест на этом слабаке.Он в жизни ничего не хочет и не может добиться, а чтобы самоутвердиться - пытается взять над вами верх и руку поднимает.

Обычно женщины терпят и тут ноют"люблю, не могу, не уйду", а вы наконец, решили оставить это позади и начать новую и счастливую жизнь. удачи вам!

Лилия
#94

Mercy:)

I vam udatsi!

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем